Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 61 страница 80 из 723

61

masimus30 написал(а):

При этом некоторые выезжают в Бердянск-Ялту на отдых-их пропускают. Dmitriy, если Донецк - на меридиане и там будут принудительно эвакуировать, как будет у нас?

Ну посуди сам: можешь представить здравомыслящего человека, пусть и запуганного войной, который в назначенный день и час явится на эвакуацию? Я - нет. Сил на принудительную эвакуацию у "ополчения" нет никаких. Даже с учетом двух автобусов с "гарнизоном" из Славянска (максимальное количество, которое подтверждено визуально). Только люди, и только сами, добровольно, могут помочь мрази и пойти на убой.
Вскрывай туфту и показывай тем, кто еще не видел - этого достаточно, чтобы все планы мрази тазом накрылись.

0

62

Вчерашние события
12.07.14 Донецк, Петровский район
18+

1. Впечатление, что два трупа женщин, которые лежат перед входом во двор, убиты погибли в разное время (0:54-1:00). Не специалист в этих вопросах. Горожанин, вы наверное, могли бы дать оценку и анализ этого кадра.
2. Мужик, который показывал своих родственников свата и невестку, с актерскими у него не всё хорошо.
С 1:16 подойдя к 2 трупам, он почему-то посмотрел безразлично прямо, а не смотрел с горем на своих, сказал: "сват мой, наверное". Можно сказать, что он забыл в шоке, в каком именно месте погиб сват или можно сказать, что актер не подготовился к кадру, как следует, поэтому ещё не знает, кто лежит под тканями.
В общем, подняв ткань убеждается, что действительно сват и после пошли эмоции. Оператор специально не снял лиц этого мужика и второго, который подбежал к нему, что бы актеров не выявили. Или
Если есть жители этого поселка, которые могли бы подтвердить факт, что это действительно жилец и его родственники, это пригодилось бы для выяснения деталей этого события.
3. На второй минуте, показывают фотографии девочки 17 лет, оператор говорит, что наверное это она. Иконы (8 штук), светлые фотографии, личные вещи - полный набор, что бы вся Россия, возненавидела Киевскую власть.
4. С 2:26 Рятивник, либо не знает, что происходит на самом деле и рассказывает, что думает, либо всё знает и играет на камеру - никого здесь нет, мирное население, полный пздц и тд. Накачка российского населения, что идёт геноцид, жителей Донецка вытравливают из города. В остальной части Украины люди принимают беженцев, вся Украина думает, что идёт реальная война с боевиками-сепаратистами. Доллар 12/евро 16,5 - люди стали беднее на 40%, идёт передел власти и имуществ, списываются свидетели/участники майдана и др. кровавых событий, никто из жителей уже не обращает на это внимания, так как идут боевые действия на ЮВ Украины, все хотят мира и готовы на любые рабские условия, лишь был бы мир.

0

63

Семьянин написал(а):

1. Впечатление, что два трупа женщин, которые лежат перед входом во двор, убиты погибли в разное время (0:54-1:00). Не специалист в этих вопросах. Горожанин, вы наверное, могли бы дать оценку и анализ этого кадра.

Это повреждения мертвого тела. Ни капельки крови. Стрелка - типичный сдир кожи с трупа давно мертвого человека. Все как с другими подобными телами.
На плече и предплечье - многодневной давности синяки, полученные при жизни; смерть не была простой, как и у большинства выкладываемых мразью жертв. Мразь пятерней пыталась их замазать, чтобы не так бросались в глаза.
Голову размозжили уже трупу.
"Кровь лужицами" - не настоящая кровь. Настоящая не может так блестеть правильными, гладкими лужицами.

http://images.vfl.ru/ii/1405233883/f38a22b8/5690686.png

По второй жертве то же самое. Рука сломана в противоположную суставу сторону, открытый перелом, и ни кровинки

http://images.vfl.ru/ii/1405234469/bc8350a3/5690777.png

У "свата" повреждена и сломана переносица, как у "павших ополченцев" в Былбасовке, "расстрелянных укровоинов" под Волновахой. Следы избинений при жизни, повреждения после смерти.
Родственничек производит впечатление орка, который это и делал.

http://images.vfl.ru/ii/1405235732/dea3163f/5690883.png

Интересно, какой идиот и для чего палил в стену. Или идиоты хотят сказать, что это "град"? "Град" снесет эти шлакоблоки как песочный домик

http://images.vfl.ru/ii/1405236358/264285cd/5690923.png

0

64

Благодарю, Антон.
В ролике заявлено о 30 погибших, но показали только 4
Показали только одну семью и один дом. Немного разрушен ещё магазин.
Эту девушку положили на дверь, что бы получился кровавый кадр, где было бы видно хорошо "кровь".
PS Очень жаль людей, которые гибнут от рук этой мрази.

0

65

Семьянин написал(а):

Впечатление, что два трупа женщин, которые лежат перед входом во двор, убиты погибли в разное время (0:54-1:00)

На первый взгляд тоже сразу подумалось что эти люди умерли явно не вчера, особенно на втором скрине у горожанина. Женщины смотрят это по телевизору и плачут, я боюсь даже заикнуться, сразу в фашисты запишут

Отредактировано Dmitrу" (14.06.2021 01:16:43)

0

66

Семьянин написал(а):

В ролике заявлено о 30 погибших, но показали только 4
Показали только одну семью и один дом. Немного разрушен ещё магазин.
Эту девушку положили на дверь, что бы получился кровавый кадр, где было бы видно хорошо "кровь".
PS Очень жаль людей, которые гибнут от рук этой мрази.

Это не первая такая семья. В "зоне войны" опасно жить в уединении, садовых домиках, людям нужно по возможности держать связь и быть на виду друг у друга

0

67

Dimon написал(а):

На первый взгляд тоже сразу подумалось что эти люди умерли явно не вчера, особенно на втором скрине у горожанина. Женщины смотрят это по телевизору и плачут, я боюсь даже заикнуться, сразу в фашисты запишут

Да уж стращают. Кстати, вчера забрали человека возле Ашана вместе с Шевроле Авео. Его друзей прогнали туристы
с автоматами. До сих пор телефон не отвечает. Такая республика.
Кстати, Петровка, Карловка и т д- это запад города. Загоняют как дичь на охоте, НА ВОСТОК.
В России своих людей споили, снаркоманили- нужны рабы,без имущества, перепуганные,готовые работать за трудодни
, за пайку и жить в шалаше. Трубу Сибирь-Китай наверное строить некому. Вот уроды!

Отредактировано Flint (13.07.2014 10:33:43)

0

68

ну вот..первый мой  опыт по поиску картинок в гугле

случайно попалась новость в ИТАР ТАСС http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1314142

как то засомневалась...и вот

http://x-true.info/3735-minoborony-ukra … su-25.html

пришлось научиться делать скриншоты)))а то ведь удалят

http://s020.radikal.ru/i712/1407/f9/cbaf74bd6b96.png

http://s57.radikal.ru/i157/1407/0c/b0108be8866b.png

0

69

Не удивлюсь, если фото на сайте минобороны так же не имеет отношение к аварии.
"Пилот ощутил изменение в управляемости" но не заметил что самолет превратился в дымовую шашку?

0

70

Идиоты.
В двух метрах от воронки забор из профнастила целехонький.
После взрыва реактивного снаряда установки "град", ага.
http://www.youtube.com/watch?v=-V2zpLpwWsU#t=161, 2:30-2:50

http://images.vfl.ru/ii/1405256335/983a0607/5693338.png

Но скорее все-таки яму под коллектор хозяева рыли. 
Плохо представляются "ополченцы" с лопатами. Они ж не знают , с какого конца ее держать

0

71

я не верю и в саму новость

По данным источников, новый экипаж самолета нанес удар по позициям силовиков в районе населенного пункта Александровск

но,когда показала,что фото фейковое,меня обвинили сразу во всех грехах "фашиздка-5колонна-провокатор-итд"

обидно((

но зато заднровцы показали "настоящую фоту" того самого самолета))) воть http://img.vz.ru/upimg/m69/m695344.jpg
уверена,что и она откуда то слизана

еще два месяца назад я была упоротым заднровцем..и на 20 тыс руп. купила тельняшки ополчению...но после рассказов друзей,которые прошли через АТО, моя вера пропала,а когда нашла блог Горожанина,у меня был взрыв мозха...ну а потом этот форум..а за ним друге блоги сомневающихся

0

72

у меня ощущение,что я схожу сума

0

73

Ищу истину написал(а):

но,когда показала,что фото фейковое,меня обвинили сразу во всех грехах "фашиздка-5колонна-провокатор-итд"

обидно((

У всего есть инерция. Чтобы что-то из неприемлемого стало допустимым используют так называемое окно Овертона. Как вариант, здесь http://zuhel.livejournal.com/465630.html Можете сами поискать, пишут об этом много.

0

74

Ищу истину написал(а):

но,когда показала,что фото фейковое,меня обвинили сразу во всех грехах "фашиздка-5колонна-провокатор-итд"

Это мелочи. Я вот тружусь в госдепе, масаде, гру, цру, фсб, сбу, и еще в десятке контор, а также на миссию рептойдов из неебир, а во внеслужебное время крофь потреотов пью.
Естественно, забанили на всех форумах. Дмитрия тоже.
Банят давно, но чтобы так целенаправленно удаляли со всех форумов всех людей со всеми ссылками - впервые.
Страх перед информацией у мрази зашкаливает, вот что это значит. Плохи ее дела на самом деле.

0

75

горожанин написал(а):

Страх перед информацией у мрази зашкаливает, вот что это значит. Плохи ее дела на самом деле.

Только в Европе. В Африке, например, человеческая жизнь ничего не стоит: нищета, голод, болезни, постоянные войны, родители продают своих детей, чтобы выкормить остальных...  Какой черт их сюда тащит???

0

76

Октава написал(а):

Только в Европе. В Африке, например, человеческая жизнь ничего не стоит: нищета, голод, болезни, постоянные войны, родители продают своих детей, чтобы выкормить остальных...  Какой черт их сюда тащит???

Страх у "смотрящих" в рунете и укрнете  (на бандеровских форумах "горожанин" так же счищается немедленно; факт постановочности в запрете для всех). На чистом администрировании постановка держится. Не будь жесткой модерации, давно бы уже остались от "войны" рожки да ножки.

Африка тоже разная. Сколько раскачивают на резню тот же Египет, а ничего не получается. Если даже с арабами в последнее время постановки не проходят - что ловить с русскими и украинцами?

0

77

Октава написал(а):

Только в Европе. В Африке, например, человеческая жизнь ничего не стоит: нищета, голод, болезни, постоянные войны, родители продают своих детей, чтобы выкормить остальных...  Какой черт их сюда тащит???

Октава написал(а):

Страх перед информацией у мрази зашкаливает, вот что это значит. Плохи ее дела на самом деле.

Читаю форум давно,решил зарегистрироваться.Вы ребята правы.Там хоть и кровавый,но всё таки спектакль.И у, как выражается горожанин,мрази дела действительно плохи,их время заканчивается.Почему самый серьёзный удар решили нанести здесь и сейчас?Потому что скоро в России сменится власть и руля встанет не совсем человек,он из другого мира,оттуда куда сущность человеческая уходит после физической смерти.Его задача как раз и заключается в том,что бы очистить этот мир,оппоненты его прекрасно это знают и происходящие события не что иное как попытка оттянуть собственный конец.Ждать то в принципе недолго,время перелома 2016-2017.Так что ничего и никогда не бойтесь.

0

78

горожанин написал(а):

Страх у "смотрящих" в рунете и укрнете 

ощутила сегодня...вроде спокойно говорю,что людям нужен мир..сразу нападки типа "хотите фашиздам сдать юговосток"...говорю,что млин сдавать нечего будет,все люди свалят оттуда,идет зачистка, я так поняла,что мелкий и средний бизнес уже свалил..сразу заваливают обвинениями..общение ведут на уровне допроса..причем еще грозят новой статьей про сепаратизм (типа ща как закроем вас по статье)
я вообще в шоке...потому что общаюсь на бабском форуме собачников,а статьей мне грозит некто,у кого даже собаки в помине нет..и посты только по укр.вопросу

0

79

pensiulo
спасибо за помощь!

еще бы узнать правду про имеющийся самолет)

ну не верю я в

Ополченцы провозглашенной Луганской народной республики совершили первый вылет на захваченном у ВС Украины Су-25

0

80

Ищу истину написал(а):

Ополченцы провозглашенной Луганской народной республики совершили первый вылет на захваченном у ВС Украины Су-25

Это тот самый Су-25, о котором говорилось здесь?

Cу-25 сделал аварийную посадку и был захвачен ополченцами
Это как? Самолёт летал летал, потом вдруг забарахлил, пилот тут же нашёл идеальную полосу для посадки, но там уже ждали силы противника, которые сделали свое грязное дело. Отобрали у Украины дорогую игрушку.
А на вопрос журналиста, где сел самолёт, от неожиданности мужик переспросил, но не растерялся и ответил шаблоном - не комментируется. Красава!
Теперь у ополченцев пополнение - Су-25 и Т72.

Они же обещали, что в ближайшее время мы услышим и увидим о Сушке. Долго ждать не пришлось, фейковым фото забросали
Кретины

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк