Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах


Контроль в Интернетах

Сообщений 101 страница 120 из 451

101

Новые видео от Теория Путинской Лжи.

ИГИЛ: От Панцеров к Тойотам

ИГИЛ 2007: Программирование Будущего

+3

102

"В Китае принят спорный антитеррористический закон"
http://www.ixbt.com/short/images/2015/Dec/28-12-2015%209-36-55.jpg

"Китайский парламент принял первый в истории страны антитеррористический закон, который направлен на борьбу с терроризмом внутри страны и укрепление международной безопасности.

Согласно положениям нового закона, китайская армия теперь сможет проводить антитеррористические операции за пределами страны, но для простых жителей страны важно другое. Теперь местные телекоммуникационные компании обязаны по запросу передавать правительству любую информацию, включая пароли пользователей. По оригинальному плану, серверы и прочее оборудование, на котором хранятся пользовательские данные, должны были располагаться только на территории КНР, однако этот пункт исключили из финальной версии закона.

Власти страны утверждают, что боевики и сепаратисты становятся все более активными, особенно в западной части страны в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, где за последние годы погибли сотни людей. Именно это и вынудило их принять новый закон.

Кроме того, телеканалам запретили демонстрировать жестокие сцены, а средства массовой информации теперь не имеют права раскрывать подробности о совершенных террористических атаках. ..."

Отредактировано Maxim (29.12.2015 09:09:23)

0

103

Съемочная колонна игиломобилей в роли 5-миллионной армии халифата
https://www.youtube.com/watch?v=oApnj6zk0jk

ИГИЛофрения масс-медиа и ее добровольные клиенты
https://www.youtube.com/watch?v=UnWTzrN2ezo

0

104

Блин.
Уже заблокировали во всем мире.
Из-за названия, надо полагать.
http://s24.postimg.org/5d9d5w5np/image.jpg

Это оно же.

+1

105

На моём канале:

И в ЖЖ:
http://911tm.livejournal.com/15295.html
http://elemental1111.livejournal.com/37557.html

+1

106

В таких случаях надо качать ролики и загонять их куда кто хочет и сможет, под разными названиями.
Запарится цех ловить.

+1

107

Комрады , у меня трабл. На Авито меня признали "заразным" и якобы мой ИП рассылает спам!
Якобы я здесь в списках чумных , а я себя в упор не нахожу !
Может кто подскажет чего , как лечиться то?
Карантин для чумных тута http://www.stopforumspam.com/
Там говорят что мой ИП  178.62.128.67
Смотрю  http://www.stopforumspam.com/search
Меня нет . Может ребята просто денех хотят?

Отредактировано 2+2=2 (03.01.2016 00:26:44)

0

108

#p52932,2+2=2 написал(а):

Там говорят что мой ИП 178.62.128.67

Из Амстердама пишешь (под псевдонимом "Боевой орел")? (или проксик стоит) Свой IP (в том числе реальный) можно узнать тут -  2ip.ru.

0

109

#p52934,Val написал(а):

:: Сообщение от : 2+2=2 ::

    Там говорят что мой ИП 178.62.128.67

Из Амстердама пишешь (под псевдонимом "Боевой орел")? (или проксик стоит) Свой IP (в том числе реальный) можно узнать тут -  2ip.ru.

Ага оттуда. Из самого эпицентра содомии . Я то думал что мой реальный адрес на вкладке "поддержка" окна состояния сети .
2ip.ru.грит что мой ИП

"188.166.121.88"

Ввожу эту цифирь сюда http://www.stopforumspam.com/search
Моего почтового ящика нет , ничо не пойму ...

Отредактировано 2+2=2 (03.01.2016 10:51:38)

0

110

Не совсем в этой теме, но расскажу здесь.
Вчера вставил карточку в телефон польского оператора, что-бы поюзать инетбанкинг(приходит пароль входа).
Через минут десять звонок с украинского номера оператор Лайф. Поднимаю трубу. там робот рассказывает про ихние операторские ништяки.
Херня в другом - я именно в этот телефон вставлял карточку звонившего оператора один!!! раз в ноябре.
Ссуки.

0

111

#p56980,gav написал(а):

... я именно в этот телефон вставлял карточку звонившего оператора один!!! раз в ноябре.
Ссуки.

    Получается им номер побоку, у них база ИМЕЙ-ев телефонов? Все под колпаком?

0

112

Flint,
Насколько я в этом понимаю - да.
Настаиваю именно на звонке на польский номер, который в роуминге в Украине. т.е - робот не знал, что им этот звонок стоит денег.  Лупят по базе ИМЕИ

0

113

#p56997,gav написал(а):

Flint,
Насколько я в этом понимаю - да.
Настаиваю именно на звонке на польский номер, который в роуминге в Украине. т.е - робот не знал, что им этот звонок стоит денег.  Лупят по базе ИМЕИ

   Вот и работа для программёра - написать програмку для отсекания робозвонков по ИМЕЙ заграницу.

0

114

Группа народных депутатов Украины зарегистрировала  19.06.2015 законопроект №2133а об усилении ответственности в сфере кибербезопасности

Украинцы до сих пор думают, что у них свободы и прав больше, чем у соседей
Ещё не вечер (с)

СБУ предоставляется право получать доступ к информации, которая обрабатывается в реестрах, базах данных, информационных системах операторов и провайдеров телекоммуникаций, других субъектов, которые обрабатывают информацию в электронном виде, независимо от форм собственности, по потребителя и содержания полученной им информации. С целью сохранения определенных данных СБУ может блокировать доступ к отдельным реестрам.

Кроме этого, оператор должен заблокировать доступ к сайту, содержание которого противоречит закону во внесудебном порядке — на основании решения Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ).

СБУ получает полномочия для совершения негласной выемки всей информации касательно пользователей и средств обработки информации, которые хранятся у интернет-провайдеров и хостеров. Причем, сделано это может быть без решения суда, как необходимо было ранее. История использования интернет, информация, которая была передана, e-mail перестают быть неприкосновенными.

igate

0

115

У меня ситуация была, в вк общались в беседе человек 30 (общались по одной игре, так сказать хобби ).
Пришел один человек к нам в беседу (старший лейтенант ГРУ , воевал в Чечне).
Так вот я начал его расспрашивать где служил , где учился . Он успел только рассказать что воевал достаточно долго в Чечне.
Больше он не успел ничего  рассказать так как его и всех друзей его кто был в беседе вк страницы заморозили.
Так что все очень плохо...

0

116

Вчера баловался - установил на телефон андроид небольшую программу и изображая публичный WiFI перехватывал трафик с компа/ноута. Всё, абсолютно всё что делал на компе - видел на телефоне, включая перехваченные логины и пароли.(ВК, ФБ,ОК, форумы..етс.) С телефона залил скрытно скрипт на ноут и получил полный!! доступ к нему через инет - передача/копирование файлов, запуск программ, .... Ось така херня малята.(с) Нельзя ни в коем разе юзать свою технику в публичных сетях, только сотовый инет. Халява может печально закончиться, дядьки в погонах, зайдя к вам с понятыми внезапно!(sic) найдут детское порно и экстремистскую литературу с планами терактов на вашем компе/телефоне/планшете. Операционная система жертвы значения не имеет. IOS вскрывается так-же просто, включая  пароли к Icloud.
Пользование прогой элементарное, несколько кнопок нажать и усё, суши сухари.

+3

117

SSerega, это нормально, сотрудники правоохранительных органов, силовых структур по сути не могут иметь аккаунты в социальных сетях, но где-то разрешается. В полиции допустим можно иметь аккаунты в социальных сетях, показывать своё лицо или нет, тут каждый сам решает. Но вот уже в ФСБ нельзя, к тому же скоро новый закон выходит, а если и можно, то вообще ничего такого не должно быть в профиле и переписках, что касается тебя самого или работы. Даже могут близких проверить или любимую, что и как у неё на странице, обычная безопасность. Я даже больше скажу, ФСБ имеет абсолютное право читать вашу переписку и вы об этом не узнаете, если часто в вашей переписке употребляется слово бомба или другие слова, которые вызывают подозрения (например убийство/убийца/террорист/террористический акт), вашу переписку могут уже проверять и ничего за это не будет. А вдруг вы террорист? Обычная безопасность. А то, что аккаунты майора ГРУ и других удалили, если конечно он относится к ГРУ, удалили, это правильно, работа такая и опять безопасность самого себя, близких. Преступники сейчас похлеще спецслужб могут вычислять людей вконтакте и других социальных сетях, по одной странице уже можно вычислить место жительства и адрес любого. Безопасность сейчас выходит на первое место. Только многие дуры и дураки этого не понимают, выкладывая в том же контакте фото своих туалетов, квартир и детей, а потом удивляются, как их близких или знакомых, в конце концов их самих нашли в лесу убитыми. Вконтакте столько преступников сейчас, которые любят смотреть на жизнь девушек которые всё выкладывают о себе, что ойойой.

Отредактировано Darkeffect777 (10.03.2016 15:59:00)

0

118

Обнаружил в Vkontakt-е в разделе "сообщения" моё сообщение какой то незнакомой мне девице, 15 лет с милыми няшными фотографиями. Смайлик "шампанское" и "цветочки". Ничего ей не писал знаю точно. Та требует объяснить что мне надо.
Не отвечаю и немного в ступоре от такой ситуейшен. После получаю сообщение "зачем репостишь моё фото? педофил что ли?"

Отписал в администрацию. :mad: Взлом? ... Работа муса..ров в связке VK? Я в а..уе.

Отредактировано parser (11.03.2016 10:32:01)

0

119

#p57674,parser написал(а):

Обнаружил в Vkontakt-е в разделе "сообщения" моё сообщение какой то незнакомой мне девице, 15 лет с милыми няшными фотографиями. Смайлик "шампанское" и "цветочки". Ничего ей не писал знаю точно. Та требует объяснить что мне надо.
Не отвечаю и немного в ступоре от такой ситуейшен. После получаю сообщение "зачем репостишь моё фото? педофил что ли?"
Отписал в администрацию. http://911tm.9bb.ru/img/smilies/MyBB/universal/mad.gif Взлом? ... Работа муса..ров в связке VK? Я в а..уе.

Либо на работе ищи крайних, либо дома. Вообщем всех кто к твоим компам имеет доступ. Ну и пароли не сохраняй. В любую страницу типо Vk.com....feed можно войти из хистори. Службистам делать нефиг, как писать малолетним от тебя. А дело-то подсудное.

+1

120

#p57674,parser написал(а):

Обнаружил в Vkontakt-е в разделе "сообщения" моё сообщение какой то незнакомой мне девице...Работа муса..ров в связке VK? Я в а..уе.

Тебя где-то ломанули подбором паролей или в публичной сети. Пользуйся для ВК в общем вайфае приложением ВК, а не браузером. Установи дома/компе Яндексбраузер и включи в нем функцию " шифровать весь трафик". Пользуйся для соцсетей именно им. Пока этого хватает.
Смени дома на роутере, который раздает вайфай пароли, сделай сложный, не менее 12 знаков буквы/цифры.
С тебя хотят поиметь денег, сейчас это модная тема - обвинить в педофилии.
Заскринь свое обращение в техподдержку ВК и спрячь. может потом пригодится.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах