Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Хеликоптеры, Аероплани і Літаки


Хеликоптеры, Аероплани і Літаки

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Это видео уже не лезет ни в какие рамки. Игра актеров вызывает рвоту. Место декораций подготовлено ужасно, на отъебись, халтурят постановщики. Если бы они подобным образом организовали катастрофу Боинга, то никакие интернетные тролли не смогли бы противопоставить никаких фактов версии о постановке!!!

.
Посмотрите на фото. Есть мысль как ЭТО могло потерпеть крушение?!? Вариант только один!!! На фото видно, что бурьян примят только под этой "ласточкой", позади неё бурьян не тронутый, не говоря уже о бороздах, которые должны быть, следовательно "ласточка" не скользила по земле, терпя "крушение", а свалилась она прямо сверху, при этом фюзеляж не имеет никаких повреждений. А с какой скоростью надо свалиться с неба, чтобы остаться целым?! (вопрос риторический)  :crazy: Нежно и заботливо наша "ласточка" была опущена краном.

http://se.uploads.ru/t/9CNnx.png
http://sd.uploads.ru/t/sBa1x.png
http://sf.uploads.ru/t/ald5R.png
http://sd.uploads.ru/t/gnSho.png

А это некто по кличке "Артист". Артист из него явно лажовый! Ну и в кадр часто попадают  государственные флаги России и Украины. Будут до победного конца пытаться спровоцировать бойню между братскими народами и похоже.
http://se.uploads.ru/t/eO1Vv.png
http://se.uploads.ru/t/38NvQ.png

0

102

КИЕВ, /ИТАР-ТАСС/. Украинские войска за минувшие сутки потеряли беспилотный летательный аппарат, занимавшийся разведкой позиций ополченцев. Об этом сообщил в субботу на встрече с журналистами представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.
"После выполнения задания беспилотный летательный аппарат возвращался на базу и был сбит", - сообщил он. По его версии, ополченцы использовали зенитный комплекс "Бук-1М". Каких-либо аргументов в подтверждение своих слов представитель СНБОУ не привел.

            "Киев" обязан подтверждать те зрительные образы, которые демонстрирует постановочная труппа "сепаратистов"
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

http://images.vfl.ru/ii/1407028002/03525e29/5881151_m.jpg

                  Ну клоуны натуральные. ))  :D  :D  :D  :D
                  Если это беспилотник, то где у него видеокамеры и сканеры ?
                  Если это крылатая ракета, то откуда у неё есть навыки приземляться на травку ? Как она так умудрилась приземлиться без повреждений на корпусе и месте ?
                  Вообще за идиотов держат всех.

http://images.vfl.ru/ii/1407028363/ac80ae42/5881158_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1407028404/05d12599/5881159_m.jpg

БПЛА "Рейс"

             Аппаратура для аэрофотосъемки, установленная на разведчике в годы его разработки, позволяла с высоты 500 метров на скорости 950 километров в час распознавать и фиксировать на пленку предметы на земле в габаритах от 20 сантиметров и выше. Максимальная высота фото- и видеосъемки, предусмотренная характеристиками беспилотника, – до 1000 метров.

               Ту-143 – аппарат многократного использования с системой парашютной посадки. При необходимости парашют выпускается из отсека в верхней части фюзеляжа. Потолок высоты Ту-143 составляет 5000 метров. На меньших высотах сбить его можно из зенитной установки или ПЗРК.

                Серийное производство комплекса началось в 1973 году. Всего до окончания серии в 1989 году было выпущено 950 разведывательных Ту-143. Спроектированный и построенный по заказу ВВС, комплекс получил распространение в сухопутных войсках и других родах вооруженных сил.

               Если его "сбили", то каким образом у него открылся парашют ? И куда делся этот (огромный) парашют ? )))
                Сепаратист на видео вынимает из отсека верёвку... это парашют ?  :rofl:

0

103

Что тут обсуждать то? ... сие чудо не летало похоже никогда. Отвинченный лючок на верхней сфере говорит о том, что сие чудо давно экспонат свалки. Не так давно видел такое чудо в Дагестане, почему то на заводе стоек для самолетов, оно пылилось в углу на машине. Там все уже давно было свинчено и спи...ено. Но однако они умудрились это гуано заложить в банк за невшебенную сумму. движка внутри, при ближайшем рассмотрении уже небыло ... как и всего остального.
В общем и целом, мне кажется это точно такой же обрубок.
Ни одной фотки со стороны сопла .. потому что сопла то и нет ... да и по соплу точно будет видно - летало это гавно или нет и ..как давно летало )

ой )) есть сопло ))) .. даже немного подкопченное - (видео просмотрел) .. а вот парашют спи..жен давно давно )) шелк он знаете и в украине шелк ))
не знаю не знаю ... по всем впечатлениям помоещности данного летательного аппарата - это не летало очочоч давно

Отредактировано Andrey GREEN (28.08.2014 01:39:48)

0

104

горожанин написал(а):

Они не кому-то конкретно помешали.
Чтобы сделать глобальную постановку и детонировать войну, нужны "свои" кадры на ответственных должностях, кто "в теме". Поэтому чистят всех и ставят кого надо. Часто с накладками. Мэрша Славянска, например, не въехала в "тему" вообще, но объяснили, стала подыгрывать (сообразила, что лучше так, чем без башки где-нибудь "найтись").
В Крыму, который давно и явно готовился к "дню Х" с резней и бойней, шла волна убийств мэров с заменой на "своих". Уцелевшие сумели поднять шум, возбудить кучу дел, огласить и запустить  в производство, втянуть массу посторонних лиц из органов, депутатов, кто не "в теме", кого-то задвинуть, закрыть, укоротить... в общем, прошел сбой по всей административной-правовой системе   
(это из частных переписок, выложить не могу, извини) ,
а делать "революции" и "дни Х" не так-то просто без надлежащей административно-хозяйственной поддержки/подготовки. Крым решено было передать так, без "дня Х", примерно за месяц до того, как это сделали, хотя крымская бойня и дальнейший "форпост революций/сепаратизма" занимали важное место в сценарии.

*
Польша и поляки - уже не раз говорю - с претензиями за Катынь-Качиньского, в первосценариях должны были стать "боевым авангардом нато-гейропо-запада" против "русо-евразо-мира".
Но им нельзя тему поднимать и раздувать,  у них вся история с похищением/убийством/катастрофой 96 человек на грани полного информационного обвала. Поэтому и весь "нато-запад" в украинских событий ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Нового сценария нет, старый отменился.

Про детонацию войны и свои кадры это понятно. Тем более что эти самые кадры на войну не пойдут. Они спички в коробке.
Про час Х - и частную переписку, это конечно хорошо прикрываться перепиской, но мог бы , при желании поподробнее прописать. Кто кому собирался сдавать Крым за месяц до передачи ? ...НАсколько понимаю В Крыму должны были возникнуть несколько очагов сепаратизма, и доблестные Амеры должны были по просьбе Киева заполонить Крым своим контингентом. Только в этот сценарий никаким концом не лезет российский контингент, который уже в тот момент там был и никаким образом его оттуда бы не выгнали. Договор был аж до 2040 кажется года ... таки как ? Взорвали бы пару кораблей ?? ..Это врятли.

Про сброс программы: ну наверное, они в афиге от такого интересного поступка от РФ в отношении Крыма. ЗА последние 70 лет ни одна страна мира еще не прирастала территорией в таком масштабе. Причем фактически за счет США, но ... США только катализатор. ТО , сколько мы вложили в лояльность Украины и за газ в Гейропу - мало не покажется. А уж сколько вложили напрямую в бизнес Украины - вообще не поддается исчислению. Это просто ГИГАНТСКИЕ СУММЫ, и амеры тут так, на подхвате. их 5 миллиардов - карманные деньги в копилке Газпрома, не более того. а вот эффективность их вложений оказались существенно функциональнее.
Мы же потеряли почти все свои десятки миллиардов на территории Украины ... ... но воссоединились с Крымом ))

Отредактировано Andrey GREEN (28.08.2014 09:06:06)

0

105

Это может тянуть на новую тему
Похоже, что наши партнеры по мразоцеху шуруют
Азербайджанское МО подтвердило информацию о потере одного вертолета, позже стали известны имена погибших летчиков: майор Урфан Вализаде (Urfan Vəlizadə), майор Табриз Мустафазаде (Təbriz Mustafazadə), старший летенант Бакир Исмаилов (Bəkir İsmayılov). Некоторые армянские источники считают, что трое погибших подтверждает потерю еще одного вертолета, но это не так - для Ми-24 пилот, штурман-оператор и борттехник - стандартный экипаж. Другое дело, что боевой опыт Афганистана в свое время привел к тому, что борттехника в боевой вылет не брали, чтобы в случае гибели вертолета не было лишних жертв. Но на чужих ошибках, как известно, никто не учится, и азербайджанский экипаж действовал в полном составе.
Сбитый азербайджанский Ми-24
http://militarizm.livejournal.com/101622.html
погибшие вертолетчики,
когда они погибли?
http://images.vfl.ru/ii/1459762923/b7f70498/12148897_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1459762976/95891134/12148905_m.jpg
http://s27.postimg.org/p4axdxrir/400839_original.jpg
хостинг картинок бесплатный
"Обломки"
http://images.vfl.ru/ii/1459763068/407ba113/12148922_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1459763138/a0d2b7de/12148929_m.jpg

Мутное видео- маркер бутафоров
ВЕРТОЛЕТ МИ-24 СБИТЫЙ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ! ВИДЕО!
http://www.youtube.com/watch?v=ZxuFtfOIIJs

Такие же странные окопчики-схроны были и в теме сбитый СУ-24 в Сирии
http://images.vfl.ru/ii/1459764903/5396dafc/12149423_m.jpg

Вот более менее реальное падение Ми-24
На Киевщине разбился вертолёт Ми-24.
https://www.youtube.com/watch?v=KD-fUxCVwu0

Еще видео  подоспело
https://www.youtube.com/watch?v=cyLQ2EVepRI
NKR - Reportage About Helicopter Crash

Azerbaijani military helicopter shot in Karabakh, 2 April, 2016
https://www.youtube.com/watch?v=JMpxGgY4cFg

http://images.vfl.ru/ii/1459890208/19b564c0/12171614_m.jpg

Отредактировано Иван М (06.04.2016 00:03:58)

0

106

Не густо.
http://images.vfl.ru/ii/1490553818/176a9e3f/16613544_m.jpg
В линейку для фотосессии построились.
http://images.vfl.ru/ii/1490553628/a4bef068/16613515_m.jpg
politeka.net

0

107

Вертолет ВСУ разбился на Донбассе

Видео с места крушения вертолета ВСУ под Краматорском

КИЕВ, 26 мар — РИА Новости. Пять человек, по предварительным данным, погибли в результате крушения вертолета Ми-2 ВСУ (вооруженные силы Украины) недалеко от города Краматорска Донецкой области, сообщает в воскресенье информагентство УНН со ссылкой на пресс-секретаря украинского Минобороны  Оксану Гаврилюк.

Ранее о крушении вертолета сообщало военное ведомство. Вероятной причиной могло стать столкновение с ЛЭП.

"Есть информация о гибели пяти человек (вследствие падения военного вертолета возле Краматорска — ред.), трое членов экипажа и двое пассажиров. Это предварительная информация", — цитирует УНН Гаврилюк.

Сейчас, по ее словам, на месте происшествия работает следственная комиссия.

Отредактировано Detox (27.03.2017 09:18:17)

0

108

Появилось уникальное видео

Появилось видео с военного вертолета Ми-2, снятое незадолго до катастрофы под Краматорском
Об этом сообщает ТСН.
Небольшой борт использовался для транспортировки личного состава в зоне АТО. Как известно, погибли пять офицеров.

Видео с упавшего МИ 2

можно не смотреть ))

0

109

23:06 | 29.03.2017
На Осокорках в Киеве разбился вертолет – очевидцы
http://nbnews.com.ua/ru/news/197255/

НОВОСТЬ: КАТАСТРОФА  23:06 | 29.03.2017 
Возле озера Святище на Осокорках в Киеве вечером в среду, 29 марта, упал и загорелся вертолет. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, передает НБН. Инцидент произошел в районе 22 часов.
Кому принадлежит вертолет, сколько людей находилось на борту и есть ли жертвы, неизвестно.

Осокорки вертолет
https://www.youtube.com/watch?v=zjqj5xvP_6U

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) опровергли информацию из соцсетей от очевидцев о падении вертолета на Осокорках в Киеве. Масштабный пожар действительно имел место, но горит мусор и прошлогодняя трава, утверждают в ГСЧС, передает НБН.
http://images.vfl.ru/ii/1490902296/17930a2d/16671632.jpg

239 932 Мы делаем новости. Мы высасываем их из пальца !!!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Хеликоптеры, Аероплани і Літаки