Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 601 страница 620 из 723

601

Степаненко 20

http://images.vfl.ru/ii/1467999265/f4767166/13311855.jpg
Донецк подвергся артиллерийскому обстрелу со стороны украинских силовиков.Новости на Первом Канале

http://eot-dnr.livejournal.com/212778.html

Что то вроде автобус по разному стоит. И с чего бы это он стоит в тупике ?


1:47 - вроде знакомые "Жёны боевиков бегут из Горловки" http://images.vfl.ru/ii/1468001522/daf9 … 312275.jpg
И та что слева, Пахмутова, вроде тоже где-то у Шария снималась в актрисах второго плана
http://images.vfl.ru/ii/1468001021/5f9de7a8/13312188_m.jpg

Женские роли

0

602

#p71989,Dmitry" написал(а):

Что то вроде автобус по разному стоит. И с чего бы это он стоит в тупике ?

У него и номера-то нет. Уж нацепили бы какой-нибудь, не позорились...

http://images.vfl.ru/ii/1468000345/8ce8aa00/13312094_m.jpg

0

603

http://images.vfl.ru/ii/1467999185/61b166a7/13311850_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1467999185/83c3ed38/13311851_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1468008527/7a728a05/13313342.jpg

Странный город Донецк, какие-то тупики проспектами называют.

фото google 2011
http://images.vfl.ru/ii/1468008974/52437095/13313437_m.jpg
Степаненка 20, автобус стоит во дворе, между домом и сараями для дров,
самое место для сбора пассажиров... ))) с дороги это место не увидишь.

+1

604

#p71992,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Dmitry" ::

    Что то вроде автобус по разному стоит. И с чего бы это он стоит в тупике ?

У него и номера-то нет. Уж нацепили бы какой-нибудь, не позорились...

http://images.vfl.ru/ii/1468000345/8ce8aa00/13312094_m.jpg

На Октябре один маршрут 6, все ПАЗики.
Ааааа

Взрывом мины уничтожен автобус во дворе дома.

Последствия обстрела Куйбышевского района Донецка
Просто это чей-то частный автобус - не маршрутный, поэтому и может быть без номеров и во дворе. Так что здесь явного "криминала" нет.

0

605

#p72048,Flint написал(а):

Просто это чей-то частный автобус - не маршрутный, поэтому и может быть без номеров и во дворе. Так что здесь явного "криминала" нет.

Это автобус на приколе, нерабочий, неисправный. Частники, нечастники... - без номеров никто не ездит.
С частником даже и удобней договориться, чтоб использовать его автобус для "мины" и репортажа в СМИ.

+1

606

#p72068,горожанин написал(а):

Это автобус на приколе, нерабочий, неисправный. Частники, нечастники... - без номеров никто не ездит.
С частником даже и удобней договориться, чтоб использовать его автобус для "мины" и репортажа в СМИ.

У нас тут тоже в полкм от меня упало пара мин в конце июня на окраине многоэтажек в посадке. Снайперский такой выстрел - и людей попугали, и окна повылетали, и инфоповод есть, опять же напоминание что война дескать не закончилась, и жертв нет.
Это состояние вялотекущей войны на позициях многим выгодна - взятки на блок-постах, гумпомощь российская, да и ахметовская, бизнесы-магазины отжатые отдавать законным владельцам не охота и др мелочь. И самое главное по окончании АТО будет разбор полётов: кто, где, что и как? Причём с обеих сторон.

0

607

#p72099,Flint написал(а):

ахметовская, бизнесы-магазины отжатые отдавать законным владельцам не охота и др мелочь.

Ахметов сам где физически находится ? с новыми властями контактирует вообще ?
Жители Донецка понимают что они выжили только благодаря гумпомощи Ахметова или считают его очковтирателем зажимающим зарплату?

0

608

#p72104,Dmitry" написал(а):

Ахметов сам где физически находится ? с новыми властями контактирует вообще ?
Жители Донецка понимают что они выжили только благодаря гумпомощи Ахметова или считают его очковтирателем зажимающим зарплату?

Где не знаю, думаю в безопасном месте(напр в свлём лондонском пеньхаузе).
З\п он не зажимает - сосед не даст соврать. Его гумпомощь - вклад, но далеко не главный - были и запасы и росгумконвои посолиднее будут(на моём районе бесплатная столвка для бедных), сейчас кстати тормозок похудел где-то вполовину, жизнь налаживается и он динамично на это реагирует.

0

609

#p72104,Dmitry" написал(а):

Жители Донецка понимают что они выжили только благодаря гумпомощи Ахметова

Не совсем так. Скорее при помощи ахметовской гуманитарки более выжили собачки и голуби, коим её получатели варят из неё кашки или же дают сырой. 2 банки бычков в томате-те да съедаются... а и масло же. Олейна как-никак. Остальное-мимо. Более меня удивляет вера большинства в бескорыстность ахметки. Дескать он нам помогает да ещё и зарплаты платит. Странно, что многим известно, что тот же дениска-мммщик - это его человек, павлушка губарев, как я уже писал, так же его. Захар из его личной охраны и т.д. и т.п. Просто с ним договорились (точнее уведомили его) что будет так и так и не иначе. По поводу угля и иже с ним я вообще молчу. Практически все шахты на территории "республики" как работали на укр. бюджет так и работают, зарплаты платятся оттуда же.

0

610

Донецк - город надменных,тщеславных и суровых людей, считающих себя кормильцами, ударниками и передовиками всей Украины. При этом соседних Луганских они презирали, называя их отсталыми соседями. Так и сейчас - вроде "новоРоссия" одна, а табачок врозь. Ринат и его команда внушили в Донбассовцев святую и непоколебимую веру в собственный высший статус, первосортность и миссию в стране Украина. Святые кормильцы, опустившись в нищету и хаос, спустя 2 года так и не осознали как их кинули.
Прожил в "столице Донбасса" 5 лет. Знаю о чем говорю. Instant karma in action, guys.

+1

611

#p72277,Ваня Саргулин написал(а):

Захар из его личной охраны и т.д.

Чего-то не похож совсем на охранника-то. Особенно на личного. Типичный офисный работник, прохиндей, рекламщик при редакции.

http://images.vfl.ru/ii/1468223454/f5a7923d/13339110.jpg

0

612

#p72283,Donmakaron написал(а):

Донецк - город надменных,тщеславных и суровых людей, считающих себя кормильцами, ударниками и передовиками всей Украины. При этом соседних Луганских они презирали, называя их отсталыми соседями. Так и сейчас - вроде "новоРоссия" одна, а табачок врозь. Ринат и его команда внушили в Донбассовцев святую и непоколебимую веру в собственный высший статус, первосортность и миссию в стране Украина. Святые кормильцы, опустившись в нищету и хаос, спустя 2 года так и не осознали как их кинули.
Прожил в "столице Донбасса" 5 лет. Знаю о чем говорю. Instant karma in action, guys.

Я живу здесь уже 30 почти и ничего из сказанного тобой и в мыслях не держал. Так же как и моё окружение-близкие, друзья. Подверженные пропаганде-возможно и даже очень так и считают... но не надо обобщать и делать выводы по людям из твоего круга общения и судить ими обо всех.
По поводу же Луганска-сообщу: был там тем летом. Если брать в сравнение количество людей и машин на улицах Донецка и Луганска-даже сравнивать нечего... Только о людях, там проживающих это ведь ничего не говорит. Очевидно, что так делается специально. А ещё, кто не знает в Луг.обл. газ добывают. Где он?

#p72284,горожанин написал(а):

Чего-то не похож совсем на охранника-то. Особенно на личного. Типичный офисный работник, прохиндей, рекламщик при редакции.

Не совсем понимаю кто это такой на фото. Я о Захарченко-главе всея републики.

Ага посмотрел поиск. Вижу. Считаешь, что это он. Смешно. При том что этот человек, кроме охранки, был соучередителем рынка в Кировском районе. Какие офисы?

Отредактировано Ваня Саргулин (11.07.2016 11:52:18)

0

613

#p72288,Ваня Саргулин написал(а):

Так же как и моё окружение-близкие, друзья. Подверженные пропаганде-возможно и даже очень так и считают... но не надо обобщать и делать выводы по людям из твоего круга общения и судить ими обо всех.

Говорю как есть - взгляд со стороны.
Учась объездил всю Украину, представляя донецкий вуз. Реакция на "столицу Донбасса" была в студенческой среде одна - :suspicious:

Если брать временна довоенные, то Луганск вопринимался как бедный сосед, если брать сейчас, то как варварский район, через который новоявленные донецкие бизнесмены без охраны и оружия не ездят.

+1

614

#p72288,Ваня Саргулин написал(а):

Ага посмотрел поиск. Вижу. Считаешь, что это он. Смешно. При том что этот человек, кроме охранки, был соучередителем рынка в Кировском районе. Какие офисы?

Ничего этого

В 2006 году занимал должность директора ООО «Торговый дом „Континент“». Эта фирма, как и многие другие в Донецке, входила в состав бизнес-империи Рината Ахметова[9]. Кроме того, согласно данным реестра юридических лиц, Захарченко был соучредителем донецкого ООО «Дельта-форт». Эта компания существует и сейчас, но в составе учредителей остался только Тернавский. Официально в «Дельта-форт» широкий профиль деятельности — от издания книг до оптовой торговли продовольствием, алкоголем и табаком.

не было во врикипедиях и всех "новоросских" и "неноворосских" источниках на момент вступления в должности главы "Совмина" и "Верховного Совета ДНР", я весь дурнет перерыл. Лакуна. Дополнено задним числом.

0

615

горожанин, То, о чём я говорю не из ду :mybb: рнета а из уст человека, чьё имя называть смысла нет т.к. он не медийный и его не знает никто на просторах инета. Я не утверждаю что информация на 100% правдива. Возможно, на 95% :crazyfun:  По поводу занимаемых им должностей в прошлой до-дэнээровской жизни: их может быть мильён но значить они ничего не будут. Я говорю кем он являлся по сути в жизни. А не в дурнете.

Отредактировано Ваня Саргулин (11.07.2016 14:00:38)

0

616

В Донецке спятивший торговец курятиной от скуки придумал что-то вроде потешных войск, как в петровские времена.

Каких-то несчастных людей согнали в центр города и заставили участвовать в идиотском спектакле под названием «тренировка по противодействию вооруженной миссии». Не пожалели даже инвалидов-колясочников.

Какие-то пацаны надели шахтерские каски и стали имитировать стычку с потешными солдатами, которые играли с ними в поддавки. Какая-то тетенька кричала в мегафон глупости. Какие-то дети скандировали речевки. Атмосфера полного безумия. Ну да, именно так обычно и противодействуют вооруженным миссиям. А вооруженные миссии в ужасе убегают при виде толпы бедных подневольных бюджетников, угрозами и шантажом вынужденных позориться перед телекамерами.

Можно было бы еще для смеха заставить участников тренировки показывать солдатам вооруженной миссии голую жопу. При этом солдаты по сценарию должны бросать щиты и разбегаться в разные стороны. Выглядело бы это примерно так же «правдоподобно», но зато хотя бы фотки получились хорошие.

_________________________________________________________________
Те же актеры, тот же реквизит:

20 июля 2016 года, Шахтерск:

https://shahtersk.info/uploads/posts/2016-07/thumbs/1469021902_69296887.jpg

_________________________________________________________________

Луганск:

Отредактировано Таксист (24.07.2016 14:24:58)

+1

617

Нет в Донецке никакой войны. Точка-тире передаю из места. Ее здесь НЕТ. Хохлы пилят бабло, которое бросает весь мир на ликвидацию конфликта.Одни выделяют на нац гвардию, вторые на азов и яроша, третьи на новороссию.

Торговля с хунтой вовсю, продуктами заставлены полки, из тех разрушений, что видел - большинство плановых. В общем, пилят хохлы на всем, режут свои заводы, экономят на шахтах, пилят гуманитарки и те копейки, которые кидают им все страны в качестве помощи. Причем работает одна труппа с обеих сторон по запланированному сценарию. Прав был горожанин.

+1

618

#p76039,Donmakaron написал(а):

Торговля с хунтой вовсю, продуктами заставлены полки, из тех разрушений, что видел - большинство плановых. В общем, пилят украинцы на всем, режут свои заводы, экономят на шахтах, пилят гуманитарки и те копейки, которые кидают им все страны в качестве помощи. Причем работает одна труппа с обеих сторон по запланированному сценарию. Прав был горожанин.

Горожанина поддержать-святое дело, угу. Почти-что самого себя).
Пилят, конечно, спору нет.
Интересно другое-

из тех разрушений, что видел

Где ты там чего видел? Пиздишь, как Троцкий.

+4

619

#p76056,Бухтияр Ж. написал(а):

Горожанина поддержать-святое дело, угу. Почти-что самого себя).

Бухтияр, не Горожанин он.

#p76039,Donmakaron написал(а):

из тех разрушений, что видел

Есть какие-нибудь фото или видео материалы по поездке?

0

620

#p76039,Donmakaron написал(а):

Торговля с хунтой вовсю

А что мешает торговать и воевать одновременно
Одни, с лапшой, сидят под блиндажами и "принимают" "вкусняшки", другие, с вермишелью, получают деньги/приказы/снаряды и раздают. А потом меняются местами.
Друг воевал в АТО, не видел там сёл, которые ещё пока обозначены на картах. Не видел, потому что с лица земли...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк