Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 21 страница 40 из 723

21

Dmitry" написал(а):

Кто такой доброволец ?
1) Он дебил, ему что впарили в то он и поверил
2) Он ещё раз дебил, рискует своей жизнью непонятно за что
3) Он (часть их) надеется получить оружие и пойти пограбить мирное население.
4) Он не защищён ни одним международным законом или законом хоть одной страны. Значит он никто, с ним можно сделать всё и безнаказанно.

Вот и у меня друг подвергся натаскиванию на бойню и пару раз в шутку (а в каждой шутке есть доля правды) изъявил, что мог бы поехать помогать братскому народу в борьбе против нациков. Конечно же он никуда не поедет, но мысль в его голове такая есть. А каждую мысль человека можно аккумулировать при помощи зомби ТВ до нужного пика.

-1

22

Ради интереса заглянул вконтактовскую Донецкую группу. Сразу бросилось в глаза вот это мероприятие. https://vk.com/donetsk Неужели если всё так ужасно, как нам преподносится по ТВ, люди не боятся идти на подобные мероприятия!? Почитал коменты и сделал вывод, что всем вообще пофиг на эту войну. Нет её совсем.

-1

23

А мальчик оказался сирийским

http://images.vfl.ru/ii/1401652631/26af5072/5313389.jpg

В своем Twitter 27 мая журналистка российского канала LifeNews Эрмина Котанджян опубликовала фото 8-летнего мальчика, который якобы погиб от рук украинских военных в аэропорту Донецка. Более того, она ссылается на фейковую страницу "прокурора" Крыма Натальи Поклонской

http://images.vfl.ru/ii/1401653103/8fc12fe3/5313463.png

И не одна Эрмина использовала сирийского мальчика, а ещё ряд СМИ

http://images.vfl.ru/ii/1401653224/aad9ac71/5313473.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1401653318/a24ab244/5313483.jpg

0

24

.
http://www.youtube.com/watch?v=bCmx9-p8WN4 - 28 05 2014 Донецк ополченцы взорвали ЗРК террористов (украинской нацгвардии)
.
http://www.youtube.com/watch?v=apsgxqTygQY - فيلق الشام ll معركة فتح من الله ll اروع تدمير لرشاشي 23 و 14.5 بعد استهدافهما بصاروخ ميتس
.
28 мая используется иностранное видео от 15 мая.
Озвучка переделана, "аллах-акбар" стёрт.

0

25

http://images.vfl.ru/ii/1401656121/6a7ab120/5313913.jpg

Патриот из Твиттера "Украинская армия разбомбила дом" ...
Дом оказался белградским

0

26

горожанин написал(а):

53-й секунде чего?
http://sa.uploads.ru/vI57N.jpg
Фотографы с баулами и крутой аппаратурой просто так, мимо проходя, в безлюдных в результате пальбы местах не вьются

Про женщину ничего не могу сказать, но парковщик погиб по настоящему
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v … mp;lang=ru
парню было 19 лет, знаю его отца. Очевидец, которого знаю лично, говорит что по зданию вокзала выстрелили из гранатомета типы в черных масках, не верить ему причин нет

-1

27

Dimon написал(а):

Про женщину ничего не могу сказать, но парковщик погиб по настоящему
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v … mp;lang=ru
парню было 19 лет, знаю его отца. Очевидец, которого знаю лично, говорит что по зданию вокзала выстрелили из гранатомета типы в черных масках, не верить ему причин нет

Не хочу обижать, но фамилия у парковщика есть?
И есть ли у свидетеля страничка, блог, дневник?
Просто в ЖЖ у меня были:
свидетель крушения Ту в Смоленске,
видевший падение боинга в Казани,
нашедший паспорт Асияловой в Волгограде,
и другие.

0

28

События в Донецке глазами обычного обывателя

Про то что город реально пустой, писать нет смысла - проверьте web камеры. Бизнеса, личной безопасности возможности свободно передвигаться реально нет. Машины у населения отжимают штук по 10 в день как минимум. На хороших машинах уже никто не ездит, был случай - забрали запорожец:((( Могут расстрелять на блок посту и вне его - просто ради прикола. Все нарики и гопники теперь с калашами и пм - слава ДНР!:( Отжимают квартиры, дома и прочее имущество. Товарищ реально получил ранение бутылки с кефиром, шел домой с кульком из супермаркета и началась перестрелка - это из юмора:) Некоторые местные неудачники и алкаши теперь ярые пропогандоны, агитируют за ДНР - видимо пообещали квартиру\машину соседа. В целом настроения такие - все ждут не дождутся национальной гвардии, народ готов восстать против ДНР, так как уже от ДНР нет никакой жизни.

О ДНР. Оказывается, ДНР бывают разные - есть РПА (русская православная армия), есть "восток" - наиболее адекватные на мой взгляд, есть банда гиркина, беса, абвера, ну и "оплот" конечно. Отжимом авто занимаются в основном РПА и БЕСы с абверами и "оплот". Восток, типа, пытается быть хорошим и периодически возвращает населению награбленное остальными, за что на него обижаются и стреляют коллеги из "не правильных" ДНРов - отсюда и ночные разборки. Я так понимаю, в Донецке нет такого пздца как в области из-за того что хоть кто-то подумал о чем-то из ДНРов. Вроде восток не настроен так радикально к Киеву, во всяком случае я сейчас не слышу о его участии в горячих точках. Т.е., возможно, есть вероятность договорится с ними о поддержке в разгроме остальных ДНРов - ведь враг моего врага...

Теперь хочу заверить всех сторонников России и отделения — то что сейчас происходит у нас — может случится с вами. Это реально страшно, и не потому что придет Правый Сектор и всех вырежет (я его так и не увидел - пора заносить его в красную книгу, редкость большая стала), а потому что придет русский "ваня" и ради прикола расстреляет вас. Вы посмотрите что за быдло в этом ДНР у нас? Это ж пздц! Дед мороз с МММщиком и русскими шовинистами во главе!
Отдельно о Губареве - поговаривают что он сейчас не фигово поднялся на освоении бюджета на нужды ДНР. А так же товарищ Губарев лично возглавляет новый маленький бизнес стрелка\беса\абвера связанный с выкупом авто их хозяевами и похищением людей ради выкупа. Сидеть же тебе долго товарищ Губарев... Так что делайте выводы.

О Стрелке и Славянске. Если кто собрался в Славянск в ополчение, предупреждаю - в один конец. Оружие вам все равно не дадут, его мало, и стрелять доверяют только профи этого дела. А вот траншеи копать там нужно и не факт что не для себя! Вернуться из Славянска назад нельзя - либо два метра ниже, либо траншеи роешь.

О журналистах с раш-тв. Был тут случай с зелой, все помнят о минометном огне в сторону города, как бы от укр-войск. Он не единичен. Говорят что недавно попросили "картинку" для россиян снять, на что ополченцы ответили: "да не фик делать" - и пульнули в сторону жилых кварталов. Ну а дальше вы видели - руки\ноги\головы оторванные. Нет, я не говорю что украинская армия не задевает мирных жителей, но что бы так цинично:(((
И лично от себя. Я считаю что хуже чем у нас - только в африканских странах и Сомали. Неужели Донецк такое заслужил? Россия не взяла ни Донецк ни Луганск в свой состав и не возьмет, имейте ввиду харьковчане и прочие мечтатели республик. В Украине тоже может все наладится и она станет сильной и успешной, надо дать шанс, под рашей уже 23 года жили, давайте попробуем иначе!

http://reukraine.blogspot.com/2014/06/b … _1146.html

Видит правильно, выводы делает кривые. "Под рашей" они жили )))

0

29

Не хочу обижать, но фамилия у парковщика есть?

Свидетель пожилой человек, сомневаюсь что он знает слова "блог" "жж" и т.д. Я ему тогда поверил вот почему: он был за днр и как бы должен был винить во всем укр армию, но даже если допустить что в аэропорту был бой то на вокзале его не могло быть, т.е. его "показания" уличали днр

-1

30

Dimon написал(а):

он был за днр

вот это и есть ключевая причина всех свидетельств.

Dimon написал(а):

как бы должен был винить во всем укр армию, но даже если допустить что в аэропорту был бой то на вокзале его не могло быть, т.е. его "показания" уличали днр

не совсем понял эту логику, но никого тут никто не "уличает", "бои шли", по сообщениям всех СМИ, в аэропорту,  Донецке и на "дороге жизни" из аэропорта в Донецк

0

31

Dimon написал(а):

Скрытый текст:
Кравченко Вадим Игоревич

Здесь есть Кравченко Влад. Но без отчества. Тоже в Донецке http://novorossy.ru/news/news_post/zhertvy-nacistsko-fashistskoy-hunty-na-ukraine Вадима Игоревича нет. Больше нигде не нашел.

Val написал(а):

Вот такую информацию начинают распространять -wh24.ru/krovavyj-biznes-kieva-na-organax-otbrosov-nacgvardii/ - оказывается все дело в трансплантации органов. Фото взято отсюда, и правда, зачем фотографировать тех, кого нашли, если можно воспользоваться заготовками.

"Черной трансплантологией" прикрывается мерзь похуже.
В частности потрошители, которые "сторонам" трупный реквизит заготавливают, чтобы политики и СМИ списывали их на "стороны" разжигаемых "войн". 
На самом деле донорство не нуждается в органах трупов.

0

32

горожанин написал(а):

не совсем понял эту логику

Логика жителя Донецка, который за днр и против хунты, который никогда не признает, что днр сами обстреливают жилые дома. Тут большинство уверено что по вокзалу стрелячл вертолет, но этот свидетель про вертолет не сказал ни слова, а должен был поидее, воспользоваться возможностью обвинить хунту, ведь у честных днровцев нет вертолетов, а у кровавых бандеровцев есть, поэтому я ему поверил, на вокзале создали видимость боя, применив гранатомет

-1

33

горожанин написал(а):

Здесь есть Кравченко Влад

горожанин написал(а):

Вадима Игоревича нет. Больше нигде не нашел.

Повторюсь, знаю его отца, которого зовут Игорь Кравченко, но не настолько близко, чтобы приставать с расспросами. Имя сына узнал у его сотрудника, может он и ошибся. На похоронах я не был, но поминки были 100%. Если я вру, то зачем мне это делать?

-1

34

Dimon написал(а):

Повторюсь, знаю его отца, которого зовут Игорь Кравченко, но не настолько близко, чтобы приставать с расспросами. Имя сына узнал у его сотрудника, может он и ошибся. На похоронах я не был, но поминки были 100%. Если я вру, то зачем мне это делать?

Ну не включила "Донецкая республика" Кравченко Вадима Игоревича в "жертвы хунты". Не знает про такого, несмотря на отца-сторонника. Я-то что тут сделаю?

0

35

горожанин написал(а):

несмотря на отца-сторонника

Я такого не писал

-1

36

Dimon написал(а):

горожанин написал(а):
несмотря на отца-сторонника

Я такого не писал

"Логика жителя Донецка, который за днр и против хунты"

0

37

Ну блин, отец и свидетель - не один и тот же человек. Или ты из этих слов понял что любой житель Донецка за днр и против хунты?

-1

38

Dimon написал(а):

Ну блин, отец и свидетель - не один и тот же человек. Или ты из этих слов понял что любой житель Донецка за днр и против хунты?

Я эту конструкцию вообще с трудом понял http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=280&p=12#p5138.
Уловил главное: если несмотря на свидетельство человека, который за ДНР, ДНР не знает  про погибшего от хунты Вадима Игоревича Кравченко, то и нет такого Вадима Игоревича Кравченко

0

39

горожанин написал(а):

Я эту конструкцию вообще с трудом понял

Тот пост относился к этому

Очевидец, которого знаю лично, говорит что по зданию вокзала выстрелили из гранатомета типы в черных масках

Хотя по "официальной" версии вокзал обстреливали с вертолета  (по крайней мере многие дончане в это верят)
Я не писал что он свидетель убийства.

горожанин написал(а):

ДНР не знает  про погибшего от хунты Вадима Игоревича Кравченко

Я думаю это Влад Кравченко, а человек, который сказал мне имя, ошибся.

Уточню на всякий случай - нет, я не путаю аэропорт с вокзалом

Отредактировано Dimon (24.06.2014 22:32:25)

-1

40

Если идет актерская постановка, то списки жертв хунты тоже должны быть постановочные, имена которые трудно или невозможно проверить, случайные жертвы не должны попасть в список, потому что могут начать задавать вопросы и выплывут нестыковки, как отсутствие вертолета, например.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк