Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения


Чипизация населения

Сообщений 141 страница 160 из 611

141

#p75927,Lucrecia написал(а):

Не будет никакого чипирования. Подумайте трезво.
- Чтобы народ массово согласился на вмешательство в свое тело, нужна какая-то веская причина

Да, блин, элементарно: организуется типа теракт с похищением большого кол-ва детей, например из школы. Нагнетается истерика в СМИ, неделя безрезультатных поисков, затем находят их в расчлененном виде... В СМИ начинают на этой волне нагнетать о чипизации - типа этого бы не произошло... Пара тройка подобных происшествий и люди сами будут просить чипировать их детей.

0

142

Чип для гражнаски настроенного положительного и непассионарного человека (а таких большинство) - большое удобство.
Законов вы не нарушаете, терактов не планируете, наркотой не торгуете. Зато:
- если что, полиция знает, где вы сейчас (на случай аварий, похищений или если вы заблудилсиь в лесу)
- в магазинах можно расплачиваться, не опасаясь, что у вас свиснут карточку.
- при травмах или, не дай бог, гибели - вас быстро найдут.
- свет в комнате вы можете включить силой мысли. Как и кофеварку.
- возможно, даже телефон не нужен, а то и телевизор. Но это если чип из дорогих и престижных.

И в чем минусы? ;)

+1

143

#p75931,sezam написал(а):

Чип для гражнаски настроенного положительного и непассионарного человека (а таких большинство) - большое удобство.
Законов вы не нарушаете, терактов не планируете, наркотой не торгуете. Зато:
- если что, полиция знает, где вы сейчас (на случай аварий, похищений или если вы заблудилсиь в лесу)
- в магазинах можно расплачиваться, не опасаясь, что у вас свиснут карточку.
- при травмах или, не дай бог, гибели - вас быстро найдут.
- свет в комнате вы можете включить силой мысли. Как и кофеварку.
- возможно, даже телефон не нужен, а то и телевизор. Но это если чип из дорогих и престижных.

И в чем минусы? ;)

Фига се !!!
Минус один , даже не из гранита , а из базальта : на каком взаимном интересе сплотилась группа , которая и будет чиповать население ?!!!
И к кому именно я должен быть "положительно и непассионарно настроен "?
К виксильбергу и алекперову , которые блюют черной икрой со своих яхт , полных баксов ?
Либо к тем , кто под них пишет законы ?!!
Смех , да и только на аргумент "заблудится в лесу" .
Тут пенсионеры нищие бедствуют по помойкам и этой "полиции" на них насрать .
В Африке каждые 17 секунд умирает ребенок от плохой воды и отсутствия еды .
Прошу прощения за крик проснувшегося гоя .

0

144

#p75956,Мангуст написал(а):

И к кому именно я должен быть "положительно и непассионарно настроен "?
К виксильбергу и алекперов

я понял. Вы пассионарий и вы против. И я не говорил, что я сам за поголовную чипизацию.

Но вот, например, есть хоть одна собака или кошка, выступающие против
чипизации животных? (в европе - почти обязательной)

Прошу не критиковать мои "смешные аргументы", а привести реальный аргумент - в чем минусы чипизации?
Потому, что вот это:

#p75956,Мангуст написал(а):

Минус один , даже не из гранита , а из базальта : на каком взаимном интересе сплотилась группа ,
которая и будет чиповать население ?!!!

не минус, а вопрос, причем риторический.

А на каком взаимном интересе сплотилась группа чуваков, выдающая вам паспорта, нормерные знаки для машин,
начисляющая вам пенсии?..
Эта группа чуваков - государство.
И чипизировать вас/нас будет именно она.

0

145

#p75976,sezam написал(а):

Прошу не критиковать мои "смешные аргументы", а привести реальный аргумент - в чем минусы чипизации?

Вопрос кстати правильный и с наскока на него не ответишь. Мне представляется минусом возможность тотального контроля за чипированным и как следствие манипулирование его сознанием. А вот гипотетическому бездумному обывателю, которому наплевать на свое сознание чип в теле сулит только плюсы. Еще больше плюсов у хозяев чипрованных, тех самых кто эту чипизацию стремится внедрить. Вообщем заинтересованные есть как и среди пастухов так и в стаде.

+1

146

#p75931,sezam написал(а):

Зато:
- если что, полиция знает, где вы сейчас (на случай аварий, похищений или если вы заблудилсиь в лесу)

каким образом? В чипе должен быть передатчик, как в жпс трекере. Откуда энергию брать? Пока это обычные рфид метки, как в супермаркетах.

#p75931,sezam написал(а):

- в магазинах можно расплачиваться, не опасаясь, что у вас свиснут карточку.

машины тоже не угоняют с сигнализацией с плавающим кодом и прочими защитами))))

#p75931,sezam написал(а):

- при травмах или, не дай бог, гибели - вас быстро найдут.

сейчас скорая, зная место нахождения нуждающегося, очень "быстро" находит)))

#p75931,sezam написал(а):

- свет в комнате вы можете включить силой мысли. Как и кофеварку.
- возможно, даже телефон не нужен, а то и телевизор. Но это если чип из дорогих и престижных.

а это уже фантастика.

#p75931,sezam написал(а):

И в чем минусы? ;)

с мобилы никогда деньги не пропадали? А как доказать что на счету что-то было, если все записи у оператора? Могут мутить что угодно.

0

147

минус в том, что его могут отключить и тогда человек шага не ступит в мире вроде как. вся сила чипа пока он подключен к главному серверу.
а вот за счет чего он будет функционировать в человеческом теле, это вопрос интересный. Сим-карта в телефоне имеет смысл только пока аккумулятор заряжен. Но телефон уже изначально собран под сим-карту, человек нет. В голове еще можно допустить питание за счет импульсов мозга, ну а просто под кожей в руке как? там ничего не подведено.
Одним словом, фантастика антинаучная.

0

148

#p75931,sezam написал(а):

Чип для гражнаски настроенного положительного и непассионарного человека (а таких большинство) - большое удобство.
Законов вы не нарушаете, терактов не планируете, наркотой не торгуете. Зато:
- если что, полиция знает, где вы сейчас (на случай аварий, похищений или если вы заблудилсиь в лесу)
- в магазинах можно расплачиваться, не опасаясь, что у вас свиснут карточку.
- при травмах или, не дай бог, гибели - вас быстро найдут.
- свет в комнате вы можете включить силой мысли. Как и кофеварку.
- возможно, даже телефон не нужен, а то и телевизор. Но это если чип из дорогих и престижных.

И в чем минусы? ;)

Зато:
- если вы оказались не в том месте и не в то время -- свидетель вы или родственник/знакомые и попросили о помощи,полиция узнает,где вы/они сейчас (в наше время уже не проблема,с чипированием ещё легче)
- в магазинах вы не только не расплатитесь,но даже не зайдете,все на виду,всё кристально чисто просматривается (финансовый баланс обнулят,изменят личные данные).Всё же с бумажкой человек пока ещё не как*шка.
- вас быстро найдут и устроят гибель случайную или как "преступника" при сопротивлении
- "синтетическая" телепатия/"биологическая радиосвязь" это будет для них всё,нет преград для взлома мозга(один из пунктов ФЗ меня впечатлил "корректирование эмоционального состояния")
- бесконечная болталка со всеми,а как же уединение....а его не будет
Что купил,что ел,с кем говорил,где спал,сколько раз и в кого "морковку" вставил   :blush: :D (простите за каламбур)...Это же полный абзац.

0

149

Мы как всегда отличились(( вот и чипы пошли
http://odpublic.net/news/2016/09/11/v-r … ili-826122

+1

150

#p75987,Adamavara написал(а):

Что купил,что ел,с кем говорил,где спал,сколько раз и в кого "морковку" вставил

Это все ясно. Я не спорю. Вообще-то, я сам по мирощущению, скорее, анархист.
И считаю паспорта, визы и другие юридические ограничения - таким же злом, каким может являться чип в теле.

Собственно, мы чипированы и сейчас - мобильники (которые есть у каждого) легко отслеживаются и прослушиваются, банковские карточки взламываются,
гугль-аккаунт отслеживает весь трафик вашего движения в сети, Виндовс-10 держит постоянно включенным микрофон вашего компа
(разумеется, для вашего же блага - для более точной настройки распознавания вашей речи для голосового управления ;-S ), и где
гарантия, что не наблюдает - для вашего же блага - за вами через вэбку. Ну чисто чтобы лучше знать вашу мимику для команд жестами.

А СМИ насквозь пронизаны нейро-лингвистическим программированием.

Скажем, я в 90% случаев плачу карточкой - значит все мои движения, сколько я купил водки, сколько закуски - легко вычисляются.
Вопрос лишь в том - кому я сдался, чтобы меня отслеживать?..

В нашем правительстве обсуждается вопрос об ограничении движения наличных денег.  Примут - и ты хрен купишь машину за налик.
Это ,конечно, помешает тем, у кого деньги наликом в мешке. Но никак - тем, у кого они все равно на счету в банке.

+1

151

#p78147,sezam написал(а):

считаю паспорта, визы и другие юридические ограничения - таким же злом, каким может являться чип в теле.

согласен, вот подробнее по теме:
«Человек и Персона (маска)»

0

152

#p78147,sezam написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

    Что купил,что ел,с кем говорил,где спал,сколько раз и в кого "морковку" вставил

Это все ясно. Я не спорю. Вообще-то, я сам по мирощущению, скорее, анархист.
И считаю паспорта, визы и другие юридические ограничения - таким же злом, каким может являться чип в теле.

Собственно, мы чипированы и сейчас - мобильники (которые есть у каждого) легко отслеживаются и прослушиваются, банковские карточки взламываются,
гугль-аккаунт отслеживает весь трафик вашего движения в сети, Виндовс-10 держит постоянно включенным микрофон вашего компа
(разумеется, для вашего же блага - для более точной настройки распознавания вашей речи для голосового управления ;-S ), и где
гарантия, что не наблюдает - для вашего же блага - за вами через вэбку. Ну чисто чтобы лучше знать вашу мимику для команд жестами.

А СМИ насквозь пронизаны нейро-лингвистическим программированием.

Скажем, я в 90% случаев плачу карточкой - значит все мои движения, сколько я купил водки, сколько закуски - легко вычисляются.
Вопрос лишь в том - кому я сдался, чтобы меня отслеживать?..

В нашем правительстве обсуждается вопрос об ограничении движения наличных денег.  Примут - и ты хрен купишь машину за налик.
Это ,конечно, помешает тем, у кого деньги наликом в мешке. Но никак - тем, у кого они все равно на счету в банке.

Ага,удавка всё сжимается и сжимается.Но пока это всё извне,а не в теле,я отключаю вебку или поворачиваю в стену,идя в город беру только определенную сумму налички(чтобы много не потратить,оплатив все счета всё снимаю с карты до копейки),мобильник чаще всего валяется дома и выполняет функцию будильника если не разряжен(бывало 2-3 недели валялся в комоде).Только пару месяцев назад перешла с кнопочного на сенсорный(2 мобильник за всю жизнь и то брыкалась,ведь таксофоны есть и "стрельнуть" можно для звонка).
Вы может быть и не нужны никому,но вы же не одиноки:родственники,друзья,коллеги по работе,соседи.В общем в случае чего "прошерстят" всех,включая и вас.Давным-давно посмотрела фильм "Враг государства"(1998):жил да был,семья,работа,все дела.И "бац" всё накрылось медным тазом,спустили всех собак.
Я не знаю насколько серьёзно можно относится к одному из видеоматериалов Г.Царёвой.На видео посетители супермаркета имеют номера и разделены на + и - покупателей.В режиме онлайн кликнув на номер покупателя можно просмотреть историю покупок и т.д.

скрин

http://images.vfl.ru/ii/1474103312/76d9a82c/14149863.jpg

У каждого человека должен быть хоть какой-то уголок для таинств(в зримом пространстве или в мыслях),где можно быть самим собой,пропустить через себя всю гамму чувств и эмоций,на короткий миг сбросить оковы и ощутить свободу,пусть хоть иллюзорна она,но тем не менее,чтобы никто не знал,не видел и не слышал.Скоро и этого не будет.Кругом одни запреты,осуждение и недоумение у окружающих.

Отредактировано Adamavara (17.09.2016 12:42:04)

+1

153

#p78503,Adamavara написал(а):

У каждого человека должен быть хоть какой-то уголок для таинств(в зримом пространстве или в мыслях),где можно быть самим собой,пропустить через себя всю гамму чувств и эмоций,на короткий миг сбросить оковы и ощутить свободу,пусть хоть иллюзорна она,но тем не менее,чтобы никто не знал,не видел и не слышал

надо же, как поэтично вы описали мастурбацию.. :)

0

154

#p78800,sezam написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

    У каждого человека должен быть хоть какой-то уголок для таинств(в зримом пространстве или в мыслях),где можно быть самим собой,пропустить через себя всю гамму чувств и эмоций,на короткий миг сбросить оковы и ощутить свободу,пусть хоть иллюзорна она,но тем не менее,чтобы никто не знал,не видел и не слышал

надо же, как поэтично вы описали мастурбацию.. :)

Ну у каждого свои предпочтения  и увлечения  :flag: 
Кто-то подразумевает онанизм/секс,а у другого человека -- купание нагим ночью под луной,ловить рыбу,встречать рассвет босой на искрящемся от утренней росы лугу,собирать травы,прикасаться пальцами к цветам и деревьям,прыгать в скакалку,классики со своим ребенком,выискивать в земле камушки,тащить домой коряги(неплохие сувениры выходят,достаточно слегка придать форму),установить телескоп на открытой местности,зарыться в стог сена и засыпая смотреть на звезды. И чтобы ни одной живой души рядом,ни одного взгляда. :( Многое уже невозможно.За чертой города,на хуторе или деревне вполне пока ещё реально и всё равно кто-то увидит,подойдет,спросит,покрутит пальцем у виска.
В 2014 году зимой,ближе к ночи пошла я с дочуркой лепить снеговиков,играть в снежки,кататься с ледяной горки (чтобы соседи не видели и не "трындели" потом).В итоге почти весь двор вышел взрослых,носились как дети,на утро ни на одной ёлке не было снега(стряхивали на кого-нибудь),вся близлежащая территория была с формами ангелочков.Столько радости было в глазах у многих,а потом многим из нас была "прочтена" сварливой тёткой-соседкой  :D  лекция о нарушении общественного порядка в ночное время.

Отредактировано Adamavara (23.09.2016 04:26:54)

+1

155

#p78860,Adamavara написал(а):

Ну у каждого свои предпочтения  и увлечения   
Кто-то подразумевает онанизм/секс,а у другого человека -- купание нагим ночью под луной,ловить рыбу,встречать рассвет босой на искрящемся от утренней росы лугу,собирать травы,прикасаться пальцами к цветам и деревьям,прыгать в скакалку,классики со своим ребенком,выискивать в земле камушки,тащить домой коряги(неплохие сувениры выходят,достаточно слегка придать форму),установить телескоп на открытой местности,зарыться в стог сена и засыпая смотреть на звезды. И чтобы ни одной живой души рядом,ни одного взгляда.  Многое уже невозможно.За чертой города,на хуторе или деревне вполне пока ещё реально и всё равно кто-то увидит,подойдет,спросит,покрутит пальцем у виска.
В 2014 году зимой,ближе к ночи пошла я с дочуркой лепить снеговиков,играть в снежки,кататься с ледяной горки (чтобы соседи не видели и не "трындели" потом).В итоге почти весь двор вышел взрослых,носились как дети,на утро ни на одной ёлке не было снега(стряхивали на кого-нибудь),вся близлежащая территория была с формами ангелочков.Столько радости было в глазах у многих,а потом многим из нас была "прочтена" сварливой тёткой-соседкой    лекция о нарушении общественного порядка в ночное время.

Матричное воспитание мешает все это перечисленное делать не стесняясь, в идеале  ( матрицы ) чипированные люди в будущем ковырять камушки и купаться голыми стесняться точно не будут, не говоря уже о другом :-)

0

156

#p78862,Serj написал(а):

вся близлежащая территория была с формами ангелочков.

вот если бы вы чертиков лепили, за вами бы точно установили слежку)) а так у вас авраамические религии воспроизводятся на уровне подсознания, чего тут опасаться...

0

157

#p78870,Lucrecia написал(а):

:: Сообщение от : Serj ::

    вся близлежащая территория была с формами ангелочков.

вот если бы вы чертиков лепили, за вами бы точно установили слежку)) а так у вас авраамические религии воспроизводятся на уровне подсознания, чего тут опасаться...

Не лепили.Падаете на снег и разводите руки и ноги в стороны потом сводите и так несколько раз,аккуратно встаете и на снегу отпечаток в виде ангела.Я думала все об этом знают.Религия мне чужда.Опасаться -- квартиродатель(фермитер у которого может быть полгорода домов)"попросит" освободить квартиру,если много жалоб от соседей.А это хлопоты и нервы.

:: Сообщение от : Serj ::
Матричное воспитание мешает все это перечисленное делать не стесняясь

Непрошенный гость часто всё портит,более того настораживает.Сидишь один,природа,красота,уединение.Подсекаешь рыбу,а тут голос со спины:"Ну как?Клюет?На что подкармливала?"Жутковато.
Ползала недалеко от скалистой местности заметила валун небольшой,"ёлы-палы" - яшма.Стала смотреть где отколоть можно."Здрасте,а что вы делаете,а зачем вам?"и т.д. и т.п.Или , росли две сливы,никому уже не принадлежали,каждый мог собрать.Пришли с фирмы какой-то,спилили под корень -- "сливы купить можно в магазине,либо вырастить на дачном участке".Уехали,тащу ножовку с дома,думаю "оттяпаю" чуток.Сниму кору,а когда высохнет древесина обкручу бечевкой,прикреплю к стенке и будет мой котяра доволен.И мне в радость,ведь своими руками-то :)))"Вы вообще-то должны пойти в магазин и купить заготовку,а не пилить и тащить в дом,это не ваше".И всё же я утащила домой.
Покормила ломтиком хлеба диких уток на Эмсе заплатила штраф.Добрые люди сообщили,хотя всегда видела,что многие кормят.Не повезло :) А вы говорите про стеснительность.Не хочется нотаций и штрафов(дорогое удовольствие).С металлоискателем бы походить,так почти многое частное,что поля,что леса.Знать бы места,где можно.

P.S.:отошла от темы :blush:

Отредактировано Adamavara (24.09.2016 02:01:38)

+2

158

#p78862,Serj написал(а):

Матричное воспитание мешает все это перечисленное делать не стесняясь, в идеале  ( матрицы ) чипированные
люди в будущем ковырять камушки и купаться голыми стесняться точно не будут

матричные стесняются, а чипированные перестанут?.. Не понятна логика.

Впрочем, купаться нагим НОЧЬЮ не постесняется никто - если ему доведется такой случай.
Большинство стесняется купаться нагим днем. И вообще наготы - это, да, воспитание такое.

А вот чипирование - если мы имеем в виду не чип контроля за сознанием, а идентификационный чип, лишь позволяющий
отслеживать перемещение и узнавать носителя - никаким образом на мораль влиять не будет.

ПС: будет влиять, но косвенно - чип-чел будет бояться, что его могут отследить, если он делает что-то предосудительное -
с моральной или уголовной точки зрения.

#p78860,Adamavara написал(а):

у другого человека -- купание нагим ночью под луной,ловить рыбу,встречать рассвет босой на искрящемся от утренней мочи

и вы откажетесь от секса ради босой пробежки по росе?..  Реально, у каждого свои предпочтения...
А если секс по утру во влажной от росы траве?..
Впрочем, пробежка по росе не имеет отношения к вашему тезису о необходимости каждому некоего секретного уголка для таинств.
Какое может быть таинство в пробежке по росе? Чего тут таиться-то?

Отредактировано sezam (25.09.2016 22:03:01)

0

159

#p78955,Adamavara написал(а):

.Сидишь один,природа,красота,уединение

и тут мимо идет идиот с вонючей сигаретой во рту.
Вся идилия насмарку

-1

160

#p79081,sezam написал(а):

:: Сообщение от : Serj ::

    Матричное воспитание мешает все это перечисленное делать не стесняясь, в идеале  ( матрицы ) чипированные
    люди в будущем ковырять камушки и купаться голыми стесняться точно не будут

матричные стесняются, а чипированные перестанут?.. Не понятна логика.

Впрочем, купаться нагим НОЧЬЮ не постесняется никто - если ему доведется такой случай.
Большинство стесняется купаться нагим днем. И вообще наготы - это, да, воспитание такое.

А вот чипирование - если мы имеем в виду не чип контроля за сознанием, а идентификационный чип, лишь позволяющий
отслеживать перемещение и узнавать носителя - никаким образом на мораль влиять не будет.

ПС: будет влиять, но косвенно - чип-чел будет бояться, что его могут отследить, если он делает что-то предосудительное -
с моральной или уголовной точки зрения.
:: Сообщение от : Adamavara ::

    у другого человека -- купание нагим ночью под луной,ловить рыбу,встречать рассвет босой на искрящемся от утренней мочи

и вы откажетесь от секса ради босой пробежки по росе?..  Реально, у каждого свои предпочтения...
А если секс по утру во влажной от росы траве?..
Впрочем, пробежка по росе не имеет отношения к вашему тезису о необходимости каждому некоего секретного уголка для таинств.
Какое может быть таинство в пробежке по росе? Чего тут таиться-то?

у другого человека -- купание нагим ночью под луной,ловить рыбу,встречать рассвет босой на искрящемся от утренней росы лугу

Вам,sezam, нравится менять слова в чужом комментарии,используя функцию "цитата",выдавая за оригинал измененный текст?Считаете это забавным?Данный сайт не цирковой.Я поделилась своими воспоминаниями (зря),а в ответ беспардонность.
.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Помимо чипирования многие говорят о маркировке/метке лазерной.Помимо лазерной используют феромоны,красители.Интересует другое,а именно "умная пыль" с электромагнитным сигналом.К сожалению очень мало сведений,находила лишь одну статью.Буду признательна за информацию форумчанам.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения