Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней


Вакцинация населения от каких-то болезней

Сообщений 441 страница 460 из 669

441

#p158236,gde написал(а):

какой деловой и мастеровой директор у вас  получился 8-)
крышу и крыльцо всё сам??

А что, в малых школах где-нибудь в Мухоградстояновке может и сам)
А так, ясное дело имелось в виду о процессе, который нужно запустить с помощью определенных рычагов, персон и прочими "мелочами".

#p158236,gde написал(а):

а по сути надо смотреть на состояние ребёнка, если крепыш и здоров, то наверно можно

Надо смотреть на состав вакцин, производителя, на предполагаемые побочные эффекты, на календарь прививок в развитых странах и тд
А то что ребенок сейчас крепыш, так вакцинами можно сделать совершенно обратное.
Все мы не вечны.
Ну кроме меня)

+1

442

#p158334,Витамин написал(а):

Все мы не вечны.
Ну кроме меня)

мудрость + скромность...

состав вакцин, производитель, побочка// нуу...по поводу состава это лично мне ни о чём, возможно надо требовать какого то сертификата соответствия или чего то подобного

0

443

#p158382,gde написал(а):

состав вакцин, производитель, побочка// нуу...по поводу состава это лично мне ни о чём, возможно надо требовать какого то сертификата соответствия или чего то подобного

не, лучше выяснить количество и "качество" поствакцинальных осложнений, за которые никто не несет ответственность, и, соответственно, родители остаются один на один с ребенком, который вследствие вакцинации перестал быть здоровым.

0

444

#p158382,gde написал(а):

состав вакцин, производитель, побочка// нуу...по поводу состава это лично мне ни о чём, возможно надо требовать какого то сертификата соответствия или чего то подобного

как это убережет от последствий?
Вот здесь сертификат есть, "холодовая цепь" не нарушена, введение правильное, а итог печален.
http://images.vfl.ru/ii/1527679081/678840d7/21932195.jpg

источник:
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1201837913

Я обращаюсь ко всем, с просьбой о помощи.
Меня зовут Ольга. У меня есть сын, Дима, мы живем вдвоем. Дима рос здоровым мальчиком , но беда пришла в наш дом. 27 марта 2011 года Диме была сделана прививка от клещевого энцефалита, спустя несколько дней начались неконтролируемые судороги.
- 9 апреля 2011 года Дима был погружен в искусственную кому, из которой вышел с повреждением функций головного мозга. Сейчас Дима лежит, и пока не имеет возможности что-либо делать самостоятельно. Я ухаживаю за сыном, каждый день мы с Димой занимаемся по нескольку часов упражнениями, я читаю Диме книги, помногу разговариваю с ним, и мне кажется что медленно, очень медленно, но его состояние меняется. Он начинает фиксировать взгляд, силится что-то понять, иногда ему удается шевельнуть ногой. И мне очень хочется ему помочь, посещать клиники, реабилитации, т.к. без помощи специалистов нам не обойтись. Я работаю, но то, что я зарабатываю, уходит на повседневные нужды, на лекарства. Без вашей помощи нам не справится. Мне хочется, как матери, сделать все возможное чтобы мой сын вернулся в обычную жизнь, хотя бы насколько это возможно. Я очень прошу вашей помощи.
И начале июня мы с Димой едем в Ст.Петербург для прохождения очередного курса БДА (https://www.facebook.com/Biomechanical.Approach/)
- биомеханической реабилитации, курса плазмофореза и обследования у эпилептолога доктора Одинцовой.
Сейчас я веду переговоры с клиникой "Альтернатива" в Воронеже, очень надеюсь, что они возьмут Диму на лечение.
Я не теряю надежду на восстановление, я верю, что если заниматься, восстановление возможно.
Мы очень надеемся на вашу помощь, которая даст возможность лечить Диму и изменить его нынешнее состояние. Пожалуйста, помогите Диме выздороветь.
На поездку в Ст.Петербург нам нужно примерно 5000.00 евро (счета я прилагаю, с учетом дороги и проживания), с Воронежем еще точно неизвестно, лечение стоит около 3000 евро + дорога.
На фото Дима до болезни и сейчас.
Счет для перечисления:
Swedbank, SWEFT HABALV22,
LV39HABA0551041893615
Olga Mihailova на лечение Дмитрия Иванова

вот наблюдения непричастного человека

Как быть если все обстоятельства указывают на поствакцинальное осложнение, которое привело к смерти? Сделаем вскрытие и напишем первичный иммунодефицит. Статистику нельзя портить, а то массы начнут думать.

«Врачи лишь развели руками»: уфимская семья уверена, что их дочь умерла из-за прививки
https://www.ufa.kp.ru/daily/26829/3869144/

текст

Следователям предстоит выяснить, является ли смерть ребенка результатом врачебной ошибки

Известие о беременности стало самым счастливым событием для 22-летней уфимки Кристины Сибагатуллиной и ее мужа Айдара. Молодые родители с энтузиазмом готовились к рождению дочери: горами скупали кружевные платьица и мягкие игрушки. Беременность у девушки протекала идеально: все девять месяцев девушка словно летала на крыльях. Да и роды прошли на одном дыхании: родилась абсолютно здоровая и крепкая девочка.

«НАЧАЛИСЬ СУДОРОГИ, ВРАЧИ СКАЗАЛИ: ЭПИЛЕПСИЯ»

- Дарина росла и развивалась здоровым и активным ребенком, - рассказывает Кристина. – Даже почти никогда не плакала, всегда хорошо спала по ночам. Вовремя села, вовремя поползла, а в годик уже хорошо ходила.

Со здоровьем у малышки тоже было все замечательно: никакого диатеза или аллергии, даже банальные простуды обходили стороной. Родители старательно исполняли все советы педиатра: в частности, в положенный срок делали все положенные прививки.

- 18 апреля мы сделали плановую прививку от кори, краснухи и паротита, - вспоминает Кристина. – Все вроде прошло нормально, но на девятый день я заметила, что дочка какая-то вялая, тихая, много спала. Я сначала списала все на режущийся зубик и не придала особого значения.

А вот на следующий день днем у ребенка внезапно начались судороги. Перепуганные родители тут же вызвали скорую помощь, которая отвезла ребенка в детскую клинику.

- Дарину отправили в реанимацию, а меня домой, чтобы собирала вещи, мол, завтра вместе в неврологическое отделение ляжем, - вспоминает девушка. – Вечером в больницу приехали мои взволнованные родители, чтобы узнать, что случилось с внучкой. И врачи им сообщили, что у Дарины случился эпилептический припадок.

Всю ночь семья перебирала всю родню до седьмого колена, но никого из эпилептиков так и не припомнила.

С утра врачи сообщили страшную новость: всю ночь у девочки каждые два часа происходили судорожные припадки. Утром малышка уже не смогла самостоятельно дышать, и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Также медики озвучили диагноз: энцефалит (не путать с клещевым энцефалитом – прим. Редакции).

- Мы были просто в шоке: какой энцефалит, откуда он взялся, - вспоминает Кристина. – Дочка была абсолютно здоровой. Врачи разводили руками…

Дома родители бросились за информацией в интернет. Перечитав десятки сайтов, они наткнулись на сообщение, что корь и краснуха вызывают такие страшные осложнения как энцефалит и менингит.

- И тут у нас в голове сложилась картинка: прививка была сделана отечественной вакциной, изготовленной из живых вирусных культур. Может, просто иммунитет Дарины не справился, и она заболела? – задается вопросом измученная мать.

УМЕРЛА, ТАК И НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ

Но как же так? Ведь девочке и раньше делали прививки: и АКДС, и от гепатита и полиомиелита, и БЦЖ, и Манту. Все всегда проходило гладко и без осложнений. Или действительно: раз на раз не приходится?

- Я вспомнила, что когда мы пришли на прививку, врач быстро и поверхностно осмотрела дочку и сказала, что можно делать, - плачет Кристина. – Я сейчас корю себя, что не настояла на необходимых анализах крови и мочи. Может, это бы спасло нашу малышку.

На третий день родителей пустили в реанимацию к дочери. Врачи сразу предупредили: ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, и остается только надеяться на чудо.

Но чуда не произошло: кроха впала в кому 3 степени. Медики предупреждали: шансов выйти из комы практически нет, но мать до последнего верила, что дочь выкарабкается. А потом отказали и почки. Три раза останавливалось сердце. Обессиленным родителям оставалось только молиться.

- 4 мая нас утром ненадолго запустили к дочке, - плачет Кристина. – Я, как только увидела ее, поняла, что малышке совсем плохо. Жизненные показатели падали, дело было плохо.

Материнское сердце не обмануло: днем 4 мая, на шестой день пребывания в больнице, Дарина умерла, так и не приходя в сознание.

«Я НЕ ПРОТИВ ПРИВИВОК, Я ПРОТИВ ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ ВРАЧЕЙ»

Результаты вскрытия в очередной раз поразили Сибагатуллиных: причиной смерти в справке значился первичный (то есть врожденный – прим. редакции) иммунодефицит.

- Но ведь ребенок с таким диагнозом с рождения лежит под колпаком, под постоянным наблюдением врачей. Этот иммунодефицит еще при рождении же диагностируется, - возмущается Кристина. - Я еще раз повторяю: Дарина мой первый ребенок, и я буквально тряслась над ее здоровьем. Даже ОРВИ мы переболели всего пару раз за 1,8 лет!

Мать погибшей девочки глубоко убеждена, что ее ребенок умер именно в результате врачебной ошибки, а точнее – из-за прививки. Но Кристина подчеркивает, что она ни в коем случае не агитирует мамочек против прививок. Просто нужно запомнить: перед каждой вакцинацией следует тщательно обследовать ребенка, а если врач не предлагает сдать анализы – самостоятельно настаивать на этом.

- Кроме анализа крови и мочи, нужно проверить иммунитет ребенка, желательно пройти УЗИ головного мозга, невролога, аллерголога и кардиолога, - советует Кристина.

ВЕДЕТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА

Семья Сибагатуллиных после смерти дочери обратились в правоохранительные органы с просьбой разобраться в ситуации и наказать виновных.

- В территориальный следственный отдел поступило сообщение о смерти ребенка, - подтвердили в пресс-службе Следственного комитета по Башкирии. – Сейчас устанавливаются причины смерти ребенка. Идет доследственная проверка по данному вопросу.

Есть те, кто думает, что зарубежные прививки качественнее, есть те кто ставит исключительно отечественные, а импортные считает отравленными рокфеллерами/сионистами/масонами/американцами (нужное подчеркнуть).

История Лауры, или Смертельная Прививка
Christine Colebeck. Death By Lethal Vaccine Infection (Кристина Колебек. Смерть от летальной вакцинной инъекции)
http://rense.com/general57/ddee.htm

текст

…Здоровая, прелестная крошка Лаура Мэри вошла в этот мир 27 июля ровно 16 лет назад. Дома нас восторженно приветствовали семья и наши друзья. Они завалили новорожденную такой грудой прелестных маленьких розовых платьев, что мы шутили, что она не сможет износить их за всю жизнь. Вся наша жизнь чудесно переменилась. Мы стали родителями, мы имели теперь настоящую семью и все вокруг было прекрасно...
И вот я взяла Лауру на осмотр к педиатру - немолодой приветливой женщине. Она была довольна развитием и весом Лауры в 3 месяца. Она сделала ей DPT (АКДС) и оральную полиовакцину. Я не задавала вопросов, ибо знала, что все "хорошие матери" прививают своих детей, чтобы защитить их. Мы покинули кабинет врача и отправились домой. Лаура вела себя очень беспокойно. Для нее это было необычно. Она громко плакала в коляске. Когда мы добрались домой, я обнаружила, что она мочилась так много, что в коляске все промокло. Плач перешел в крик, у нее поднялась температура. Ножка опухла, покраснела и стала горячей на ощупь. Я позвонила педиатру и та сказала, что это нормально и чтобы я дала ребенку жаропонижающее. Но Лаура продолжала кричать, и я больше не могла ее успокоить. Все мои инстинкты подсказывали мне, что это не нормально, но я была молода, это был мой первый ребенок, и я доверяла врачу. Я не могла держать Лауру на руках, так как она начинала кричать еще громче - казалось, любое движение причиняло ей ужасную боль. Я положила её в кроватку, и она заснула. Жаропонижающее сделало свое дело - доктор, вероятно, была права и глупо было беспокоиться. Спустя время Лаура проснулась, вновь стала кричать и провела весь вечер то крича, то засыпая. У нее не было аппетита, и ничто не могло унять ее крик. Наконец, пришло время ночного сна. Она кричала в своей кроватке, пока не заснула. Она никогда не кричала раньше перед сном...
Мой муж пришел с работы, и я рассказала ему обо всем, что случилось. Лаура крепко спала в своей кроватке; она, казалось, чувствовала себя лучше и мы решили не волноваться. А надо было волноваться! Утром я проснулась и сразу поняла, что что-то не в порядке… В ужасе я подбежала к её кроватке. Лаура выглядела неестественно. Я зажмурила глаза и снова открыла их, думая, что это сон. Но вновь убедилась, что она действительно выглядела мертвой… Я тронула её, она была еще очень теплой. Я закричала мужу, чтобы он вызвал 911. Сама я оцепенела и не могла двинуться. Я смотрела, как он делает искусственное дыхание. Он пробовал оживить ребенка, но напрасно. Наконец, он крикнул, чтобы я открыла дверь санитарам. На какое-то время я вернулась к реальности, пошла и открыла дверь… Я стояла в оцепенении, в то время как санитары, полицейские и пожарные пробегали мимо меня в дом. Я хотела крикнуть им, чтобы они не трогали ее, но не могла говорить. Она лежала на полу, а они трясли ее крошечное тельце в маленькой спальне со стенами, украшенными обоями с клоунами...
Лауру помчали в больницу. В это время детективы начали свой допрос. Они решили, что моего мужа и меня следует допросить в разных комнатах. Я сразу поняла, что они подозревают нас. Муж стал резко возражать против характера задаваемых вопросов, и потребовал, чтобы нас немедленно доставили в больницу к ребенку. Детективы, наконец, взяли нас в больницу. Там нас ввели в "комнату плохих новостей". Вошел врач. Он сказал слова, которые эхом будут звучать в моих ушах всю жизнь: "Она умерла". Педиатр не выдержала и заплакала, когда я сообщила ей эту новость по телефону. Она не могла решить, что ей делать. То она защищала прививку, то обвиняла ее и тех, кто сказал, что она безопасна. Потом она призналась, что у нее был другой младенец, мальчик, умерший после той же самой прививки…
Детективы отвезли нас домой. Они задавали так много вопросов и так часто повторяли их, что и сами от этого устали. Муж вновь говорил им о необычном поведении ребенка с того момента, как он получил прививку. Все наши знакомые побывали у нас. Я делала кофе и прибирала в доме, словно это был обычный день из тех, когда мы принимали гостей. Шок – странная, но спасительная вещь. Вы не понимаете, что происходит с вами…
Мои родители настояли, чтобы я переехала к ним, пока муж и друзья выполняли страшную работу, собирая вещи в детской. Комната, которую я украшала с такой любовью, стала такой пустой и источником такой боли...
Через несколько дней, после похорон, я вышла из шока и позволила себе выплакаться. Я рыдала обо всем, чего уже никогда уже не будет в моей жизни. О балетной студии, в которую я никогда не возьму свою дочь. О ее свадьбе, на которую никогда не приду. О внуках, которых никогда не увижу. Обо всех мечтах, связанных с дочерью, которые никогда не сбудутся. Я рыдала обо всем, что было и обо всем, чего никогда не будет. Во мне была пустота. Это были самые черные дни в моей жизни...
Врачи не желали говорить о ее смерти в контексте какой-либо связи с прививкой и отказывались отвечать на наши вопросы. Мне неоднократно говорили, что "польза перевешивает". Мне даже говорили, что смерти от прививок "ожидались" в войне с болезнями, но эти потери, считалось, находятся на "приемлемом" уровне. Однако для меня, матери, потерявшей своего ребенка, это не выглядело "приемлемым". Патологоанатом сказал нам, что причиной смерти был СВДС (синдром внезапной детской смерти), что означает "причина неизвестна", и отказался дать нам копию протокола вскрытия. Потребовался целый год, чтобы мы получили этот протокол...
По официальной версии, иммунизация - "самый экономически эффективный" способ предотвратить болезни. Но нигде не утверждается, что при этом он и самый безопасный. Мы торгуем жизнями наших детей, чтобы сэкономить казенные деньги. Нам говорят, что выгода перевешивает риск, но многие из болезней, от которых прививают детей, не представляют угрозы, тогда как прививка способна убить. Прививки убивают намного чаще, чем нас пытаются убедить. Мы играем в прививочную рулетку с жизнями наших детей, и никогда не знаем, какой ребёнок падёт следующей жертвой...
Уверяю вас: смерть от прививки ни быстра, ни безболезненна. Я беспомощно наблюдала, как медленно и мучительно умирала моя дочь, как она кричала и извивалась от боли, в то время как вакцина уничтожала ее хрупкую иммунную систему. Вакцинные яды просачивались в ее крохотное тельце, проникали в органы и разрушали их до тех пор, пока те перестали работать. Эта картина всегда будет преследовать меня, и я верю, что ни один из родителей никогда не должен стать свидетелем этого. Смертный приговор, считающийся негуманным даже для закоренелых преступников, был вынесен моей чудесной невинной крошке и приведён в исполнение путем смертельной инъекции...

Что бывает ,когда человек не замечает осложнений и продолжает дальше колоть ребенка или
краткая инструкция на тему: "Как сделать овоща из собственного ребенка".
«Ваш ребенок неизлечим»: мать больше четырех лет боролась за жизнь дочки, но Рита умерла

текст

14 декабря в Самарском пансионате для детей инвалидов умерла четырехлетняя Маргарита. Мама малышки, Валентина К., рассказала корреспонденту портала ProGorodSamara.ru  трагическую историю семьи — как мать боролась за жизнь ребенка и почему какое-то время Маргарита проводила в пансионате.

Родилась Рита абсолютно здоровой. Однако половину своей жизни малышка провела в больничных палатах и на бесконечных процедурах. И все - из-за обычной прививки.

- Родилась Ритуля весом 2 килограмма 600 грамм, ростом 49 сантиметров. Увидев свою кроху в первый раз, я плакала от счастья, а Рита – нет, - сквозь слезы, но с улыбкой на лице вспоминает 31-летняя мама девочки, Валентина К. – Каждый день мы набирали по 200 грамм – все врачи удивлялись, как быстро мы поправляемся. А какая смешная она у меня была! Лежит, вроде спит, и издает такие звуки, как будто песни поет! Девчонки, что лежали со мной в роддоме, прозвали Риту «Аллкой Пугачевой». Да и ЛОР-врач говорил мне, что дочь моя – музыкальный ребенок. Столько счастья было, не передать словами. Долгожданная доченька она у меня была, любимая.

Когда малышке было четыре месяца от роду, в медсанчасти №2, что находится на улице Победы, ей сделали первую плановую прививку АКДС (адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина). Уже через неделю после вакцинации у девочки резко сузился левый глаз. Обеспокоенная мать сразу забила тревогу. Но медики успокоили женщину, мол, ничего страшного, такая реакция на прививку. Крохе поставили ее первый тогда еще диагноз – ПТОЗ (опущение верхнего века).

- Врачи мне сказали, что паниковать рано, мол, если до пяти лет не пройдет, то придется делать операцию, - продолжает рассказ Валентина. – Вторая прививка была сделана, когда Рите было 9 месяцев. Также через неделю после вакцинации мы с супругом заметили, что Риточка встает не на полную стопу, а только на носочки. А когда сидит – может резко упасть то на один бок, то на другой. Мы обратились к невропатологу. Он нас также обнадежил, что ничего страшного в этом нет. Прописал «глицин» и хвойные ванны. Но мы не успокоились и обратились за помощью к невропатологу с первой детской больницы. Нас положили в стационар. Риточке сделали компьютерную томографию, после чего мы прошли курс массажа, иглоукалывания и других процедур. Лечение пошло на пользу. Доченька стала усидчивее, пыталась наступать полной стопой.

В год и три месяца Маргарите была сделана третья плановая прививка АКДС. И тут началось страшное…

- Мне позвонил супруг, когда я была на работе, и сказал, что Рите плохо. Ее рот и тело «перекосило» на левую сторону. Мы помчались в больницу. Я не понимала, что происходит с моим ребенком, да и врачи толком ничего не говорили. За две недели, что мы пролежали в больнице, у Риточки пропало зрение, слух, она перестала держать ложку… Тогда ко мне подошел врач и сказал: «Молитесь, либо ваша дочь умрет сейчас, либо станет «овощем». В один миг я лишилась всего. Я не знала, в какие двери стучаться за помощью, но была готова ради жизни дочери на все. Я обращалась в медучреждения Швейцарии, Германии, Китая, но все в один голос мне говорили: «Мы очень хотим помочь вашей дочери, но сделать ничего не можем», - продолжает женщина.

Казалось бы, такая обычная и стандартная прививка, которая есть практически у каждого из нас, никак не может навредить здоровью ребенка. Но нет. По словам врачей, именно эта вакцинация спровоцировала 17-ую хромосому.

- Мне все твердили, что моя дочь не доживет и до двух лет, ее дни сочтены, нет смысла бороться, ее надо отдавать в специализированные учреждения. Но я не могла сложить руки. Я – мать! Разочаровавшись в медицине, я обошла всех бабушек, но они не давали мне надежд. Даже бабушки «видели» скоропостижную гибель моей крохи, - со слезами на глазах говорит несчастная мать.

У ребенка начались приступы эпилепсии. Последние два года эпилепсия была настолько сильной, что малышку трясло буквально круглые сутки, по шесть-семь приступов в день. В 2014 году женщина приняла тяжелое для себя решение: поместить дочь в специализированный дом ребенка «Малютка».

- Там ребенок находился под постоянным присмотром медиков, которые изо всех сил старались поддерживать жизнь моей дочери. Было очень тяжело и невыносимо смотреть на ее страдания. Мой старший сын, Ваня, которому сейчас десять лет, постоянно спрашивал у меня: «Когда Марго вылечится, когда встанет на ноги и мы сможем вместе поиграть?». Эти вопросы разрывали мое сердце на мелкие куски. Не было и дня, чтобы я не плакала. В «Малютку» мы приезжали каждые выходные, привозили гостинцы, одежду, подгузники. Хоть она меня и не слышала, но я пела ей песни, говорила о том, как я сильно ее люблю. Каждое 8 марта мы с мужем дарили ей тюльпаны. Я обещала ей, что буду биться за ее жизнь до последнего. И когда-нибудь мы победим все болезни. Ритуля чувствовала мою любовь. Я знаю. Она не могла улыбаться, не издавала звуков, никогда не плакала и не проронила слез, но чувствовала, - дрожащим голосом продолжает измученный родитель.

В доме «Малютка» ребенку был поставлен диагноз: «Подозрение на наследственное заболевание обмена веществ из группы митохондриальных; Смешанная гидроцефалия (с/к форма); Гипоплазия мозолистого тела; Атрофические изменения лобных долей; Симптоматическая эпилепсия; Парциальные соматомоторные вторично-генерализованные приступы; Грубая задержка нервно-психического и моторного развития; Двухсторонний птоз; ЧАЗН обоих глаз; Макулодистрофия; Пупочная грыжа; Хронический запор компенсированный; Анальная трещина; Гипотрофия 1 стадии; Болезнь Канавана ван Богарта Бертранда; Двухсторонняя нейросенсорная глухота; Рецидивирующий обструктивный бронхит; Реконвалесцент о. пневмонии; Иммунологическая незрелость». МРТ головного мозга показало тотальную лейкодистрофию неясной этиологии, структурные изменения базальных ядер.

В 2016 году Валентина забрала ребенка домой.

- Я не могла жить без нее, - плачет женщина. – Все мысли только о ней. Для этого мне пришлось взять декретный отпуск по уходу за ребенком-инвалидом. – Мы постоянно были вместе, если я отходила в магазин и просила посидеть с Ритой соседку, дочка кряхтела. Так она показывала, что не хочет разлучаться со мной. Но 8 октября этого года нам снова пришлось жить на расстоянии. Мы оформили дочку в пансионат для детей-инвалидов. Буквально спустя два часа после того, как мы поместили дочь в пансионат, раздался звонок. Звонила нянечка. Она мне сказала, что моя дочь умирает. Я тут же рванула обратно. К счастью, тогда все обошлось. Такие звонки раздавались очень часто. Как-то мне позвонили и сказали, что Рита не ест, не пьет два дня, ее постоянно тошнит. Я решила забрать на какое-то время дочь домой. Когда Марго стала нормально питаться, а кушали мы через зонд по пять раз на дню, я снова отдала дочь в пансионат. Это было 10 декабря. По несколько раз за день я звонила, интересовалась самочувствием дочери, мне говорили, что все нормально. Ранним утром 14 декабря мне снова позвонили с пансионата и сказали: «Состояние Риты ухудшилось, она умерла в 3:45». Я не могла поверить, у меня началась истерика. В девять утра мне разрешили приехать в пансионат, тело было уже в морге. Я ее увидела только когда забрала... Нянечка сильно плакала и сказала, что ночью Рита дышала, все было нормально, но в один миг сердце моей доченьки остановилось.

Маргарита умерла в четыре года и десять месяцев. 13 января, в день Крещения, малышке исполнилось бы 5 лет.

- Ужасное чувство видеть своего ребенка в гробу. Рыдая, сын просил меня, чтобы Рита встала. Мы похоронили дочку рядом с могилой моей мамочки. Теперь мама заботится о ней на небесах. Мамочка очень хотела внучку, и это она попросила назвать ее Маргаритой. При жизни они не встретились, теперь встретятся в Раю, - говорит убитая горем Валентина.

В марте прошлого года Анастасия из Белоруссии похоронила 6-месячную дочь Машу. Девочка не проснулась на следующее утро после прививки АКДС. Есть ли жизнь после смерти? Как найти в себе силы? И кого винить? Читайте об этом в нашем интервью.
http://mamamobil.ru/ya-prosto-ne-ubereg … ivki-akds/

В Чувашии в деле о погибшей после прививки девочке еще не нашли виновных
https://pg21.ru/news/49078

СК: семимесячный ребенок умер после прививки в Иркутской области
Минздрав региона проводит собственное служебное расследование

https://www.irk.kp.ru/daily/26796/3831936/

Смерти, инвалидности, расстройства аутистического спектра, откаты в развитии - это надводная часть айсберга, которую видно. Под водой остаются диабет, онкология, масса расстройств здоровья и другие олтклонения возникающие позднее, связывать которые с вакцинацией никто из чиновников не будет.

#p158383,Almatinka написал(а):

не, лучше выяснить количество и "качество" поствакцинальных осложнений, за которые никто не несет ответственность, и, соответственно, родители остаются один на один с ребенком, который вследствие вакцинации перестал быть здоровым.

официально поствакцинальных осложнений практически нет, изредка кратковременные повышения температуры :)

+1

445

avkvadrate,

ну ты убил, чё скажешь

парень в кресле с первой фоты похож на полеомелитника - это раз
тексты типа помогите 'люди добрые' не вызывают доверие - это два

ты сам то прививки делал? а дети у тебя есть?

0

446

#p158093,avkvadrate написал(а):

Тут правда, есть скользкий момент, все зависит от упоротости завсадом, воспитателя или учителя.

вот пример упоротости заведующей и адекватности сотрудника полиции по делам несовершеннолетних. И сама статья адекватная, что крайне редко бывает.
https://www.gorodskievesti.ru/2018/04/2 … adzornogo/
Ребенка, чья мама отказалась делать ему реакцию Манту, пытались сдать в полицию как безнадзорного

Рвение соблюдать законы и правила — достойно похвалы. Но исключительно в том случае, если рвущийся четко понимает, что ему должно исполнять и не доводит ли он ситуацию до абсурда.

Опасный парень

Войны за право детей посещать образовательные учреждения без прививок остались позади. Зато начали разгораться баталии за права детей, чьи родители не хотят проводить им туберкулинодиагностику — делать реакции Манту и Диаскинтест.

Так, в одном из детских садов Динаса пятилетнего мальчика волевым решением заведующей образовательного учреждения изолировали от одногруппников в ее же кабинет из-за того, что мама мальчика отказалась от введения ее ребенку туберкулина. Сотрудники детского сада решили, что этот воспитанник может представлять опасность для окружающих. И это при том, что Ольга Шабалдина, мама  мальчика, предоставила справку от участкового педиатра, подтверждающую, что ребенок здоров. Чтобы получить этот документ, взрослым членам семьи мальчика пришлось сделать флюорографию, а ему самому — сдать анализы крови и мочи.

— До этого мы три года ходили в детский сад без реакции Манту, и все было нормально, — удивляется Ольга Шабалдина.
Ольга Шабалдина.

Ложноположительный результат

Однако в этот раз медицинский работник, обратив внимание на то, что у одного из подопечных садика нет реакции Манту, настаивала на том, что необходимо принести справку от фтизиатра. Не дождавшись заветной бумаги, медработник написала на имя заведующей детсадом докладную записку, в которой сообщила, что образовательное учреждение посещает ребенок без Манту.

Ребенок был уведен из группы и посажен в кабинет заведующей, как представляющий потенциальную опасность для окружающих субъект. Помимо мамы, к решению проблемы была привлечена полиция, а также специалисты органов опеки. Причем маме мальчика пообещали передать ее сына как раз в эти самые органы, как безнадзорного.
Фото Марии Хлыновой

Опешив, Ольга Шабалдина обратилась в общественную организацию «Родительский отпор» из Екатеринбурга. В Первоуральск выехала активист организации, юрист Ольга Прожерина. Разборки продолжались два дня, 26 и 27 апреля. Противницы повальной тубдиагностики пытались объяснить работникам детского сада, что ребенок без пробы Манту для общества не опасен.

— Есть дети, которые из-за своей предрасположенности к аллергическим реакциям показывают ложноположительную Манту. Тот же результат может быть, если ребенок недавно переболел. Необходимо ждать месяц после исчезновения последних симптомов заболевания. Но об этом мало кто знает, — говорит Ольга Прожерина, — с этой ложноположительной реакцией абсолютно здорового ребенка и его родителей, тоже абсолютно здоровых, отправляют к фтизиатру, который, как правило, сидит в противотуберкулезном диспансере — рассаднике инфекции. Но этого мало. Детей направляют на рентген. Облучать детей до 14 лет в области легких категорически нельзя. После этого на некоторое время в организме прекращается выработка красных кровяных телец. Да и рентген — не лучший способ диагностировать открытую, опасную для окружающих, форму туберкулеза. Об этом говорится в докладе ВОЗ. Единственный способ диагностики, гарантирующий абсолютно точный результат — трехкратный бакпосев мокроты. А все остальное — пустая трата бюджетных денег.

Педиатр ручается

Кроме этого, Ольга Прожерина и Ольга Шабалдина делали попытки рассказать, как в идеале должна была развиваться ситуация.

— Согласно Федеральным законам №№ 323 и 77 человек имеет право отказаться от медицинской помощи. Навязывать ее никто не имеет права, — говорит Ольга Прожерина, — поэтому схема такая: медработник образовательного учреждения дает родителям подписать согласие на постановку пробы Манту. Если родитель дает согласие, проба ставится и, собственно, все, если результат в норме. Если родитель подписывает отказ от ее постановки, тема закрывается тут же. Но если медик видит у ребенка признаки какого-либо инфекционного заболевания — кашель, насморк, высыпания — он может направить его к участковому педиатру для выяснения причин кашля, насморка и прочего. И только педиатр может направить ребенка к узкому специалисту, если сам не может поставить диагноз. Медработник садика или школы направлять к узкому специалисту, в нашем случае, к фтизиатру, права не имеет. Равно как и права сообщать кому-то информацию о том, что у ребенка нет реакции Манту. Это разглашение врачебной тайны. Все вопросы по состоянию здоровья ребенка решаются исключительно с его родителями. Заразиться туберкулезом можно только при длительном бытовом контакте. Ольга (Шабалдина – ред.) предоставила доказательства того, что у них в семье туберкулеза нет, взрослые прошли флюорографию. Ребенок сдал анализы. На основании этого педиатр выдал справку. Выдавая справку, он ручается, что у ребенка никаких патологических состояний нет, и он может посещать любое учреждение: детский сад, бассейн, кружки, лагерь. У ребенка нет симптомов инфекционного заболевания: ни соплей, ни кашля — ничего. Поэтому требовать посещения фтизиатра, изолировать ребенка от группы — противозаконно.

    Но в детском саду всех этих доводов не слышали, ссылаясь на то, что радеют за здоровье всех прочих детей.

Хеппи-энд и заявления

Неизвестно, чем бы закончились разбирательства, если бы не возглавляющая комиссию по делам несовершеннолетних Ольга Стуль. По словам Ольги Прожериной, только Ольга Ивановна услышала и все правильно поняла.

— Изучив документы, она сказала, что де-юре мы правы, и она будет поддерживать нас, — говорит Ольга Прожерина, — Ольга Ивановна отметила, что комиссия по делам несовершеннолетних как раз оказывает содействие в данной проблеме. И тут она пообещала решить проблему. Теперь мы спокойны, что ребенка никуда не увезут, а заведующей будет все разъяснено.

Несмотря на кажущийся хеппи-энд, мама отлученного от детского сада мальчика подала заявления в прокуратуру и полицию.

Еще один итог — ребенок отказывается идти в детский сад и просит маму быть с ним. Но, будем надеяться, что негативные воспоминания об изоляции в кабинете заведующей быстро сотрутся из его памяти.
Фото Марии Хлыновой

Само собой, потраченное на выяснения время маме мальчика никто не вернет:

— Я взяла на работе несколько дней за свой счет. Работодатель пошел мне навстречу, — говорит Ольга Шабалдина, — мне хочется довести дело до конца. Старшему ребенку мне пришлось делать Манту, чтобы он в садик ходил, бегать по инстанциям в тот момент у меня не было возможности. Надеюсь, что на этот раз у меня все получится.

Будем ждать официальных комментариев от руководства детского сада, полиции и прокуратуры.

0

447

ну вот..., авдомике авквадрате

ты и перешёл к главному сам)

чиновничье тупое рвение, которое //если у родителей не хватает сил быть убедительным
приводит к страшным последствиям в жизни всей семьи

хотя тупое рвение это мб осознанное оплаченное действие, приносящее вред людям
и вот ЭТО надо преследовать и карать по законам гор o.O

0

448

#p158387,gde написал(а):

парень в кресле с первой фоты похож на полеомелитника - это раз

Похож и что дальше?

#p158387,gde написал(а):

тексты типа помогите 'люди добрые' не вызывают доверие - это два

Согласен. Тем более деньги идут на оплату помощи от тех же коновалов и теми же методами, которыми ребенка не вытащить.

#p158387,gde написал(а):

ты сам то прививки делал? а дети у тебя есть?

В детстве делали и температуру выше 37,5 сбивали и антибиотиками поили. У нас был врач знакомый, к которому за советом бежали. У меня до сих пор история болезни лежит, толстенная, как положено :)
Детям ставил, пока не заинтересовался вопросом. Хотя пару сигналов от мироздания были, только я их проигнорировал.
Давай конкретнее выражай мыслю

добавил

#p158390,gde написал(а):

чиновничье тупое рвение, которое //если у родителей не хватает сил быть убедительным
приводит к страшным последствиям в жизни всей семьи

1) система стимулирует премией, как врача, так и главврача.
2) система делает родителей тупыми, начиная со школы, загоняет их в "матричный мирок" (С)
3) Есть еще невежество и нежелание взят на себя ответственность со стороны родителей, частично связано с п.2.

абсурд: с одной стороны вакцинация добровольна, с другой стороны за недостаточный охват лишают премии чиновников и врачей, роспотребнадзор штрафует медучреждения.

+2

449

Судя по статистике базы данных ВАЕРС, на сегодняшний день, покалечено 649092 человек, только в США. На этом графике можно увидеть отрицательное действие определенных типов вакцин в количественном выражении и по возрастным категориям. Вакцина АКДС занимает первые места по нанесению ущерба здоровью младенцев. http://www.medalerts.org/vaersdb/index.php

https://pro100dom.org/_fr/14/7689164.jpg

Из них 82704 случая серьезных увечий от применения определенных вакцин, с активным ростом их числа за последние годы. Лидирующая позиция по увечьям и смертным случаям опять за АКДС (Столбняк, Дифтерия Коклюш).

https://pro100dom.org/_fr/14/2617208.jpg

Можете зайти на главную страницу базы данных ВАЕРС и задать любые интересующие вас параметры. Согласен, что официально доказать связь вакцин с их последствиями крайне сложно, учитывая "закрытые двери" и лоббирование интересов ВОЗ.
Для примера, один из зарегистрированных смертельных случаев  младенца на шестой день после применения вакцины АКДС. Ведь сами же должны понимать, что больному или ослабленному ребенку в таком возрасте вакцину бы не стали делать, а смерть с такими синдромами за шесть дней так вдруг не наступает. http://www.medalerts.org/vaersdb/findfi … SERIOUS=ON

https://pro100dom.org/_fr/14/2724595.jpg

+1

450

#p158391,avkvadrate написал(а):

абсурд: с одной стороны вакцинация добровольна, с другой стороны за недостаточный охват лишают премии чиновников и врачей, роспотребнадзор штрафует медучреждения.

Еще заметила абсурд, причем, повсеместный: право превращают в обязанность.

0

451

#p158391,avkvadrate написал(а):

абсурд: с одной стороны вакцинация добровольна, с другой стороны за недостаточный охват лишают премии чиновников и врачей, роспотребнадзор штрафует медучреждения.

какой абсурд? В субботниках приходилось участвовать? Можете савейскую правовую основу под это действо погуглить. Субботник- дело добровольное! А не так: хочу работаю, хочу нет.
Про выборы в среде бюджетников, рассказывать?
Капитализм Феодализм в режиме не выключенного совка!  Как такое определение?

+4

452

попали и мы как кур  в ощип)) завезли к нам в республику Манту и давай фигачить кому отловят)) запендюрили в садике, наплевав на отказ и даже не поставили в известность..
девка 5 лет от роду  во всю ивановскую заныривала в бассейне и ванне, жрала клубнику и черешню в свободном выпасе  в саду, арахис, плитку шоколада,пока не увидели нечаянную радость распухшую до 10 мм..
сегодня бодалась  с воспитательницей медсестрой и завой в саду, невменяшкой фтизиатром  усмотревшей ВИРАЖ при единственной средневыраженной  пробе, по внешнему виду  своим божественным мозгом исключившей аллергию и последствие  трения и загоняющую нас ни много ни мало на 2 ренгена.. с чего начинать не знаю,  пока  пошла  жалоба  в прокуратуру на действия персонала садика, в минздрав на неправомерность действий фтизиатра.. чего дальше, кто сталкивался как отбиваться от тубдиспансера и  учета по тубинфицированию

+3

453

#p158481,opushka написал(а):

Еще заметила абсурд, причем, повсеместный: право превращают в обязанность.

Ещё больший абсурд - принимать ярмо за право) , да и вообще быть уверенным в существовании реальных "прав".

0

454

#p158566,Inquitos написал(а):

Ещё больший абсурд - принимать ярмо за право) , да и вообще быть уверенным в существовании реальных "прав".

Так права нам приписывают законодательно)) а потом они плавненько превращаются в обязанности, как-то так))

0

455

#p158476,baranod написал(а):

после применения вакцины АКДС

   по акдс в Индии вышло интересное исследование, сравнивающее детскую смертность в первые 3 суток после вакцинации для двух комбинированных вакцин. С  2011 г. Индия начала  постепенно переходить на пятивалентную вакцину  - к АКДС добавили вакцины от Hib и гепатита B.
Решили поиграться -  набрали статистику за один и тот же период  в 4 года 45 миллион детей получили АКДС, 25 миллионов получили новую, пятивалентную. Смертность в первые 72 часа после прививки составила 4,8 умерших на миллион вакцинированных для АКДС и 9,6 умерших на миллион для пятивалентной.  Смерти позже чем через 72 часа не учитывались. Выпустили в народ эти сведения через ТРИ ГОДА, этой весной.. https://www.sundayguardianlive.com/news … cting-them

0

456

#p158564,Лилия Гежа написал(а):

попали и мы как кур  в ощип)) завезли к нам в республику Манту и давай фигачить кому отловят)) запендюрили в садике, наплевав на отказ и даже не поставили в известность..
девка 5 лет от роду  во всю ивановскую заныривала в бассейне и ванне, жрала клубнику и черешню в свободном выпасе  в саду, арахис, плитку шоколада,пока не увидели нечаянную радость распухшую до 10 мм..
сегодня бодалась  с воспитательницей медсестрой и завой в саду, невменяшкой фтизиатром  усмотревшей ВИРАЖ при единственной средневыраженной  пробе, по внешнему виду  своим божественным мозгом исключившей аллергию и последствие  трения и загоняющую нас ни много ни мало на 2 ренгена.. с чего начинать не знаю,  пока  пошла  жалоба  в прокуратуру на действия персонала садика, в минздрав на неправомерность действий фтизиатра.. чего дальше, кто сталкивался как отбиваться от тубдиспансера и  учета по тубинфицированию

До этого Манту ставили?

Увеличение показателя реакции Манту по сравнению с предыдущим на 6 и более миллиметров носит название «вираж» и считается наиболее вероятным признаком заражения у детей и подростков.

+1

457

#p158575,avkvadrate написал(а):

До этого Манту ставили?

  нет вообще... в днр манту массово  не делали со дня её основания в 2014 году.. выборочно кто затянул с бцж и был в контакте..
  мы лично для себя каждый год делали т-спот(бцж у нас на бумаге нарисованное), и никого в больнице и садике  не интересовали результаты, дети тупо всё это время  ходили в сад без проб, а  сейчас зашло много Манту и начался повальный  отлов))
..нонсенс когда у 5летки первая Манту, сделанная неккоректно, по которому схерали выставляется вираж,  и главное что она эту ахинею задокументировала..плохи наши дела вобщем влетели мы уже на деньги немалые, нервы и походу няню, ибо сад в нам в ближайшее время не светит((
сегодня самодеятельно  сдали общие, аллерго и  глистную панель, на  все антитела  к ТБ, и квантифероновый.. но нам ясно дали понять куда нам идти с этими анализами..
вопрос в принципе про то как законно послать врача на ... ренген, и съехать  с тубучета, на который нас эта дебилка нахлобучила, на основании того, что  неизвестного происхождения папула 10 мм ей не понравилась..

Отредактировано Лилия Гежа (01.06.2018 15:57:00)

+1

458

#p158581,Лилия Гежа написал(а):

..нонсенс когда у 5летки первая Манту, сделанная неккоректно, по которому схерали выставляется вираж,  и главное что она эту ахинею задокументировала..плохи наши дела вобщем влетели мы уже на деньги немалые, нервы и походу няню, ибо сад в нам в ближайшее время не светит((
сегодня самодеятельно  сдали общие, аллерго и  глистную панель, на  все антитела  к ТБ, и квантифероновый.. но нам ясно дали понять куда нам идти с этими анализами..
вопрос в принципе про то как законно послать врача на ... ренген, и съехать  с тубучета, на который нас эта дебилка нахлобучила, на основании того, что  неизвестного происхождения папула 10 мм ей не понравилась..

НЕ знаю как в ДНР, в РФии я бы сделал следующее:
Заявление в прокуратуру на медвмешательство несмотря на отказ, практически такое же заявление в лечебное учреждение (у нас в садике медик из ЛПУ) и роспотребнадзор.
" у мамы и папы была аллергическая реакция на р. Манту в детстве, поэтому вы отказывались от нее в садике. Но как ответственный родитель и гражданин делали Т-спот ежегодно (подтвердить этот качественный аргумент). А медик нарушила ваше право на отказ и произвела манипуляцию, в дальнейшем вела себя непрофессионально, угрожала недопуском, постановкой на учет, склоняла на рентген (опасный для детей до 14 лет), врала про вираж (указать, что это) сослаться на методику определения Манту.
...просим провести проверку, наказать виновных, сообщить мне о результатах.
В садик такую же заяву и дальше ходить. Можно провести разъяснения заведующей, по вашим правам и обязанностям, рассказать что опасна открытая форма, которая невозможна без симптомов.
Потом, если нужно будет квантифероновый и прочие тесты предъявите.
В соцсетях найдите единомышленников из ваших краев, вместе будет легче.
А вообще квантиферонового теста должно быть достаточно для того чтобы снять все вопросы.

+4

459

#p158581,Лилия Гежа написал(а):

..плохи наши дела вобщем влетели мы уже на деньги немалые, нервы и походу няню, ибо сад в нам в ближайшее время не светит((
сегодня самодеятельно  сдали общие, аллерго и  глистную панель, на  все антитела  к ТБ, и квантифероновый.. но нам ясно дали понять куда нам идти с этими анализами..
вопрос в принципе про то как законно послать врача на ... ренген, и съехать  с тубучета, на который нас эта дебилка нахлобучила, на основании того, что  неизвестного происхождения папула 10 мм ей не понравилась..

У вас нет тубсадов?

0

460

#p158591,Oктава написал(а):

У вас нет тубсадов?

  есть конечно,  но у нас  не такой вопрос .. у нас нарушение прав, при недоказанном  инфицировании поставили  на учет и требуют опасную для ребенка диагностику..

#p158590,avkvadrate написал(а):

квантиферонового теста должно быть достаточно для того чтобы снять все вопросы

я тоже так думаю, тем более в России 6 лет как  законно, но, как оказалось "умом систему не понять" и наша фтизиатр плюет на международные стандарты - только допотопный ренген  с сомнительными снимками, которые районные доморощенные "врачи"  и прочитать как следует не смогут..

#p158590,avkvadrate написал(а):

В соцсетях найдите единомышленников из ваших краев

спасиб))) нашла,народ отписался что надо тупо качать свои права на  второе/третье мнение другого, вменяемого фтизиатра... так шта  ждем понедельника.. жалобы  с утра пошли в прокуратуру и минздрав.. муж на полном серьёзе настроился на юриста

#p158590,avkvadrate написал(а):

у мамы и папы была аллергическая реакция на р. Манту в детстве

у старшей дочери было.. в 2000 году  от диагноза тубинфицирование  отбились  сразу - фтизиатр первым делом  назначил процентовку, организм среагировал на все 5 проб одинаково, даже на пустую пробу без туберкулина - написали аллергию на компонент  и запретили Манту насовсем,    сейчас процентовку вроде  не делают, увы..

Отредактировано Лилия Гежа (01.06.2018 21:51:16)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней