Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганские авиабомбы


Луганские авиабомбы

Сообщений 221 страница 240 из 441

221

Ну, во-первых, по результатам обстрелов и раздуванию этой темы складывается впечатление, что чаще стреляют болванками (потому как стреляют иной раз много, а разрушений мало). Ну а во-вторых, может все-таки можно отличать знающему человеку болванки от снарядов? Еще прочитала, что иной раз те, кто стреляет (не конкретно сейчас, а в принципе), метят снаряды или болванки, чтоб отличать самим. Ну и противоположная сторона не совсем дураки. Поэтому с огромно долей вероятности, если не разорвалось, то - болванка.

Отредактировано Ekaterina (12.08.2014 22:30:35)

0

222

Ekaterina написал(а):

Сегодня появиласьу меня  версия квадратных воронок. Дошла от знакомых инфа из Горловки, что те, кому снаряд попал в огород, позвали ополченцев, чтоб те изъяли его (у моей тетки тоже снаряд во дворе не разорвался и его забрали ополченцы), а те посмотрев, сказали, что такую "дуру" они не смогут без спец средств изъять. Так я думаю, может, квадратные воронки это попросту уже пустые ямы после изъятия снаряда, которой проводилось с помощью саперной лопатки? (или еще какой лопатки) И ларчик просто открывался?

У меня брат недавно был на сборах, МЧС, тренировались под Москвой, были у них там отработки обезвреживания неразорвавшихся снарядов. Надо будет уточнить у него, про все способы обезвреживания, которые существуют. Что-то не припомню, есть ли технология доставания опасной бомбы по средством выкапывания квадратной ямки  :confused:

Снаряд может быть вывезен на полигон и там взорван, его в любом случае нужно уничтожать, так как он уже ни на что не годится. Если есть возможность его погрузить в кузов с песком,  если есть условия для изъятия и транспортировки, то его вывезут, если таких условий нет (а на Украине их сейчас нет), то снаряд должен быть уничтожен на месте.

Ekaterina, :) а как вы можете объяснить скорость выкапывания, что квадратные ямки появились на видео, которые были сняты сразу же после "авианалёта" ?

0

223

Я, честно говоря, тоже подумала об этом. Не знаю. Я всего лишь предполагаю (сколько надо времени, чтоб сориентироваться и приступить к ликвидации последствий и возможных последствий?), утверждать не берусь. Просто то количество квадратных воронок, которое обнаруживалось в разных местах, натолкнуло на высказанные выше мысли. Спросите заодно у брата про воронки (какие должны быть, какие бывают) 

(Меня в этой теме гораздо более волнуют другие нестыковки и притягивания за уши, однако пусть это остается на совести авторов)

Отредактировано Ekaterina (12.08.2014 22:59:36)

0

224

Temporary написал(а):

Сразу видно, что данный ресурс под командованием хохловского паразитизма. Ладно, не буду на вас гневиться - вас поставят на место рано или поздно.
По вашим правилам вы будете сидеть только на своем диване, дома или на унитазе. Я же, по своим правилам никого жить или работать не заставляю. Поэтому я хороший а вы плохой. Приношу свою вам благодарность, за то что раскрыли своё истинное лицо так быстро, дабы не тратить зря мое время.

          Владимир, что значит "поставят" ? Снесите форум и всего делов ))))
          Я не "ресурс" и не "под командованием", я вообще не хотел форум создавать, просто хотел место, куда картинки складывать и сравнивать. Так получилось, я не виноват... Просто обидно, согласись, когда пишешь пишешь, а тебя чик и удаляют...

         Тут большинство зарегистрированных форумчан оказались в интересном положении, их обвиняют то в русофобии, то в украинофобии, и всё в одном лице... Меня, тоже.  :D  Я думаю, что у украинцев, которые в Интернете и в том числе здесь же, гораздо больше поводов, чтобы обвинить меня же в "русской имперскости", чем у тебя в "хохловском паразитизме".
          У меня странные чувства по этому поводу :) , вроде обычный человек со своими бзиками и заскоками, а таких делов наТварил )))

          Я это всё удалю конечно и тебя наверное тоже......, давайте постараемся писать посты с картинками и убедительными комментариями, тема-то о "Луганском `авианалёте", а не о персоналиях и каких-то безликих никах.

0

225

Ekaterina написал(а):

Я, честно говоря, тоже подумала об этом. Не знаю. Я всего лишь предполагаю (сколько надо времени, чтоб сориентироваться и приступить к ликвидации последствий и возможных последствий?), утверждать не берусь. Просто то количество квадратных воронок, которое обнаруживалось в разных местах, натолкнуло на высказанные выше мысли. Спросите заодно у брата про воронки (какие должны быть, какие бывают)

Val написал(а):

Какая статистика не взрывания боевых снарядов?

Отредактировано Val (Сегодня 02:26:03)

Во времена англо-бурской войны отказ разных типов взрывателей разных снарядов разных стран разных производителей доходил до 3 процентов. Данные Рдултовского. Более нового исследования не нашел, но и ежу понятно, что современный показатель на порядок меньше. То количество "неразорвавшихся снарядов", которое мы видим, означает, что "стреляет" и "обезвреживает неразорвавшиеся снаряды" одна команда сразу за всех ведущих перестрелки мифических противников.

Такое количество "неразорвавшихся снарядов" (Вчера в Луганске обезвредили более 50 артснарядов, которые не взорвались) говорит только о пиротехническом шоу с болванками и закладками, проводящемся совместно с партнерами из "трупной команды" (ибо других "убитых снарядами", кроме старых трупов в постановочных съемках, не встречалось)

0

226

По номер. орг посмотрела Кукурудзу Инну. Жила такая женщина в Луганске с Кукурудзой Александром Георгиевичем 65-го года рождения. "Дочки" с ними прописаны не были. Дочек в базе по Украине не нашла.

http://www.nomer.org/allukraina/

0

227

А у Инны Владимировны Кукурудзы д.р. был 18.07.1966 и адрес ул. Заричний и т.п.
В общем, я запуталась.

0

228

Создан комитет по борьбе  с вами и такими как вы. Так что, ваш ресурс просуществует недолго.
Ну а Бог может покарать вас ещё раньше.

это у "вас" там комитеты - есть более либеральные домены ;)
А материала полезного и познавательного ту много - спасибо создателям.

0

229

pensiulo написал(а):

Она единственная из волонтеров в белой футболке,узких черных брюках,черно-белых босоножках,
голубых перчатках,( кроме красного жилета).По этому легко отличить ее передвижение на площадке.
(посмотрим дальше как она оказывала помощь, о которой говорит? хотя многие видео уже удалены...)

Волонтерами они стали не сразу.

«Он шел на встречу к своей жене Светлане, которая в это время, как заместитель командира отряда первой помощи Красного Креста, участвовала в съемке для телепередачи телеканала «ЛОТ» по обучению населения навыкам оказания первой помощи. Его, прошедшего Афганистан, смерть внезапно настигла в своей собственной стране», - сказала Ольга Кудаева.

http://antifashist.com/item/aleksandr-gizaj-sluchajno-pogib-vo-vremya-aviaudara-po-luganskoj-oga.html#ixzz3AVruOQqE

0

230

Leo_Gris написал(а):

может быть квадратная дырка от чего-то круглого? ) да, может, для меня это факт: я сверлил в металле и треугольные, и даже пятиугольные ))) не знаю от чего зависит, наверн, и от металла и от сверла, даже дрели и рук ))) другое дело, можно ли этот пример применить к неуправляемым ракетам? ))) смешно, конечно, но почему бы и нет? меняется масштаб просто...

     Конечно смешно. Скажу тебе как лучший слесарь Горьковской области (конкурс выиграл) - Учись сверло затачивать. Если одна режущая кромка сверла заточена под другим углом, нежели вторая, если одна кромка длиннее чем вторая,  а деталь или дрель не закреплены, то конечно, будет колбасить.. ))) Это талант надо, чтоб метал с землёй попутать..

      Вопрос-то совсем не в том, крутился или нет НУРС ... Если он взорвался, то дырки быть не может, ни круглой ни квадратной. Должна быть ВОРОНКА. Если он не взорвался, то уже нужно приглашать фиксаторов из книги рекордов Гиннеса, а если уж произошло, то дырка не может быть пустой, в ней должны быть ракета... Даже если бы дырки были круглые, всё равно смешно...  Директор постановщиков дал задание вырыть ямки, чтоб имитировать НУРСЫ ... эти бараны взяли сапёрные лопатки и нахерачили так, как они это представляли в меру своих умственных способностей...

http://images.vfl.ru/ii/1408990935/7c0d195c/6120667_m.jpg

0

231

Leo_Gris написал(а):

почему люди не сообщали, что видели атаку самолёта, а через 10-30-45 минут в центре слышали взрывы?

     Потому что люди не являются главными редакторами средств массовой информации. Потому что люди не считают нужным бросать свои дела и искать способ передать тебе то что хотели сказать.. ..........
         Мы получаем иллюзию происходящего, которую нам формируют в СМИ кучка евреев. До правды добраться нелегко...

0

232

Leo_Gris написал(а):

Неужели за такие деньги не могли наломать веток, а не резать, если это постановка? когда это всё выносили и раскидывали? во время пыльного облака? смысл вообще? взорвали бы пакеты, заранее заложенные, кидали гранаты для воронок в асфальте и всё, зачем резать что-то? там десятки машин стоит, десятки людей вокруг, окна домов - почему никто не видел ничего подозрительно относящегося к постановке, не снял втихаря? + сколько для этого надо людей, именно для живой постановки? 5, 10, 20, 30? и ещё те, кто занимается подготовкой, монтажём и т.д. все идейные и молчат? это ведь бабки, уже давно за золотой язык один да распустил бы...

Деньги - какие такие деньги ?

Что раскидывали ? - Листья сорвало от взрыва. Мощные взрывпакеты были заложены в парке. Ямки подготовили, ветки разложили, дерево БТРом бортанули... Что нужно для тв-картинки, то и сделали.. Ничего тут сложного нет.

Десятки машин. - Плевать на машины-то, тем более никакие не десятки..

Десятки людей вокруг. - Да плевать на них. Кто что видел ? а если и видел, то попробуй пойми что тут готовят. Да и как ты увидишь, если прекрасно знаешь, что прикладом по епалу от сепаратиста получишь если в парк зайдёшь ?

Не снял втихаря. - Снял что (?), деревья сквозь деревья (?) ...  зачем, от нечего делать ? Просто всегда ставь себя образно на то место.. Допустим ты там мимо проходил, что дальше должно произойти ? Ты должен снять неведомую фигню сквозь деревья за 80 метров на телефон , и чё мы увидим на твоих кадрах ?

все идейные и молчат .. Кто такие идейные ? которые эксперты или которых на тв приглашают ? Свидетели, если и молчат то, либо бояться за свою жизнь, либо откровенно не понимают что произошло в действительности. Даже если и видели и готовы, то страх у людей за то, что бояться быть высмеянными, непонятыми. Кроме того, люди не знают способа рассказать всему Миру о том что видели.. А мы что можем, ничего не видели, на жизнь насрать, никому от этого ни холодно ни жарко...

0

233

Leo_Gris написал(а):

не знаю от чего зависит, наверн, и от металла и от сверла, даже дрели и рук

Знание, незнание, боец, это не аргументы. Незачет.
Придумайте наконец что-нибудь внятное на внятно поставленный вопрос: что за ракеты, мины, снаряды оставили такие воронки? А если не можете, то и мутить нечего. 

Leo_Gris написал(а):

с другой стороны, качество видеo не очень плюс опять же, неужели за такие деньги не могли наломать веток, а не резать, если это постановка

Спиленные деревья - это бесспорный факт. Качество не мешает увидеть, что это циркулярка, а заодно - что руки у пильщика не из того места растут. Вот так, под такими углами и с такими загибами не пилят те, кто умеет это делать (потому что циркулярку дерево зажмет и зажует, и можно лишиться циркулярки). И говорит такое пиление только о том, что пилили не те, кто по должностным обязанностям следит за муниципальным объектом - парком, ветхие деревья и угрожающие ветки убирает, а всё те же рукожопы из мразокоманды. У них нет ни военных, ни авиационных специалистов, ни даже пильщиков.

http://images.vfl.ru/ii/1409007014/49d45890/6123809.png

Claire написал(а):

Отбирают камеру/телефон, отводят в ополчение. С мобильной связью я тоже слышала проблема. Вы же живете в Донецке, почему Вы не попробуете снять, узнать правду? Живете прямо в гуще событий.

Отсутствие интернета и мобильной связи не мешает агентствам мразо-ньюс и дезо-инфо ежедневно снимать на мобилы и заливать в интернет кучу видеo от "свидетелей".
Стало быть, не у всех проблемы. Избирательно интернет с мобильной связью работают.
Грустная шутка, но в таких случаях советуют: обращайтесь к вашему оператору и провайдеру.

0

234

Leo_Gris написал(а):

~ Сообщение от ~ Dmitry" ::
Ямки подготовили, ветки разложили, дерево БТРом бортанули...

подождите, есть же получасовое видео с камеры? и есть чувак, который бегает в этой же камере и снимает своё видео? когда там бтр-то подогнали? и опять... десятки людей вокруг, никто не снял даже со 100 метров как бтр загоняют для валки деревьев?

   Да есть, ты правильно заметил что они есть. Заметь ещё одну деталь, что основная работа форума и крутиться как раз во-круг того что они есть..

           Видео камеры наблюдения - абсолютная копия трюка с "ростелекомовской" камерой в Волгограде 29.12.2013.
Видео подробно разобрано в этой теме. На видео взрывы, которые идут в режиме реверса, т.е. это не НУРСы пущенные справа. На видео нет кадров подготовки к "авианалёту". Они тебе таких кадров не предоставят...  События скрыты за деревьями, камеру устанавливал лучший из их команды.
"Полчаса" - это недостаточно.

              Видео Абрека - центральное видео луганского авианалёта. Видео подробно разбиралось в этой теме. В момент, когда Абрек подбежал к месту преступления, на видео имеется наглейшая бесцеремонная обрезка. Видео снималось дублями а потом склеивалось, на видео нарушена хронология события.

не может быть столько во всём повязанных! есть вообще ничего не знающие, иначе у вас скоро дойдёт, что и все жители повязаны...
всего этого спектакля на видео с камеры нет, значит он был заготовлен разанее, значит мимо всего этого ходили люди и никто ничего не сказал, что пилили деревья, рыли ямки, короче, занимались чем-то подозрительным перед инцедентом. мало того, что были взрывы и ДО стрельбы самолёта... и как они организовали эту очерёдность взрывов? я понимаю где земля, плитка и здание, но до здание от земли метров 15 асфальта, так тоже подкапывали и закладывали? это могли хоть и за неделю сделать, но опять же, даже латок не осталось именно потому, что я там был, в "гуще", я знаю кто что может снять, кто что может увидеть и рассказать. да, отбирают камеры, телефоны планшеты, да могут побить и ещё в подвал закинут и за каждую смс будет отвечать, но и при этом сходите на ютуб, там сотни любительских видео чего хочешь из донецка... меньше всего "боевых" дейсвтий, потому что не все бегут туда, где слышат стрельбу...

тему прочитай, прежде чем про гущу писать и философии разводить.
и ненужно выдумывать про всякие там взрывы ДО.

                    Если ты будешь продолжать забывать ставить точки, делать ошибки, начинать предложения с маленькой буквы и с них же писать названия городов, то я это буду трактовать как стиль, который используют конторские, которые косят под случайных прохожих..

даже латок не осталось именно потому, что я там был,

как же я зол иногда бываю ...   :angry:


Вот например стоп-кадр с другого видео.
             Живого человека протащили по асфальту и кинули тут же, и это при наличии одеял, мужиков, волонтёров в форме, носилок, скорых, кучи телеоператоров.  Как такое могло произойти ? Легко это объясняется : Постановщики тупые идиоты, которые понятия не имеют, как нужно обращаться с раненым. Они жрут химию и пьют пепси-колу, от того затварились и не могут сделать нормальную постановку похожую на жизнь, мозгов им не хватает иногда..
http://images.vfl.ru/ii/1405000765/e489351b/5670008.png

0

235

av***int1 написал(а):

Ямки не копаны. Точка.

Ну и что это. Вопросительный знак.
http://images.vfl.ru/ii/1410038057/b0a1249c/6252623_s.jpg

0

236

Leo_Gris , тебе запрещается, чьи-либо доводы называть бредом, дурью и смехом.
          Единственный твой шанс остаться в теме, брать конкретный эпизод, конкретное видео, конкретную секунду, конкретное оценку, конкретного форумчанина и подвергать критике этот конкретный эпизод в рамках здравой логики, здравых рассуждений и т.д.
Запрещено говорить "все ваши доводы смешны" и т.д. Я удалил и ещё удалять буду, если время будет.
Запрещено, конкретно тебе запрещено, развозить здесь свою философию. Если не понимаешь, то уходишь с автоматическим уничтожением всех сообщений.

0

237

О как удачно ёбуржцы заглянули! ))

У меня кино.
"Транспортировка Верник-лжекукурудзы прямо в скорую. Первый дубль"   

Интересное кино. Здесь забракованный вариант. Без полагания на дорогу и сцен с абреком и с ириномариной.

Сынок к голубом прибежал сопровождать - в каждой бочке затычка.
Без сомнений , одна команда, есть видео, где они общаются до знаменитой "сцены перед мамой на дороге", как-нибудь потом залью.
Абрек по другую сторону расположился.

На подходе к скорой камера уходит и возвращается, когда два ополченца с двумя медиками артистку в фургон закатывают (больше этих ополченцев в обозримом пространстве нет, это они у скорой)

Кстати, ответят ёбуржцы, почему трупы на одеялах носят, а раненую волокут ранеными ногами по бетону-асфальту ? Странные манеры мразотников. Нет?

http://youtu.be/66X-x-eTIq8?list=PLVHuK8DKs3IlT0bAH3MlKsjMMmQQCwcdB

0

238

basketmail22 написал(а):

А почему бы не носить трупы на одеялах и не волочить раненую ногами по бетону?! Если нет носилок, то транспортируют трупы как придется. Раненую ногами по бетону и не волочили - нет такого видео откуда это видно. Даже если бы и волочили это не доказывает ваших догм по поводу инсценировки. Ты - глумец! Ты глумишься над погибшими и их родственниками, равно как и глумшься вообще над всем человечеством, поскольку сам человеком не являешься.

Валер, зачем так опускать в глазах форума умственный уровень всего Ёбурга?
Носилки есть в скорых. Их используют в другом дубле, у того же абрека и в RT

По видео вопросы остались.
Гражданам оппонентам предлагается ответить внятно, либо воздержаться от вони:

Почему в этом дубле "кукурудзу" не укладывают на дорогу, и почему нет сцены с массовкой версии RT и сцены с массовкой версии абрека?

Где это?

http://images.vfl.ru/ii/1405574247/ed604a09/5729731.png

Видео с первым дублем "транспортировки" http://youtu.be/4mfeJigxNqY

Отредактировано горожанин (17.09.2014 06:47:25)

0

239

горожанин написал(а):

Почему в этом дубле "кукурудзу" не укладывают на дорогу, и почему нет сцены с массовкой версии RT и сцены с массовкой версии абрека?
Где это?

начнём с того, что видео абрека несколько раз склеено, но где конкретно несоответствия, я не совсем понял. из предоставленных тут видео у меня сложилось след. впечатление: к ней подходят там, где она лежит на видео абрека (один боевик раком стоит, второй подошёл), уносят, но в машину скорой не грузят - этого на видео нет, да и может скорая уже занята? положили просто на асфальт. на 3.26 видео "транспортировка лже-кукурдзы" склейка не понятно через сколько времени, естественно, много людей, которые были до склейки разошлись, время то идёт. следующая часть не понятно через сколько на видео абрека - стоит уже другая скорая, куда её будут грузить.
где тут что лишнего? предположим, что эти все склейки для спектакля, подстава и всё такое, на них есть несоответствия? разве что-то указывает на плохую работу по проигрышу сценария?

Отредактировано Leo_Gris (17.09.2014 11:57:44)

0

240

Leo_Gris написал(а):

начнём с того, что видео абрека несколько раз склеено

Ну и где на видео с дублем №1 те клеенные сюжеты, что имеются на видео абрека и RT, с той массовкой, что на видео абрека и RT?

На видео абрека и RT массовка с ириномариной, сынком в голубом, теткой в пестром и несколькими другими стояла возле скорой после водворения туда лжекукурудзы.
На видео с дублем №1 этой массовки нет.
На видео абрека нет перечисленной массовки с видео RT.
Объяснения ,плз

В эпизоде с дублем №1 склеек нет. Специально сделал его замедленным.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Луганские авиабомбы