Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 581 страница 600 из 723

581

"Расследование" по делу Яйценюха напоминает поиск доказательств войск РФ на Украине,ищут,ищут,збирають докази,а так нічого і не представили європейским партнерам та світовій спільноті.
Хотели бы что-то доказать,или кого-то посадить - давно бы уже сделали,а они все только и делают что интервью раздают.

Отредактировано Уроборос (10.09.2015 23:09:12)

0

582

#p38595,Val написал(а):

Он там абсолютно ничего не решает, это функция президента.

#p38602,Val написал(а):

Без понятия, кто что решает

#p38602,Val написал(а):

президент внешней политикой и военными вопросами

У нас не война, а АТО - дело сугубо внутреннее.
Нацбатальоны - МВД. МВД в ведениии правительства. Авакову сигнал уже был послан из того же СК РФ. Чтоб не тупили и не съезжали дополнительное предупреждение с повышением градуса этим висельникам.

Отредактировано Flint (11.09.2015 06:51:22)

-1

583

#p38628,Flint написал(а):

У нас не война, а АТО - дело сугубо внутреннее.

Да, но есть нюанс. АТО курирует СБУ (антитеррористический центр при СБУ), а СБУ подчиняется президенту.
"Организация борьбы с терроризмом в Украине и обеспечение ее необходимыми силами, средствами и ресурсами осуществляются Кабинетом Министров Украины в пределах его компетенции", то есть премьер должен обеспечить состав, портянки, еду и патроны, а вот как ими распоряжаться потом - не его забота. У министра МВД тоже не очень прямое влияние на АТО, сугубо милицейский контроль, блокпосты и всякое такое.
А заведши дело на Ляшко (а ранее на Тягнибока и Яроша), на кого "давит" СК РФ?

0

584

Val, Нацбаты МВД, вооружённые тяжёлым вооружением, проводят террористические обстрелы районов с мирными жителями из оружия неизбирательного действия(артиллерия, ракеты, миномёты).
Ярош - официально главрь ДУК Правый Сектор. Всё то же - террор против мирных сограждан, геноцид населения...
+ большое количество грабежа, разбоя, бандитизма, садизма подчинённых, скрывающихся под масками/балаклавами и позывными/кличками/погонялами по отношению к мирным гражданам на занятой территории.
Всё это при преступном действии/бездействии/попустительстве высших должностных лиц государства.
Val ты ведь неглупый человек, и прекрасно знаешь, что вина есть, а давят на них, чтобы не усугубляли.

0

585

То есть в СК РФ думают, что таким образом они могут воздействовать на действия, бездействия и попустительство высших должностных лиц государства? Наивные. Если их [должностных лиц] не сильно заморачивают законы своей страны, то какие-то там "дела" сопредельной страны их тем более не будут заморачивать (особенно, если шито белыми нитками).

Отредактировано Val (11.09.2015 11:15:13)

0

586

Val, Внутри страны судя по поведению нашего руководства, не только этих последних, живёт бессловесный скот, рабы - всё проглотят.
СК РФ защищает интересы своей страны и судя по последним заявлениям готов использовать международные инстанции. И заметно, что интересы сопредельного государства затронуты очень серьёзно, поэтому, думаю, при игнорировании этого сигнала возможно окончательное решение вопроса и не только кролячьего.
Или не понятно, что если вопрос стоит или ты или какой-то заяц, то выберут естесственно...
Human humani lupus est.

0

587

#p38702,Flint написал(а):

Внутри страны судя по поведению нашего руководства, не только этих последних, живёт бессловесный скот, рабы - всё проглотят.

Да вот, кто-то говорит, что хотели исправить в прошлом году, другие говорят, что "рука госдепа", а не исправить.

#p38702,Flint написал(а):

СК РФ защищает интересы своей страны и судя по последним заявлениям готов использовать международные инстанции.

Украина не является субъектом РФ, так что в данном случае СК РФ лезет не в свой огород (хотя, может, в этом огороде и есть чем поживиться). Хоть они типа и расширили юрисдикцию, но это они так считают, и никто кроме них. Больше похоже на отвод внимания от чего-то другого (не выдаст им никто ни Сеню, ни Шляшко, ни кого-то еще, если сами не поцупять, как "подельников" Сени).

0

588

#p38708,Val написал(а):

Да вот, кто-то говорит, что хотели исправить в прошлом году, другие говорят, что "рука госдепа", а не исправить.

Кто что исправит, если люди в общем то забиты и запуганы, не знают и не хотят знать своих прав(правда и обязанностей), хотят монтаж(из "Человека с бульвара Капуцинов"), чудо, мессию - Ющенко, Европу, Россию, Новороссию, рассрочку на спички, здоровье при безалаберной жизни, льготы... халявы всякой и побольше. Вместо того, чтобы обустраивать свою жизнь под своим носом. Это трудно, но иначе приходит волк в одёжке мамы-козы, поёт то что хочется слышать. Вот и результат.

#p38708,Val написал(а):

Украина не является субъектом РФ, так что в данном случае СК РФ лезет не в свой огород (хотя, может, в этом огороде и есть чем поживиться). Хоть они типа и расширили юрисдикцию, но это они так считают, и никто кроме них. Больше похоже на отвод внимания от чего-то другого (не выдаст им никто ни Сеню, ни Шляшко, ни кого-то еще, если сами не поцупять, как "подельников" Сени).

Вот ещё немного - Немецкие СМИ: Вашингтон планирует избавиться от коррупционера Арсения Яценюка  Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/114512
Да это обычное давление, действие на нервы. На кону стоит слишком много - геополитический расклад на ближайшие десятилетия, а тут какой-то суслик под ногу попался, если не сдрыснет, затопчут каблуком - останется мокрое пятно, делов-то.

0

589

#p38761,Flint написал(а):

Вот ещё немного - Немецкие СМИ: Вашингтон планирует избавиться от коррупционера Арсения Яценюка  Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/114512

Считают так, пусть считают, как оно будет - посмотрим. Если Рада проголосует недовіру, тогда снимут, если нет - останется, та же процедура по назначеню. Если "госдеп" договорится с большинством в Раде - вопрос решен. По другому никак.
Кстати, он уже и сам давно собирался в отставку (без всяких "дел"), год назад - не приняли отставку, месяц назад - пока в процессе ( источник ).

Отредактировано Val (12.09.2015 00:50:03)

0

590

#p48358,франческа написал(а):

Flint, ну серьезно... Даже я, женщина, знаю как "участники боевых действий" со временем наращивают легенду о собственном участии и подвигах. Еще с Афгана. У всех свои мотивы, зачастую абсурдные, а чаще всего - шкурные.

Я  ещё полгода назад говорил, приедте , погядите на постановки и на недостроенные котеджные посёлки.

+1

591

#p48387,Wind написал(а):

Я  ещё полгода назад говорил, приедте

   Ну кто попрётся на край географии, что дел нет? деньги лишние? проблем каких-нибудь на свою голову намотать?

#p48387,Wind написал(а):

котеджные посёлки

   Тот "коттеджный посёлок" - это Широкино, он не коттеджный. Все эти Широкино, Седово, Безыменное, Урзуф, Ютьевка, Ялта, Бабахтарма, Мелекино, Белосарайская коса - просто посёлки. Там пансионаты, пионерлагеря, дачи крутьков и просто избушки жителей, которые строят во дворах под сдачу "мини-отели" от "курятников" и "хлевов" до 2х-3х-этажных.
   "Война" в прошлом году шла интересно: начинается стрельба где-то далеко, потом снаряды всё ближе, пока не начинаются попадания. Люди в процессе по очереди линяют. Какой-то малый процент сидит до последнего. Ну и тд. Что-то подобное наполпути было у меня лично. Хотя ещё неизвестно где эти полпути. Тьфу тьфу.
   Но кое-где шли и реальные бои, как я понимаю "втёмную" науськивали две стороны или одной давали приказ взять высоту, село, блок-пост итд. Иногда проводились операции, напр Иловайская или Дебальцевская. При этом кое-где были относительно спокойные места, напр в Макеевке мкр Зелёный(восточная окраина города) - там полгорода пряталась.
   Сейчас при поддержке росвластей наведён боль-мень порядок. Одиозных артистов - кого куда. Военная власть без вольницы - жёсткая вертикаль. Мутной стрельбы равномерно по всей области нет.

+2

592

Я знаю про Широкино, мы там  соревнования проводили когда-то, Это гуру рассказывают про посёлки недостоенные. По ТВ увидел ВСушника вот в таких очках http://forumupload.ru/uploads/2015/11/19/424e8f47aa24d557c7bd12a9bc5e9618-full.jpg
Где он их взял? Ограбили  сёрфшколу в Широкино. Друга убили. Захистники грёбаные

+1

593

#p48093,горожанин написал(а):

Я тоже тут общаюсь. Просидели как-то ночь с "луганским ополченцем", человеком, с которым смерть вместе проходили (в Барнауле, я писал в "Крышевании орков"). Под занавес, осенью 14-го провел два месяца "на передовой". Нет там никакой войны и не было никогда.
Стреляют где-то, артиллерия в полях гремит - это есть. Каждый такой "ополченец" в своем блиндаже слышит и думает, что где-то жарко, месиво, бои, но не на его участке.

+

Участок - под Луганском, где у "колонелкассадов" и "фронт-инфо" было пекло, сражения-окружения, штурмы-прорывы и другая буйня, смотрели мы эти места на карте Луганска.

Мародерствуют, иногда кого-нибудь убивают из местных, насилуют - это есть, и это, несомненно, те самые мрази, которые поставляют "реквизит" для медийщиков обеих "сторон". Из этих Исповедь несостоявшегося "реквизита" . "Ополченцам" моют мозги, что это "бандеровцы-каратели", "доровольцам АТО, бандеровским карателям" - что это "ополченцы".

За все "бои" товарищ один раз видел в прицел "бандеровца", стрелять не стал. Показался "бандеровец" молодым глупым оболтусом, ничего не смыслящим, каким товарищ сам был не так давно. Не "матерым бандеровцем", а желторотиком задуренным.

Два месяца был товарищ "на фронте", сидел в блиндаже, консервы жрал, байки и пропаганду "про укропов" слушал. На деньги обещанные кинули (ему надо было строиться, для того и поехал), ничего не дали. Когда понял, что платить не будут, ушел с "фронта" и домой уехал.

Счастливо избежал участи "реквизита". Его в том числе из таких идиотов делали, но ко времени его "фронтовой биографии" массовых показов "реквизита" уже не было - так, от случая к случаю. Позволили спокойно уехать.

Вся "война". А кто там "в баталиях с танками сражался", "в перестрелках прорывался", "раненых товарищей с поля боя выносил" - я бы им в рожу плюнул и говорить бы не стал.

горожанин, я же не спорю, что такие товарищи были в тисках постановочно-разжигательных постановок. Но они и нужны были в начале, что бы согнать мужиков отовсюду для месива-колбасива. У них это получилось. Сейчас все забили и никто уже никуда не идёт, нет патриотов, они закончились после успешно проведённых котлов со стороны украинского командования.   
Ещё раз скажу. На глазах моего друга и бывших коллег разрывались люди от попадания мин, снарядов, пуль. Они ходили на разведки, вели бои и многое того, что не делают в мирное время. Им это показалось? Или они были загружены в программу и воевали с голограммами? Или мне нужно поверить одному! луганскому ополченцу?
У меня было в общении с полсотни людей, которые говорят одно и тоже, которые между собой не пересекались и друг друга не знают. До сих пор там некоторые. Сейчас пытаются у державы получить статус участника АТО, а в ответ им дулю крутят. После долгих пробиваний стен всё таки добиваются. Но что им этот участник, если нервы уже не к чёрту.
Я приглашал сюда некоторых из них, но оно им нафиг не нужно, доказывать и рассказывать свои самые страшные дни в жизни и чтобы потом  занесли в черный список/цех.

+5

594

#p48413,Wind написал(а):

Я знаю про Широкино, мы там  соревнования проводили когда-то, Это гуру рассказывают про посёлки недостоенные. По ТВ увидел ВСушника вот в таких очках http://forumupload.ru/uploads/2015/11/19/424e8f47aa24d557c7bd12a9bc5e9618-full.jpg
Где он их взял? Ограбили  сёрфшколу в Широкино. Друга убили. Захистники грёбаные

   Да, доблестный батальон "Азов". Вот в таких батальонах и кучкуются "горожанские мрази", воюют роются по сусекам где чего плохо лежит. Причём в зтих мутных батах не только "бендеровцы", а и местные "освободители" от лишнего имущества.
   Почти во всех посёлках бывал-отдыхал "на два дня, на два дня, вы забудьте про меня", а вот именно в Широкино не довелось. Не знал, что там школа серферов, интересно было бы посмотреть. Кстати, на Азове и волны толком не бывает: то что на Азове шторм - на Чёрном обычная волна, как там серфингуют без волны, или вы на доске с парусом?

+1

595

"Шахтер" начнет восстановление "Донбасс Арены" и собирается вернуться в Донецк в 2016 году

Украинский футбольный клуб "Шахтер", сменивший в связи с боевыми действиями на Донбассе прописку с донецкой на львовскую, собирается сыграть на "Донбасс Арене" уже в 2016 году.

Румынская пресса сообщает, что в клубе намерены начать восстановительные работы на домашнем стадионе уже с начала нового года. Руководство "Шахтера" верит в триумфальное возвращение в Донецк, а главный тренер Мирча Луческу заявил, что искренне желает попрощаться с болельщиками именно матчем на "Донбасс Арене".

Сообщается, что румынский специалист не покинет клуб по окончанию нынешнего сезона, и пробудет у руля донецкого клуба минимум до 2017 года.

Напомним, в руководстве "Шахтера" приняли решение проводить матчи чемпионата Украины в разных городах. Тогда как базовым городом для проведения еврокубковых баталий продолжает оставаться Львов.

Что-то они ерунду городят. Донбасс-арену никто не трогал почти, там витрину одну перекособочило, но её тут же восстановили, ещё год назад http://donbass-arena.com/ru/news/33558
цитата :

28-10-2014
– Сколько времени, по предварительным подсчетам, займет полное восстановление фасада?
– Первый этап, повторюсь, проводится уже сейчас. Работы по возврату несущих конструкций фасада в исходное положение займут, по моим оценкам, около двух недель. Все зависит от погодных условий и от общей обстановки в Донецке. Мы не можем рисковать людьми и проводить работы на высоте, если это будет небезопасно. Второй этап будет заключаться в установке мембран или другого материала, которые помогут нам закрыть открытые участки фасада. Этот период тоже займет около двух недель.

0

596

Как то события остались не замеченными
На Новый год в Донецке на памятнике Ленину нарисовали флаг Украины

В ДОНЕЦКЕ ВЗОРВАЛИ ПЯТКУ ЛЕНИНА

глазастый Толик
Анатолий Шарий - Кто хотел уничтожить Ленина в Донецке

В момент взрыва(3:40-3:45) был на улице в 1,5 км.Подумал залп чего-то(по ощущениям).Проезжал мимо площади через полчаса на Артёма стояла куча машин - объехал с другой стороны.Никто не препятствовал.Теперь так ночью не покатаешься  крепят  не на шутку!
"Патриоты"-художники ведут себя странно , убегая кругами и на приметной тачке - я думаю,при настоящих возможностях ,найти их не составило бы труда.

0

597

#p55380,Dmitro написал(а):

Как то события остались не замеченными
На Новый год в Донецке на памятнике Ленину нарисовали флаг Украины

В ДОНЕЦКЕ ВЗОРВАЛИ ПЯТКУ ЛЕНИНА

глазастый Толик
Анатолий Шарий - Кто хотел уничтожить Ленина в Донецке

В момент взрыва(3:40-3:45) был на улице в 1,5 км.Подумал залп чего-то(по ощущениям).Проезжал мимо площади через полчаса на Артёма стояла куча машин - объехал с другой стороны.Никто не препятствовал.Теперь так ночью не покатаешься  крепят  не на шутку!
"Патриоты"-художники ведут себя странно , убегая кругами и на приметной тачке - я думаю,при настоящих возможностях ,найти их не составило бы труда.

Кому он этот совецкий фараон ибн ленин бен дурахман бля упал. Все уже забыли, как и флаги всякие разноцветные. У людей, именно у людей, а не у тварей более насущные проблемы, житейские, чем всякие танины, светкины и их разноцветные тряпки.

0

598

#p55911,Flint написал(а):

Кому он этот совецкий фараон ибн ленин бен дурахман бля упал.

О-тож!Доживём ещё до времён,когда на его место наваяют ребят с нынешних билбордов.

0

599

#p55961,Dmitro написал(а):

О-тож!Доживём ещё до времён,когда на его место наваяют ребят с нынешних билбордов.

   Да тут на ходу "историю" пишут. А как напишут так и будет. Вот Дебала, мы ж в курсе, что местным "освобождение" было не нужно, но....
   Оно было нужно с точки зрения политики - отрезать готовый кулак(знакомый говорил там укры оставили бк и техники на месяцы перевозки). Кто попал под раздачу, тем не позавидуешь. А по телеку чесали как? Освободили, улучшили, углубили, усугубили. Знакомый рассказывал сразу у мужика в дебале :"А кто в дом тебе попал? Укропы." Ответ : "Да не, наши." Вот и вся сермяжная правда.
   Обижаться особо толком и не накого, тут такие жернова крутятся. Те кому надо(не обыватели) всю эту хрень видят. И судя по всему предпринимают свои действия/контрдействия, а от нашего народного верия/неверия пока мало толку. Осознанность конечно хорошо, но если за нашей осознанностью нет "полковника Кольта", то .....грустно. Вот горожанин говорил, мы разоблачаем, люди не верят и не идут туда куда их направляют. Это неправда. Люди идут, даже понимая , что им это особо не надо.Жизнь, житуха, жестянка диктует свои законы. Нужны деньги, и ради жизни люди идут на риск смерти. И если бы Росс руководство не подготовилось как следует к войне, то плевали бы на всякие разоблачения, сказали б: "Ты виноват что хочется мне кушать" и кирдец!

+2

600

#p55980,Flint написал(а):

   Обижаться особо толком и не на кого, тут такие жернова крутятся. Те кому надо(не обыватели) всю эту хрень видят. И судя по всему предпринимают свои действия/контр действия, а от нашего народного верия/неверия пока мало толку. Осознанность конечно хорошо, но если за нашей осознанностью нет "полковника Кольта", то .....грустно. Вот горожанин говорил, мы разоблачаем, люди не верят и не идут туда куда их направляют. Это неправда. Люди идут, даже понимая , что им это особо не надо.Жизнь, житуха, жестянка диктует свои законы.

Лучше и не скажешь. От "осознанности" т.н. "народа" абсолютно ничего не зависит. К сожалению. Даже если БОЛЬШИНСТВО будет знать истину или хотя бы представлять себе методы манипуляций и управления которые есть на самом деле - это абсолютно не изменит ничего. Уже дороги назад нет. Потребляй-РАБотай-потребляй-подыхай... Мне так кажется.
P.S. если получится фотки добавить увидите что сейчас понавешали на билл борды в Донецке.(мной сфотканы два на пролетарке : недалеко от Амстора что на щётке и недалеко от Каравана что на донском)

https://vk.com/all_mass_media_lie?z=photo215637324_422338961/wall215637324_4166

https://vk.com/all_mass_media_lie?z=photo215637324_422338963/wall215637324_4166

https://vk.com/all_mass_media_lie?z=photo215637324_422338964/wall215637324_4166

https://vk.com/all_mass_media_lie?z=photo215637324_422338966/wall215637324_4166
--
--
--
--

И сразу ясно куда нас ведут. Привет Приднестровью...
Нашёл к чему этот цирк с билл бордами: http://dnr-online.ru/rukovoditel-migrac … anina-dnr/

Отредактировано Ваня Саргулин (01.07.2016 17:20:45)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк