Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней


Вакцинация населения от каких-то болезней

Сообщений 521 страница 540 из 669

521

#p167060,DrS написал(а):

У нас прививочный сезон начался с 1 сентября. Я сам привился месяц назад.
Пока никто гриппом и ОРВИ не болел. Зачем волну гнать?

Ну теперь когда вы зарядились вирусом, ружжо обязательно выстрелит. Ждите и не удивляйтесь.

+1

522

#p167053,DrS написал(а):

Вирус-бактериофаг

В гугле не так просто достоверную информацию найти.
А ваши "вирусы" больше похожи на бактерий.
Колешко О. И., Завезенова Т. В., Микробиология с основами..
По форме бактерии разделяются на три основные группы: шаровидные, или кокковидные, палочковидные и извитые. Самые мелкие бактерии имеют в диаметре около десятой доли микрометра >>0,1 мкм = 100 нм.
Всего-то в два раза разница с вашим вирусом 50 нм. Поэтому вопросов больше.

Отредактировано EhIvanych (08.10.2018 15:46:37)

+1

523

#p167058,DrS написал(а):

Нарасхват идет  Фиг найдешь в аптеках.

Нет не реклама. Просто врачебный совет. Сейчас появилось много вирусных кишечных инфекций, протекающих тяжело, с неукротимыми рвотами, поносом и т.д. Ротавирус, норавирус, энтеровирус и др.
Так что это единственное противовирусное средство, нормально работающее. Номидес - то же самое, только дешевле в 2 раза.
Сам пользую и семью лечу.
Пачку держу постоянно как дежурный вариант.
Самое главное - прекратить рвоту, чтобы прием начать можно было. Рекомендую в/м церукал с ношпой.

"Вирусная кишечная инфекция" - звучит как набор взаимоисключающих понятий, нет?
Как диагностируются эти заболевания? Насколько мне, дилетанту, известно, с точностью определить вирусную природу заболевания практически невозможно, лишь по косвенным признакам, так?
Почему нужно прекращать рвоту, ведь это естественный способ эвакуации токсинов?
Сдаётся мне, все вирусные кишечные инфекции - сочетание хронического дисбактериоза, интоксикации, перегрузки органов пищеварения мертвяком и их функциональным отказом. Лечится всё это банальным голоданием, с умом конечно и не на раз, но гарантированно и навсегда.

+1

524

#p166936,DrS написал(а):

НИКТО из умерших от гриппозной пневмонии не был вакцинирован от гриппа.

Вот давай разберемся откуда берется информация о том, что умерший вакцинирован или нет. Если информация берется из поликлиники почившего - так это полная туфта. Сейчас объясню почему: Я ежегодно прохожу за счет средств работодателя медицинские комиссии, флюорографию... так же желающим делают прививки. Так вот, оставим в покое медкомиссию, а рассмотрим подробнее флюорографию. Повторю, что прохожу ее ежегодно за счет средств работодателя. Результат мне выдают на руки. Но! Так случилось, что по поликлиникам я не таскаюсь, а на больничные  не хожу (болею дома, по договоренности с руководством, столько сколько надо). Т.е. в поликлинике о моей флюорографии не слышали лет 10, а то и больше. И если я вдруг ласты склею от тубика, то в поликлинике заявят, что я за собой не следил, и последний раз проходил флюорографию 10 лет назад. Вот как-то так. С прививками то же самое: на прошлой неделе водитель у меня отпрашивался на полчаса, сделать прививку от гриппа. Спрашиваю: где делают?
-В автотранспортное управление на два часа приехали медики, и обкололи всех страждущих. Внимание вопрос: кто знает, что мой водитель стал привитым от гриппа? Я знаю, жена наверное его знает (хотя не факт), ну и больше никто. В поликлинику никто сообщать не будет, что его укололи, справку, ха-ха, так же не дали. И если он, не дай Бог склеит ласты, то такие вот медики скажут, что он не привит, от того и скукожился. А на самом деле- все совсем не так. Да и из этих померших, про которых вы тут рассказываете: у них есть пол, возраст, род занятий... а то мож это зеки и бомжи, а мы тут копья ломаем. Давайте знаете, поменьше лозунгов и агитации. Есть информация- делитесь, а агитировать не хер, тут люди взрослые по большей части.

Отредактировано ктонадо (08.10.2018 15:55:17)

+9

525

#p167060,DrS написал(а):

Пока никто гриппом и ОРВИ не болел. Зачем волну гнать

Мы уже переболели, все и поочередно-мелкий из техникума притащил)) начинался с ангины без температуры, 1-2 дня-и бронхит.

0

526

#p167063,Inquitos написал(а):

"Вирусная кишечная инфекция" - звучит как набор взаимоисключающих понятий, нет?


Приравняли виртуальных вирусов к реальным бактериям. И теперь это слово звучит более страшно, без вакцинаторов не спасёшься.

Сколько ни кликнешь, столько и определений, на любой вкус.
:dontknow:
ИНФÉКЦИЯ
Заражение организма болезнетворными микробами.
***
Роль микроорганизма. Способность микроорганизмов (вирусов, хламидий, микоплазм, риккетсий, бактерий, грибков) вызывать Инфекцию.

Отредактировано EhIvanych (08.10.2018 16:13:27)

0

527

#p167059,нубик написал(а):

гриппозный сезон искусственно создается, вернее прививается.

В армии вообще кошмар творится, там призывников вакцинируют залповым методом-в один день несколько разных прививок, далее-всеобщее полегание((

0

528

#p167069,opushka написал(а):

В армии вообще кошмар творится

А на заводах что происходит...!!!

Исковые требования мотивированы тем, что ДД.ММ.ГГГГ персоналом ММАУ «Городская поликлиника №» проводилась  вакцинация  сотрудников ЗАО «Завод по производству материалов». В числе сотрудников указанного предприятия ДД.ММ.ГГГГ получил  вакцинацию  против  гриппа  вакциной  «<данные изъяты>» её супруг Кремлев С.В.., ДД.ММ.ГГГГ рождения. После постановки указанной  вакцины  у Кремлева С.В. развилось заболевание вследствие поствакцинального осложнения. ДД.ММ.ГГГГ Кремлев С.В. обратился в ОКБ № с жалобами на боль в <данные изъяты> и был госпитализирован. Также Кремлев С.В. находился на стационарном лечении в Научно-исследовательском институте <данные изъяты> РАМН г.Москва с диагнозом «<данные изъяты>. ДД.ММ.ГГГГ Кремлеву С.В. установлена <данные изъяты> инвалидности по общему заболеванию вследствие поствакцинального осложнения. ДД.ММ.ГГГГ Кремлев С. В . умер , причина  смерти <данные изъяты>. Истец указывает на то, что  вакцинация  проведена ответчиком с нарушением закона, добровольного согласия Кремлев С. В . на  вакцинацию  не давал. Из имеющихся медицинских и иных документов следует, что Кремлев С.В. не получил полной информации о необходимости данной профилактической прививки, последствий отказа от нее, осложнений. Более того, истец обращает внимание, что согласно приказу № от ДД.ММ.ГГГГ ЗАО «Завод по производству материалов» вакцинация  работников проводилась с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с 08-00 до 09-00, то есть всего по одному часу в день и по месту нахождения завода. Согласно справке ответчика  вакцинированы  185 человек, следовательно, ответчиком не мог быть соблюден порядок проведения профилактических прививок - не измерялась температура тела, артериальное давление и т.д. Указанное выше повлекло наступление вредных последствий в виде заболевания Кремлева С.В., вызванного поствакцинальным осложнением. В  результате  незаконных действий ответчика нарушены личные неимущественные права истца.

Ссылка на источник: http://sudact.ru/regular/doc/Mpwzj3yGbM1W/?regular-txt=смерть в результате вакцины гриппа&amp;regular-case_doc=&amp;regular-lawchunkinfo=&amp;regular-doc_type=&amp;regular-date_from=&amp;regular-date_to=&amp;regular-workflow_stage=&amp;regular-area=&amp;regular-court=&amp;regular-judge=&amp;_=1539006823455&amp;snippet_pos=2576#snippet

+5

529

#p167064,ктонадо написал(а):

-В автотранспортное управление на два часа приехали медики, и обкололи всех страждущих. Внимание вопрос: кто знает, что мой водитель стал привитым от гриппа? Я знаю, жена наверное его знает (хотя не факт), ну и больше никто. В поликлинику никто сообщать не будет, что его укололи, справку, ха-ха, так же не дали.

А медики эти приехали не иначе с Альдебарана забесплатно. И вакцина халявная.

Мобильные прививочные бригады создаются в тех же поликлиниках и отправляются по организациям для удобства их работников.
Выполнение процедур фиксируется в прививочном журнале. Вакцина получается в больничной аптеке по разнарядке, а в аптеку поступает со склада поставщика, выигравшего аукцион, проводимый областным департаментом.

Бывает, конечно, бригады косячат. Колют без медосмотра. Не оформляют ИДС.
Но регистрируют по-любому.
В соседнем посте приведено судебное дело по факту смерти. Без оформления факт прививки не доказали бы.

#p167063,Inquitos написал(а):

"Вирусная кишечная инфекция" - звучит как набор взаимоисключающих понятий, нет?
Как диагностируются эти заболевания? Насколько мне, дилетанту, известно, с точностью определить вирусную природу заболевания практически невозможно, лишь по косвенным признакам, так?
Почему нужно прекращать рвоту, ведь это естественный способ эвакуации токсинов?
Сдаётся мне, все вирусные кишечные инфекции - сочетание хронического дисбактериоза, интоксикации, перегрузки органов пищеварения мертвяком и их функциональным отказом. Лечится всё это банальным голоданием, с умом конечно и не на раз, но гарантированно и навсегда.

1. Что происходит с организмом, страдающим поносом?
Правильно. Потеря жидкости.
Что происходит с организмом, страдающим еще и рвотой?
Да-да. Невозможность потерю жидкости восполнять. (Да и для детоксикации необходимо диурез усиливать).
А с учетом температуры потеря жидкости еще больше усиливается.
Кроме того рвота - это невозможность приема препаратов.
Про такое понятие как эксикоз слышали? Это как раз и есть обезвоживание. У деток мелких развивается в два дня вплоть до летального исхода, если недоследить.
Это к вопросу зачем нужна рвота.

2. Что такое вирус. Вирус - это не совсем живой объект, как бактерия. Это белковая оболочка, в которой находится свернутая молекула ДНК вируса. Там нет жизненных процессов.
Как работает вирус. Например, вирусы кишечных инфекций.
Вирус внедряется в клетки слизистой ЖКТ, к которым имеет тропность. (Имеет в своей оболочке белки-рецепторы, комплиментарные ответным рецепторам оболочки клетки).
Внутри клетки оболочка вируса разрушается, внутрь клетки вываливается чистая ДНК вируса, используя внутренние процессы клетки-хозяина, с ДНК делается шаблон-РНК, и используя клеточные белки - ферменты начинается массовое воспроизводство ДНК вируса.
Созданные ДНК опять сворачиваются, одеваются в оболочку, клетка погибает, готовая вирусная масса вываливается в просвет кишки вместе с продуктами жизнедеятельности вирусов (токсины. от них и температура). Затем процесс повторяется несколько раз.

3. Последние 2-3 года вирусные кишечные инфекции имеют одну особенность. Вирусы сразу вызывают спазм привратника и парез кишечника. Частично с этим и рвота связана. Это продолжается порядка 1-2 дней. В это время вирусы спокойно реплицируются в кишке. Потом начинается понос и все проходит.

0

530

#p167078,DrS написал(а):

1. Что происходит с организмом, страдающим поносом?
Правильно. Потеря жидкости.
Что происходит с организмом, страдающим еще и рвотой?

А у вас одна задача: выключить все функции защиты и самоочистки организма, заменив их на полный контроль за стороны фармакологии и так называемой терапии, дабы получить полную от них зависимость и букет зеркальных болезней, убеждая людей, что человеческий организм неполноценен, нуждается в такой "медицине", вакцинах и в принципе не смог без нее не родиться, не существовать, используя банальные приемы как страх и вина, приводя его в зависимость, сначала психологичечсую, а затем и клиническую.

Отредактировано sidorovich (08.10.2018 17:47:38)

+2

531

#p167075,sidorovich написал(а):

А на заводах что происходит...!!!

Бывает.
И машины тоже людей насмерть давят иногда.

-1

532

#p167078,DrS написал(а):

А медики эти приехали не иначе с Альдебарана забесплатно. И вакцина халявная.

Мобильные прививочные бригады создаются в тех же поликлиниках и отправляются по организациям для удобства их работников.
Выполнение процедур фиксируется в прививочном журнале.

Читать умеешь? Написано, пост №530: за счет средств работодателя. Внимание повторяю вопрос: Каким образом, в прикрепленной к вакцинируемому поликлинике получают информацию о проведенной прививке?
То, что там кто-то чего-то записал в журнал... дальше что? Этого прививочного что, в федеральный розыск объявлять? Он может жить в другом городе, работать вахтой, и т.д.  Каков механизм обмена информацией между мобильной бригадой по месту работы, и прикрепленной к бедолаге поликлиникой? 
На вопрос простой нужно ответить просто: никакого взаимодействия-НЕТ. Поэтому вашей статистикой, с циферками привитых... умерших... выздоровевших можете подтереть известное место. Тут не консилиум, и не совещание по прививочному плану, так шта не хер фуфло вкручивать.

Отредактировано ктонадо (08.10.2018 18:02:16)

+3

533

#p167075,sidorovich написал(а):

Ссылка на источник

Ворон ворону глаз не выклюет, или Обыкновенное лядство. Данные, касающиеся медучреждений и экспертов, изъяты. При этом, персональные данные умершего, его ФИО не изымались. Ещё: при определении размера компенсации морального вреда судом установлено обстоятельство, что умерший имел неполноценную иммунную систему.

0

534

#p167081,DrS написал(а):

И машины тоже людей насмерть давят иногда.

Машина не сама давит... Людей убивают люди с помощью разных инструментов: машины, ножа, шприца, и т.д.

+2

535

#p167081,DrS написал(а):

Бывает

Когда моему ребенку ставили диагноз, предупредили, что если вы будете настаивать на поствакцинальном осложнении - 1000р в месяц по инвалидности  и фсе. Это еще не факт, что ее дадут. А так просто пишем: умственная осталость и уже совсем другая картина и по деньгам и МСЭ инвалидность без проблем выписала аж до 18 лет сразу.

+2

536

#p167082,ктонадо написал(а):

Тут не консилиум, и не совещание по прививочному плану, так шта не хер фуфло вкручивать.

Да делайте вы чего хотите.
Не хотите прививаться - не прививайтесь. Только отказ подписывать не забывайте. Только и всего.
Чтобы медиков за вас по судам не таскали.
А то как дитё не привитое помрет/инвалидом станет - так безутешные родители первыми в Прокуратуру несутся: "Нам не сказали, нам не предлагали"... "Уж мы бы, да со всей радостью"... "Пусть больница за нашего паралитика-полиомиелитчика платит".

Можно подумать ваши несчастные жизни нужны кому.

0

537

#p167088,DrS написал(а):

Пусть больница за нашего паралитика-полиомиелитчика платит".

У нас в РФ дикого полиомелита нет с 1997г. А паралич происходит именно от вакциноассоциированного п. Особенно от живой вакцины, такие случаи действительно есть и их не мало.
Это наш спамер опять соврамши, полагает, что на концерт одни дебилы после вакцинопрофилактики пришли.

+5

538

#p167088,DrS написал(а):

Можно подумать ваши несчастные жизни нужны кому.
0

Вот и вся соль ваших многочисленных и многословных постов. Что бы чел ни говорил - всё равно проговорится.
За выполнение плана по прививкам  медсестра получает~5,  участковый ~20, главврач - ? Что, думаете они не приписывают в карточку? Премия - это святое. А часть вакцины - в раковину. И это хорошо - меньше заражённых.

Отредактировано EhIvanych (08.10.2018 19:18:04)

+4

539

#p167088,DrS написал(а):

Да делайте вы чего хотите.

От себя могу сказать, что знаю только две профессии в которых как верно заметили: рука руку моет; ворон ворону глаз не выклюет, и т.д., где можно  брать деньги, и абсолютно не отвечать за результат, где в порядке вещей- наглое вранье. Это- адвокаты и врачи. В любой другой отрасли, за невыполненную работу с тебя шкуру снимут. А здесь подобное- норма. Вот не доверяю, даже близко, ни тем, ни другим. С врачами дело еще хуже. Здесь для покрытия вранья даже язык специальный выдуман. Может наивно звучит, но тот кому по серьезке пришлось столкнуться с  представителями этих профессий, думаю меня поймут. Без обид, и как есть.
ЗЫ. Есть конечно еще политики.... ;)

Отредактировано ктонадо (08.10.2018 19:21:41)

+9

540

#p167088,DrS написал(а):

"Пусть больница за нашего паралитика-полиомиелитчика платит".

Не надо платы: пусть виновный отсидит положенное. Еще не все знают, что дцп прикрывают полимиелитом. Когда проснутся и поймут, что причина дцп-родовая травма и гипоксия плода в родах, иными словами: родостимуляция и агрессивное акушерское вмешательство-причина повреждения мозга ребенка и его дальнейшей жизни в виде инвалида, вас будут просто рвать.

Отредактировано opushka (08.10.2018 19:24:43)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней