Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения


Чипизация населения

Сообщений 221 страница 240 из 611

221

#p87083,sezam написал(а):

Какой еще "игры"? И откуда ВАМ это известно?
И даже если это игра - то не игра ли это кошки с мышкой? У кошки, конечно, в этой игре есть правила,
но какое до них дело мышам?
Или это игра пастуха с овцами?
Или игра родителей и детей? Родителям (умным) тоже желательно, чтобы дети делали все добровольно.
А дети часто по неразумению бунтуют против родительского гнета...

Понимаете? Надоели стандартные многажды слышанные клише.
Возможно, нет никакой игры и никаких "ИХ" - мы сами, всё сами...

А с чего это Вы решили-что посетили сей бренный мир просто-так? В свое удовольствие? Конечно...это игра...и конечно..в этой игре есть правила.
Все соблазны..все искушения-рассчитаны на свободную волю человека. С одной стороны овце предлагается Крест-а с другой красочно расписанные ништяки и конфетки.

На эту тему есть множество произведений как фольклора..так и классики(если душа не принимает христианства). Все тщательно описано и неединожды указано(всегда в аллегоричной форме).

Все просто в этом мире,и я думаю Вам и самим это в глубине души понятно,но просто хочется по детски слегка "побузить".

Это и есть те самые клише,от которых Вы так так пытаетесь дистанцироваться

0

222

#p87110,sezam написал(а):

Технология "чип под кожей" сейчас отрабатывается на домашних животных, который
в "цивилизованных странах" если и не обязателен, то почти.

Я не сомневаюсь, что чипы будут использованы так, или иначе. К примеру, как жупел, или как переходный этап.
Я высказываю сомнение, что чипы - конечная цель.

0

223

#p87115,pesreakzii написал(а):

так и классики(если душа не принимает христианства)

вот вы глупость сказали - а я должен в полемику вступать :)
Вот не стану

#p87115,pesreakzii написал(а):

Все просто в этом мире,и я думаю Вам и самим это в глубине души понятно,
но просто хочется по детски слегка "побузить"

я и говорю, что все понятно - и бузить не собираюсь. В смысле бросаться на амбразуру.
А вот немного побастовать по итальянски мне никто запретить не сможет.

#p87115,pesreakzii написал(а):

клише,от которых Вы так так пытаетесь дистанцироваться

под клише я разумею привычные выводы, в которых тебе не известны аргументы, так как "и так ясно".
Привычные выводы и аргументы, а не порождение сиюминутной логики.

#p87135,Санскр написал(а):

Я высказываю сомнение, что чипы - конечная цель

тут можно только гадать. Как сказали классики "возможно конечная цель - это рюмка конька с долькой лимона".
Если серьезно, то (хотя это трудно сформулировать в нескольких словах, но попробую) грубо-приблизительно так:
Если говорить в религиозных терминах (просто потому, что проще и короче), то каждое новое изобретение или
технологию (в любой сфере) сначала захватывает дьявол.
Возможно, что он и подсовывает идеи - но это не важно в данном случае.
А когда он выжмет новинку досуха - он ее оставляет, бросает.
И тогда "ужасное орудие Диавола!" превращается в "старое доброе ..., не то что нынешнее ...!"
Примеры можно привести хоть группу Битлз, хоть те же миниюбки.

Короче, имхо, за некоторым этапом "дьявольского порождения - чипов" начнется какая-то следующая эпоха,
в которой вживленные в мозг чипы будут казаться чем-то старым-добрым, вызывающим лишь ностальгические мысли.

Причем, орудиями дьявола все эти вещи на тот момент реально являются. Но только в период, когда ему это нужно.
Потом не остается и следа.

Отредактировано sezam (28.11.2016 16:35:43)

0

224

Китайские телефоны «сливали» информацию латвийских чиновников

http://rus.tvnet.lv/hi_tech/it/345385-k … hinovnikov

Казалось бы - кому латвийские секреты нужны? Да, ЕС, да, НАТО... но... кому она нужна?
Но проблема имеено в том, что Латвия - страна НАТО, ЕС и довольно продвинута в сфере IT и связи.
И при этом - страна никому не нужная. И с полным отсутствием собственной политики. От слова "абсолютно".
На ней просто классно отрабатывать всякие прикольные методы управляйзинга и зомбайзинга.

Эта информация вызвала у меня следующий ассоциативный ряд:
Кому чипизация больше всего поперек горла?
Я высказывался, что маргиналам, но это не так. Больше всего проблем тотальный контроль создаст самой этой
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЕ. И тем не менее, эта самая элита и продвигает новые системы контроля вперед.
Никого не волнует, куда пошел ваш скромный слуга, но куда - в бордель, ресторан или на конспиративную квартиру - пошел
политик - дело другое, политическое.

Из этого можно сделать однозначный вывод, что элита - марионетки, даже если кто-то до этого сомневался.

+2

225

#p87166,sezam написал(а):

Из этого можно сделать однозначный вывод, что элита - марионетки, даже если кто-то до этого сомневался

Латвийские политики - это элита?
Что то новое:)
Элита существует только в странах - обладателях ЯО с боеспособной армией, собственными ресурсами или мощной производственной базой и собственным ВПК.
С трудом туда попадают немцы, арабские шейхи и японские деятели.  Япония и Германия, в случае если получат независимость, могут создать себе ЯО и носители в короткий срок. 
Других элит нет. 
Таких стран всего несколько: Россия, США, Великобритания, Франция, Китай, Индия, КНДР, Пакистан, Бразилия, Израиль, Иран (последние три неофициально).
Или я ошибаюсь?

0

226

#p87214,Маргарита написал(а):

Латвийские политики - это элита?

ну от российской они отличаются только размерами оборотных средств

#p87214,Маргарита написал(а):

Элита существует только в странах - обладателях ЯО с боеспособной армией

90% стран не обладают ЯО, но там есть упыри, побогаче любого российского или американского.

Элита - понятие относительное. Так что не надо ля-ля.

Отредактировано sezam (28.11.2016 21:29:08)

0

227

Вроде как в советское время элита это как бы лучшие представители социума, а современное именование политиканов и управленцев этим термином помойму новодел. Или я ошибаюсь, кто помнит?

0

228

#p87231,Пастoр Честный написал(а):

лучшие представители социума

разумеется, и сейчас так. И всегда.

но разговор был про "политическую элиту". Термин такой. То есть, верхний эшелон управленцев,
а вовсе не лучшие его представители.

Это как с термином "богема" - по сути, богемный образ жизни = цыганский. Но постепенно
смысл мигрировал (через французских нищих художников с Монмартра) на всю творческую братию.

0

229

#p87214,Маргарита написал(а):

Латвийские политики - это элита?

кстати, я не говорил про латвийских политиков как элиту.
Я говорил про то, что продвижение таких вещей как чипизация  будет мешать жить в первую очередь элите,
так как сделает их тайны более явными. Может сделать.

Это как если бы моду на мини-юбки вводила самая кривоногая девчонка. Хотя ей самой это нужно меньше всех.

И тем не менее они продвигают - из этого следует, что они просто проводят в жизнь полученные свыше указивки.

0

230

#p87229,sezam написал(а):

90% стран не обладают ЯО, но там есть упыри, побогаче любого российского или американского.
Элита - понятие относительное. Так что не надо ля-ля.

Ой.ой.ой.:)
ну вообщем то согласна, только с оговоркой.
Элита -- эта та часть политиков, которая способна проводить независимую внешнюю политику.
Кроме вышеперечисленных стран, нет таких где бы богатые упыри не были бы под чьей то крышей.

ну от российской они отличаются только размерами оборотных средств

Это смотря какой российской. Их как минимум две. И только одна из них контролирует армию, флот и спецслужбы. Вынуждена пока что считаться со второй, поскольку ее саботаж вызовет волнения в государстве. Ну это пока. То есть, до тех пор пока эту часть "элиты" поддерживают США. Арест Улюкаева сразу после победы Трампа был для этой части желтой карточкой.
Завтра в Латвии президентом станет Нил Ушаков, а граждане очень быстро вспомнят что он потомки неграждан и тоже захотят получить негражданство. Где тогда будет нынешняя проамериканская элита, которая не успеет или уже не сможет переобуться?

0

231

#p87241,sezam написал(а):

Я говорил про то, что продвижение таких вещей как чипизация  будет мешать жить в первую очередь элите,
так как сделает их тайны более явными. Может сделать.

Это да. Прошу прощения я не сразу поняла о чем вы.
То есть "элита" колоний на самом деле это управленческий класс между молотом и наковальней. Чипизация -- это контроль за ними, шаг влево, шаг вправо и т.д.
Ну да. Не позавидуешь.
Представила. Латвия. 2017-й. Объявление в газете: на постоянную работу в парламент требуются депутасты и депутутки, оплата почасовая:)

Отредактировано Маргарита (28.11.2016 22:13:36)

0

232

#p87251,Маргарита написал(а):

Латвия. 2017-й

а зачем представлять Латвию и 2017?
Не так ли везде и всегда?

Был в мое студенчество в политехе такой идейный препод - по марксисизму-ленининизму.
Бывший секретарь комс.орг Ленинградского универа. Оттуда его за принципность того-сь,
и "сослали" в Ригу обычным препом.
Ходил в стройотрядовской куртке круглый год, носил волосы до плеч, за пару месяцев выучил
латышский (до этого знал немецкий, английский и китайский).
А в период "Атмоды" (возрождение) вступил Навротный Вронт - по идейным же соображениям.

Но уже через полгода оттуда вышел - по не менее идейным.
Идейные там не живут - а вот скоморохи хорошо приживаются.

#p87251,Маргарита написал(а):

То есть "элита" колоний на самом деле это управленческий класс между молотом и наковальней

слово "колоний", имхо, лишнее, так как получается .что есть некие не-колонии, а которых есть политическая "элита" без кавычек.
Не буду тыкать пальцами в российские реалии - но вы же не верите всеьез, что там Элита?

Просто колониальность, так сказать, пирамидальная. Это как если у одного раба есть свои рабы.
Так же и элита, эта.... как ее?.. Иерархия, во!

#p87249,Маргарита написал(а):

Элита -- эта та часть политиков, которая способна проводить независимую внешнюю политику.

в этом смысле элиты не существует.

Отредактировано sezam (28.11.2016 22:47:38)

+1

233

#p87256,sezam написал(а):

Не буду тыкать пальцами в российские реалии - но вы же не верите всеьез, что там Элита?
Просто колониальность, так сказать, пирамидальная. Это как если у одного раба есть свои рабы.

Не-а. Это общераспространенное ошибочное мнение, которого, к слову придерживалась и я вплоть до осени 2013-го года.
Так вот, та часть "элитариев" в России, которая контролирует ядерное оружие, ядерную энергетику, армию и спецслужбы, оборонный ВПК, обладает высокой степенью независимости, хотя как сказал Воланд "для того чтобы управлять человек должен иметь план хотя бы на смехотворный промежуток времени, положим , лет на тысячу."

0

234

#p87273,Маргарита написал(а):

та часть "элитариев" в России, которая контролирует ядерное оружие, ядерную энергетику,
армию и спецслужбы, оборонный ВПК, обладает высокой степенью независимости

А вы уверены, что они контролируют? Так сказать, их личный контроль, а не опосредованный.

Взять, например, самую нижнюю ступень "силовиков" - рядового солдата.
В некоторых условиях ему выдается боевое оружие - от личного стрелкового до, скажем, танка с боекомплектом.

ПО ИДЕЕ, в этот момент он лично контролирует это оружие и способен его применить.
Но без приказа - это будет преступлением (по кр.мере трибунал состоится)
То есть, солдат так обложен всякими правилами, присягами и прочими уставами, что практически сам становится оружием, объектом, а не субъектом.

Из субъективного и человеческого в нем остается только право выполнить приказ, точнее - найти способ наилучшего выполнения

Возвращаясь к элите, контролирующей ЯО и прочие грозные штучки.
Допустим, да, они сами лично контролируют. Но с вероятностью 99.999... - сами подконтрольны.
Знаете, у личного телохранителя высших чинов есть две функции - защищать и, если нужно, зачищать.

#p87273,Маргарита написал(а):

Не-а. Это общераспространенное ошибочное мнение

мне кажется, мнение, что руководители стран сами-лично руководят, распространено намного ширше, и еще более ошибочно.

Отредактировано sezam (29.11.2016 00:05:58)

+3

235

#p87278,sezam написал(а):

мне кажется, мнение, что руководители стран сами-лично руководят, распространено намного ширше, и еще более ошибочно.

так пиратский кодекс же!..

немного объясняется про

0

236

#p87278,sezam написал(а):

Возвращаясь к элите, контролирующей ЯО и прочие грозные штучки.
Допустим, да, они сами лично контролируют. Но с вероятностью 99.999... - сами подконтрольны.
Знаете, у личного телохранителя высших чинов есть две функции - защищать и, если нужно, зачищать.

Сами подконтрольны кому?

0

237

#p87761,Маргарита написал(а):

Сами подконтрольны кому?

"Им". Ведь постоянно пишут "Им выгодно", "Они подталкивают" итд.

Мировое правительство. Состоящее, разумеется, из рептилоидов. :)
Откуда мне знать? Не мой уровень.
Но если ребенок не видит в кукольном театре кукловода - это не значит, что выступают ожившие куклы.
А все нынешние высшие политики - вполне очевидные марионетки.
Или вы думаете, что П... э.... Буш-младший, например, лично принимал государственные решения?

Отредактировано sezam (30.11.2016 11:01:41)

0

238

#p87761,Маргарита написал(а):

Сами подконтрольны кому?

Дак Выш еще в 93 все знали, вот и распишите хто каму подконтролен, а хто независимый с высокоточным аружием! :crazyfun:

0

239

#p87765,stalker написал(а):

Дак Выш еще

Правельна бу "Дык Выщ ишо"
Земляг, пеши правельнана!
А какая-то жалкая помесь высокого олбанского с нижегородским.

зызы: "земляк" потому, что я родился в Лисках

0

240

#p87763,sezam написал(а):

"Им". Ведь постоянно пишут "Им выгодно", "Они подталкивают" итд.
Мировое правительство. Состоящее, разумеется, из рептилоидов.
Откуда мне знать? Не мой уровень.
Но если ребенок не видит в кукольном театре кукловода - это не значит, что выступают ожившие куклы.
А все нынешние высшие политики - вполне очевидные марионетки.
Или вы думаете, что П... э.... Буш-младший, например, лично принимал государственные решения?

Нет никакого "мирового правительства". Чушь все это.
Бильдельберг -- это жалкое сборище импотентов и богатых хомячков.
Скоро их будут резать как поросят.
Были и есть попытки контроля со стороны "условно рокфеллеров" взять контроль над половиной мира, они запустили Пирамиду когда поняли что проигрывают Союзу в гонке вооружений. Это было еще в 71-м.
А Пирамида вещь такая, что через некоторое время начинает жить самостоятельно и диктует условия на основе математики.
В рокфеллеровской элите начался разброд и шатание, часть настаивала на сносе Пирамиды "пока еще не поздно", другая часть решила реанимировать Хьюстонский Проект и повторить развал теперь уже не Союза , а России. Это давало бы жизнь Пирамиде еще лет на 15 -20, а больше им и не надо.

Старые пердуны хотят еще лет надцать трусики малолетних девочек понюхать а дальше фсе, пора к праотцам. И после них хоть трава не расти.
Тогда наиболее трезвомыслящая часть элиты в США и в Европе, в основном белые, богатые выходцы из старой аристократии и семей военных с традициями и понятиями, стали объединятся вокруг Ротшильдов.
Управление Пирамидой взяла корпорация условно рокфеллеров.

А в России произошел переворот 31.12.99.
Но сразу Путину не поверили, ему вообще верить опасно:)
Рокфеллеровские запустили 911 и начали откровенный грабеж.
Ресурсы вбиваются в обеспечение, работает станок ФРС, на клаве набиваются бабки.
Украину оценили аж в 15 триллионов. Но только вместе с Крымом, с Донбасом, с ГТС Украины. Все остальное не нужно.
Иными словами, если бы Крым не вернули и на Донбассе бы не начался кипиш, то были бы набиты еще 15 триллионов, которые бы погасили Пирамиде задолжности за "количественные смягчения" 2008-го. Тогда было набито 16 триллионов. В этом случае, ЕС  латал бы свои дыры, заработала бы корпорация Транстихоокеанское партнерство, нас бы вообще прижали.

Но Крым уплыл, ранее ротшильдовская "Шелл" взяла под контроль славняско - крамотрскую англомерацию и когда заявился Стрелков - Гиркин, стало понятно что ротшильды вписались в открытое противостояние. Рокфеллеры в мае взорвали ротшильдовские заводы Шелл в Нидерландах.
Тогда Ричарда Рокфеллера ликвидировали. Это было 12-го июня 2014-го года. ГТС Украины в связи с "Южным потоком", "Турецким Потоком" и "Северным Потоком-2" упала в цене на 80 процентов.
Вместо 15 триллионов напечатали 2,а в декабре 2014-го станок ФРС остановился. 
Процесс крушения Пирамиды стал необратимым.
Последний шанс рокфеллеровских был привести в Белый Дом Клинтон и зачистить Путина. Потому что без контроля ЯО России у них ничего не выйдет, контроль над кнопками и они снова на коне. Тогда вновь бы замаячила возможность заткнуть дыру, которая на сегодняшний день аж под 100 трюликов бакинских рубчиков.   

А теперь расклад такой что Пирамида рухнет и нужны будут крайние.
Ибо у "элиты" из корпорации кроме их мнимых денег есть еще реальные активы, их будут отжимать примерно также как ФСБ отжимала активы у бандюков в 90-е и нулевые. А всех кто будет брыкаться ждет либо турма, либо могилка. А это, на 80 процентов -- евреи.   
Как то так.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Чипизация населения