Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 41 страница 60 из 723

41

Dynamik написал(а):

Если идет актерская постановка, то списки жертв хунты тоже должны быть постановочные, имена которые трудно или невозможно проверить, случайные жертвы не должны попасть в список, потому что могут начать задавать вопросы и выплывут нестыковки, как отсутствие вертолета, например.

       Кто и кому может начать задавать вопросы ? Куда могут выплыть нестыковки ? хотелось бы узнать технологию...
       Dynamik, ты вообще понимаешь, что СМИ тебе не принадлежит, а если ты к ним придёшь "вопросы задавать" они милицию вызовут ?

0

42

Dmitry" написал(а):

Dynamik, ты вообще понимаешь, что СМИ тебе не принадлежит, а если ты к ним придёшь "вопросы задавать" они милицию вызовут ?

Ты думаешь только у меня вопросы возникают? Или считаешь милицию всемогущей?

-1

43

Dynamik написал(а):

Если идет актерская постановка, то списки жертв хунты тоже должны быть постановочные,

Почему? Мне кажется настоящие жертвы им только на руку

+1

44

Dimon написал(а):

Я думаю это Влад Кравченко, а человек, который сказал мне имя, ошибся.

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ … 24073.html
http://vk.com/an1909nn

заходил 26 мая в 14:44

-1

45

Dimon написал(а):

Я думаю это Влад Кравченко, а человек, который сказал мне имя, ошибся.
Уточню на всякий случай - нет, я не путаю аэропорт с вокзалом
Отредактировано Dimon (2014-06-25 02:32:25)

Вот самому-то не смешно? Лично знал... отец знаком... и т.д... а имя напутал.
Такой же фейк, как и все "застреленные в ходе боевых действий", базируется на эмоциональном рассказе дамочки (о которой тоже практически ничего) и фотке.
Убили где-нибудь Влада Кравченко. Как и "раненых ополченцев из КамАЗа".

0

46


http://www.youtube.com/watch?v=NZTxJYIieVM
Никак не могут фотографы дать иллюзию съёмок скрытой камерой, так и лезут вперёд друг друга )))))

Всё тоже самое. Актёры изображают что куда-то по делу стреляют, фотографы хотят дать иллюзию боя.

0

47

Синтетические каналы Ютюба распространяют "хит сезона".
13 секунд, видео ни о чём... но зато тысячи копирований ))))
http://www.youtube.com/watch?v=tDJCtrTcR9w

0

48

Взрывы разной громкости были слышны со стороны Песок, аэропорта и Путиловки (правый круг)
http://i.imgur.com/F888DBb.png
Со стороны Путиловки был виден черный дым, говорят заправку разбомбили. Раньше я не слышал настоящих взрывов, эти были похожи на салют

-1

49

Dimon написал(а):

Раньше я не слышал настоящих взрывов, эти были похожи на салют

           Они все разные, салют одно, граната другое, старт ракеты "града" третье, а разрыв ракеты этого же "града" четвёртое. Конечно решающее значение имеет расстояние от источника до уха..  Ещё есть звук от разорвавшегося снаряда большого калибра, от которого стёкла вылетают в радиусе километра.. Наслушаешься ещё, настоящим экспертом станешь, будешь отличать что опасно а что шалости..
           Примечательная черта всех военных пороховых звуков состоит в том, что  микрофон не в состоянии их передать ПРАВИЛЬНО, потому у большинства людей в корне неверное представление о настоящих взрывах и выстрелах.
            Я стрелял из РПГ всего один раз, выстрел в горизонт Чёрного моря, так в ухе свистело до ужина, даже не смотря на то что ваткой ухо заткнули.. Сзади в 40 метрах находился старый грузинский спортзал,  там половина стёкол рухнуло от ударной волны. Когда смотришь на то же самое в телевизоре, то даже близко нет того, что происходит в действительности.

0

50

В Донецке взорвали Центральный универмаг (ФОТО,ВИДЕО)

Кроме того, по словам очевидцев, на место происшествия приехали сначала три, а затем еще две кареты «скорой помощи».

1 раненый и пять скорых? Это что, готовили еще один авиудар и что-то пошло не так?

-1

51

Dimon написал(а):

Ты писал "беги пока не поздно" так тут слух прошел что молодых не выпускают из города, с поезда ссаживают.
Видимо просто слухи, знакомый выехал свободно на машине с маленьким ребенком

Так не я же определяю как есть и как будет.
Вот жиды озвучили план http://youtu.be/1-Z_dJRHfB8?t=5m
Смотреть с 5:00.
              Мразь запланировала  принудительную эвакуацию людей, по оставшимся домысливаем, будут убивать или отправлять в концлагеря. У "Киева" такая же логика, в течении долгих лет всегда будут причины не останавливать "Ато". Ничего хорошего для Донецка не предвидится.
             Не выходя из кабинетов, находясь только перед видеокамерами, медийные персонажи  Гиркины и Бородаи выполняют план :  "Создание условий для поставки крови и органов для жертвоприношений".. Когда смотришь любые постановочные театральные выступления этих ублюдков, видно пункты, по которым они движутся. У киевских властей и всех СМИ в точности такая же миссия.

0

52

Dmitry" написал(а):

Не выходя из кабинетов, находясь только перед видеокамерами, медийные персонажи  Гиркины и Бородаи выполняют план :  "Создание условий для поставки крови и органов для жертвоприношений"

Ты же понимаешь что не так просто взять и принять вот это все. У меня голова блять лопнет и я в окно выйду
Читал у горожанина про черную гору и про сирию, не могу поверить что это происходит сейчас у меня под носом

Отредактировано Dimon (11.07.2014 20:34:22)

-1

53

Dimon
А вот скажи ка, если у вас там в Донецке "ТАКОЕ" творится, как УЕФА разрешила проводить домашние матчи Шахтеру? Они же кипятком ссали, не давая дагам играть в Махачкале, а тут вроде как и войны нет? Может не всё так плохо?

Отредактировано Dynamik (11.07.2014 23:00:09)

-1

54

Есть информация, что на время АТО "дом" Шахтера перенесли в Харьков - Из-за АТО команда горняков будет играть домашние матчи в Харькове. Но Ахметов (и его команда) против. Сейчас пока команда на выездах.

0

55

Dimon написал(а):

Ты же понимаешь что не так просто взять и принять вот это все. У меня голова блять лопнет и я в окно выйду
Читал у горожанина про черную гору и про сирию, не могу поверить что это происходит сейчас у меня под носом

          Димон, всё понимаю, всему Донбассу не легко сейчас, над психикой людей идёт очень грубое издевательство, да и не только над психикой... Хрен ли мы, диванные войска,  для вас можем сделать, да нихрена не можем.. языком трепать да по клавиатуре тюкать.

      Народу нужно собраться и прикончить Гиркина-собаку. Он имеет наглость угрожать физической расправой каждому мужчине области.
http://images.vfl.ru/ii/1405123147/d527ffe5/5681368.jpg

0

56

Dynamik написал(а):

А вот скажи ка, если у вас там в Донецке "ТАКОЕ" творится

Например вчера в течение почти двух часов стреляли из танка (может и не из танка, кто говорит танк, кто пушка) по террикону, который возле моего микрорайона. Я не слышал, на работе был, но люди когда рассказывали были мягко говоря в шоке от этих якобы "учений" (как кто-то объяснил)

Dynamik написал(а):

а тут вроде как и войны нет?

В том то и дело что войны нет. Есть взрывы и выстрелы, которые никак нельзя объяснить войной, потому что укрармия если и есть то только в аэропорту

Отредактировано Dimon (12.07.2014 10:51:36)

-1

57

Dmitry" написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1405123147/d527ffe5/5681368.jpg

ДНР: никакой всеобщей мобилизации мы не объявляли

-1

58

Dimon написал(а):

Например вчера в течение почти двух часов стреляли из танка (может и не из танка, кто говорит танк, кто пушка) по террикону, который возле моего микрорайона

Вот сейчас опять канонада последние полтора-два часа (уже закончили),  слышен хлопок (как ковер выбивают только громче), потом короткий раскат , это как я понимаю звук самого выстрела? Но после него нет звука взрыва. В новостях ни слова, на улице опять говорят "учения".
Если что от меня до Марьинки 20 км, так что это опять не армия

Отредактировано Dimon (12.07.2014 15:23:46)

-1

59

Рушат и ломают

0

60

Горожанина я прочитал-это разрыв шаблона полный, можно 'выйти в окно' как говорил Dimon.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк