Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах


Контроль в Интернетах

Сообщений 301 страница 320 из 451

301

#p142977,TrueSport написал(а):

А лучше создать банк данных ДНК. Тогда точно номера не перебить

Пока они не могут решиться на этот банк. Если такой банк создадут, то что-то придётся делать с раскрываемостью преступлений. Она должна быть 100%. И как им тогда самим жить в таком порядке?

+2

302

Клименко счёл Россию "технически готовой" к отключению от мировой Сети

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Россия технически готова к отключению от мирового интернета. Об этом заявил советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко в интервью программе "Поздняков" на телеканале НТВ.

По его словам, если западные партнеры "объявят России такую войну, как крымская изоляция", то это не помешает стране жить "хорошо и нормально".

Клименко пояснил, что сбои и ошибки при переходе с одной технологии на другую неизбежны и процесс вряд ли будет совершенно безболезненным.

"Где-нибудь у кого-нибудь что-нибудь отключится. Наверное, выяснится, что кто-то хранил свои данные за рубежом, хотя есть постановление хранить здесь. Кто-то домены свои хостил за рубежом. Поэтому они, наверное, будут испытывать некоторые трудности", — добавил советник президента.

Клименко напомнил, что Россия входит в тройку государств "полного интернет-цикла", который подразумевает наличие своих поисковиков, соцсетей и рекламы, вместе с Китаем и США. На данный момент в стране работает сегмент сети, созданный специально для чиновников, и "пока все живы".

Регулирование Интернета — путь, по которому идет весь мир, и Россия не исключение, добавил он. Вместе с тем экстремальные варианты вроде северокорейского или кубинского — не наш выбор, подчеркнул Клименко.

https://ria.ru/technology/20180305/1515762308.html

0

303

написал(а):

в стране работает сегмент сети, созданный специально для чиновников, и "пока все живы".

во как, уже и интернет у них свой...

0

304

YouTube воспользуется Википедией в борьбе с мистификациями

Видеохостинг начнёт сопровождать видео о популярных конспирологических теориях информацией из популярной онлайн-энциклопедии, тем самым продвигая общепринятую точку зрения и борясь с дезинформацией.

https://roskomsvoboda.org/37063

+1

305

Появилась некоторая статья
https://www.ridus.ru/news/273716
Насколько, данная статья "фейковая" смотреть Вам.
Но,в данной статье,явно, прослеживается "идея партии и правительства"  = "Я не испытываю никакого сочувствия"
По мне, так данная идея статьи, именно по данному времени на улице, не зависимо от страны, связана с жертвами  в Кемерово.
Решать Вам, может мой пост и "не в тему"
Закончилось время "просто разговоров" в интернете.
Пришло время : "отвечать за базар"
//----------
Не удаляй, админ, тупое сообщение.
Пусть хоть кто-либо прочтёт.
Решать Вам, может мой пост и "не в тему 2"

Отредактировано gavrila (29.03.2018 20:39:54)

-1

306

#p153136,gavrila написал(а):

Не удаляй, админ, тупое сообщение.
Пусть хоть кто-либо прочтёт.
Решать Вам, может мой пост и "не в тему 2"

много трёпа в главной теме про Кемерово

0

307

"Единая Россия" внесла правки в законопроект о штрафах за распространение недостоверной информации в соцсетях.

Депутаты Госдумы от фракции "Единая Россия" Сергей Боярский и Андрей Альшевских переработали представленный ранее законопроект о штрафах за распространение недостоверной информации в социальных сетях и внесли в него определенные правки, пишет "Коммерсант".
Как отмечает издание, в первоначальной версии документа фигурировало понятие "оператор социальной сети", который будет обязан "ограничивать доступ или удалять" по заявлению любого пользователя любой противоправный контент или "недостоверную и (или) порочащую честь и достоинство другого лица" информацию.
Журналистам стало известно, что с такой концепцией не согласились в Администрации президента и правительстве. Там, по информации издания, уверены в том, что блокировать и удалять контент в соцсетях нужно только по решению суда.

Законопроект Боярского и Альшевских также обяжет соцсети иметь свои представительства в стране. При этом удаляться должны будут не только сами сообщения, которые показались неправомерными, но и их репосты. За неисполнение предусмотрен штраф в размере от 30 млн до 50 млн руб.

Соцсети

0

308

#p154579,vitalban написал(а):

Соцсети

Извините, запрашиваемая страница не найдена.
https://images.vfl.ru/ii/1522820335/3f17c213/21240568_s.png

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04apr2018 … .htmlCjwct

Отредактировано Индеец (04.04.2018 08:39:09)

0

309

vitalban ссылка, что приведена битая. Что же, не унимается сынок Дартаньяна.  С июля прошлого года  знаю как бьется не на жизнь, а на смерть, продвигая эту свою законодательную инициативу. О начале борьбы с соцсетями Дартаньянчика упоминал Detox 15 июля 2017 года в посту 272 этой темы.

+1

310

#p154579,vitalban написал(а):

При этом удаляться должны будут не только сами сообщения, которые показались неправомерными, но и их репосты

Если кажется, креститься нужно! (с)
Очень удобно всяким махинаторам станет подчищать следы, брякнул коммент непроходной от подставного комментатора - неудобную страницу удалили.
Мрак.

0

311

Скрин
https://images.vfl.ru/ii/1522834291/d33e7d4b/21243356.jpg

#p154585,Индеец написал(а):

Извините, запрашиваемая страница не найдена.

У меня с сайта зашёл- со сылки - не получилось
https://www.newsru.com/russia/04apr2018 … lties.html Повтор

0

312

Тут более подробно

0

313

Запрет Telegram. Таганский суд

Таганский районный суд удовлетворил иск Роскомнадзора с требованием заблокировать в России Telegram — мессенджер не предоставил ФСБ ключи для расшифровки данных, которые бы позволили спецслужбе получить доступ к переписке пользователей. Руководство Telegram настаивает, что требование ФСБ технически невыполнимо. Представители мессенджера не пришли в суд: Павел Дуров запретил своим юристам «легитимировать откровенный фарс своим присутствием».

https://zona.media/online/2018/04/13/tlgrm


Госдума изучит необходимость исключить использование VPN

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Госдума в связи с блокировкой мессенджера Telegram проанализирует необходимость законодательно исключить использование VPN-сервисов, заявил РИА Новости зампред думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Владимир Крупенников.

https://ria.ru/society/20180413/1518596583.html

Отредактировано Detox (13.04.2018 21:27:55)

0

314

написал(а):

исключить использование VPN

УЭК ихний крякнул, и это крякнет...

нету у них методов, против всяких "костиков сапрыкиных"(кроме откровенно "жегловских", которых на всех-то точно не хватит)

0

315

Канал Валерона 2% банят за видео про Вострикова

Видео от другого чела об удалении видео о Вострикове (название он убрал)

+1

316

Валерон 2 % напоминает : Камикадзе ,Шария ... , посыл примерно точно такой же ) . Шаблоноведы , программисты долбоящеры.

0

317

Продолжается экспансия по внедрению видеокамер с системой распознавания лиц.  Очередной рывочек перед грядущем мундиалем.

Власти приступили к активному развертыванию системы распознавания лиц, позволяющей задерживать граждан, находящихся в федеральном розыске. Пилотный проект запущен в московском метро, на ряде железнодорожных вокзалов и на многих стадионах.

В марте этого года в столичной подземке запущена система распознавания лиц, работающая с помощью камер видеонаблюдения. Софт способен распознавать до 20 лиц в секунду, обращаясь к фотографиям из базы федерального розыска. В случае, когда система «видит» разыскиваемого человека, информация поступает дежурному полицейскому на специальный мобильный комплекс. Сотрудник сверяет «розыскное и зафиксированное фото, уточняет анкетные данные и причину розыска», рассказали в метро, после чего принимает решение о проверке документов.

подробнее в Коммерсанте https://www.kommersant.ru/doc/3606205

а тем временем Китай продолжает лидировать по внедрению подобных систем. Вот очередная заметка о том как был пойман подозреваемый в очереди перед концертом с публикой в 50 000 зрителей.
http://images.vfl.ru/ii/1524392764/a6f3a514/21465872_m.jpg

Китайские полицейские поймали подозреваемого в совершении экономических преступлений за 90 км от города, в котором он скрывался, распознав его в очереди на концерт с 50 тысячами зрителей. После ареста подозреваемый сказал, что не рискнул бы на подобную вылазку, если бы подозревал о реальных возможностях действующей в стране системы распознавания лиц.

За миллионами камер стоит система распознавания лиц и объектов, которая одновременно следит за огромным количеством граждан и гостей страны, передвижением транспортных средств. Эта же система определяет друзей и близких человека исходя из их встреч. На данный момент в стране более 170 миллионов камер наблюдения, из которых 20 миллионов — новейшие устройства с ИИ, разработанные в рамках операции «Sky Net» по поиску коррупционеров, подпольных банков и других преступников.

https://geektimes.ru/post/299985/

Отредактировано ктонадо (22.04.2018 13:29:37)

0

318

#p155416,Detox написал(а):

Запрет Telegram. Таганский суд

Следом идет  гугль

сейчас в выгрузке около 63 IP-адреса сайта wwwgoogle.com из 600 известных. Всего в реестр внесено около 18 млн IP-адресов: под блокировку в том числе попали адреса, принадлежащие облачным сервисам Amazon, Google, Microsoft.

Стоит отметить, что зона RU не блокируется

Проблема касается сервисов Google, находящихся в доменной зоне .com — google.com, maps.google.com. При этом в зоне .ru сервисы работают без сбоев.

Кто тут админу советовал переводить форум в зону COM? Типо надежно и цивильно, как всё на благословенном западе.

0

319

https://www.youtube.com/watch?v=v6LgYZpvV7Y
Это канал с 400 подписчиками.
На этом видео автор просто показал нестыковки в словах актёра Вострикрва. Видео провисело недолго, едва успев набрать пару тысяч просмотров.

http://images.vfl.ru/ii/1524425021/7bb790a7/21471366_m.jpg

Это один из каналов "Пранкера Вольнова" с 85 тыс.подписчиков.
На канале Вольнов только разжигает ненависть и ничего больше :

http://images.vfl.ru/ii/1524425021/14f1cea2/21471365_m.jpg

27 марта 2018 года по всем федеральным каналам России была произведена массированная атака россиян, которым объявили, что это Вольнов запустил фейк о "300 погибших". Аудитория федеральных каналов, это несколько десятков миллионов человек. Сколько из них должно пойти и подать жалобу Ютюбу на канал Вольнова с требованием блокировки ?
Как отреагировал Ютюб ? Ютюб мило улыбнулся.
Это основное что нужно знать о таком понятии как "Контроль информации в Интернете".

+8

320

Название: "ТЕЛЕГРАМ не анонимен. Дуров агент ФСБ "

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах