Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 701 страница 720 из 723

701

Константин Долгов (явный ибериец, один из руководителей захватов госзданий в Харькове в процессе провалившегося создания ХНР) когда-то сбежал в ДНР и топил за Захарченко. Странное дело, теперь он перекрасился и мочит Захара по-полной (в целом, потемкинские деревни в Донецке и правда ржачные)):
Окна, бусы и 4G для Саши-эконома

P.S. Почему все-таки Цех не стал делать "народную республику" в Харькове? Ведь город по сути -вторая столица Украины...

Отредактировано zurcherbank (30.12.2017 01:08:33)

+2

702

#p140242,zurcherbank написал(а):

Почему все-таки Цех не стал делать "народную республику" в Харькове? Ведь город по сути -вторая столица Украины...

Так  массовка революции разошлась.
На битье "бандеровцев", от которых освобождали администрацию, немножко осталось восставших народных масс, а на "народную республику" никого. Цеховая труппа одна. А там и милиция вернулась, "бандеровцев" забрать. При ней республики учреждать уже неудобно и некомфортно, особенно когда ликующих масс нет ни хрена. Так и разошлись, не создав.

Освобождение восставшим народом Харьковской обладминистрации от фашистских полчищ из НАТО

Нарреспублик для "русской весны" наделали, кроме двух состоявшихся еле как, еще пятнадцать штук. Приготовили атрибутику, представительство в сети и актив. Но массовку удалось собрать, мобилизовав все ресурсы цеха, только в двух облцентрах: Луганске и Донецке.

+8

703

Навеяло, в новостях увидел пару дней назад.
Обмен пленными свеженький
http://images.vfl.ru/ii/1514649222/720ef73f/19967997_m.jpg

С баулами их там в плен брали? Или в тюрьме в картишки нажили?  8-)
В бытность мою в армии чертей пленных привозили в одних штанах, голый торс и без ботинок, с головами, замотанными в занавески. И лежали они всё время мордой в землю без движения на солнцепёке, ибо получали прикладом сразу, а в яме тушёнку открывали без всего, никогда б не поверил, если бы не видел сам эти раскуроченные банки.

Отредактировано Невский (30.12.2017 19:02:57)

+2

704

#p140310,Невский написал(а):

В бытность мою в армии чертей пленных привозили в одних штанах, голый торс и без ботинок, с головами, замотанными в занавески. И лежали они всё время мордой в землю без движения на солнцепёке, ибо получали прикладом сразу, а в яме тушёнку открывали без всего, никогда б не поверил, если бы не видел сам эти раскуроченные банки.

Это ты на какой войне воевал , с пленными-то в ямах - Чеченской?
Стесняюсь спросить - а за кого?))
Наши (федералы) в ямах чертей вроде не держали...

0

705

#p140317,горожанин написал(а):

Это ты на какой войне воевал , с пленными-то в ямах - Чеченской?
Стесняюсь спросить - а за кого?))
Наши (федералы) в ямах чертей вроде не держали...

Не стесняйся.

22 ОБрСпН, срочка. А куда их (с БЗ притащенных) девать до расхода?

Отредактировано Невский (30.12.2017 21:30:55)

0

706

Ну вот , слидити за лапами , фсё как вам кот и клипал и сие удивитильна, что начинаит даджыть так кусками фсплывать, ибо могло никада ни фсплывать , вот ФСБ начнёт сих мышов шлёпать, тада буит фсем им, буит...ужо им буит..
Слидити ,щас скрины а потом разложым фсё по смыслу, а потома апять клипану про то как сие делаицца ибо дабы напомнить и фсех предостиречь ищо рас :

https://4.bp.blogspot.com/-I1wLdJhpHRA/Wl9KfS5XK3I/AAAAAAAAa_s/2UsAn8keqg8sCoYSIoZV5kHraPZbOoWdgCLcBGAs/s1600/%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581%25D1%25861.PNG

-
https://4.bp.blogspot.com/-TBY8d-gD4J0/Wl9LEEiLcWI/AAAAAAAAa_0/mjQ9lfi7WxkvAdyLF4VwH1osU98E3pbmQCLcBGAs/s1600/%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581.PNG

--
https://1.bp.blogspot.com/-TcY-eIQmBIU/Wl9Mb-ZjFCI/AAAAAAAAbAA/p3fzYHYkmbwYt_Tktcu-egW1npvb26hIwCLcBGAs/s1600/%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581%25D1%2586%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BA%25D0%25B01.PNG

Сразу коментанём первыи скрыны, ОБРАТИТИ ВНИМАНИЮ : урюки сами инсценируют теракты И САМИ во ВМЕСТОсми кспертизу им дают на счот таво КТО И КАК ИХ СДЕЛАЛ .

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ????  Вот вам ксперты , КСПЕРТЫ ВАМ !

Ибо кот правый , а ни какой то тама левый , кот вам хвост када сии схемки нарисовал . Вы , товарищчи европейцы тоджыть читайти и на ус наматуйти ибо всё чо кот клипал про устройсву терактоф у вас - всё сие так и происходит, нончи напомним .
___
Инсценировки на Донбассе делаются по этой же самой схеме, апять же кот вам и клипал про то  и часто ПРИЧАСТНЫЕ К ИНСЦЕНИРОВКАМ . САМИ ИХ И КОММЕНТИРУЮТ ВО ВМЕСТОСМИ ...чо мы и наблюдаим в ежегодно-ежедневном режыме . И апять жи мышня тута ехидничаит, мол, ну они джыть ф телики, а ты на их, кабы были причастны, ужо бы их аристовали, угу НУ ВОТ ЭТИХ АРЕСТОВАЛИ а сколько они КСПЕРТИЗ выдавали в теликах на свои собственные преступления бля .
вы, мышня, са сваими помойками и кспертами лучшы помалкуйти , сие мы молчим про то сколько ужо село " активистаф" вроди Тесака, коие свои полезныи советы вещали на всю страну , угу . Вы полагаити что ни переловят и не пересажают вот сих что теракты лепили и инсценировки политических покушений и убийств и прочая и прочая , вы думаити их всегда буит миновать чаша сия как в США и ЕС ? Дак вы, мудаки, ошыбаитися ! Ибо ФСБ сие вам ни какии то тама цру и прочии помойки , они как токмо смогут брать за задницы так чтоб с жылизобитонными доказательствами, так и будут брать и пихать по аквариумам , ибо сие наши , они герои . а ни давуны как некоторыя . К тому жа щас ужо год мышового Дохтора у порога , а кот вам клипал чо буит , сие подмога им, нашим офицерам супротив вашай злы . Готовьтися, скаты . Слава ФСБ ! Ядрит тваю...буит вам...сие вам ни Европа...

___

отсюда
https://catmotya.blogspot.ru/2018/01/blog-post_17.html

Отредактировано Семьянин (18.01.2018 04:28:33)

+5

707

#p142708,gde написал(а):

отсюда
https://catmotya.blogspot.ru/2018/01/blog-post_17.html

фух!
Я уже было подумал, Сталкер забыл перелогиниться.
Или заразил других писАть нечитабельным способом.

... . ...
Статьи, вырезки из других источников нужно выделять "цитатой"

0

708

#p142818,Семьянин написал(а):

фух!
Я уже было подумал, Сталкер забыл перелогиниться.
Или заразил других писАть нечитабельным способом.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Эт ваще та нармальная руская речь-как слышу-так и пишу... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

709

#p142818,Семьянин написал(а):

фух!
Я уже было подумал, Сталкер забыл перелогиниться.
Или заразил других писАть нечитабельным способом.
... . ...
Статьи, вырезки из других источников нужно выделять "цитатой"

#p142818,Семьянин написал(а):

фух!
Я уже было подумал, Сталкер забыл перелогиниться.
Или заразил других писАть нечитабельным способом.

... . ...
Статьи, вырезки из других источников нужно выделять "цитатой"

угумс
я дико извиняюсь...

а всё  в цитату
всЁ закатаю :canthearyou:

Отредактировано gde (19.01.2018 15:59:33)

0

710

#p10802,Ищу истину написал(а):
#p10756,Dimon написал(а):

В центре Донецка из-за прямого попадания в автомобиль заживо сгорели 3 человека
Да уж, заголовок просто жесть, тоесть не осколками убило, не взрывом а именно сгорели заживо

видео по горящей машине

Всем привет, в этом видео которое было вставлено в пост под номером 208, на 4 минуте 24 секунде, женщина за кадром говорит (похоже в мегафон): "Щас все бы заткнулись на секунд..".
Кто это говорит? Режиссер постановки?
Обстрел Донецка: бульвар Шевченко, Калининский район

+1

711

#p163409,Зевака написал(а):

Кто это говорит? Режиссер постановки?

Нет, не режиссёр, это рядовой руководитель группы. В группу входят пара операторов и несколько актёров.
Говорит она конечно же не в мегафон, мегафон нужен когда толпа больше сотни, а здесь буквально единицы.
На 4:25 - по всей вероятности это начало спектакля, только что прогремели взрывы и совершены поджоги. Руководитель пытается собрать свою группу в кучу, чтобы двинуться на съёмки контента для выпусков "Новостей"
На 5:09 - руководитель беспокоится, снят ли автомобиль с видом на другую сторону улицы.
На 5:15 - руководитель мужчина, не желает прохода посторонних возле сожжённого реквизита, так как они могут увидеть подлог.
На 3:10 - закадровые актёры пытаются убедить уважаемых телезрителей, что в горящем реквизите сидит мать с ребёнком. Якобы люди пытаются вырваться из-за оператора и рвутся спасать ребёнка, но кусают локти.
На 1:51 - начало убеждения уважаемых телезрителей очень плохими актёрами.
Актёр "Ополченец" в отчаянье кидает пустой огнетушитель. Эта сценка взята с 9/11, там на West Street актёр "пожарный" точно так же кидает шлем https://coub.com/view/h3iy9

http://images.vfl.ru/ii/1534327879/570eb5fc/22900506.jpg
Для приличия, могли бы на эту прогнившую помойку хотя бы номера приделать

