Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения


Чипизация населения

Сообщений 241 страница 260 из 611

241

#p87787,Маргарита написал(а):

Нет никакого "мирового правительства". Чушь все это.
Бильдельберг -- это жалкое сборище импотентов и богатых хомячков.

а правительство любой страны - это сборище пафосных актеров.

А кто же тогда ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ?

0

242

#p87771,sezam написал(а):

Земляг, пеши правельнана!

Это был наглядный пример чипизации  :D
Бродяга-сталкер, без обид))

0

243

#p87789,sezam написал(а):

а правительство любой страны - это сборище пафосных актеров.
А кто же тогда ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ?

-- Те, кто сидят в бункере:)
Нужно понять что все правительства, кроме некоторых сегодня под Пирамидой и вообще даже не в теме. Они делают что им приказывают, установки могут меняться каждый день. И потому выглядят клоунами. Математика диктует установки, не выполнение онных карается потому что малейший обвал, допустим рухнет Дойче банк и все. Это цепная реакция.
А вот "заговорщики" против корпорации запускают реальных двойников вместо себя. Те не просто выглядят как актеры, те и есть актеры.
Где Путин на самом деле знают только единицы. Двойники -- это просто мера предосторожности. Если на него уже открытым текстом делают "заказы" не последние лица из "элиты", то надо думать что пытаются вычислить.

0

244

#p87796,Маргарита написал(а):

Где Путин на самом деле знают только единицы. Двойники -- это просто мера предосторожности

с этим согласен.
Скажу больше и дальше - КТО "путин" на самом деле знают только единицы.  o.O

0

245

#p87799,sezam написал(а):

с этим согласен.
Скажу больше и дальше - КТО "путин" на самом деле знают только единицы.

Путин есть Путин здесь нечего выдумывать. Есть двойники ( а они и должны быть) и есть еще  "группа товарищей", которые в тени и решения принимаются коллегиально.
Тут можно дойти до того что будешь задавать себе вопросы:  а кто на самом деле я? И я ли это? В принципе вопросы нужные, но поиск ответов на них в рамках "конспирологического расследования" может привести в клинику Кащенко ибо все в мире упирается  в деньги , а все финансовом мире упирается в итоге в вопрос:  с кем я? кто я? сефард или ашкенази?:)
Но вот ты не догадываешься даже что существуют люди для которых деньги второстепенны. Разумеется, что у них они есть и более того : никогда не закончатся. Даже если в настоящий момент карманы пусты. И это очень влиятельные люди, которые еще более скрыты и неизвестны чем те же сефарды - кассиры.

0

246

#p87870,Маргарита написал(а):

Есть двойники ( а они и должны быть) и есть еще  "группа товарищей"

а кто из двойников настоящий?
Возникла картинка маслом: группа товарищей двойников путина принимают коллегиально решение,
а потом на палец-ножницы-бумага решают, кто выйдет к "нароту"

0

247

Так что там с чипами?

#p87870,Маргарита написал(а):

Путин есть Путин здесь нечего выдумывать.

Действительно без разницы. Так как что тот что этот - не в своем уме

Отредактировано Rover (05.01.2017 01:13:17)

0

248

Перед НГ пошел в городскую зубную, не был там 3,5 года, судя по карточке вкладышу, что на руках с лохматых 90х, подаю ей этот вкладыш, она меня записывает, через минуту, приходит СМС, вы записаны к хирургу кабинет №325, каким макаром у них есть моб телефон?  на мед карточке был только городской. В городской поликлинике ещё  заново не прикреплялся, там нет тоже № телефона и не ходил туда лет 8. Скорей всего операторы слили всю базу, с паспортными данными горздраву Москвы. Когда получал медицинский полис- ещё телефонов не было.

Отредактировано vitalban (06.01.2017 08:54:52)

0

249

vitalban

это тоже самое как с почтой, нигде имя не писал,а мне приходят письма спамные с именем моим, мол не хотите заказать что то?!  :yep: либо случайность...

0

250

#p95477,vitalban написал(а):

Перед НГ пошел в городскую зубную, не был там 3,5 года, судя по карточке вкладышу, что на руках с лохматых 90х, подаю ей этот вкладыш, она меня записывает, через минуту, приходит СМС, вы записаны к хирургу кабинет №325, каким макаром у них есть моб телефон?  на мед карточке был только городской. В городской поликлинике ещё  заново не прикреплялся, там нет тоже № телефона и не ходил туда лет 8. Скорей всего операторы слили всю базу, с паспортными данными горздраву Москвы. Когда получал медицинский полис- ещё телефонов не было.

Значит с этого телефона уже куда то звонил,  либо где то указывал, в госуслугах например или  при любом обращении в единую справочную. Такая херня уже месяца три точно, все как и планировалось, перевод всех в одну базу и плавно к единой электронной карте

0

251

Опа-на! Уж даже не знаю, куда поместить: сюда ли или в раздел Дебилизмы?

С 2018 года в РФ будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных

Животные на территории России вскоре получат уникальные идентификационные номера (УИН). С января 2018 года российским фермерам и владельцам домашних животных придется снабжать их чипами, татуировкой или тавром с УИН. К нему в специально создаваемой федеральной государственной информационной системе (ФГИС) будет привязана информация о жизнедеятельности животного. Согласно поручению вице-премьера России Аркадия Дворковича (копия есть у «Известий»), до 15 февраля Минсельхоз, Минэкономразвития и Минфин должны разработать «дорожную карту» внедрения идентификации.
По итогам совещания у Аркадия Дворковича в конце прошлого года выпущено поручение создать «дорожную карту» по внедрению в России системы идентификации животных. Ответственным назначен Минсельхоз совместно с Минэкономразвития и Минфином.
В пресс-службе Минсельхоза отметили, что поручение было дано на основе ведомственного приказа «Об утверждении Перечня видов животных, подлежащих идентификации и учету». Согласно документу, идентификации подлежат лошади, крупный рогатый скот, олени, верблюды, домашняя птица, собаки и кошки, свиньи, кролики, пушные звери, пчелы и рыбы. Исключение сделано для диких животных, находящихся в состоянии естественной свободы, в том числе для природных ресурсов континентального шельфа и исключительной экономической зоны России.
— Ветеринарные правила идентификации и учета животных сейчас находятся на согласовании, — отметили в пресс-службе Минсельхоза. — Реализацию этих мер поручат регионам.
Согласно проекту приказа Минсельхоза, маркировать можно будет как одно животное, так и группу. Например, в случае с пчелами — всю пасеку разом. Животному будет присвоен уникальный 15-значный буквенно-цифровой идентификатор. Первые два разряда —заглавные буквы RU, показывающие, что животные подвергнуты учету в России; третий разряд — цифрой, показывающий, что идет речь об индивидуальной идентификации, групповой или обеих сразу. Четвертый знак — заглавная буква: F — если животное выращивают для получения пищи или медицинской продукции; Р — для домашних питомцев и т.д.
Первичную регистрацию животного необходимо провести в первые три месяца после рождения животного или его ввоза в Россию. Во ФГИС будут храниться сведения об уникальном номере животного, уникальном номере средства маркирования, о типе и характеристиках средства маркирования, о предках, потомках и продуктивности животного, о его виде, породе, поле, масти, внешнем виде, дате рождения (ввоза), месте рождения, о перемещениях животного, его болезнях, пороках развития, генетических дефектах, о результатах диагностических исследований, ветеринарных обработках, примененных ветеринарных препаратах, о собственниках животного и другая информация.
Разрешено использовать любое удобное средство маркирования. Это могут быть визуальные (бирка, татуировка, тавро, кольцо, ошейник), электронные (речь идет о вживлении содержащих информацию чипов), смешанные (сочетание визуального и электронного) и иные средства маркирования.
Процесс маркировки пройдет в два этапа. С 1 января 2018 года приказ вступит в силу для некоторых животных (в том числе лошадей, ослов, мулов, крупного рогатого скота, оленей, верблюдов и свиней), а с начала 2019 года — для мелкого рогатого скота (овец и коз), собак и кошек, домашней птицы, пушных зверей и кроликов, пчел, рыб и иных водных животных. В проекте не указано, надо ли маркировать животных, родившихся раньше, чем приказ вступит в силу.
По мнению главы Российской ассоциации интернета вещей Андрея Колесникова, если животное выращивается на убой, то данные о нем должны быть доступны и покупателям мяса. Понятно, что сам чип на прилавок не попадет, но для покупателей должен быть сгенерирован QR-код — просканировав его мобильным телефоном, можно будет видеть информацию о животном. Например, время убоя, использование антибиотиков и т.д.
— Данный приказ может быть актуален для бизнеса, фермерские хозяйства не так многочисленны, — считает советник президента России по развитию интернета Герман Клименко. — Но идентификация животных добавит им работы. Поэтому имело бы смысл вначале оценить затраты на внедрение учета и передачи данных в центр обработки данных Минсельхоза. Попытка же внедрить систему в предложенном виде среди населения мне представляется несвоевременной. Если в городах хоть как-то можно представить такой учет, то как он будет реализован в деревнях, представить уже совсем сложно.
http://izvestia.ru/news/656712

Жаль, тараканов, клопов и мух забыли  :'(

+2

252

А всякие умные часы эпл, гармин и фитнес браслеты, которые отслеживают как ты спишь, сколько проходишь шагов за день, сколько какаешь, но делают это во благо тебе, показывая интенсивность тренировок и их результат. Это все не попытка привить мысль, что быть всегда под котнтролем и на виду и это ок  и во благо? Причем, если смартфон можно оставить дома или не пользоваться во время сна, то эти гаджеты подразумевают круглосуточный контакт и сбор информации.

Отредактировано Maks (13.01.2017 14:00:50)

0

253

#p95477,vitalban написал(а):

Когда получал медицинский полис- ещё телефонов не было

Все сайты связаны - интернет-банки, телекомы, провайдеры сети и прочие монополизды.
Не спасёт даже, если региться на каждом с разными емайлами и номерами телефона -
они лишь все эти данные сведут вместе и все.

С другой стороны, если тебе не от кого прятаться - но и беды большой нет.

Это ведь не жуткий налог на бездетность, да, Rover? :)
Тут все по честному.

#p95501,Rover написал(а):

это тоже самое как с почтой, нигде имя не писал

добро пожаловать в Свободный Мир Капитализма!  :flag:

0

254

Кстати, вышел новый фильм "Kingsman: Секретная служба"
https://www.kinopoisk.ru/film/749540/
В доходчивой манере боевичка-комедии показаны болевые точки
чипизации, нейропрограммирования и, как бонус, деятельности таких
филантропов, как Илона Маск, Сорос и прочий легион таковых.
Роль главного плохиша неполиткорректно сыграл Самуил Л. Джексон.

0

255

А не послужило ли это поводом для нового майданного костра в 2013
http://www.onlinepetition.ru/kgfcgjhn/pet    ?

0

256

Дорога в ад вымощена благими намерениями.
                                   к-н Очевидность

С 1 февраля в Житомире стартует масштабное исследование мобильности населения с помощью специального мобильного приложения modalyzer. Результат исследования позволит принять решение об изменениях в сфере транспортной системы города и обеспечения комфортных, безопасных передвижений всех групп населения.

Об этом сообщает сайт городского совета.

«В рамках проекта« Интегрированное развитие городов в Украине »одним из важнейших компонентов является компонент мобильности. То есть для любого города, в том числе и для Житомира, будет разрабатываться концепция устойчивой мобильности, которая должна основываться на определенном фактическом материале и статистических подтверждениях. Это позволит увидеть целостную картинку не только общественного транспорта в городе, а вообще всей мобильности населения, которая станет основой управленческих решений », - рассказывает директор департамента экономического развития Николай Кострица.

Для того, чтобы собрать более объективные данные по передвижений в зимнее и летнее время, исследование будет проводится с 1 февраля по 30 июня 2017 в два этапа: первый продлится с 1 февраля по 15 апреля, второй - с 16 апреля до 30 июня . На каждом этапе пользователи мобильного приложения modalyzer должны отслеживать свои передвижения в течение 10 дней, желательно последовательных. Кроме того, каждый участник должен заполнить онлайн-анкету в своем профиле на сайте modalyzer .

«С помощью этого приложения мы начинаем анализ мобильности житомирян. У нас есть возможность определить любыми видами транспорта люди чаще всего передвигаются, как часто, расстояния, с какой частотой и многие другие показатели. В дальнейшем это позволит сделать для нас определенные выводы по развитию транспортной и социальной инфраструктуры города », - отмечает заместитель городского головы Дмитрий Ткачук.

В исследовании принять участие могут все желающие житомиряне. Единственное требование - наличие смартфона с системой Android или iOS и загрузки бесплатного мобильного приложения modalyzer. Таким образом, к участию приглашаются все жители, которые заинтересованы в том, чтобы сделать Житомир комфортным, удобным и безопасным. Для результативности исследования необходимо, чтобы в нем приняли участие не менее 270 пользователей приложения modalyzer.

По окончании второй фазы исследования среди всех участников будет проводиться розыгрыш поощрительных подарков.

Кластерный анализ всех перемещений по различным критериям (демографическими, по способам передвижения и т.д.) будет обнародован в конце июля этого года, что позволит разработать рекомендации по развитию транспортной и социальной инфраструктуры города и сформировать устойчивую и эффективную транспортную систему города с учетом потребностей различных групп населения.

Исследование осуществляется в рамках проекта «Интегрированное развитие городов в Украине», который внедряется немецкой правительственной компанией «Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH» за финансирование правительств Германии и Швейцарии.]

http://www.zhitomir.info/news_163281.html

0

257

Бельгийская компания Newfusion, специализирующаяся на цифровом маркетинге, вживила под кожу своим сотрудникам электронные чипы, с помощью которых они могут открывать двери офиса и пользоваться оргтехникой, в первую очередь компьютерами, сообщила электронная версия газеты Soir
По ее данным, подкожный электронный «ключ», содержащий персональные данные, заменил сотрудникам бейдж. По размеру вживляемый микропроцессор не превышает рисовое зернышко, а его стоимость составляет 100 евро.

https://s28.postimg.org/4fcec49nd/puce.jpg

http://geeko.lesoir.be/2017/02/03/des-p … ete-belge/

Рус: https://rg.ru/2017/02/05/belgijcam-vper … chipy.html

0

258

Это же будет нарывать!

0

259

Вот, что иезуиты приготовили доверчивым чел-овекам:

Удостоверение Советского человека - Паспорт породистой собаки.

0

260

#p101775,Lucrecia написал(а):

Удостоверение Советского человека - Паспорт породистой собаки

какая-то несмешная хрень - и удостоверение, и бред лысоватого мальчика.

#p101018,Lucrecia написал(а):

Это же будет нарывать!

У одного моего приятеля уже лет пять в спине титановые и нержавейковые детали - и ничего не нарывает.
А еще можно вспомнить те миллионы дур, у которых в сиськах силикон.
Или золотые зубы, например.
Главное, чтобы материал был инертный и стерильный.

Отредактировано sezam (10.02.2017 01:34:41)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения