Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах


Контроль в Интернетах

Сообщений 181 страница 200 из 451

181

Уж не помню, может  лет 15 назад было, тогда мобилки были ещё не у всех. Приходит ко мне местная  депутатша и говорит, что ходят слухи, что на Южно-Украинской АЭС пожар  и вероятность  выброса. Я ж звонить знакомым пожарным,  те ничего не знают, но повышенная боеготовность, усиление, машины прогреты.  Знакомых с мобилами  в Южноукраинске нет, в Николаеве никто ничего не знает, но некоторые предприятия детей, чьи родители там работают, повезли на море не по путёвкам, просто  повезли. Я ж  в интернет. Информации нет вообще.  Пол ночи  рыл, нашёл местный форум, там люди писали, что пожар действительно был и  угроза была. Хотя на самом деле никто ничего толком не говорил. Добавил  форум  в закладки, утром доступа  к нему  уже не было. Потом, лет через 5, у меня случается командировка  в садово-огородное хозяйство, которое стоит  прямо возле АЭС. Я ж давай  у местных спрашивать, что и как было-не было.  Сказали, что был какой-то  незначительный  инцидент, кабеля кто-то воровал и медь выжигал!!!  Блин, на  атомке медь выжигали, да так, что  пожарные Юга Украины  несколько дней в частях находились)).

0

182

#p99720,Wind написал(а):

ходят слухи, что на Южно-Украинской АЭС пожар  и вероятность  выброса. Я ж звонить знакомым пожарным,  те ничего не знают, но повышенная боеготовность, усиление, машины прогреты.  Знакомых с мобилами  в Южноукраинске нет, в Николаеве никто ничего не знает, но некоторые предприятия детей, чьи родители там работают, повезли на море не по путёвкам, просто  повезли. Я ж  в интернет. Информации нет вообще.  Пол ночи  рыл, нашёл местный форум, там люди писали, что пожар действительно был и  угроза была. Хотя на самом деле никто ничего толком не говорил. Добавил  форум  в закладки, утром доступа  к нему  уже не было

Вот живёшь рядом с АЭС и всё надеешься, авось пронесёт и ничего не жахнет.
А ведь Украина уже не та, всё оставшееся пока ещё в полуживом состоянии на ладан дышит.
Может прикроют к чертям. И будет на коленях самостийна Украина просить продать им чуток электроэнергии для нужд почти человеческих.

0

183

#p99712,sezam написал(а):

Разве этот форум что-то ПУБЛИКУЕТ?
Нет, тут обсуждают чужие публикации. Так что к данному закону никакого отношения.
Речь о новостных сайтах, как я понимаю.

Веришь в закон в этом кагале?
Ну-ну..

Отредактировано Леонид Ильич (28.01.2017 07:44:52)

0

184

#p99790,Леонид Ильич написал(а):

Веришь в закон в этом кагале?

а какой смысл обсуждать закон - если не веришь в закон?
В том смысле, что если всё так беззаконно - то и обсуждать новые бумажки нечего.

Кроме того, закон - не вопрос веры, да и мое личное отношение к законности к
разговору отношения не имеет.

Но вывод из тенденции можно сделать такой: осторожнее с публикацией! Думай, что публикуешь и в каком виде.
Не провоцируй госорганы. И не лги.

#p99682,Леонид Ильич написал(а):

"Речь идет о блокировке любых (недостоверных) публикаций"
... форуму недолго осталось

например. В законе написано "недостоверных" - а ты уже перевел это в категорию "любых",
поставив скобочки. Я понимаю, что ты имел в виду - но товарищ майор может и не понять.

0

185

#p99712,sezam написал(а):

Разве этот форум что-то ПУБЛИКУЕТ?
Нет, тут обсуждают чужие публикации.

"Наши видео" - публикация обобщающих, разоблачающих, "глумливых" роликов на ютубе например.
А кто у нас такие ролики клепает?

#p99816,sezam написал(а):

Не провоцируй госорганы. И не лги.

Пральна. Если ты не "СМИ" и не "госорганы", то это и не твоя прерогатива - публично лгать.

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.01.2017 13:11:35)

+1

186

#p99822,Бухтияр Ж. написал(а):

"Наши видео" - публикация обобщающих, разоблачающих,
"глумливых" роликов на ютубе например.
А кто у нас такие ролики клепает?

если на ютубе - вопросы к ютубу.
А здесь - только ссылка на юутб. :)

0

187

#p99835,sezam написал(а):

если на ютубе - вопросы к ютубу.
А здесь - только ссылка на юутб. :)

Опять двадцать пять...
Неправильно. В "Федеральном списке" названы "видеоматериалы". А ютуб их разместил или еще какой ресурс, минюсту плевать.

+1

188

16 фев — РИА Новости.
Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк призвал власти заблокировать в стране российские социальные сети "Одноклассники" и "ВКонтакте", сообщил сайт телеканала "112 Украина".

"Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", которые сегодня полностью подконтрольны и управляются российскими спецслужбами", — приводит сайт слова советника главы МВД.

:confused:

+1

189

Вопрос форумчанам: как вы думаете, а зачем цех вообще разрешил свободный частный инет? Не легче ли им было ввести еще в 90-х годах обязательную регистрацию (можно было б защитой от терроризма прикрыть или вроде того). Загадка это...

0

190

Интернет дали старые масонские силы в США , которые открывали университеты, и вообще за просвещение.
А верхушке идет холодная война. Там все неоднозначно.

0

191

zurcherbank,
В 90-х терроризма в телевизоре не было.)
А интернет и его посвсеместное распространение нужно, что-бы хомячок-  небыдло , который не смотрит эти ваши телевизоры, мог получить правду в интернете. Вот его здесь уже и ждут, умело направляемой яндексами и гуглами в нужном направлении поиска этой самой правды.))

Отредактировано gav (17.02.2017 13:54:57)

0

192

#p102949,gav написал(а):

zurcherbank,
В 90-х терроризма в телевизоре не было.)
А интернет и его посвсеместное распространение нужно, что-бы хомячок-  небыдло , который не смотрит эти ваши телевизоры, мог получить правду в интернете. Вот его здесь уже и ждут, умело направляемой яндексами и гуглами в нужном направлении поиска этой самой правды.))

Ну на западе вообще-то в 90-х весь терроризм в телевизоре  и начался (взрыв в ВТЦ 93-го года и прочее), как и у нас (Буденновск и пр.). А правду можно было распространить и с регистрацией. Небыдло и так всякие псевдоппозиционные СМИ читало (Эхо Мацы и прочую Новую газету). Тут какая-то другая причина все-таки...

0

193

#p102949,gav написал(а):

zurcherbank,
В 90-х терроризма в телевизоре не было.)

Ну да? В 1995 году Черномырдин с Басаевым , захватившим больницу в Буденновске, аж в прямом эфире общались.

0

194

#p102963,горожанин написал(а):

В 1995 году Черномырдин с Басаевым , захватившим больницу в Буденновске, аж в прямом эфире общались

А Басаев то хорошим пранкером мог стать  :rofl:

Отредактировано Vladislaw (17.02.2017 16:27:53)

-1

195

В начале своего расцвета (2003-2007) Рунет был просто абсолютно свободным (скачивай что и смотри что хошь (книги, фильмы и т.п.), любые экстремистские (фашистские/исламистские/сатанистские и т.п.) сайты в свободном доступе, куча форумов + полная анонимность. И только сейчас (через 12 лет!!!) цех начинает в РФ все это прикрывать! (на западе все это началось гораздо раньше) Зачем он дал такую свободу? Может, вычислял несогласных и набирал компромат?

0

196

#p102975,zurcherbank написал(а):

И только сейчас (через 12 лет!!!) цех начинает в РФ все это прикрывать! (на западе все это началось гораздо раньше) Зачем он дал такую свободу? Может, вычислял несогласных и набирал компромат?

Не было столько девайсов с выходом в инет. Вначале развивали мобильный инет, как дорогое удовольствие для всяких бизнесовых сценариев. С тотальным подешевлением девайсов, с их массовым внедрением в сознание ( у кого нет смартфона, тот лох), уверенность рядового хомячка " в интернете не врут, я же не лох, я знаю как и где найти правду), Цех теперь начинает использовать и это направления внедрения в сознание. В России около 47%!!! процентов мобильных устройств имеют выход в инет. Постоянно насаждается культ интернета,  вместо "давай созвонимся или встретимся - установи мессенджер и напиши. Я уже говорил ранее: у моих знакомых в Европе нет ни у кого смартфона.)) И хрен ты увидишь там людей висящих в инете. Инет заканчивается на границах СНГ. Если у человека смартфон, то для почты и фотографий.
    Есть же инет, посмотри вечерние выпуски ТВ новостей в Германии, Польше, Швеции, Финляндии..етс. Прозреешь. Агрессии, негатива, всякого гавна нет, от слова "вообще". Равнозначно и на их форумах.

0

197

#p102980,gav написал(а):

  Прозреешь. Агрессии, негатива, всякого гавна нет, от слова "вообще". Равнозначно и на их форумах.

Западные СМИ регулярно смотрю, я бы не сказал, что там нет негатива (достаточно посмотреть таблоиды типа Бильд, Сан и пр.). В последние годы новости на том же ZDF полны негатива (теракты, злобный Пу и РФ, изнасилования, мигранты, и т.п.). На тех же немецких и французских каналах куча документалок о подростковой преступности, одиночестве, социальной неустроенности и т.п. В западных странах очень разное отношение к тем же торрентам (в Германии (если не ошибаюсь) они вообще заблочены, в других странах - вообще свободно с ними).
P.S. По работе бывал в Швейцарии -  у всех людей более или менее среднего класса были айпонты))

Отредактировано zurcherbank (17.02.2017 17:47:45)

0

198

#p102980,gav написал(а):

Агрессии, негатива, всякого гавна нет, от слова "вообще"

GAV...
кому-кому, а тебе ни в коем случае нельзя в этом слове такую ошибку делать  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

:flag:

Не серчай, братан, проверочное слово - "бурление говен"

0

199

#p102947,zurcherbank написал(а):

Вопрос форумчанам: как вы думаете, а зачем цех вообще разрешил свободный частный инет? Не легче ли им было ввести еще в 90-х годах обязательную регистрацию (можно было б защитой от терроризма прикрыть или вроде того). Загадка это...

Ну а как еще точно и быстро собрать инфу на каждого? Обязательная регистрация и вовсе для этого не нужна.
Мониторить, опять же, послойно.

0

200

#p103059,Бухтияр Ж. написал(а):

GAV...кому-кому, а тебе ни в коем случае нельзя в этом слове такую ошибку делать

Мне стыдно за тебя.  очень стыдно.  прям расстроился я.  приведённым тобою проверочным словом, в контексте моего поста.

"Кстати, мне часто задают такой вопрос: «Почему вы пишите «гавно» через «а»?» Отвечаю. Это мой вклад в русский язык. Я серьезно хочу сказать, что если вы посмотрите словарь Даля, то слово «говно», которое Владимир Ильич так любил употреблять по отношению к интеллигенции, происходит от слова говяда – крупный рогатый скот. И вот, мне кажется, слово «говно» не передает того эмоционального запала, как если бы мы сказали «гавно», говоря про хорошего человека. Поэтому я пишу через «а», по-моему, это очень разумно." (С) И. Губерман

Отредактировано gav (18.02.2017 04:47:50)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Контроль в Интернетах