Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней


Вакцинация населения от каких-то болезней

Сообщений 41 страница 60 из 669

41

#p57380,2+2=2 написал(а):

Вколят-накормят и не спросят , в детских садах , школах-поликлиниках .
А если будут сопротивляться, не пустят никуда и обьявят ретроградом и невежей , МАФИЯ блин!
Местным аборигенкам -медсестрам будут платить гривну за кажную прививку , ну как это и у нас было..

Люди давно уже по-человечески справляются с нечеловечьей программой. Родители договариваются со школьным медработником: в бумагах прививки проводить (тогда медработнику не настучат по голове в его ведомстве), в реале прививки не делать (дети останутся здоровыми). В эпидемии-карантины, в том числе в последний раз нынешней зимой, непривитые как правило не болеют.

+1

42

В киевском метрополитене по мегафону на экскалаторе идет (шла точно весь февраль) обработка на тему вакцинации детей, голос диктора, речь как в фильме Half-life-2 City7, сам слышал офигел - причем текст речи построен так хитро, что чувствуется месседж - вакцинируй обязательно, как будто дети это "собсвеность" не родителей, а "их" и вакцинация ОЧЕНЬ необходима, типа без этого нет смысла воспитывать ребенка, хотя текст простенький, но построен с такими интонациями, с такими НЛП оборотами и шаблонами, что думаю несознательные родители поведуться, типа как само собой разумеющееся "ты еще не вакцинировал, ах что же ты за родитель" типа это обязательная и естесвенная процедура, маленький уколчик и свободен.

Отредактировано Семьянин (21.08.2016 08:25:24)

0

43

#p57380,2+2=2 написал(а):

Вколят-накормят и не спросят , в детских садах , школах-поликлиниках .
А если будут сопротивляться, не пустят никуда и обьявят ретроградом и невежей , МАФИЯ блин!
Местным аборигенкам -медсестрам будут платить гривну за кажную прививку , ну как это и у нас было

Не, пока ещё спрашивают у родителей. Всё просто, родители соглашаются на прививки, на все, которые предлагаются. Страх перед тем, что вдруг своё чадо заболеет из-за "халатности" родителей, которые такие вот негодяи не сделали вовремя "укольчик" с "волшебной" прививкой.

#p57385,shifter написал(а):

Но в основном про прививки рокфеллера народ знает и разумеет.

Не знаю, не знаю, в моём окружении мало таких. 1 из 10-20. Сколько времени нужно для того, что бы они поняли, что они мяско всю суть массовой вакцинации, а дети то страдают из-за невежества родных взрослых и сделать ничего не смогут. Любой взрослый (особенно врач) для них авторитет.

0

44

Ну, давайте тогда все передохнем от серьёзных заболеваний. Окей, не сделаем прививку, чтобы иллюминаты ничего не делали с нами, зато подохнем от столбняка или другой болезни. Прививки надо делать, хотя бы раз в жизни, чтобы ничего не случилось, мало ли. Или от болезней нужно лечится водой и пилюлями? Тогда смертность в разы вырастет. Другой вопрос, в том, что за эффект прививка имеет, что на всю жизнь в месте, куда ставили прививку остаётся след. Вот это хороший вопрос, а подстрекать не ставить прививки, это верный шаг к болезням, может даже и смерти. Сколько родителей наслушались такого и младенцев, маленьких детей своих не привили, в итоге их младенцы, дети умерли. "Заговор" и жизнь нужно в одном ключе рассматривать, а не увидев, что за прививками стоят иллюминаты, сразу писать, что не нужно их ставить.  :flag:

Не знаю, не знаю, в моём окружении мало таких. 1 из 10-20. Сколько времени нужно для того, что бы они поняли, что они мяско всю суть массовой вакцинации, а дети то страдают из-за невежества родных взрослых и сделать ничего не смогут. Любой взрослый (особенно врач) для них авторитет.

Т.е. ты сам вылечишься таблетками, которые могут быть тебе противопоказаны или поставишь диагноз, простуда или грипп? Ну, круто. Вот такие, кто сами себя лечили и померли давно.

Отредактировано Darkeffect777 (07.03.2016 11:21:30)

-1

45

#p57483,Darkeffect777 написал(а):

Прививки надо делать, хотя бы раз в жизни, чтобы ничего не случилось, мало ли.

А сделал и случилось? Даркэффект поможет? Или в спортлото писать?

#p57483,Darkeffect777 написал(а):

Или от болезней нужно лечится водой и пилюлями?

То есть либо прививка, либо вода и пилюли. Манипуляция, только еще хуже чем у врача из поликлиники, совсем слабенько.

#p57483,Darkeffect777 написал(а):

подстрекать не ставить прививки, это верный шаг к болезням, может даже и смерти. Сколько родителей наслушались такого и младенцев, маленьких детей своих не привили, в итоге их младенцы, дети умерли.

Опять манипуляция расчитанная на мамочек пришедших на прием к педиатру. Вы кстати прежде чем писать сами поинтересуйтесь статистикой. И сюда напишите сколько умерло младенцев.

Отредактировано avkvadrate (07.03.2016 11:47:18)

0

46

Вакцинация не гарантирует, что привитый не заболеет, но, якобы, обещает течение болезни без осложнений. По факту - шут их разберет. Вся статистика подделывается, а самое ужасное, что замалчиваются и отрицаются последствия самой вакцинации. Парализует у вас ребенка - сами виноваты. Достаточно вон на девочек после Гардасила в США посмотреть, полно уже информации.
Страшные болезни - коклюш, дифтерия, столбняк. В случае опасности столбняка все равно будут колоть противостолбнячную сыворотку. Коклюш особенно опасен до года, только тогда возможен летальный исход. Зато вакцина от коклюша дает массу, просто массу очень неприятных побочек, поинтересуйтесь у мамочек в поликлиниках. А эту адскую смесь АКДС колют трижды!!! только на первом году жизни.
Сюда же прививка от туберкулеза, которая никак не работает - у нас тубдиспансеры переполнены по всей стране, а кололи всех в роддомах на первые сутки... Зато новорожденному сразу хрясь - и получи бычий туберкулез в первый день жизни! Поинтересуйтесь, к чему это у некоторых приводит...

Конечно, надо самому изучить доступную информацию и сделать выбор. Я первого ребенка прививала, но импортными вакцинами и по индивидуальному графику. Пыталась как могла обезопасить процесс.
Сейчас жалею( Второй ребенок покрылся у меня сыпью с ног до головы после прививки от гепатита в 3 месяца (дура я была...), с тех пор живет без прививок. А ту сыпь мы год точно лечили(

+2

47

#p57483,Darkeffect777 написал(а):

Т.е. ты сам вылечишься таблетками, которые могут быть тебе противопоказаны или поставишь диагноз, простуда или грипп? Ну, круто. Вот такие, кто сами себя лечили и померли давно.

Darkeffect777, я очень надеюсь, что ты внимательно читал пост.
На всякий случай уточню, речь там шла о вакцинации против полиомиелита, ОПВ в ЕС и США запрещены, а в Украине детям дают. Якобы зафиксировали 2-х с подозрением, и сразу же 4,5-5 миллионов детей с ослабленным иммунитетом под удар, ты считаешь это нормальным?

После проведения вакцинации в странах по "плану" возрастает число заболеваемости и кол-во смертей растёт вопреки "прогнозам" главных санитаров. Причины для хомячков рисуются от фонаря, всё равно народ сейчас безграмотный, скушает и не подавится.

Например, как "разводили" пипл в США в далёком 61-м и боролись со статистикой.
http://funkyimg.com/i/28Vcj.jpg 

+

Стандарты определения полиомиелита изменились одновременно с введением вакцины. Для объявления эпидемии теперь требовалось большее количество зарегистрированных случаев. Паралитическая форма полиомиелита была также переопределена, ее стало теперь сложнее подтвердить, а вследствие этого и зарегистрировать случай. До введения вакцины симптомы паралича должны были присутствовать в течение 24 часов. Лабораторное подтверждение и анализы для выявления остаточного паралича не требовались. По новому определению, симптомы паралича должны были присутствовать по меньшей мере в течение 60 дней, остаточный паралич следовало подтвердить дважды в течение заболевания. Также после появления вакцины, о случаях асептического менингита (инфекционного заболевания, которое нередко трудно отличить от полиомиелита) и инфекциях, связанных с вирусом Коксаки, чаще всего сообщалась как об отдельных заболеваниях. Однако ранее, до появления вакцины, эти случаи считались случаями полиомиелита. Таким образом, заявляемая эффективность вакцин сильно завышалась

1796kotok

Знакомая рассказала случай из её жизни. Фреш ньюз, почти.
Родственники её привили своё чадо против полиомиелита. Всё та же ОПВ. В итоге, ребёнка хватил паралич, они по врачам да по докторам, благо есть деньги и её со временем поставили на ноги, но сколько это им стоило нервов, сил, денег и ещё не понятно, какие последствия их ожидают.

Ещё с небольшим отступлением. Был привит в нашем кругу мальчик от коклюша, но он всё равно им заболел и 3 месяца имел такой кашель, как грица, в лучших традициях, можно было только облегчить кашель, но избавиться от него только по истечению более трёх месяцев. Внимание вопрос. Зачем было делать прививку от этой дряни, если она всё равно привязалась?

Сегодня мне один башковитый мужик, у которого жена врач со стажем, кандидат наук или чё там уже не помню, поведал такой момент на мой вопрос о вакцинации.
Во-первых, это бизнес. Во-вторых, то что вкалывают не дает гарантии, так как вирусы мутируют и процент, что будет совпадение ничтожно мал. В-третьих, они не прививают своих внуков.

+7

48

#p57483,Darkeffect777 написал(а):

Или от болезней нужно лечится водой и пилюлями?

Святым духом  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

0

49

#p54809,Flint написал(а):

Вот и все, что мне хотелось бы сказать. Выводы из изложенного делайте сами.

Так то оно так, а так то оно нет,как говорил один мой знакомый зек. Складно и убедительно глаголишь. Но есть одно но! Что на самом деле находится в ампулах с препаратами для прививок? Какой механизм контроля и проверки содержимого существует? Понятно что все ампулы проверить невозможно, но выборочно  какая инстанция это делает? Насколько сложен этот анализ? Кто уполномочен это делать? Есть ли прецеденты забраковки каких то партий вакцин?Так как вы лучше других осведомлены по этой теме и располагаете статистическими данными ,может сможете ответить и на эти вопросы уважаемый Flint.

+1

50

1. В курсе вы или нет - "дикий" полиомиелит, т.е. вызываемый природным штаммом, не регистрируется уже давно, несколько десятилетий.

В Беларуси циркуляция диких ПВ и обусловленные ими заболевания не регистрируются с 1967 г. [1]. В то же время на фоне регулярного применения ОПВ (оральная вакцина) в стране выявлялись случаи типичного полиомиелитного паралича, вызванные вакцинным полиовирусом [5]. Риск развития ВАПП (вакциноассоциированный полиомиелит) значительно превысил риск возникновения «классического» полиомиелита. Сложившаяся ситуация потребовала более глубокого изучения проблемы ВАПП в республике.

http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=2523

Т.е. весь полиомиелит что сейчас регистрируется - это прививочный. Ферштейн?

2. У человека с неубитым иммунитетом полиомиелит будет протекать как орви
3. Процент паралитических форм - один из 200

Отредактировано sirius (09.03.2016 17:15:50)

+1

51

#p57569,donpuchini написал(а):

Так то оно так, а так то оно нет,как говорил один мой знакомый зек. Складно и убедительно глаголишь. Но есть одно но! Что на самом деле находится в ампулах с препаратами для прививок? Какой механизм контроля и проверки содержимого существует? Понятно что все ампулы проверить невозможно, но выборочно  какая инстанция это делает? Насколько сложен этот анализ? Кто уполномочен это делать? Есть ли прецеденты забраковки каких то партий вакцин?Так как вы лучше других осведомлены по этой теме и располагаете статистическими данными ,может сможете ответить и на эти вопросы уважаемый Flint.

   Зэки много чего говорят. Что находится в ампулах у вас в России это мне не ведомо. Я где-то сказал что я работаю в росстате? Имею доступ к какой-то недоступной вам информации? Кто мешает вам располагать статданными?
   Все ждут какого-то гуру, а где уверенность, что он не будет вещать в своих корыстных интересах? Все любят копипастить чьи-то картинки, цитаты, а совершить какую-то работу, хотя бы порыться в нете лень.
   Я лично все прививки прошёл давно, меня ни в чём убеждать не надо. Я уже писал, что прививаться от гриппа каждый год при большом количестве его разновидностей не хочу, хотя в этом году и были 2 смерти от гриппа в нашем районе. Но грипп этого года я отношу на издержки войны и работу амеродиверсантов в захваченных украинских биолабораториях. Никого не уговариваю ни за ни против. Сказал о положении дел и своём отношении, в отличии от пропагандистов против прививок. Столбняк тоже писал делать мне лень, надеюсь на авось. Авось пока проносит.
   Тут модно стало ссылаться на сайт коток . Посмотрел и я. Что меня интересует - это столбняк. Пишет

Тетяна Обуханыч — д-р философии (PhD) в иммунологии Университета Рокфеллера, училась в Гарвардском и Стэнфордском университетах. Автор книги "Прививочная иллюзия. Как вакцинация разрушает наш естественный иммунитет, и что мы можем сделать, чтобы восстановить здоровье" (2012).

Интересно, против прививок от Рокфеллера пишет профессор(кстати каким боком тут философия?) университета Рокфеллера. Пчёлы против мёда?
   Вот такие даёт данные. правда амерские

в течение всего периода Второй мировой войны в американской армии было зарегистрировано 12 случаев столбняка;
во время Первой мировой войны было зарегистрировано 70 случаев столбняка среди примерно полумиллиона госпитализированных с ранами и травмами, заболеваемость 13,4 на 100 000 ран. Во Второй мировой войне было почти три миллиона госпитализированных с ранами и травмами, заболеваемость столбняком от ран и травм — 0,44 на 100 000 ран.

   Вот типичная статья с сайта Медицинская правда Столбняк - аргументы против

Согласно одному из выявленных мной графиков, заболеваемость столбняком в России снизилась приблизительно с 750 лиц в 1960 г., когда якобы были начаты прививки, до 400 в 1965 г. и дальше постепенно уменьшалось до 30-80 в 1990- х гг. Выглядит график эффектно и целиком убедительно, и будто бы подтверждает приложенный к нему готовый вывод о том, что "применение вакцинопрофилактики, начиная 1960 г., привело к радикальному изменению эпидемиологии столбняка, заболеваемость столбняком в России резко снизилась". Однако возникает ряд вопросов. Согласно другому источнику, "в бывшем СССР массовая иммунизация против столбняка среди детей началась в 1950- те года, а с 1961 г. проводится плановая вакцинация взрослого населения".

В 1950- х гг., когда, согласно Н. Медуницину, проводилась "массовая иммунизация детей", заболеваемость столбняком была на стабильном уровне около 780 случаев на год с непонятным прыжком к приблизительно (на графике невозможно определить точно) 50 случаям в 1955 г. Таким образом, вакцинация в 1950-те гг. никак на заболеваемость не влияла. Каким образом всего за пять лет удалось добиться двукратного снижения заболеваемости, при том, что в следующие 35 лет она снизилась всего в 5 раз, - не очень понятно. Поскольку таблица начинается сразу с 1950 г., то невозможно сделать вывод о динамике заболеваемости, к тому же - возможно, что на протяжении 30-40 лет до этого она снижалась теми же темпами.

Навевает сомнения, но непонятно кто написал статью, ссылаясь на непонятные источники.
   А вот что говорит "Общая хирургия, учебник для медвузов. Под ред П Н Зубарева, А В Кочеткова. 2010 г"  глава 14 стр 504 Несколько другие данные.
   Мой вывод для меня лично, дальше буду надеяться на авось. Потому что % заболеваемости очень низок даже в постперестроечную разруху, когда иммунизация обвалилась. Вокруг меня (частный сектор, много занятых физическим трудом с мелким травматизмом) не слышно о заболевших тем более умерших от столбняка.
   Насчёт туберкулёза, все знают что болезнь больше социальная, поэтому и болеют чаще зэки в "домах" - плохое питание, мало витаминов, скученность, присутствие рядом больных. Ещё рискуют те кто часто сталкивается с больными у которых возбудитель вирулентен(сильно болезнетворен), напр фтизиатры, родственники больного. Что касается меня, то также как и со столбняком.
   Остальные коклюши можно в гугле например инфекционные болезни учебник читать
   Тут вот в чём дело любят пугать осложнениями от прививок и отказом от ответственности медиков. Да, но и те кто ратуют против в случае смерти от инфекции тоже ведь никак не отвечают. С кого спросить, с кем судиться? С сайта коток, с форумчан с никнеймом, как говорят "знакомые зэки" - кто ответит за базар?

0

52

Чтобы понять злодеев, надо "поиграть за чёрных".
   Есть задача: решить вопрос с перенаселённостью, как говорит на соседней ветке NB с помощью мальтусианских методов.
   Для начала нужно "портить" прививки(лаборатории наши - хозяин барин). Процесс ещё и прибыльный. Затем запустить пропаганду о вреде прививок и не конкретного производителя, прививок а вообще, попутно скупая биолаборатории на оккупированных территориях. Ну а дальше, когда иммунизация будет достаточно снижена, в день Х неграмотные бородатые исламисты/конфуцисты/растафарианисты устроят биотеракты или проще - тихо запустить вирус в джунглях перед проведением бразильского карнавала, чемпионата по футболу и т.д. чтобы туристы развезли заразу по всему свету.
   В 90-е когда в России была семибанкирщина амеры на полном серьёзе требовали отдать штаммы вируса натуральной оспы, мотивируя тем, что в России бардак и вирус может попасть в руки террористов(её штаммы только в России и США). Теперь представьте сколько людей с 80-го года не привито от оспы и какие возможности открываются у единственного обладателя. Но слава богу не отдали.
   Так что антивакцинная компания меня лично натораживает, особенно когда против прививок от Рокфеллера выступает иммунолог института Рокфеллера. Не всё тут просто.

+2

53

avkvadrate,

А сделал и случилось? Даркэффект поможет? Или в спортлото писать?

Делал и поверь, здорово и нормально себя чувствую, когда простываю лечусь мёдом, вареньем, молоком, таблетками и нормально чувствую, иллюминаты не постучали в дверь, не выросло шесть рук. Чип в голове не появился.

То есть либо прививка, либо вода и пилюли. Манипуляция, только еще хуже чем у врача из поликлиники, совсем слабенько.

Аналогично, у вас нельзя ставить прививки, нельзя пить таблетки. Вы это скажите людям с сердцем, с давлением и кучей других заболеваний. Какая в п*изду манипуляция? Ты с ума сошёл из-за всех тем, связанных с заговором или начитался горожанина? Ау, жизнь и теория заговора очень разные штуки, которые кое-где пересекаются и всё.

Опять манипуляция расчитанная на мамочек пришедших на прием к педиатру. Вы кстати прежде чем писать сами поинтересуйтесь статистикой. И сюда напишите сколько умерло младенцев.

Ты другие слова знаешь? Т.е. люди семь лет учатся, потом практики, чтобы вот такой умник, как ты, сказал, что этой байки заговорщиков? Просто вопрос, ты грипп чем лечить будешь говном? А, чё на форуме про это же про говно с неба писали, можно и в жизни тоже самое сделать. Манипуляция - это использование людей или информации, а иногда и всё вместе взятое с целью достижения корыстных целей манипулятора. Учи понятия, хотя лучше, когда плохо тебе станет вылечи себя водой, может и докажешь чего-нибудь, а может и мозг лучше функционировать станет и такой бред писать не будешь.  :flag:  :rain:  :cool:  8-)

Отредактировано Darkeffect777 (10.03.2016 15:17:35)

-1

54

Семьянин, это жизнь, может помочь, а может и нет. Всё ещё зависит от самого человека и его организма, тут только сама судьба знает, как и что будет. Можно пить таблетки, но при этом таблетки не будут помогать, не потому что в этом виноваты заговорщики и врачи обманули!1111 А потому что организм у каждого свой. Да ещё многие сидят и ничего не хотят делать, нет бы заняться с собой, не в качалку ходить и жрать протеины, это не занятие над собой, а именно самому физически заниматься, результат на лицо будет.

А сидеть, пить таблетки, в организме иметь проблемы, но закрывать на них глаза, а потом на форуме писать, что во всём виноваты заговорщики и обвинять в том, что врачи это актёры и красивые ораторы, ну, очень смешно и глупо. Никто не заставляет делать прививки, решение каждого, но один раз или два в жизни от всяких гриппов всё же стоит.

Тут точно также, можно подхватить болячки, 50/50, можно выжить, а можно и умереть, с прививками точно также. 50/50 шансы того, что каждый день на дороге можно попасть в аварию, а можно и не попасть, одной судьбе только известно, что и как будет.

Отредактировано Семьянин (21.08.2016 08:27:57)

0

55

А чего против холеры не прививают?
Болезнь же беспощадная?
"По поводу темы поста. В детстве я любил смотреть телевизер, так вот году так 81-83, точно сказать не могу, был документальный фильм про ГАЗ. Выступали еще живые американцы, которые участвовали в его постройке. Один рассказал интересную фишку. Когда они и прехали и начали работать, то строители ели деревянными ложками и типа им тоже предложили))))))) Они были в ауте, типа а мыть, а гигиена? И короче первым делом придумали станок ипальный, который начал штамповать металические ложки для пролетариата)))))))))"

Из ЖЖ Отсюда

Оспа болезнь грязных коров? Или грязных рук доярок\продавцов молока.

Навеяно
Originally posted by lex_kravetski at Вопросы http://lex-kravetski.livejournal.com/54 … #t71134958
Читаю прекрасные аргументы: «зачем прививки, если этими болезнями люди уже и так редко болеют»?
.
О, незамутнённость идиотии. И почему эти граждане не задаются другими, не менее интересными вопросами?

Уважаемый lex_kravetski патриот логики и науки. Сразу грозно - все антипрививочники идиоты.

Отредактировано NB (12.03.2016 16:42:38)

0

56

#p57644,Darkeffect777 написал(а):

Аналогично, у вас нельзя ставить прививки,

когда с знакомыми общаюсь на тему прививок, стараюсь чтобы они разобрались сами и решения ставить прививки себе или своим детям приняли тоже сами, сейчас у ищущих людей есть доступ к информации. Иначе как бараны из одного стада в другое, не задумываясь.

#p57644,Darkeffect777 написал(а):

Аналогично, у вас нельзя ставить прививки, нельзя пить таблетки.

ссылку дай где я пишу что нельзя пить таблетки.

#p57644,Darkeffect777 написал(а):

Вы это скажите людям с сердцем, с давлением и кучей других заболеваний. Какая в п*изду манипуляция? Ты с ума сошёл из-за всех тем, связанных с заговором или начитался горожанина? Ау, жизнь и теория заговора очень разные штуки, которые кое-где пересекаются и всё.

сначала пишешь от моего имени ложное высказывание, а затем разгоняешься на эту тему и обвиняешь меня? Подобные умственные пируэты вызывают во мне жалость. Старайся включать логику.

#p57644,Darkeffect777 написал(а):

Ты другие слова знаешь? Т.е. люди семь лет учатся, потом практики, чтобы вот такой умник, как ты, сказал, что этой байки заговорщиков?

опять сгенерировал тупую лирику, а на мой вопрос

#p57484,avkvadrate написал(а):

Вы кстати прежде чем писать сами поинтересуйтесь статистикой. И сюда напишите сколько умерло младенцев.

ответа нет.

#p57644,Darkeffect777 написал(а):

Просто вопрос, ты грипп чем лечить будешь говном?


уровень аргументации зашкаливает. С говном и так все понятно, но и для примера ты выбрал неудачную болезнь - грипп. Ты с нормальными врачами, по дружески пообщайся, узнай, как они от гриппа лечат.

#p57644,Darkeffect777 написал(а):

А, чё на форуме про это же про говно с неба писали, можно и в жизни тоже самое сделать.

ну коли можно так сам и пробуй говном лечится, можешь даже отдельную тему сделать, а в этой теме прививки обсуждаются.

#p57644,Darkeffect777 написал(а):

Манипуляция - это использование людей или информации, а иногда и всё вместе взятое с целью достижения корыстных целей манипулятора.

Манипуляция — это скрытый психологический прием, целью которого является заставить человека, вопреки его интересам, выполнить нужные вам действия. Немало важный фактор манипулирования - сделать так, что бы человек сам захотел это сделать.

Отредактировано avkvadrate (12.03.2016 21:42:15)

+1

57

Вот мы лечимся и лечимся от гриппа и простудных заболеваний, а простых профилактических методов зачастую не знаем (как и я до последнего времени).

Моя мама врач-терапевт, работает в поликлинике, хотя уже и на пенсии. Всю жизнь свою маму видел в свободное время за чтением медицинской литературы. Рассказывала она мне такую историю - было мне около 3 годиков и  у меня была температура 37,2 и моя мама повела меня к педиатру. На мой вопрос "мам, зачем ты повела меня к педиатру, ведь ты сама врач-терапевт?", она мне ответила, что у маленьких детей процессы в организме происходят чуть-чуть по другому и что эти процессы все надо знать, чем и владеет педиатр. Дело было летом и педиатр сказала, что моя мама просто перегрела меня на солнышке, на что моя мама ответила, что гуляет со мной либо до 11:00, либо после 17:00 и перегреть меня не могла. На что педиатр сказал, что, значит моя мама меня переохладила. После такого диагноза моя мама стала нас лечить сама (нас трое детей в семье). Это я всё к тому написал, что специалисты разные бывают, даже в то недалекое время-СССР  неграмотных специалистов хватало. Хотя, я думал, что люди получившие образование в СССР - первоклассные специалисты . В дальнейшем я услышал кучу историй о безграмотных специалистах, получивших образование в СССР, которые работают в поликлиниках.

Как я не хотел поболеть в школьное время и посидеть дома - мне этого не удавалось. При первых симптомах за вечер меня мама отпаивала и утром я был огурцом. Из народных средств это конечно же малиновое варенье и теплое молоко с кусочком сливочного масла. А из лекарств в первую очередь нам мама давала Интерферон в ампулах, в последний раз покупал в январе этого года за 80 рублей (около 10 ампул). Интерферон, как мне объясняла мама, это не антибиотик, а противовирусное лекарство - антитела добываемые из крови. При первых симптомах открываю одна ампулу, вливаю в порошок кипяченой воды до отметки и капаю по одной капли в каждую ноздрю через каждые 15 минут всю ампулу.

Профилактика.
Как попадает вирус к нам через дыхательные пути?! Вирус попадает в нос на слизистую оболочку, через неё попадает в кровь и мы заболеваем.
Самая простая профилактика при эпидемии гриппа - это оксолиновая мазь (стоит копейки), смазываются каждый носовой ход мазью и тем самым защищается слизистая оболочка от проникновения вируса. Как я понял, кроме оксолинки могут использоваться и другие мази, например вазелин, ведь самое главное защитить слизистую оболочку. Ещё одна профилактика - это промывание носа специальными растворами ("специальными" это конечно сильно сказано). В период беременности моей жены очень опасались гриппа и простудных заболеваний, нам мама дала "Долфин" для промывания носа, периодически промывали нос. Посмотрел на состав Долфина - морская соль и ещё какая-то трава. Поинтересовался у своей мамы - как раньше занимались профилактикой гриппа и простуды, оказывается всё просто - пол чайной ложки соли (вроде как, лучше морской, но и поваренная сойдет) на стакан воды,можно раствор сделать и на ромашке ( тоже полезно),  температура готового раствора должна быть близкой к температуре тела. Слишком холодный или горячий раствор оставляет неприятные ощущения в носу, да и, вроде как, можно и навредить слизистой.

0

58

#p57765,Андрей написал(а):

Вот мы лечимся и лечимся от гриппа и простудных заболеваний, а простых профилактических методов зачастую не знаем (как и я до последнего времени).

Моя мама врач-терапевт, работает в поликлинике, хотя уже и на пенсии. Всю жизнь свою маму видел в свободное время за чтением медицинской литературы. Рассказывала она мне такую историю - было мне около 3 годиков и  у меня была температура 37,2 и моя мама повела меня к педиатру. На мой вопрос "мам, зачем ты повела меня к педиатру, ведь ты сама врач-терапевт?", она мне ответила, что у маленьких детей процессы в организме происходят чуть-чуть по другому и что эти процессы все надо знать, чем и владеет педиатр. Дело было летом и педиатр сказала, что моя мама просто перегрела меня на солнышке, на что моя мама ответила, что гуляет со мной либо до 11:00, либо после 17:00 и перегреть меня не могла. На что педиатр сказал, что, значит моя мама меня переохладила. После такого диагноза моя мама стала нас лечить сама (нас трое детей в семье). Это я всё к тому написал, что специалисты разные бывают, даже в то недалекое время-СССР  неграмотных специалистов хватало. Хотя, я думал, что люди получившие образование в СССР - первоклассные специалисты . В дальнейшем я услышал кучу историй о безграмотных специалистах, получивших образование в СССР, которые работают в поликлиниках.

Как я не хотел поболеть в школьное время и посидеть дома - мне этого не удавалось. При первых симптомах за вечер меня мама отпаивала и утром я был огурцом. Из народных средств это конечно же малиновое варенье и теплое молоко с кусочком сливочного масла. А из лекарств в первую очередь нам мама давала Интерферон в ампулах, в последний раз покупал в январе этого года за 80 рублей (около 10 ампул). Интерферон, как мне объясняла мама, это не антибиотик, а противовирусное лекарство - антитела добываемые из крови. При первых симптомах открываю одна ампулу, вливаю в порошок кипяченой воды до отметки и капаю по одной капли в каждую ноздрю через каждые 15 минут всю ампулу.

Профилактика.
Как попадает вирус к нам через дыхательные пути?! Вирус попадает в нос на слизистую оболочку, через неё попадает в кровь и мы заболеваем.
Самая простая профилактика при эпидемии гриппа - это оксолиновая мазь (стоит копейки), смазываются каждый носовой ход мазью и тем самым защищается слизистая оболочка от проникновения вируса. Как я понял, кроме оксолинки могут использоваться и другие мази, например вазелин, ведь самое главное защитить слизистую оболочку. Ещё одна профилактика - это промывание носа специальными растворами ("специальными" это конечно сильно сказано). В период беременности моей жены очень опасались гриппа и простудных заболеваний, нам мама дала "Долфин" для промывания носа, периодически промывали нос. Посмотрел на состав Долфина - морская соль и ещё какая-то трава. Поинтересовался у своей мамы - как раньше занимались профилактикой гриппа и простуды, оказывается всё просто - пол чайной ложки соли (вроде как, лучше морской, но и поваренная сойдет) на стакан воды,можно раствор сделать и на ромашке ( тоже полезно),  температура готового раствора должна быть близкой к температуре тела. Слишком холодный или горячий раствор оставляет неприятные ощущения в носу, да и, вроде как, можно и навредить слизистой.

Слепо доверять здоровье врачам нельзя, проверено на своем горьком опыте. Их глупость не знает предела. Любимое их занятие - свалить все на нервы, когда нет однозначного диагноза, отправить к психиатру, он выпишет антидепрессанты, которые еще больше добьют человека и сделают его наркоманом. Нужно чтобы ты гнил заживо, тогда они зашевелятся. Такие врачи как ревматологи, неврологи, психиатры еще никогда никого не вылечили. Тупо могут посадить на гормоны или нейролептики, а это дорога в один конец. Если бы вы знали, сколько сейчас молодых 25-35 лет мучаются, ходят по врачам без диагноза, а их отправляют лечить нервы. На самом деле у них иммунодефициты, температура в хронической форме по нескольку лет, полное истощение организма и нервной системы из-за хронических нейроинфекций. Надо брать здоровье в свои руки, никому мы не нужны кроме самих себя.

Врачи в настоящее время стали заложниками сложившегося положения. Они вынуждены заниматься фактически торговлей препаратами.

Интерферон – это не антитела. Препараты на основе антител тоже есть, но это другое направление. Интерфероны это белки, вырабатываемые любой фактически клеткой при внедрении в нее вируса. При этом любой вирус старается подавить продукцию интерферона, уходя от иммунного ответа. То, что продают по 80 рублей это, скорее всего не человеческий интерферон, а ослиный, козлиный или обезьяний. Для человека подойдет только ИФН человеческого происхождения. Он есть лейкоцитарный, добываемый из донорской крови, и рекомбинированный, вырабатывается кишечной палочкой, в которую внесли ген ИФН человека. Рекомбинированный лучше всего, но стоить он будет не меньше тысячи. В основном продают ИФН альфа 2b. ИФН альфа 20 типов, они вырабатываются дендритными клетками и макрофагами. Они имеет прямое противовирусное действие.

ИФН гамма работает по-другому, он активируем главный комплекс гистосовметимости 1 и 2 класса на всех клетках, возрастает антигенпрезентация в несколько раз. Также он активирует киллеры, макрофаги и их цитотоксичность, участвует в переключении типов иммуноглобулинов и регулирует другие процессы. Стоит ИФН гамма (Ингарон) не меньше 5000 за 5 ампул.

Интерфероны и другие цитокины, такие как ФНО (Рефнот) и ИЛ2 (Ронколейкин) это перспективное направление в лечении многих тяжелых заболеваний. Даже онкологию успешно лечат, цитокинотерапия это называется. Это не какая-то химия, это белки человеческого организма, полученные рекомбинированным путем. Только не каждый может себе это позволить, препараты не дешевые. Длительно их применять тоже нельзя, они начинают угнетать кроветворение костного мозга, могут перестать вырабатываться собственные ИФН. Плюс ко всему через какое-то время выработаются антитела к этим интерферонам и цитокинам, и они уже почти не будут действовать. За этим будущее. Разработки все наши, в мире особо их не применяют нигде.

Увлекаться ИФН я бы не рекомендовал. Это все таки заместительная терапия, а надо приучить организм вырабатывать ИФН самому. Лучше лечиться травами и БАДами на основе растений. Ну тут надо шарить  :glasses:  Чеснок – индуктор ИФН альфа, поэтому он против вирусов хорош, но быстро улетучивается.

+3

59

Прививка от вероятности
http://econet.ru/articles/106712-priviv … ti-chast-1
http://econet.ru/articles/106716-priviv … ti-chast-2

0

60

#p57774,Юля написал(а):

Прививка от вероятностиhttp://econet.ru/articles/106712-priviv … ti-chast-1http://econet.ru/articles/106716-priviv … ti-chast-2

Неудивительно, что позиция главного фтизиатра России: «На настоящий момент потенциальный риск от применения БЦЖ превышает пользу».

Встречал мнение родителя: до прививки ребенок игрался и весело прыгал и был абсолютно здоров. после еле спасли и он никогда уже не был таким жизнерадостным.

ЕП: Я не отношу себя к «борцам против вакцинации». Я полагаю, что родители должны принимать осознанные, информированные решения о вакцинации, и, по возможности, делюсь с интересующимися теми сведениями, которые в нарушение закона и медицинской этики (а иногда из-за незнания) не сообщают некоторые врачи и сотрудники прививочных кабинетов.
.
На сегодняшний день, как я полагаю, у нас опять же не хватает данных, чтобы заключить положительно или отрицательно суммарное неспецифическое влияние коревой прививки. Хотя уже достаточно информации, чтобы задаваться, наконец, этим вопросом.

Автор ЕП осторожен как минер. Рассуждения на медицинскую тему это ходьба по минному полю. Это я уже давно понЯл. "конспирология"
100  лет назад напечатали книгу Охотники за микробами. Ичо. Эпик фейл. Что в переводе на русский значит эпохальный провал.

Неудивительно. В основе цивилизации лежит биологическая догма Мальтуса\Дарвина. Чего там изучать эти простейшие микробы. Уничтожить и вся недолга. Зачем 7 млд человек только планету загрязняют.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней