Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней


Вакцинация населения от каких-то болезней

Сообщений 281 страница 300 из 669

281

#p91292,Elemental написал(а):

Inquitos, конечно, молодец)))) Но он совсем не учитывает влияние именно "сакрального гена" (мощи на плацу, добавка дряни в еду и т.д.), который может проявить себя самым разнообразным способом. И не факт, что его рекомендации внутри казармы вообще способны будут работать в тех условиях))

Да, безусловно, он молодец!) И да, он этого не учитывает. Как можно построить кривую по уравнению, где ни одна переменная не определена, а правила меняются постоянно и прихотливо по неизвестным нам законам? Лучше всего - не попадать в подобные условия, где кто-то будет влиять на твою генетику, имхо. Да и вообще, жизнь - сложное испытание, где нужно постоянно развиваться через противодействие. Если всё течёт слишком гладко, впору задуматься...)

0

282

#p91303,Elemental написал(а):

Чего-чего?))

Подавляющее большинство лекарств блокируют какой-либо процесс, например синтез белка, или работу рецептора, или стадию синтеза РНК вируса. Либо провоцируют какой-либо процесс. Либо изменяют течение какого-либо процесса. Всё это происходит на уровне молекул. Если ты думал, что лекарство имеет некое подобие сознания или интеллекта и, с криком "Ахалай-махалай, злой вирус, погибай!" бросается на их поиски по всему организму, то вынужден огорчить.

По действию веществ подбирается их комбинация либо синтезируется сложная полимерная структура, умеющая делать одну или несколько простых вещей. Ну например, препятствовать присоединению атома железа к молекуле конкретного белка. И, если этот процесс жизненно важен для воспроизведения вируса, то вещество объявляется лекарством от этого вируса. Но вещество действует везде, куда попадёт, не взирая на то, есть вирус или нет и действует, как правило, на многие другие процессы, жизненно важные уже организму пациента. Это называют "побочные эффекты" и стараются не афишировать.

#p91303,Elemental написал(а):

Точно, принять антивирусный препарат и умереть сразу же от обмена молекулами.

Это маловероятный, но возможный вариант развития событий...

#p91303,Elemental написал(а):

Где только дичь такую собирают...

Дичь стреляют. Собирают ягоды и ракушки.) Мы - ищем истину! :flag:

0

283

#p91337,avkvadrate написал(а):

Федеральный закон дает право на отказ от прививок.

Да в курсе я. В школе с этим без проблем, написал один раз заявление об отказе, больше не приставали.

#p91346,Inquitos написал(а):

Лучше всего - не попадать в подобные условия, где кто-то будет влиять на твою генетику

:offtop: Недавно по случаю посетил Мск, погулял вокруг Кремля и решил посетить тамошний зиккурат, благо очередь небольшая была. Думаю, не был никогда там, интересно всё таки. Да и с одного раза ничего не будет, покурю трубку потом по совету горожанина (позволяю себе раз за один-два месяца). Не знаю как было во времена СССР, а сейчас наблюдал там запах такой же или очень похожий на запах внутри церкви. Дышал через раз, вроде без последствий. А внутри там полицейские дежурят, молодые ребята и девушки, не позавидуешь им. 
:offtop:

+1

284

Уж не знаю было ли тут это видео, на всякий случай выложу, если боян то удаляйте, а лучше в шапку крепить такие "признания" от первых лиц:

Теперь можно сказать правду Г Онищенко после увольнения о вреде прививок YouTube

+1

285

#p91274,Stalin vs написал(а):

По существу есть что сказать? Для меня это вопрос серьёзный, через несколько лет сын в армию пойдёт.

Можно еще через знакомых врачей состряпать липовый диагноз, не позволяющий колоть прививку, но и не доводящий до вылета из армии.

0

286

#p91866,Alan написал(а):

если боян то удаляйте, а лучше в шапку крепить такие "признания" от первых лиц:

Это в шапку! Адназначна! Под рубрикой "СМОТРЕТЬ ВСЕМ!" "УЧИТЬ НАИЗУСТЬ!"
Я за несколько лет, сточив последние зубы, не мог убедить своих баб о вреде прививок. Ну не отличают люди заботу о здоровье в СССР от коммерческих прививок в РФ, больше прививок - больше бабла. Пока внучка от "безвредного" полимиелита не стала дергаться (за месяц прошло, слава богу). И Червонская десятки лет твердит - все об стенку горох!

0

287

#p92057,maestro написал(а):

Это в шапку! Адназначна! Под рубрикой "СМОТРЕТЬ ВСЕМ!" "УЧИТЬ НАИЗУСТЬ!"
Я за несколько лет, сточив последние зубы, не мог убедить своих баб о вреде прививок. Ну не отличают люди заботу о здоровье в СССР от коммерческих прививок в РФ, больше прививок - больше бабла. Пока внучка от "безвредного" полимиелита не стала дергаться (за месяц прошло, слава богу). И Червонская десятки лет твердит - все об стенку горох!

Не проймет глухого и слепого. Я подруге кидала это видео, она делала рассылку своим «мамочкам». ВСЕ ей отписали-отзвонили - вечно ты, Ленка, какие-то ужасы находишь, ерунда это все.

Вот просто е-рун-да! И все.

0

288

#p91866,Alan написал(а):

Уж не знаю было ли тут это видео, на всякий случай выложу, если боян то удаляйте, а лучше в шапку крепить такие "признания" от первых лиц:

Теперь можно сказать правду Г Онищенко после увольнения о вреде прививок YouTube

Не может быть никаких признаний от такого персонажа. Неужели кто-то думает, что у него есть совесть или он вдруг решил сдать подельников? Лишних и случайных людей в этой системе быть не может, никто из них не идёт против системы или против сценария. Если он так говорит, то такова задумка, нужно лишь понять посыл и возможный профит мерзавцев. Что есть в  видео?:

Они и мы; транснациональные корпорации; противостояние; незащищённость россиян; все против нас; в СССР-е было по другому... Вот и вся изнанка. Набор штампов и управляющих образов. Каков посыл видео?:

Лёгкое нлп на уныние и безысходность, возможно намёк на передел рынков фармо-дряни, накачка страха; чёткое деление на РФ и Запад.

Нет ни слова ни о тотальном сговоре властей, ни об ущербности идеи прививок вообще. Он, вероятно, готовит почву себе под новую роль - этакого усталого, опытного, мудрого человеколюбца, наверняка хорошую должность получит. Он НЕ говорит ничего ценного или неизвестного, лишь играет на страхах людей, искусно подогревая их и паразитируя на них. Всё - в рамках генеральной линии партии.

Не ведитесь на уловки мразей. По подобному сценарию после войны был слеплен миф о Холокосте. http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif Если вам что-то втирают с экрана, это - ложь и провокация, ничего более.

+3

289

#p92077,Inquitos написал(а):

Если вам что-то втирают с экрана, это - ложь и провокация, ничего более.

Тонкое наблюдение. Одно НО - на широком и доступном мамкам экране этого не было и нет.
НЕТ! Нет даже для меня, перелопатившего горы тырнет-мусора по вакцинации.
Спасибо Alanу, откопавшему короткий и емкий по содержанию ролик.  :flag:

Отредактировано maestro (23.12.2016 21:58:11)

0

290

#p92069,франческа написал(а):

Не проймет глухого и слепого. Я подруге кидала это видео, она делала рассылку своим «мамочкам». ВСЕ ей отписали-отзвонили - вечно ты, Ленка, какие-то ужасы находишь, ерунда это все.

Вот просто е-рун-да! И все.

может это поможет мамашкам и папашкам переосмыслить "важность" привития своим чадам болезней

+1

291

Pipec, есть простой, по своей сути своей, вопрос прививочным паникерам, который ставит их в тупик собственного незнания: кто носитель вируса - привитый или не привитый?)

0

292

#p92085,франческа написал(а):

Pipec, есть простой по своей сути вопрос прививочным паникерам, который ставит их в тупик собственного незнания: кто носитель вируса - привитый или не привитый?)

Абсолютно согласен!) Но! Как всегда бьют в самое , в этом случае дорогое, здоровье собственных детей.  Выдрессированное с советского времени, в нескольких поколениях- необходимость данного действия, совершенно неосознанное, но обязательное..

0

293

#p92080,maestro написал(а):

Одно НО - на широком и доступном мамкам экране этого не было и нет.
НЕТ! Нет даже для меня, перелопатившего горы тырнет-мусора по вакцинации.

А это я один вижу?
Или это?
Бросьте. ТВЦ: ТВ Центр — российский федеральный телеканал. Ранее назывался ТВЦ. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Прям центр правды и заботы о ближнем.

0

294


Отвакцинены: тщательное расследование учеными и врачами факта подлога, совершенного Центром по Контролю за Заболеваниями США (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья.

+1

295

#p97226,Гежа написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 99917 сообщений для просмотра этого текста.

  расшифровываю, кто в курсе по вакцинам в Донецке? педиатры нахрапом гонят на вакцинацию, мотивируя что больше вакцин не будет. Чего то знают или маркетинговый ход такой?

0

296

кто в курсе по вакцинам в Донецке? педиатры нахрапом гонят на вакцинацию, мотивируя что больше вакцин не будет. Чего то знают или маркетинговый ход такой?

Возможно, что маркетинговый ход, ибо чего-чего, а такого добра нам всегда отсыпят заинтересованные круги.

0

297

Свойский опыт:

В детстве был хилым болезненным ребёнком, из простуд и гриппов не вылезал: несколько раз в год грипп, один раз пневмония, положительная туберкулиновая проба и лечение говно-таблетками...

С 8-го класса школы (тогда их было 10-ть, не 11-ть) не делаю никаких прививок в принципе на проятжении почти 30 лет.

Крайний раз болел гриппом именно в школе (начало вирусной атаки ни с чем не спутать: резкий подъём темп-ры, сухой кашель и очень специфическое состояние, которое никогда не забудешь).

Бактериальные простуды - да, бывают, раз или два в год, когда кто-то начихает в транспорте, или супруга заболеет.

Но - никогда грипп.

Принимаю витамины (компливит 1 таблетка + аскорбинка 2 драже) практически ЕЖЕДНЕВНО на протяжении 20 лет - считаю абсолютной необходимостью (т.к. категорически считаю, необходим ежедневный "добор" витаминов, не получаемых с пищей).

Супруге также категорически запретил любые прививки, и "назначил" ежедневные комплексные витамины - болеет редко, и никогда - гриппом, только бактериальные.

Отредактировано Леонид Ильич (16.01.2017 09:10:12)

+2

298

Прививки- это ад на земле. Своему младшему сделала сама инвалидность. По наивности медработника и глупости мамаши. АКДС и как следствие- аутизм. Даже писать больше не о чем. Страшно.

0

299

#p97398,skrug74 написал(а):

По наивности медработника

У нас медики всем "своим" делают облегченный АДС.

0

300

Очередная информация от самого ярого противника вакцинации Столешникова

Свернутый текст

Тут один читатель прислал личное сообщение на тему вакцинации:

"Дело вот в чём, у меня есть друг и он весной 2007 года сделал себе прививку от гриппа и потихоньку у него начали неметь и не слушаться ноги, его буквально за каких то недели 2-3 парализовало, ноги отказали. За эти почти 10 лет врачи какие только диагнозы ему не ставили, что он только не пробовал, было время он говорил что съедал по 14 таблеток в день прописанных врачами. Некоторые таблетки я знаю что на нём даже испытывали, говоря что хорошие(главное дорогие), но ещё не до конца прошли испытания.На данный момент он инвалид первой группы с диагнозом рассеянный склероз, ему врачи ещё наплели что его Т- лейкоциты уничтожают собственные нервные клетки". - Холмс просто хочет уведомить, что только лишний раз подтверждает наличие Глобального Гавермента, который Евронал; что нигде в мире, в том числе и в России врачи не имеют права ставить в диагноз "ОСЛОЖНЕНИЕ ПРИВИВКИ"! - У них инструкция! Правильно, Уотсон, врачи сказали, что у его друга возникло аутоимунное заболевание когда собственная иммунная система начинает жрать свои же нервные клетки. Но это аутоимунное заболевание на ровном месте не возникает! А оно то как раз результат прививки с которыми вводится масса очень сильных иммунодепрессантов и иммуноконвёртеров. Вот что запрещено говорить людям! Тогда как надо писать в диагнозе "ПОСТПРИВИВОЧНЫЙ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ" или там что ещё, например ПОСТРИВИВОЧНЫЙ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕБИЛИЗИРУЮЩИЙ АУТИЗМ!- Вы поняли где идёт диверсия против людей?

Детей калечат и убивают прививками, но врачам запрещено об этом упоминать в диагнозе! - В России и везде врачи не имеют права ставить в диагноз "ОСЛОЖНЕНИЕ ПРИВИВКИ"!

О современном вампиризме! Бред тваряшийся в Америке! Если вы не верили. "В незаметном месте по вьющейся дороге в Калифорнии в Monterey стоит незаментный домик, в котором за 8000 доларов, дескать, для омоложения переливают кровь детей!" Переливает кровь наш сответчественик - жыд разумеется с фамилией Кармазин - Jesse Karmazin. http://govtslaves.info/for-8000-this-ca … ng-people/ - И всего лишь 32 летний "антерпренёр" Кармазин пробивший этот вампризм, прикрывает это как дескать "медицинское исследование". СМИ позитивно пиарят его и называют этого "антерпренёра" "принимающий участие в соревнованиях гребец на байдарках и каноэ"! То есть очевидно, Уотсон, что за этим стоит каннибальский жыдоклон, потому что, Уотсон, в США так строго с альтернативной медициной, что даже официальные врачи не могут ей заниматься не рискуя сесть! Здесь с этим очень строго! - Первый вопрос, Уотсон, откуда он берёт детскую кровь? Дело в том, что кровь нельзя сдавать несовершеннолетним! А кровь 18-летних - это уже старая кровь! Очевидно, что они где то достают более детскую кровь! - Это уже статья! Второй вопрос: сколько он платит за кровь донорам? Холмс вам скажет. Холмс сам сдавал неоднократно и бесплатно и сначала платно. - За 250 грамм сданной крови в Америке платят - 10 долларов, то есть это копейки! - Вообще статья в амблогодроме носит характер рекламной, но по факту это, Уотсон, чистый криминал! И то что это происходит, и явно пользуется поддержкой жыдоклона, только приоткрывает настоящие движущие инстинкты нашего Зазеркалья! Для сравнения. Когда в 1971 году Холмс сдал кровь в Москве, то ему дали 10 рублей, а 10 рублей тогда у Холмса это была 1/6 часть месячной зарплаты. Ему дали талон на бесплатный обед, стакан кагора, и бюллютень на 3 дня. В Америке же за кровь - 10 долларов; а 10 долларов - это в Америке лишь хорошая пицца или скромный обед. И всё.

Там еще про ГМО, снес в соответствующую  тему

Отредактировано maestro (17.01.2017 21:07:48)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация населения от каких-то болезней