Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганские авиабомбы


Луганские авиабомбы

Сообщений 381 страница 400 из 441

381

Андрей Минд написал(а):

Dmitry", Напоследок выскажусь. Фейковое "расследование" по видео и фото ужасного качества слеплено жалко,пошло и с оскорблениями реальных,живых людей. Ни один из "следователей" даже не пытался связаться с непосредственными участниками украинских преступлений. Ни один не был на месте событий. Ни один не просматривал материалы расследований Украинской,Луганской,Российской и международных сторон.НИ ОДНОЙ ВЫДЕРЖКИ ИЗ СЛЕДСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ! Все расследования (официальных органов,а не школярских соплей) согласились с тем,что был украинский авианалет. Я выложил сканер-копии паспортов Инны и Ирины и началось жалкое высасывание непонятного бреда (как и всё это типа расследование). Скажите мне,господа "правдорубы",а кто из вас может попросить интервью (ой,куда это меня так далеко?) попросить Ирину и Марину отснять короткий видеоролик с любыми словами. С вами даже говорить никто не станет. Настоятельно рекомендую еще раз почитать материалы расследования трагедии разных сторон и все таки извиниться перед Ириной и Мариной,ну если вы существа разумные,разумеется.

У тебя киношное представление о расследованиях, вернее, ты его пытаешься навязать читателям. Мне ненужно расспрашивать Марину, если я заведомо знаю и прекрасно вижу, что она жалкая актриса. Шлюха согласилась за деньги (дело стандартное) и получила их на камеру с презрением к реальным луганчанам пострадавшим от ваших поганых спектаклей. Я вижу съёмку на видео "пожара" в здании Луганской ОГА, * подожгли - машина подъехала - лестницу выдвинули - пожар потух - побежали разжигать - разожгли - полезли тушить - сделали вид что тушат. Съёмка не удалась как планировали, но все новостные агенства сказали, что после "ракетного удара" "начался пожар".  ВСЁ, этого вполне достаточно и для следствия и для суда. Мне больше ничего ненужно, ни расспросов, ни вопросов, ни переубеждений.. Всё что я желаю, это чтоб вся ваша поганая шобла сгорела в Аду, за то что людям принесли столько горя.

С вами даже говорить никто не станет.

Твоя контора и так уже много наговорила и тебя дурака сюда прислала, чтоб ты ещё раз подтвердил, что мы делаем правильное дело.

0

382

gav, Думал заткнусь в вашем унылом говне,но ты мне понравился.Хотя бы пишешь грамотно. Скажи мне,человече,что для тебя может быть убедительным доказательством истинной правды.Копии паспортов я уже выложил. Вы и там нашли хер знает чего.Давай Ирина с Мариной напишут на бумажке дату и вслух вместе скажут дату видео и вслух произнесут,что вы чмошные фейкомёты. Я это смогу сделать,а вам слабо?Давай пари на 5000 евро кто сможет твои вонючки (любые на твой выбор) разбить в порошок.Слово офицера,я заплачу.

0

383

горожанин, Ваши вонючие домыслы и фейкометы ни мне ,ни семье Кукурудза уже не интересны.Реально,чмошная клевета малообразованных школьников.Речь не о том. Факты,ну хоть один факт,господа правдомёты. Ну видео,фото,письменный факт. ОДИН всего ОДИН ПЛИЗ.У меня их сколько угодно. Ваши где?Прошу всего один доказанный и я складываю лапки перед вами и даже извинюсь публично.Клянусь.

Отредактировано Андрей Минд (21.06.2015 05:45:28)

0

384

Андрей Минд написал(а):

На фото в 45 лет в правом верхнем углу печать на фото проглядывается при небольшом увеличении.Попрошу Ирину отсканировать 5 страницу в разрешении побольше и яркости пониже. Сегодня же попрошу отсканировать третью страницу. Еще какие вопросы по существу? На какие смогу,отвечу с удовольствием.

Отвечай с удовольствием ))) Отсканировать с "яркостью пониже" ? не смеши общественность, яркость можно уменьшить потом, после сканирования, в программе обработки изображений.
Как Ирина собралась сканировать паспорт мёртвого человека, она в паспортный стол пойдёт ?  так паспорт уничтожен уже давно, или ей на память оставили ?

Смотрите не перепутайте, а то пришлёшь ещё нам маринин израильский паспорт или дочери актрисы Верник

http://images.vfl.ru/ii/1434854689/cbea188d/9084361_m.jpg    http://images.vfl.ru/ii/1434854690/1664df48/9084362_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1434855254/1f4331a3/9084364_m.jpg

0

385

Андрей Минд написал(а):

Слово офицера,я заплачу.

а ты не плачь

Андрей Минд написал(а):

Реально,чмошная клевета малообразованных школьников.Речь не о том. Факты,ну хоть один факт,господа правдомёты. Ну видео,фото,письменный факт. ОДИН всего ОДИН ПЛИЗ.У меня их сколько угодно. Ваши где?Прошу всего один доказанный и я складываю лапки перед вами и даже извинюсь публично.Клянусь.

Фактов целая тема. Ваши фотоподелки и твои "клянусь" в ведро мусорное. Как говаривал Остап Бендер, при современном развитии печатного дела изготовить советский паспорт - пустяк

0

386

Dmitry", Ну,по привычке хамить не стану.Печать видна на фото паспорта Инны явно даже при небольшом увеличении.С вашими постами пытался усомниться(бо пессимист по натуре) не получилось.Ноль ваши домыслы.Печать на фото видна явно при увеличении.Дальше.

0

387

Dmitry", Дима, а почему у вас "правдорубов" ни одного слова про скан-копию паспорта Ирины? Прям беспокоюсь,а что в нем не так?Неужели вообще придраться не к чему?

0

388

Андрей Минд написал(а):

Dmitry", Ну,по привычке хамить не стану.Печать видна на фото паспорта Инны явно даже при небольшом увеличении.С вашими постами пытался усомниться(бо пессимист по натуре) не получилось.Ноль ваши домыслы.Печать на фото видна явно при увеличении.Дальше.

ты запутался окончательно. Во-первых мне дела нет до ваших печатей, во-вторых ненадо флудить про хамство, ты уже нахамился вдоволь и вынудил на ответку, так что не мути на счёт привычек

Ваши вонючие домыслы и фейкометы
Реально,чмошная клевета малообразованных школьников.
один факт,господа правдомёты.

тебе вопросы заданы про постановку, ты их называешь фейкомётами, так это и есть высшая форма хамства на форуме.
"печати на паспорте" и "мужество Ирины", не имеют к делу ни малейшего отношения, кроме только как контент для её замусоривания

0

389

Dmitry" написал(а):
Андрей Минд написал(а):

На фото в 45 лет в правом верхнем углу печать на фото проглядывается при небольшом увеличении.Попрошу Ирину отсканировать 5 страницу в разрешении побольше и яркости пониже. Сегодня же попрошу отсканировать третью страницу. Еще какие вопросы по существу? На какие смогу,отвечу с удовольствием.

Отвечай с удовольствием ))) Отсканировать с "яркостью пониже" ? не смеши общественность, яркость можно уменьшить потом, после сканирования, в программе обработки изображений.
Как Ирина собралась сканировать паспорт мёртвого человека, она в паспортный стол пойдёт ?  так паспорт уничтожен уже давно, или ей на память оставили ?

Смотрите не перепутайте, а то пришлёшь ещё нам маринин израильский паспорт или дочери актрисы Верник

[url]http://images.vfl.ru/ii/1434854689/cbea188d/9084361_m.jpg[/url]    [url]http://images.vfl.ru/ii/1434854690/1664df48/9084362_m.jpg[/url]

[url]http://images.vfl.ru/ii/1434855254/1f4331a3/9084364_m.jpg[/url]

0

390

Dmitry", Дима,поговори (попытайся пообщаться) с Ириной или Мариной.Так,тупо для себя,для общего развития.Правда,ну просто хотя бы попытайся.А вдруг что-то появится в мозгу? Обещаю,если получится у тебя,подискутируем.))

0

391

Андрей Минд написал(а):

Dmitry", Дима, а почему у вас "правдорубов" ни одного слова про скан-копию паспорта Ирины? Прям беспокоюсь,а что в нем не так?Неужели вообще придраться не к чему?

Тебе заданы вопросы про паспорт Инны, а не Ирины. Не ответил ? нет. Вот теперь иди и разучивай отход-подход к начальнику.

     Выдумали затею с изображениями паспортов и вышли с ней на форум, и чё, подвиг совершили ? просто мозгов у вашей конторы нет, всего да и только. Это всё стандартные приёмы забивания важных тем, наблюдаю эти штампы уже давно с "большого форума".
     Я тебе говорю дураку, закорючки на ваших изображениях не имеют никакого отношения к теме, я вижу в какой кисель ты превращаешься, когда якобы отвечаешь по основным моментам постановки, просто туфту пишешь про мужество актрис, а про пожар так и вовсе бздишь, ссыкуешь вляпаться как офицер.
Разговаривать не хочешь, всё, пошёл вон с форума,... будет тут ещё какая-то тля жидовская у меня время отнимать, мразь цеховая

0

392

Андрей Минд написал(а):

Копии паспортов я уже выложил. Вы и там нашли хер знает чего

Так и ответь, почему подписи в паспорте разные? В паспорте Ирины подпись состоит из двух частей, почему?

Давай Ирина с Мариной напишут на бумажке дату и вслух вместе скажут дату видео и вслух произнесут,что вы чмошные фейкомёты.

А давай, но и здесь ты обосрешься, потому, что надувая важно щёки, ты не рассчитал своих возможностей, не сделаешь ты этого. Найдешь впоследствии причину отказа женской части участников.

Давай пари на 5000 евро кто сможет твои вонючки (любые на твой выбор) разбить в порошок.Слово офицера,я заплачу

И кто это будет? Ясно, что не ты. Давай выводи на арену, как раз пауза основного действия, клоуны должны веселить публику.
И это , про пятерик евро ты погорячился, нет у вас таких бюджетов. И с нашей стороны на них рассчитывать бесполезно ибо выплата означает полное и безоговорочное признание цехом постановки в Луганске, чего никогда не случится.
Так, что "лэйтенант, старшой, я"(с) оставь эти красивые жесты для своего круга общения, здесь собрались люди прагматичные и циничные.

0

393

Андрей Минд написал(а):

горожанин, Ваши вонючие домыслы и фейкометы ни мне ,ни семье Кукурудза уже не интересны.Реально,чмошная клевета малообразованных школьников.Речь не о том. Факты,ну хоть один факт,господа правдомёты. Ну видео,фото,письменный факт. ОДИН всего ОДИН ПЛИЗ.У меня их сколько угодно. Ваши где?Прошу всего один доказанный и я складываю лапки перед вами и даже извинюсь публично.Клянусь.
Отредактировано Андрей Минд (Сегодня 08:45:28)

Вас по занудству сюда отбирают?
В ...надцатый раз, первый же факт с первой же страницы: почему "воронки от нурсов" лопатой копаны?
Либо свое объяснение давай: что за нурсы такие, мины, снаряды, бомбы такие воронки оставляют?
http://images.vfl.ru/ii/1434691175/626e7d02/9068928_s.jpg

И в ...надцатый раз, боец дурнета, ничего не будет отвечено на этот факт.

***
Да, вспомнил. Верник как-то пальцы гнула, что у нее якобы есть съемки с ее участием в массовых мероприятиях 2 июня в честь Дня защиты детей. На вопрос, где что смотреть, отказалась отвечать.
Ничего не изобрели, цех?
Если изобрели, то давайте. Сразу и с объяснением: почему везде День защиты детей 1 июня, а у Верник - 2-го?

0

394

Я вот заметил у Андрея Минд странную особенность в выражениях "правдорубы", "правдометы" и часто в его тексте встречается слово Правда. Хотя он только и успел написать 20 сообщений.

Андрей Минд написал(а):

Dmitry", Дима, а почему у вас "правдорубов" ни одного слова про скан-копию паспорта Ирины? Прям беспокоюсь,а что в нем не так?Неужели вообще придраться не к чему?

Андрей Минд написал(а):

Хотя об этой странички у господ "правдорубов" ко мне сомнительных вопросов пока не увидел.

Андрей Минд написал(а):

Скажите мне,господа "правдорубы",а кто из вас может попросить интервью (ой,куда это меня так далеко?) попросить Ирину и Марину отснять короткий видеоролик с любыми словами.

Андрей Минд написал(а):

Dmitry", Дима,поговори (попытайся пообщаться) с Ириной или Мариной.Так,тупо для себя,для общего развития.Правда,ну просто хотя бы попытайся.

Андрей Минд написал(а):

Факты,ну хоть один факт,господа правдомёты

Андрей Минд написал(а):

Скажи мне,человече,что для тебя может быть убедительным доказательством истинной правды.

Андрей Минд написал(а):

Господа правдорубы,а где хоть один более-менее вменяемый скрин с оригинального видео,где действительно четко видно тело человека на проводах?

О чем мне это говорит ?
У Андрея Минд постоянно в голове, в мыслях крутится выражение, что его оппоненты данного форума говорят ПРАВДУ и он это прекрасно знает; а сам он лжет и хочет "заткнуть правду" любыми способами и "правда" его злит и "бесит" - отсюда такое не уважение к оппоненту и не обоснованные наезды и оскорбления на оппонентов данного форума. Возможно даже в своей среде,среди своего коллектива они знают об этом форуме и употребляют выражения эти "правдорубы" достали, эти с_ка "правдометы" заеб_ли или эти бл_ "правдометы" всю "игру портят". И они в своем коллективе часто об этом говорят и думают об этом - только так, я предпологаю, у Андрей Минд "укоренилось" не осознанно в сознание данное выражение.
Употребление выражений "правдометы" и "правдорубы" возможно только в единственном случае относительно тебя (по крайне мере я других случаев в жизни не встречал), когда твой оппонент четко знает, что ты говоришь ПРАВДУ.
Я, к примеру (да и думаю любой на данном форуме), никогда лжецу (если я таковым его считаю) не говорил данное выражение (потому что лжецу говорить что он "правдоруб" - это сверх нелогичности)  , на сколько я себя помню; я лжецу говорил любые обидные слова, но никогда "правдоруб" или "правдомет". "Правдорубом" я бы назвал того, кто бы меня выдал сказал обо мне правду, а я бы продолжал лгать, и чтобы это правдивца "заткнуть",   я бы сказал: Ах, ты "правдоруб поганный" заткнись и т.п.
Выводы: Короче Андрей Минд неосознанно себя выдал этими выражениями. Почему не осознанно ? Потому что он не думает, какие выражения он использует в своих сообщениях и что вообще пишет и выкладывает и как это на нем отразится в будущем. Я бы на его месте с его "кастрированным" мышлением не игрался в "мразотеатре", так как его используют и выкинут и хорошо если на "помойку", а не там рядом "закапают" с соратниками по цеху.

Отредактировано Андрей-1 (21.06.2015 11:42:38)

+6

395

Ну цех! Ну затейники!

Они не только на "семейной фотографии", они и на фото в паспорте ушки Кукурудзы поменяли на ушки Верник  :D  :D  :D

Феерическое жулье!

http://images.vfl.ru/ii/1435312181/17ec8991/9128670_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1435311993/ba793c45/9128650_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1435311384/6eecacb6/9128599_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1435311306/462a1e5b/9128585.jpg

*
Я так понимаю, цех использовал форум как "датчик-анализатор". Наделали фотожопов, закинули сюда, посмотреть - прокатит, не прокатит, и если не прокатит, то насколько быстро тут увидят косяковое творчество.

Хреновые фото вам наделали, цех. Оторвите руки вашим фотожоперам.

+2

396

Чёто больше не ругается Верник, судиться не грозится.
В Израиле сейчас, у дочи, бойца тамошних ВС.

http://images.vfl.ru/ii/1438300419/e87fb877/9436795.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1438300384/003d6c6a/9436794.jpg

Абрек, снимавший эту ее эпическую роль, думаю, тоже тамошний "реало-актер". Будь этот колориный, яркий персонаж из местных трупп, он просто не мог бы не попастся.

Однако же канул. После эпического творения исчез, как в воду, нету нигде. В израильских френдах семейки Верник надо поискать.

0

397

#p33916,горожанин написал(а):

Ну цех! Ну затейники!

Они не только на "семейной фотографии", они и на фото в паспорте ушки Кукурудзы поменяли на ушки Верник      

Феерическое жулье!

 


*
Я так понимаю, цех использовал форум как "датчик-анализатор". Наделали фотожопов, закинули сюда, посмотреть - прокатит, не прокатит, и если не прокатит, то насколько быстро тут увидят косяковое творчество.

Хреновые фото вам наделали, цех. Оторвите руки вашим фотожоперам.

   В этот раз я не с ушами, ибо надоели, ты меня поймешь. Есть другие вопросы.

За полчаса до событий проходил через парк. Ничего необычного не заметил. Проход свободный, ветки целые, тротуары целые, воронки не "выкопаны". Через час, когда был дома, по сети уже пошла инфа о налете. Не  знаю, как можно за такое время все подготовить, не привлекая внимание, учитывая присутствие множества "непосвященных". Ну, то такое, просто личные наблюдения...

   Тогда погиб Вовка Косюк, учились в детстве. По моим сведениям он поступил на должность в ОГА и в тот момент просто вышел на рынок за продуктами. Осколочное в живот, умер в больнице. Об этом я узнал не сразу, но месяца через полтора виделся в Станице с его братом. Возникает вопрос:

1)никого не хоронили, все врут?
2)похоронили, но не его, родня ошиблась?
3)похоронили его, но умер иначе?

Вопросы по самолету. Его не было? Был, но не стрелял? Стрелял, но не туда/не тем? Тут вот добрый человек техразбор делал из доступных в сети материалов.

Смотреть с 2.30. Чётко видно, вхождение ракет. Хоть сам служил в ВВС, но не знаю - существует ли возможность использовать неснаряженные НУРСы. Там и 
и разрыв одной боеголовки шума порядком наделает.
   Возьмём самую фантастическую версию. Даже если предположить, что залп был непонятными муляжами - какие гарантии, что они бы попали именно в запланированное место, где все подготовили?

Может, у вас это где и было в теме, не имею технической возможности все посмотреть. Если было, просто кинь ссылку, позже гляну, щас надо железо спасать, где то фазу перебило...

0

398

#p36998,mutabor777 написал(а):

За полчаса до событий проходил через парк. Ничего необычного не заметил. Проход свободный, ветки целые, тротуары целые, воронки не "выкопаны". Через час, когда был дома, по сети уже пошла инфа о налете. Не  знаю, как можно за такое время все подготовить, не привлекая внимание, учитывая присутствие множества "непосвященных". Ну, то такое, просто личные наблюдения...

О как повезло!А ты случайно на Луне мимо не проходил когда американцы высаживались?Или не наблюдал захват Аль-каидой самолетов 11 сентября?А может в Грабово лично видел как боинг сбивают?

+2

399

#p36998,mutabor777 написал(а):

За полчаса до событий проходил через парк. Ничего необычного не заметил. Проход свободный, ветки целые, тротуары целые, воронки не "выкопаны". Через час, когда был дома, по сети уже пошла инфа о налете. Не  знаю, как можно за такое время все подготовить, не привлекая внимание, учитывая присутствие множества "непосвященных". Ну, то такое, просто личные наблюдения...

Ну давай с самого начала темы, цеховичок.
С первой страницы стоит вопрос: что за нурсы, грады, ракеты, снаряды квадратные воронки наделали?
Ни один из вас еще не ответил, все - темным лесом, чистым полем от вопроса бегают. 

http://images.vfl.ru/ii/1439742053/af39aa11/9596919_m.jpg

#p36998,mutabor777 написал(а):

3)похоронили его, но умер иначе?

Разумеется.
Трупный "реквизит" труповозы-"реквизиторы" привезли и обратно в красную труповозку в одеялах утащили.

#p36998,mutabor777 написал(а):

Возьмём самую фантастическую версию. Даже если предположить, что залп был непонятными муляжами - какие гарантии, что они бы попали именно в запланированное место, где все подготовили?

Может, у вас это где и было в теме, не имею технической возможности все посмотреть. Если было, просто кинь ссылку, позже гляну, щас надо железо спасать, где то фазу перебило...

А зафигом куда-то попадать, боец, если нужна только картинка "запуска"?
Да, самолеты поучастовали, пролетели для кучи видео, много раз в теме говорилось, тут повторено Луганские авиабомбы .  Постановка совместная, "хунто-новоросская", как и все другие.

+1

400

#p37002,Уроборос написал(а):

О как повезло!А ты случайно на Луне мимо не проходил когда американцы высаживались?Или не наблюдал захват Аль-каидой самолетов 11 сентября?А может в Грабово лично видел как боинг сбивают?

У вас конкурс, что-ли "сумей выглядеть идиотом за одно сообщение"...?
ЗА ПОЛЧАСА ДО - можно как-то иначе трактовать, чем ДО, а не ВО ВРЕМЯ?
  У меня маршрутка ходит с "Красной площади", поэтому я и хожу постоянно через "дураковку"(так местные называют парк ещё с тех пор, как на его месте был рынок до революции).
Я тебе не обязан всё на гуглокартах раскладывать. Ты что с Луганска? Или, может с Донбасса? Может, хотя бы с Украины? Нет? Тогда прибереги для других своё школьное остроумие.

#p37004,горожанин написал(а):

Ну давай с самого начала темы, цеховичок.

  Маленькая прелюдия. Антоша, ты ведь не обидишься, если после подобных вывертов, я буду обращаться к тебе исключительно, как - параноичек?

  Ты сам много вообще воронок видел? Они по-твоему идеально круглые, или тут видно идеально квадратную? Я не о форме спрашивал, а о том, что в идеальную схему не укладывается. Как можно было подготовить их, не привлекая внимания?
  С приехавшей "труповозкой" тоже мимо. Как можно использовать человека(конкретно о своём знакомом), который каждый день ходил на работу в ОГА и возвращался домой. И в тот день тоже туда отправился и там находился.
  С самолетом по твоей ссылке совсем уныло. Пишут, что есть видео отстрела, но нет звука разрывов, что является неправдой. Имеется видео с моментом выстрела и на том же видео звук прилета через пару секунд, что соответствует расстоянию до цели. Любой Луганчанин подтвердит, что зафиксированный выстрел произведен именно в сторону ОГА.
  На видео, что я предлагал посмотреть прекрасная синхронизация звука с одной камеры и картинки с другой. Так что версия с самолетом в другое время выглядит притянутой. Ещё на видео показан момент ВХОЖДЕНИЯ РАКЕТ, с последующей взрывной волной, направление которой соответствует стороне удара. Но видео ты не смотрел, я так понял... Сделай над собой усилие, взгляни.
Я не собираюсь рушить твою картину мироздания. Любая версия имеет место быть. Но если она стройная, должна иметь объяснение всему.

Пы.Сы.  и на счёт "цеховичков" и прочей хрени воздержишься, правда?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганские авиабомбы