0

712

#p163517,Dmitry" написал(а):

могли бы на эту прогнившую помойку хотя бы номера приделать

http://funkyimg.com/i/2Kr8u.jpg
еще обгоревшие авто

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.08.2018 14:50:06)

0

713

Бухтияр Ж.,
Подложничаешь!?
Машина горит уже без номеров, причем на скрине Dmitry" это хорошо видно, а ты даешь скрин потушенной и с номером в руках, то есть типа потушили и сняли или сняли, все-таки, до того как подожгли, а может и не от этого ведра номер!? :flag: Потому как номер новенький, а машина в хлам сгорела!

#p163409,Зевака написал(а):

"Щас все бы заткнулись на секунд.."

Ага, тоже услышал: на "секундочку" просит заткнуться!!
П.с зачем "раненного" так долго держать на асфальте!?
Ответ прост, только для съёмки кино, в жизни его сразу бы погрузили в реанемобиль и отвезли в реанимауию!

Отредактировано Нэо (15.08.2018 19:28:59)

0

714

3:48 на видео мужик возмущается - "какие они террористы х""йло", то есть там Путин уже с террористами воюет как они думают, а нам тут говорят, что это украинцы их бомбят? Похоже Донбас  украинский.

Отредактировано Вячеслав Плотников (15.08.2018 15:43:04)

+1

715

#p163517,Dmitry" написал(а):

Нет, не режиссёр, это рядовой руководитель группы. В группу входят пара операторов и несколько актёров.
Говорит она конечно же не в мегафон, мегафон нужен когда толпа больше сотни, а здесь буквально единицы.

Я думаю все-таки она говорит в мегафон,т.к голос звучит неестественно и  громко,да еще и последнее слово не договорено до конца как-будто в этот момент что-то или кто-то женщину отвлек и она нечаянно этот мегафон отдалила ото рта.Если это действительно был мегафон,то я считаю 100% постанова.Кому еще придет в голову бродит там с ним,кроме как не руководителю-режиссеру или кто она там у них.

0

716

Вроде не было здесь этого видео. Бабушка-актриса-ампутант? 
                                                 
VK-видео: Донецк.14 августа,2014. Артиллерийский удар карателей по центру города.

0

717

#p163409,Зевака написал(а):

Всем привет, в этом видео которое было вставлено в пост под номером 208, на 4 минуте 24 секунде, женщина за кадром говорит (похоже в мегафон): "Щас все бы заткнулись на секунд..".
Кто это говорит? Режиссер постановки?

#p163517,Dmitry" написал(а):

Нет, не режиссёр, это рядовой руководитель группы.

Ребята ну Вы что? Первая мысль которая пришла в голову что это звонок на телефоне. Проверил и действительно, пруф https://ipleer.fm/song/86684849/Neizves … _telefonu/

+1

718

#p165213,Ivanya написал(а):
Зевака написал(а):

Всем привет, в этом видео которое было вставлено в пост под номером 208, на 4 минуте 24 секунде, женщина за кадром говорит (похоже в мегафон): "Щас все бы заткнулись на секунд..".
Кто это говорит? ...

...Первая мысль которая пришла в голову что это звонок на телефоне. Проверил и действительно ...

Верно. Ещё после "фразы в мегафон" слышно "алё".

0

719

Обращение Павла Губарева к согражданам
Жив курилка! Второй раз в ту же воду...

Я бы мог жить для себя. Я молод, у меня большой предпринимательский опыт. У меня есть счастливая семья: любимая жена и дети.
Но украинская поговорка «Моя хата с краю» — не обо мне. Я был в авангарде весной 2014 года. Я буду в авангарде и сейчас.
Я иду на выборы Главы республики.
Я иду со своей программой. Я иду со своей командой. Но самое важное — я иду с нашей общей мечтой. Мечтой о счастливой, свободной и богатой жизни. Мечтой о воссоединении с Россией.

0

720

В Донецке на съезде компартии прогремел взрыв

https://ria.ru/world/20180929/1529624520.html

В Донецке на съезде компартии прогремел взрыв, сообщил РИА Новости депутат народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владислав Бердичевский. По данным МВД ДНР, пострадали четыре человека. В здании сработало безоболочное взрывное устройство — 100-150 граммов в тротиловом эквиваленте.

Отредактировано Бродяга (12.02.2019 09:36:56)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк