Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения


Чипизация населения

Сообщений 341 страница 360 из 611

341

Я вот че думаю- ежели боженька существует, а полагать обратное не вижу смысла, то мы все давным давно "чипированы" одному ему известным (ну может еще близкому околоевойному окружению) способом. )) 
А ваще, если (если!?) каждый человек обладает уникальным биополем и это биополе накрыть еще каким либо полем, к примеру магнитным, или каким либо другим (признаться я тут не силен), то беднягу можно отслеживать без какой либо "чипизации"...
Ну то таке, фантазии...

0

342

Скрытая камера в телевизорах смартфонах мониторах.
Американский телеканал подтвердил, что они могут следить за вами через телевизор

патент

0

343

#p151085,ant написал(а):

Скрытая камера в телевизорах смартфонах мониторах

скрытая - это та, которая не видна (о которой ты не знаешь)
А о камерах в умнозвуках, дальнеглядах и управляторах - всё очевидно из технической спецификации.

Наиболее параноидальные товарищи их заклеивают, хотя мелкозвук это не отключает.
Так что, полковник, может, и не видит, но все слышит. Особенно учитывая софт распознающий
речь на любом языке, а так же лица во всех нюансах - пол, возраст.

А еще в "смарт"-девайсах есть такая забавная штука как управление жестами, которая не работает,
если ты камеру заклеишь. Хочешь удобства - разреши Большому Брату следить за тобой днем и ночью.

Я уж не говорю про GPS и считыватель отпечатков пальцев.

Отредактировано sezam (20.03.2018 12:59:19)

+1

344

#p151146,sezam написал(а):

скрытая - это та, которая не видна (о которой ты не знаешь)

Так она и не видна. Встроена в центр экрана, то ли за пикселем, то ли между ними.

+1

345

#p151152,ant написал(а):

Так она и не видна. Встроена в центр экрана, то ли за пикселем, то ли между ними

упс. не знал.
Не буду жене такое говорить - а то новый телек ваще никогда не купим...

0

346

#p148585,ктонадо написал(а):

Ну и на сегодня,  вишенка на торте, оттуда же:
SCS — «Система социального рейтинга» Китая будет определять ценность людей

сразу вспомнился сериал "Черное зеркало". Есть в нем серия про "лайки", вот один в один)

http://kadu.ru/video/710094-Chernoe_zer … oe_padenie

0

347

#p151146,sezam написал(а):

Наиболее параноидальные товарищи их заклеивают

есть такое. У меня на ноутбуке заклеена. Еще я банковские карты храню в таких фольгированных конвертах, и имеется чехол еще для телефона в виде клетки Фарадея. Ну про шапочку из фольги .... все наверное знают.... ;)
У меня как-то был курьезный случай, не так давно: Жена попросила купить ей и ребенку билеты в театр оперы и балета.  Я залез на сайт. Регистрируюсь. Почту указываю левую, одноразовую через приложение crazymail, телефон соответственно то же левый, через сервис 5 sim нет. В форме регистрации пишу ФИО типа Серафим Заебатый, ну и оплачиваю это через левый кошель киви.... Все хорошо! Платеж проходит.
И вываливается в конце сообщение, что нужно прибыть в кассу театра с номером заказа и паспортом на имя зарегистрированного Серафима Заебатого !!!!  И забрать билеты!!! Я начинаю заново перечитывать правила регистрации и оплаты, прочитанные до этого "по диагонали" ничего такого не нахожу, что я должен регаться под настоящими фамилиями... короче собираюсь с духом, распечатываю все следы регистраций и оплат, еду в кассы театра....
.... А там всем фиолетово... по номеру заказа, не спрашивая документов, мне выдали билеты. А мог бы долго объяснять бабулькам в кассе, что я никакой не Серафим Заебатый- а параноик Вася Семечкин.... любитель оперы и балета :)))) и законченный параноик и т.д. и т.п. ...
такой вот забавный параноидальный курьез!!!
Но... лучше перебздеть.... ятакщитаю!!!

Отредактировано ктонадо (20.03.2018 20:47:40)

+6

348

ктонадо, а для чего фольгированный пакет и как выглядит клетка Фарадея в виде чехла?

0

349

#p151177,ктонадо написал(а):

У меня на ноутбуке заклеена.

Цукерберг  тоже что-то знает  )

0

350

#p151193,Wind написал(а):

Цукерберг  тоже что-то знает  )

Было у GAV`a
#p116656,gav написал(а):
Снегирь написал(а):

Я в WhatsApp говорила по телефону. А ноут подслушал и в хроме рекламу мне выдал. В общем, чтобы поговорить "без ушей" (если такое вообще возможно) - надо от ноута подальше уходить, что ли. Вот дОжили.))

Именно так. Десятка постоянно слушает, типа ждет команду для голосового поиска. Есть известная фотка Цукерберга с заклееной камерой на ноуте, а он то побольше знает.)).
https://tengrinews.kz/userdata/images/u192/resized/6850db7679173f9e4d429bfd9586bb28.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.03.2018 00:34:22)

0

351

#p151191,Fjord_nansen написал(а):

ктонадо, а для чего фольгированный пакет и как выглядит клетка Фарадея в виде чехла?

есть в продаже под размер банковских карт конвертики. Там конечно не совсем фольга, материал напоминает ее. Применяется для исключения возможности считать информацию с карты. Этого добра дополна на али. Достаточно в поисковой строке написать "защита RFID".
Чехол  для телефона представляет из себя облицовку из кожи или заменителя, а внутри специальная ткань, которая не пропускает радиосигнал. Существует мнение, что мобилка с отключенным аккумом все равно "фонит" в сеть, а с таким  чехликом Вы гарантированно, и очень быстро уходите с экранов радаров :) Добро это так же в большом ассортименте представлено нашими узкоглазыми братьями.
Мне с моей паранойей с этими вещами спокойней, да и стОят они копейки. Так что рекомендую. Ну и если будете брать,  конечно не забудьте шапочку... :)

Отредактировано ктонадо (21.03.2018 12:33:04)

+1

352

#p151207,ктонадо написал(а):

конечно не забудьте шапочку...

  Можно поподробнее: что за шапочка, как носить - на улице или дома?

+1

353

#p151253,Fjord_nansen написал(а):

Можно поподробнее: что за шапочка, как носить - на улице или дома?

Ну это больше ради шутки я упомянул. Параноиков же всюду прикалывают и подтрунивают. Хотя в особо запущенных случаях мож кому и шапочка помогает :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шапочка_из_фольги

0

354

Настоящее начертание, я думаю, придёт не снаружи, а проявится изнутри. Войдёт с отравленной наннитами пищей, и будет активировано через мобильники или NFC платёжных систем. И будет единым с телом на столько, что если отрезать руку, то оно вылезет на другой.
Чтобы зашестёрить человека, должно сойтись три условия.
1. Нанниты должны быть в теле.
2. Человек должен быть идентифицировать, что это именно он, а не сосед. Его данные должны быть в интернете. Имплантированный в тело RFID, сильно облегчит это. Но и обычная сим карта может сыграть эту роль.
3. Должен получить импульс, по полю, имеющему вашу идентификацию, на сбор нано системы в теле.

Не за горами то время, когда начнётся чиппизация населения. Верха уже говорят, молитесь, главное верить. Но простые священники многие против. Что делать, я постарался подробно описать на своей страничке. Возможно кому-то поможет. https://vk.com/id481989367

Мобильник в сто раз опасней любого verichip. Он активный. Он меняет ДНК в сто раз сильнее, потому что у него есть мощный аккумулятор. Мобильник сам источник излучения. Он сам является источником энергии для формирования наноструктуры, внутри вашего тела, из подмешанных в магазинную пищу наннитов. Наноструктура будет осаждаться и формироваться по каналам нервной системы, китайским меридианам и чакрам, по которым идёт электрический нервный импульс, и в первую очередь в головном и спинном мозгу.

0

355

#p155617,Михаил из казаков написал(а):

Мобильник в сто раз опасней любого verichip. Он активный. Он меняет ДНК в сто раз сильнее, потому что у него есть мощный аккумулятор. Мобильник сам источник излучения. Он сам является источником энергии для формирования наноструктуры, внутри вашего тела, из подмешанных в магазинную пищу наннитов. Наноструктура будет осаждаться и формироваться по каналам нервной системы, китайским меридианам и чакрам, по которым идёт электрический нервный импульс, и в первую очередь в головном и спинном мозгу.

Нужно ли объяснять, что ДНК работает совсем не так? Наверное, некому.

0

356

#p155682,Elyon написал(а):

Нужно ли объяснять, что ДНК работает совсем не так? Наверное, некому.

От чего же, очень даже интересно.

0

357

#p155617,Михаил из казаков написал(а):

Не за горами то время, когда начнётся чиппизация населения.

Может и не в тему (не нашел тему о паспорте), но Новости:

31 мая 2018
Около 1,5 млн российских паспортов были признаны недействительными

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/05/31/1707315.html

https://news.mail.ru/society/33638345/

МВД России впервые официально пояснило для «Ъ» причины масштабной проблемы с документами российских граждан: их паспорта могут ошибочно считаться недействительными в базе данных ЕИАС «Российский паспорт». Речь идет как минимум о 1,5 млн удостоверений личности. В итоге граждане сталкиваются с рядом сложностей, самая распространенная из которых — отказ в предоставлении банковских услуг. В МВД пояснили, что сбой произошел ранее во время объединения баз данных.

Отредактировано Nicky (01.06.2018 04:55:48)

0

358

#p151177,ктонадо написал(а):

Ну про шапочку из фольги .... все наверное знают.


Мнения из ин-та..

--Не знаю как эта шапочка спасает, так как при определённом искривлении она наоборот будет концентрировать сигнал на мозг, отражать по внутренней дуге.
--Представим ситуацию что человек стоит в такой шапочке, а источник электромагнитного излучения находится у него у ног, тогда шапочка будет работать как параболическая антенна и будет концентрировать всё излучение где то в одной точке в глубине мозга, и потом как следствие выжжет мозги))
--Это, конечно, все очень смешно, но тем, кому поставили вышку связи под окна - совсем не смешно...у меня тоже от такой вышки интернет не улучшился. как его не было так и нет на мобиле. эти вышки когда тебя прочипируют, тогда для контроля и ощутишь всю прелесть этих вышек - на стенку полезешь !!! или выйдешь в окно..

Я тоже повторила эксперимент. Когда плотно упаковала телефоны(2),они сразу прекращали принимать сигнал, но стоило только проткнуть фольгу в нескольких местах, как они тут же начинали принимать и передавать сигнал.  Но шапочку не делала,т.к. не верю.

0

359

ЦБ призвал банки ускорить сбор биометрических данных клиентов

Подробнее на ТАСС:

Издание отмечает, что этот процесс идет далеко не теми темпами, которых ожидал регулятор. Сейчас в Единой биометрической системе имеются данные только 1,2 тыс. человек

http://tass.ru/ekonomika/5431822
Когда тратятся триллионы из бюджета на электронный концлагерь, а пипл  в цифровой гулаг особо не торопится, то остается единственное средство - устроить терракты, в том числе и постановочные, чтобы ввести ЧП и, под этим соусом, обязать всех не только биометрию сдать, но и чипы вживить - "ради безопасности". Так что вангую к осени начнется "движуха", возможно будут не только постановки.

+2

360

Оруэллу с Замятиным и не снилось: китайский цифрофашизм глазами либерального журналиста

После объявления властей о том, что частные и государственные системы видеослежения с распознаванием лиц будут объединены в общую базу, которая полностью охватит все население к 2020 году, самые жесткие эксперименты начались в «проблемных» регионах – Тибете и Синьцзяне. В этих регионах установлена бОльшая часть из 20 млн. камер слежения, распознающих лица людей даже в полной темноте. На автомобильных трассах вечером и ночью они подсвечивают лица прожекторами, а при фиксировании попытки водителя прикрыть лицо – мигают стробоскопами, посылая соответствующие тревожные сигналы. За местным населением организована постоянная видеослежка (что примечательно, камеры также сообщают куда следует о любом «подозрительном скоплении людей»). Видеокамеры расположены на крышах домов, на прикрученных к стенам кронштейнах, на фонарях и на специально установленных над улицами металлических фермах. Города разбиты на блоки, и при переходе из одного квартала в другой каждый уйгур обязан предъявить пластиковый ID, просветить сумку, сканировать зрачок, а в некоторых случаях – отдать полицейскому для ознакомления свой телефон. Эта же процедура ожидает граждан в банке, в больнице, в супермаркете и в подземном переходе.

http://katyusha.org/view?id=10664

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения