Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганские авиабомбы


Луганские авиабомбы

Сообщений 401 страница 420 из 441

401

#p37076,mutabor777 написал(а):

Ты сам много вообще воронок видел? Они по-твоему идеально круглые, или тут видно идеально квадратную? Я не о форме спрашивал, а о том, что в идеальную схему не укладывается. Как можно было подготовить их, не привлекая внимания?

Нет ответа, как понимаю.

Копка налицо. Значит, время нашлось накопать)))  В чем вопрос-то?

#p37076,mutabor777 написал(а):
Свернутый текст

Маленькая прелюдия. Антоша, ты ведь не обидишься, если после подобных вывертов, я буду обращаться к тебе исключительно, как - параноичек?

  Ты сам много вообще воронок видел? Они по-твоему идеально круглые, или тут видно идеально квадратную? Я не о форме спрашивал, а о том, что в идеальную схему не укладывается. Как можно было подготовить их, не привлекая внимания?
  С приехавшей "труповозкой" тоже мимо. Как можно использовать человека(конкретно о своём знакомом), который каждый день ходил на работу в ОГА и возвращался домой. И в тот день тоже туда отправился и там находился.
  С самолетом по твоей ссылке совсем уныло. Пишут, что есть видео отстрела, но нет звука разрывов, что является неправдой. Имеется видео с моментом выстрела и на том же видео звук прилета через пару секунд, что соответствует расстоянию до цели. Любой Луганчанин подтвердит, что зафиксированный выстрел произведен именно в сторону ОГА.
  На видео, что я предлагал посмотреть прекрасная синхронизация звука с одной камеры и картинки с другой. Так что версия с самолетом в другое время выглядит притянутой. Ещё на видео показан момент ВХОЖДЕНИЯ РАКЕТ, с последующей взрывной волной, направление которой соответствует стороне удара. Но видео ты не смотрел, я так понял... Сделай над собой усилие, взгляни.
Я не собираюсь рушить твою картину мироздания. Любая версия имеет место быть. Но если она стройная, должна иметь объяснение всему.

Пы.Сы.  и на счёт "цеховичков" и прочей хрени воздержишься, правда?

Это парят дурнету тыща блогов и СМИ. Повторяться незачем.

Твои (и тыщи блогов-СМИ) рассказы не стыкуются с накопанными лопатой "воронками". Не трудись с дальнейшими рассказами, они не совмещаются с реальными зримым фактом -
http://images.vfl.ru/ii/1439742053/af39aa11/9596919_s.jpg

0

402

#p37079,горожанин написал(а):

Нет ответа, как понимаю.

Это парят дурнету тыща блогов и СМИ. Повторяться незачем.

Твои (и тыщи блогов-СМИ) рассказы не стыкуются с накопанными лопатой "воронками". Не трудись с дальнейшими рассказами, они не совмещаются с реальными зримым фактом -

У меня к тебе интимный вопрос - ты с лопатой в каких отношениях? Нужно быть извращенцем, чтобы суметь так выкопать. В таком грунте и такой рваной конфигурации. Думаешь, что использовать бур фантазии у них не хватило бы? Посмотри заставку видео, с которого сделан скрин, не имею сам возможности заскринить - видишь ли ты в воронке квадрат? А дыра с твоей картинки может иметь какую угодно форму, если убрать из неё глыбу земли, упавшую внутрь и навалившуюся сверху. Так что - оптически это не панацея.
  Я не читаю тыщи блогов и СМИ. Просто являясь луганчанином, ориентируюсь по видео. Они чётко совпадают с версией авиаудара.
  Предложенное видео таки посмотри. Может, оно малость и порвет шаблоны, но даст тебе лишний повод подумать над ним.
  Бодаться не собирался, просто спросил - можешь ли объяснить это в рамках своей версии. Ещё встретимся на другой ветке. Удачи. Целую в нос.
Вот ты когда хамить не стараешься - красавчик, бггг:-) :-)

0

403

#p37076,mutabor777 написал(а):

У вас конкурс, что-ли "сумей выглядеть идиотом за одно сообщение"...?

Уважаемый мудозвон777!Единственный идиот это ты.Нормальный человек жопу рвать,защищая цех,не будет.

#p37080,mutabor777 написал(а):

Я не читаю тыщи блогов и СМИ. Просто являясь луганчанином, ориентируюсь по видео. Они чётко совпадают с версией авиаудара.

Ежели ты абориген,хули по видео ориентирующийся?Ты то должен по идее свидетелем быть,а опираешься в своих выводах на левое видео.Кстати,раз ты "луганчанин",скажи какую стратегическую цель преследовала авиация бомбя парк?У меня вопрос к тебе,как к луганчанину,НАХУЯ?Чего вообще добились этими "бомбежками",убийство Кукурудзы?(кстати при вводе в гугл фото луганск авианалет выдает ее,а не разрушенные кварталы города)
Для сравнения, вот ужасная бомбежка Луганска,в падлу им было даже стекла все повыбивать,
http://images.vfl.ru/ii/1439833868/e75194ca/9611221_m.jpg
а вот Дрезден
http://images.vfl.ru/ii/1439833952/2ee46822/9611232_m.jpg

0

404

#p37081,Уроборос написал(а):

Уважаемый мудозвон777!Единственный идиот это ты.Нормальный человек жопу рвать,защищая цех,не будет.

Ежели ты абориген,хули по видео ориентирующийся?Ты то должен по идее свидетелем быть,а опираешься в своих выводах на левое видео.Кстати,раз ты "луганчанин",скажи какую стратегическую цель преследовала авиация бомбя парк?У меня вопрос к тебе,как к луганчанину,НАХУЯ?Чего вообще добились этими "бомбежками",убийство Кукурудзы?(кстати при вводе в гугл фото луганск авианалет выдает ее,а не разрушенные кварталы города)
Для сравнения, вот ужасная бомбежка Луганска,в падлу им было даже стекла все повыбивать,

а вот Дрезден

Опять ты стараешься выглядеть не слишком умным... Поинтесуйся, что из себя представляет НАР 57 калибра(у нас в полку именно такие подвешивали в боезапас), чтобы хрен с пальцем не сравнивать. Стреляли по ОГА, чтобы "обезглавить террористов", а куда попали - вопрос не ко мне.
Видео не левое, а очень даже правое, фрагменты из него и тут использовали. Просто смотри, думай, опровергай.

0

405

#p37076,mutabor777 написал(а):

...  На видео, что я предлагал посмотреть прекрасная синхронизация звука с одной камеры и картинки с другой.  ...

Сам то понял?     

Твое видео с канала мрозообеспечения Украинский Медведь, который работал год назад, а сейчас в спячке до новых спектаклей. Да, и там не нужно подтверждать 16+.  Это еще одно информационное обеспечение спектакля для массы.

В следующий раз совещание что ль по вопросу проводите. И это, синхронизируйте звук и видео ;)

0

406

#p37083,fire написал(а):

Сам то понял?     

Твое видео с канала мрозообеспечения Украинский Медведь, который работал год назад, а сейчас в спячке до новых спектаклей. Да, и там не нужно подтверждать 16+.  Это еще одно информационное обеспечение спектакля для массы.

В следующий раз совещание что ль по вопросу проводите. И это, синхронизируйте звук и видео

  Это вы специалисты по классификации каналов, я в этом профан. Просто вижу то, что вижу. Все использованные видео от разных источников есть в открытом доступе. Самый лёгкий способ обвинить канал. К самому разбору претензии и объяснения есть? Вход ракет заметен? Для меня убедительно выглядит.
  Я же не переубеждать вас тут хотел. Просто спросил аргументированного мнения, а не "сам дурак".
  Я с неделю всего тут читаю, до этого и не знал о вашей дружной компании. Но вижу - тут "своя атмосфера"... Есть примитивные нападки, есть ответы, но с намеком на "паранойю" в поиске агентов, есть вполне доброжелательные, но мало к сожалению... У вас вообще встречаются люди с Донбасса, или хоть с Украины? Или они очень быстро уходят...

+1

407

#p37080,mutabor777 написал(а):

Я не читаю тыщи блогов и СМИ. Просто являясь луганчанином, ориентируюсь по видео. Они чётко совпадают с версией авиаудара.

Ну так что за ракеты , нурсы, бомбы, грады такие квадраты накопали?
Да еще с пластами земли с лопат копщиков, вынутой из этих воронок и откинутой в противоположную - от копщика - сторону от воронок?

http://images.vfl.ru/ii/1434691274/ceb0e170/9068941_m.png
http://www.youtube.com/watch?v=Jiqz3tJ96Kw

Если можешь ответить внятно - так ответь, если нет - закругляйся с демагогией.

0

408

mutabor777 написал(а):

Тогда погиб Вовка Косюк, учились в детстве. По моим сведениям он поступил на должность в ОГА и в тот момент просто вышел на рынок за продуктами. Осколочное в живот, умер в больнице. Об этом я узнал не сразу, но месяца через полтора виделся в Станице с его братом. Возникает вопрос:

1)никого не хоронили, все врут?
2)похоронили, но не его, родня ошиблась?
3)похоронили его, но умер иначе?

Ты "художничек" похоже весь "погибший" Луганский контингент в друзьях, да в одноклассниках имеешь.
Бедолага, весь такой безкомпьютерный, безфотоаппаратный. Не захочешь и тут на кладбище сходить?
Ну ладно, может школьные фото групповые остались? С тобой "Поляковым" или как там тебя, да с Вовкой?
Но наверное под артобстрелом усе сгорело... Или пофотошопишь пару дней в казенное время?

Админы видимо просто развлекаются с тобой блаженным клоуном. Ты прозрачный.

+2

409

#p37085,горожанин написал(а):

Ну так что за ракеты , нурсы, бомбы, грады такие квадраты накопали?
Да еще с пластами земли с лопат копщиков, вынутой из этих воронок и откинутой в противоположную - от копщика - сторону от воронок?

http://www.youtube.com/watch?v=Jiqz3tJ96Kw

Если можешь ответить внятно - так ответь, если нет - закругляйся с демагогией.

 
Ну, это не мина. Там длина стакана больше 80 см. По физике землю в ту сторону и должно поднять. Разговор не о том... Я об одном, а ты мне о другом.
  Лучшая защита - нападение, да Антон? Извини, что неудобные вопросы задавал. Пойду. Что-то херачат щас на бахмутке, давно такого не слышал. Как бы и правда не поперли укропы освобождать нас ко дню незалежности. Всем привет!

+1

410

#p37088,mutabor777 написал(а):

Ну, это не мина. Там длина стакана больше 80 см. По физике землю в ту сторону и должно поднять. Разговор не о том... Я об одном, а ты мне о другом.
  Лучшая защита - нападение, да Антон? Извини, что неудобные вопросы задавал. Пойду. Что-то херачат щас на бахмутке, давно такого не слышал. Как бы и правда не поперли укропы освобождать нас ко дню незалежности. Всем привет!

Молю тебя,сними видео,хоть на самый говняный телефон,а то сказать можно что угодно.Я думаю все здесь не против будут посмотреть на это.

0

411

#p37088,mutabor777 написал(а):

Ну, это не мина. Там длина стакана больше 80 см. По физике землю в ту сторону и должно поднять. Разговор не о том...

О том о том.
От чего землю должно поднять? По физике?
И откуда про 80 см взял? Сам что ли выкапывал? Или закапывал? Или измерял?

0

412

#p37088,mutabor777 написал(а):

Что-то херачат щас на бахмутке

В голове, или за городом петарды взрывают?

+1

413

#p37090,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : mutabor777 ::

    Ну, это не мина. Там длина стакана больше 80 см. По физике землю в ту сторону и должно поднять. Разговор не о том...

О том о том.
От чего землю поднять? По физике?
И откуда про 80 см взял? Сам что ли выкапывал? Или закапывал? Или измерял?

Он ранее упоминал про обезглавление руководства днр-лнр,ему походу лично все командование ВС Украины и днр отчитывается..
Щас блин уже чуть ли у каждого бомжа по телефону,ну неужели многотысячному городу так трудно снять хоть одно нормальное видео боя или обстрела?

Отредактировано Уроборос (17.08.2015 22:57:42)

0

414

#p37092,Уроборос написал(а):

Он ранее упоминал про обезглавление руководства днр-лнр,ему походу лично все командование ВС Украины и днр отчитывается..

Не, тут нормально - про это "глава лнр Болотов" на видео говорил.
А вот откуда  про 80 см взялось - такого не помню. Не было этого в дурнете.
"Длина стакана", млин. А что за "стаканы" квадратные - молчит как рыба.

0

415

#p37093,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Уроборос ::

    Он ранее упоминал про обезглавление руководства днр-лнр,ему походу лично все командование ВС Украины и днр отчитывается..

Не, тут нормально - про это "глава лнр Болотов" на видео говорил.
А вот откуда  про 80 см взялось - такого не помню.

Он мимо проходил с линейкой же..

0

416

Приветствую участников этого форума! Зашёл по ссылке с другого форума, на котором всплыла эта тема. Интересно было почитать ваш анализ. Много видео уже удалено. Но осталось достаточно, чтобы представить картину спектакля, разыгранного возле Луганской ОГА. Для меня доводы горожанина, Dmitry и других очевидны. Единственное - не полностью раскрыт сценарий самого "удара". А может и раскрыт, а я не внимательно читал. Вот наткнулся на такое видео:

   И по моему мнению, кроме мин на подоконнике, зарядов в парке, был ещё и ПЗРК. Без него некоторые детали происшедшего не имеют пояснений.
   Первое - это бегущий по горизонтали огонь с парка. Именно движение по горизонтали! С веб-камеры хорошо видно, что крона деревьев даже не шелохнулась (а должна, если бы удар был сверху).
   Второе - дерево. Оно не просто сломано - место слома сильно расслоено.
   Короче, моя версия. Дирижёры "авиа удара" находились именно в той белой машине, которая вначале стояла по центру будущей траектории огня. Им докладывали о готовности: мин на подоконнике, зарядов в парке, и готовности стрельбы с ПЗРК (всё должно произойти одновременно). Кроме этого они являлись "мишенью" и наводчиками для ПЗРК (ведь с глубины парка нужно было как-то прицелится по выбранному окну). Именно ПЗРК - главный объект в этом сценарии. Заряды в парке - для "массовости разрушений". А мины на подоконнике - дублировали неудачный пуск ракеты. Когда было всё готово, машина поехала "туда" (ещё что-то проверяя - раскладку трупов, например), затем развернулась и проехав линию огня дала команду "Поехали!". Ракета (оператор слишком низко её пустил или было так задумано) долбанула дерево, которое от взрыва именно так распахнулось и упало в парк! В любую другую сторону оно упасть не могло - оно могло упасть только в ту сторону, с которой прилетел снаряд!
   И ещё мнение о самолёте. В те дни самолёты летали и делали пуски НУРСов (не управляемый реактивный снаряд - аналог снаряда Градов). Пуски делались по каким-то там объектам за городом (видео где-то есть). Так вот, задумка была, по-моему, следующая: написан сценарий, привлечены артисты, ночью выкопаны воронки и заложены заряды, мины. Репортёры назначены, распределены по городу и отслеживают небо. Дальше - "Ждём пролёта самолёта укропов". Самолёт действительно пролетел (как, наверно, и "вчера") по курсу, как показано в приведенном видео. В тот период наблюдателей за небом было о-очень много (сужу по стримам, сам там не был). Появление самолёта в небе над Луганском означало команду "По местам!".

0

417

#p41676,valeriy написал(а):

Приветствую участников этого форума! Зашёл по ссылке с другого форума, на котором всплыла эта тема. Интересно было почитать ваш анализ. Много видео уже удалено. Но осталось достаточно, чтобы представить картину спектакля, разыгранного возле Луганской ОГА. Для меня доводы горожанина, Dmitry и других очевидны. Единственное - не полностью раскрыт сценарий самого "удара". А может и раскрыт, а я не внимательно читал. Вот наткнулся на такое видео:

   И по моему мнению, кроме мин на подоконнике, зарядов в парке, был ещё и ПЗРК. Без него некоторые детали происшедшего не имеют пояснений.
   Первое - это бегущий по горизонтали огонь с парка. Именно движение по горизонтали! С веб-камеры хорошо видно, что крона деревьев даже не шелохнулась (а должна, если бы удар был сверху).
   Второе - дерево. Оно не просто сломано - место слома сильно расслоено.
   Короче, моя версия. Дирижёры "авиа удара" находились именно в той белой машине, которая вначале стояла по центру будущей траектории огня. Им докладывали о готовности: мин на подоконнике, зарядов в парке, и готовности стрельбы с ПЗРК (всё должно произойти одновременно). Кроме этого они являлись "мишенью" и наводчиками для ПЗРК (ведь с глубины парка нужно было как-то прицелится по выбранному окну). Именно ПЗРК - главный объект в этом сценарии. Заряды в парке - для "массовости разрушений". А мины на подоконнике - дублировали неудачный пуск ракеты. Когда было всё готово, машина поехала "туда" (ещё что-то проверяя - раскладку трупов, например), затем развернулась и проехав линию огня дала команду "Поехали!". Ракета (оператор слишком низко её пустил или было так задумано) долбанула дерево, которое от взрыва именно так распахнулось и упало в парк! В любую другую сторону оно упасть не могло - оно могло упасть только в ту сторону, с которой прилетел снаряд!

Привет.
ПЗРК в этой схеме вообще лишний.
Все прекрасно делается без него.
Кроме того, кому стрелять из ПЗРК? Половина актеров, задействованных в съемках, держать-то оружие не умеют. Держат для позирования, больше не для чего.

Свернутый текст

"Ополчение Гиркина-Стрелкова" перед выездом из Славянска

(в связи с превышением допустимого - когда выкладывали бомжей, пропавших без вести и "реквизит" моргов, с ними мирились по договоренности цеха, но когда похитили, привезли в Славянск и выпотрошили депутата Рыбака, фактически выложив все в ютуб, органы реально могли закрыть всех в кутузку, пришлось "самоизбранным" драпать, и свое "ополчение", все два автобуса, увозить)

таскалось с сумарями и гранатометом со вставленным выстрелом - они даже того не знают, что выстрел вставляется перед использованием, а таскать со вставленным выстрелом абсолютно недопустимо.

http://images.vfl.ru/ii/1404600944/545b8a4a/5631922.jpg

На многих съемках "боев" стреляют учебными выстрелами.  Это клоуны. А посторонних, профессионалов-военных в таких арт-бригадах нет, форум убеждался неоднократно.

И главное, ПЗРК - риск. Зачем он цеховикам? Они трусливы как мыши.
В здании находились члены бригады, поджигатели, актеры.

Одно дело - шрапнель, которая стекла выбила. И другое - ПЗРК, действие которого серьезней.
Надежным безопасным местом для труппы в момент подрыва заряда с шрапнелью было здание. Но не от выстрела ПЗРК. Промахнулся стрелок мимо дерева - и каюк кому-то из актеров и всей постановке.

Заряд с шрапнелью находился на дереве, со стороны здания. В парке закопали безосколочные хлопушки. Это позволило массовке, которая была снаружи, находиться в безопасности  (остальная труппа находилась в здании, вдали от окон в момент подрыва).

Только при закреплении заряда с шрапнелью на дереве со стороны здания все актеры, находившиеся снаружи в момент подрыва, были в безопасности.

http://images.vfl.ru/ii/1445646050/22526ab3/10271291.jpg
Скан https://www.youtube.com/watch?v=aNNAU1pYs-s - 1:42

Актер, выбежавший из парка, не рисковал попасть под шрапнель, она была с другой стороны дерева. Четверо актеров в аллее у ограды парка, которые после подрыва побежали от здания, не рисковали. Актер, стоящий возле крыльца за укрытием (кружочком обведен), который спокойно пошел после подрыва, не рисковал. В момент подрыва он укрывался от заряда на дереве, но не от взрывов в парке, на стенах, на крыльце.

А вот проехавшая машина рисковала, и скорей всего осталась без стекол.

ПЗРК мог ухлопать любого из актеров, или даже цеховика Варсегова и других медийщиков.
Нет, ПЗРК исключается абсолютно.

Как и руководство постановкой в машине.
Во-первых, риск - шрапнель все-таки нешуточная, заряд на дереве даже и свалил его. Во-вторых, после подрыва как раз и началась основная постановка - куда же режиссеры от нее, их место - съемочная площадка.
Машину пустили для картинки, закрыв водителя какой-нибудь железякой.

+2

418

Горожанин, здравствуй! Спорить не буду. Но остаюсь при своём мнении, и вот почему. Если просмотреть момент взрыва на дороге в замедленном режиме, то чётко видно: это огонь "перебежал" дорогу, а не что-то взорвалось на ней.
    Сначала огонь "покидает" дорогу, затем взрыв. И пыль поднимается вначале ЗА дорогой (от места взрыва). Вслед за этим взрывом - второй, между дорогой и пешеходной дорожкой, но ДАЛЬШЕ (не на траектории движения этого огня). Это хорошо видно в первый момент, когда клубок дыма только начинает подниматься над кронами деревьев.
http://s20.postimg.org/uwl1gc50d/01_1.jpg
    И ещё: сама дорога - она ЦЕЛА (не повреждённая), насколько я вижу. Взрыв оставил бы на ней воронку (или другие какие-нибудь повреждения).
    Огонь от взрыва за дорогой как-то не вписывается. Зрительно он движется "туда", а не "обратно". И сначала огонь, затем взрыв, а не наоборот.

Отредактировано valeriy (24.10.2015 20:18:57)

0

419

#p41735,valeriy написал(а):

Горожанин, здравствуй! Спорить не буду. Но остаюсь при своём мнении, и вот почему. Если просмотреть момент взрыва на дороге в замедленном режиме, то чётко видно: это огонь "перебежал" дорогу, а не что-то взорвалось на ней.
    Сначала огонь "покидает" дорогу, затем взрыв. И пыль поднимается вначале ЗА дорогой (от места взрыва). Вслед за этим взрывом - второй, между дорогой и пешеходной дорожкой, но ДАЛЬШЕ (не на траектории движения этого огня). Это хорошо видно в первый момент, когда клубок дыма только начинает подниматься над кронами деревьев.
http://s20.postimg.org/uwl1gc50d/01_1.jpg
    И ещё: сама дорога - она ЦЕЛА (не повреждённая), насколько я вижу. Взрыв оставил бы на ней воронку (или другие какие-нибудь повреждения).
    Огонь от взрыва за дорогой как-то не вписывается. Зрительно он движется "туда", а не "обратно". И сначала огонь, затем взрыв, а не наоборот.

Отредактировано valeriy (Сегодня 23:18:57)

Эти огни в привязке к ПЗРК принялись разбирать прямо со 02.06.2014, сразу в куче ресурсов - одно это свидетельствует о вбросе.

Технически хлопнуть хлопушку для съемки без следа на дороге очень просто, например, стальную пластинку подложить, но на дороге их и не было.

Хлопков от ПЗРК должно было быть больше, но у идиотов не сработало несколько зарядов, от них и остались квадратные воронки, которые другие идиоты сняли на видео и залили в ютуб.

0

420

#p41676,valeriy написал(а):

   Второе - дерево. Оно не просто сломано - место слома сильно расслоено.
  Ракета (оператор слишком низко её пустил или было так задумано) долбанула дерево, которое от взрыва именно так распахнулось и упало в парк! В любую другую сторону оно упасть не могло - оно могло упасть только в ту сторону, с которой прилетел снаряд!

Ерунда. Дерево упадёт туда, куда наклонен его основной вес. У меня во дворе падают деревья постоянно, старые от того и падают, потом приезжают городские службы и распиливают что упало. Одно очень большое дерево точно упадёт в ближайшие 2 года. Тонн 20 весит наверное,  дело в том, что оно упадёт именно туда, куда оно наклонено, мы прекрасно знаем куда оно упадёт, хоть с этой стороны его взрывай, хоть с другой.

    Ты путаешь силу, которая может быть приложена для падения. Эта сила не толкательная, взрыв от ПЗРК не может ничего толкать, он слишком мал для этого.
   Дерево возле Луганской ОГА толкнули БТРом, оно упало и расщепенилось именно так. Толкнули его за час-два до того как пошёл первый дубль. Взрывы для визуализации сделаны при помощи зарядов, которые были например соединены проводами. Да это и не принципиально что ты говоришь. Если например к дереву была привязана мощная взрывчатка, то никакой принципиальной разницы при этом нет.

И ещё мнение о самолёте. В те дни самолёты летали и делали пуски НУРСов (не управляемый реактивный снаряд - аналог снаряда Градов). Пуски делались по каким-то там объектам за городом (видео где-то есть). Так вот, задумка была, по-моему, следующая: написан сценарий, привлечены артисты, ночью выкопаны воронки и заложены заряды, мины. Репортёры назначены, распределены по городу и отслеживают небо. Дальше - "Ждём пролёта самолёта укропов". Самолёт действительно пролетел (как, наверно, и "вчера") по курсу, как показано в приведенном видео. В тот период наблюдателей за небом было о-очень много (сужу по стримам, сам там не был). Появление самолёта в небе над Луганском означало команду "По местам!".

Все видео с самолётами в луганском небе здесь разобрали, их 4 или 5. Они стреляли НУРСами, но без б/ч.
1) Ни разу постановщики не сумели наложить звук разрывов б/ч. На всех этих видео присутствует только звук пуска.
Су-25 хорошо наклонялся относительно горизонта и снимающих, значит мы должны были услышать грохот разрыва б/ч в разы превышающим звук пуска.
2) Ни разу такое видео не появилось на канале обычного пользователя, везде только мразоканалы. Операторы точно знали что, где и когда нужно снимать.
           В условиях города вообще почти невозможно снять пуск ракет с самолёта, я это хорошо представляю и понимаю на примере. У нас есть завод авиационный, при заводе аэродром, иногда МиГи летают для каких-нибудь тренировок над городом. Я в том районе редко бываю, но пару раз застал. МиГ-31 летал пугал людей перед днём города, несмотря на то, что ты как бы примерно знаешь где полетит и слышишь его, всё-равно не угадаешь где он сейчас вылетит между домами. Луганск это южный город, деревьев больше чем у нас, небо закрывают деревья, значит шансов ещё меньше так красиво снять как нам показали в Луганске. Никто из простых луганчан не знал что вот прямо сейчас нужно снимать самолёт, это знали лишь те, которые знали. Самолёт снят с близкого расстояния на узконаправленные объективы, учитывай это в большей степени чем всё остальное.
Ещё учти, что постановка была разыграна параллельно с этой https://www.youtube.com/watch?v=AuvP-IrAhpQ

В те дни самолёты летали и делали пуски НУРСов

Не ври, здесь не прокатит. Ни о каких "тех днях" можешь не заливать. Для обычных людей этот самолёт появился совершенно неожиданно.
То что там мразюки раскручивали, относится только ко 2 июня. До этого ничего не раскручивалось, ибо если бы такое было, то съёмок было бы больше от настоящих луганчан, ибо ожидали бы
http://images.vfl.ru/ii/1445709615/6a935b82/10277954.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганские авиабомбы