Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 361 страница 380 из 723

361

stalker написал(а):

Все понятно постановки, разжигание,никто не спорит, все согласны...дальше что?
Форум хороший, мнение на многие вопросы поменял.
Дальше шо?
Горожанину вопрос задал...не ответил, никто не ответил...только постановки разбирают...клево...ждем следующую...разобрали... а дальше шо?
Разоблачения дело хорошее, но хотелось бы услышать Начальника транспортного цеха...как и куда дальше двигаться...

Ты не первый,задающий здесь этот вопрос.И каждый раз подобный ответ,как выше.Оно и получается - разбор ради разбора.Ждём-с когда мразь придёт в каждый дом "постановки" устраивать.Но вы не ссыте,мы всё досконально разберём и убедительно докажем - врут же всё.Здесь - реквизит,здесь - декорации,а здесь ваще банальный фотошоп и рисование.Они же ту-у-у-упы-ы-ы-ы-е.А мы умные,пока в подвале отсидимся,шоб на реквизит не попасть.
Flint

Живой ещё курилка? Меня тут прау раз за неделю чуть не убило, хреново жить недалеко от передовой: спать одетым, день и ночь краем уха прислушиваться к звукам-свистам, бегать в погреб по несколько раз за день и ночь. Долго держался спокойным, но уже и мои нервы не выдерживают.

Сегодня они разрушили мою последнюю иллюзию - массово обстреляли центр.Спустя 10 мин. после того как мать с малым пришла с прогулки.Падало как раз в тех местах где они проходили.Снаряды летели над домом и падали в 200 м от меня.Ходил, смотрел,общался - более чем реально.Удивляет наша везучесть что-ли - при той поражающей способности кол-во жертв в людных местах не велико.Объекты обстрелов - школы,детсады,больницы,остановки.Попадания на площадки между зданиями.Обстрел,как минимум с двух направлений,на основании увиденного.
Снимали сотня журналюг,видимо всё ушло в новости.Нашёл для картинки

0

362

"Дивный новый мир" - кажись наступил 10 мин. как затишье.
В последние дни - жестяк.Сводка

Viktoria Morgulets
Сводка за сегодня 14 февраля. Дополняйте.
БУДЕНОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Баумана, 1/В - Донецкий химический завод, попадание в цистерны, пожар
- ул. Баумана, 1/Г - Донецкий заводостроительный комбинат
- ул. Баумана, 2 - попадание
- ул. Высокогорная, 13 - попадание
- ул. Высотная, 5/А - попадание
- ул. Георгия Димитрова, 142(?) - попадание во двор
- ул. Довженко, №? - попадание по ч/с
- ул. Ольшанского, №? - попадание
- пос. Алексеевка - миномётный обстрел, разрушения минимальные (хоз. постройки)
- ул. Таллинская, №? - попадание
- ул. Димитрова, 136 во двор дома.
- ул. Димитрова, 138 возле дома. Перебит газовый трубопровод и линии электропередач. Окна выбиты. Жертв нет.

КИРОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Кирова - попадание в остановку "Гараж" и заправки между шахтами Абакумова и Скочинского
-ул.Бирюзова,10- прилет возле дома,пар, в трубы отопительные попали
-ул.Бирюзова,13-стекла

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- возле терриконов бывшей шахты Панфиловской идет сильный обстрел
- ул. Рыбалко, 37 - приземление возле дома, без жертв
- прилет в дорогу возле Шахтерской Славы 6 со стороны мусорника. Нет у многих стекол.
- Шахтерской славы 14 упало возле дома. Частично остекление повреждено и посечен осколками

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Университетская, 24 попадание - не точно
- ул. Щорса 25 детский садик - без стекол, беседки пострадали
- Щорса 27 возле 14 школы - нет стёкол
- Университетская 35, где ж\д кассы пострадал дом
- Бульвар Пушкина возле "Львовской кофейни".
- ул. Университетская, 28а - вылетели окна, несколько воронок во дворе.
- ул. Университетская, 27, 29 - воронка во дворе.
- ул. Университетская, 26 ранило мужчину, пробито легкое, он закрыл собой свою 6 летнюю дочь
- ул. Университетская, 26 - со стороны Театрального без- стекол
- ул. Университетская 32 - вылетели стекла.
- пр. Театральный, 18 - остекление. Перебита газовая труба, света и воды нет.
- Попадание в остановку троллейбуса №14- конечная, что на Театральном, оборваны троллеи

КИЕВСКИЙ РАЙОН:
Гладковка:
- ул. Звягильского, 55 - повреждено остекление, ранило женщину
- ул Савченко, 3 - (информации о разрушений нет)
- ул. Кутузова, 24 - осколочные повреждения?

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН:
- кладбище "Донецкое море" - попадание снарядов.
Мне нравится
сегодня в 22:14|Это спам|Ответить

Это не полная.
И так каждый день.На НИХ холивуд работает.
Не - стратил,понеслось поновой.Видно декорации переставляли.
Опять затихли.Наверное звонили уточняли по какому времени начало "мира".

Отредактировано Dmitro (15.02.2015 01:29:29)

0

363

stalker написал(а):

Все понятно постановки, разжигание,никто не спорит, все согласны...дальше что?
Форум хороший, мнение на многие вопросы поменял.
Дальше шо?
...

Опять же у Стругацких  есть замечательные высказывания на этот счёт:

"Десять задумавшихся — это совсем не так мало. Дай бог каждому из вас на протяжении всей жизни заставить задуматься десять человек"".("Аркадий и Борис Стругацкие. Отягощённые злом, или Сорок лет спустя)

Отредактировано Женя (15.02.2015 01:22:44)

0

364

Dmitro написал(а):

Ты не первый,задающий здесь этот вопрос.И каждый раз подобный ответ,как выше.Оно и получается - разбор ради разбора.Ждём-с когда мразь придёт в каждый дом "постановки" устраивать.Но вы не ссыте,мы всё досконально разберём и убедительно докажем - врут же всё.Здесь - реквизит,здесь - декорации,а здесь ваще банальный фотошоп и рисование.Они же ту-у-у-упы-ы-ы-ы-е.А мы умные,пока в подвале отсидимся,шоб на реквизит не попасть.

Сегодня они разрушили мою последнюю иллюзию - массово обстреляли центр.Спустя 10 мин. после того как мать с малым пришла с прогулки.Падало как раз в тех местах где они проходили.Снаряды летели над домом и падали в 200 м от меня.Ходил, смотрел,общался - более чем реально.Удивляет наша везучесть что-ли - при той поражающей способности кол-во жертв в людных местах не велико.Объекты обстрелов - школы,детсады,больницы,остановки.Попадания на площадки между зданиями.Обстрел,как минимум с двух направлений,на основании увиденного.
Снимали сотня журналюг,видимо всё ушло в новости.Нашёл для картинки

За пару часов до перемирия ещё ползал по дому, чтобы не убило осколками через окно. Слишком близко лржились.
Я тут пропадал не просто так. Сидел дней 10 назад за компом(разоблачал постановки :crazyfun: ) и тут началось. Прилетели "постановки" или "перфораторы" :crazyfun:  хз. Самый близкий - 30 метров от дома, штук 15-20 от 50 до 200 метров перд домом ишт 5 за домом. Осколками разбило 2 окна попробивало забор из профнастила, ворота 5мм пару вмятин, побило крыши, порвло провода. Эл-во, интернет накрылись. Весь двор и вокруг него - куча осколков хорших и разных. Один осколок выглядит как дно снаряда с дугой длиной см 7-8, попытался циркулем прикинуть - вышло ~140мм. Может шестидюймовка хз. Но врагу не сдаётся наш гордый Варяг, мы под обстрелом, осколками доблестно спрятались в погребе и героически прослушали канонаду :crazyfun: . Теперь у меня кроме обычных деревянных-стеклянных окон есть новоросский хайтек и гламур - полиэтиленовые окна :jumping: . Очень практично - не бьются, не опасны, дёшевы и легко заменяемы. Вот так.
Дня три назад, как "настоящий герой" решил поспать в северной спальне(по человечески на кровати, раздевшись), котрая на линии огня. Был тут же наказан прорухой-судьбой за зухвальство. Даже сквозь сон услышал "адский" взрыв и проснувшись звон стёкол. Мать дремала возле телека в южной половине дома, кричит "Flint ты живой?" ей показалось что попало в дом. Пиздец короче. Моментально слетел с кровати, штаны одевал в темноте лёжа, остальное шмотьё в руки и на улицу в погреб. Какие там нах занятия по ГО, методом тыка всё идёт на автомате. Вокруг свист снарядов, грохот взрывов, свист и стук осколков. В итоге достали таки - попало в землю в метре от стыка гаража с летней кухней и весь этот угол выломало взрывом. Ещё пару окон вынесло волной, хуй с ними, хорошо хоть не в дом и не в глупый черепок. Выложу фотки, если получится(интернет мобильный МТС - тормозной, а на нормальный финансы пляшут дикие пляски) Всё таки правители Украины наматывают себе, даже не срок, а на третью виселицу в Гааге: устроили экономический геноцид и убийство простых граждан из артиллерии. Для прямого попадания 6-дюймовки мой дом из жужелки и погреб перекрытый затяжками - это картон.
И да один снаряд залетел в сторожку на нефтебазе в 300м от меня, убило двух охранников: одного наповал, др на куски.
А так в 300м и дальше снаряды взрываются день и ночь. Слышно в Григорьевке, Щегловке, Путиловке, Гладковке, Гвардейке. Короче, если ты не хочешь войны, то не факт, что она не хочет тебя.
Соседи почти все разбежались, кто в др район, кто в Россию(временно или ПМЖ), кто в армию. Расскажу чуть позже про ополченца - был под Логвиново пару тройку дней.

Отредактировано Flint (15.02.2015 09:37:26)

0

365

Flint написал(а):

Соседи почти все разбежались, кто в др район, кто в Россию(временно или ПМЖ), кто в армию.

Надо и Вам уезжать, шальным снарядом может убить.
В России никто не верит ни в какие перемирия, думаю что и дальше все продолжится в вялотекущем варианте.
Постановки постановками  думаю реально стреляли и будут стрелять куда не попадя что бы население согнать и инфраструктуру разрушить что бы никто не захотел возвращаться в каменный век.

0

366

"Славянец написал(а):

У нас в начале хоть не круглые сутки, но 2-3 раза за сутки по расписанию. Мощно было.
Всё равно не верится, что реальная война. Реальная давно бы закончилась. А тут или все местные были бы мертвы, или украинская армия давно разобралась бы с "ополченцами". Логики нет, боевая задача видится с трудом. Кошмарят.
Дежитесь!

Спасибо.
Летом постреливали без расписания, но подальше. Редко когда залетало. Последний месяц всё чаще и чаще.
Насчёт логики.
Почитал разных Арманских, Гильбо, Волкову + всяко-разное. Тут сошлись игроки из высшей лиги с разными задачами. Поэтому и война гибридная, мутная с постановками и непостановками, провокациями и настоящими убийствами боями. И каждый видит то что ему хочется увидеть. Человек ведь видит не глазами, а мозгом.
И игроки бросают на ТВ компромат о противнике, но у самих рыльце в пушку, поэтому и не доводится до логического конца(до суда напр) Каждый надеется переиграть соперника подковёрно, а мы просто не в то время и не в том месте. Для многих беда и горе. Хорошо рассуждать, напр, кто прав кто виноват во вьетнамской, афганской, 2 мировой войне. Но плохо доходит, как было людям в Прохоровке или в Бородино во время боя рядом. Теперь мы это знаем. И да, раздражает, когда кто-то сидя в уютном кресле возле тёплой батареи с чашечкой кофе менторским тоном или старого закостеневшего препода-маразматика втирает тебе, что ты здесь не знаешь как оно на самом деле, а он(а) тебе ща расскажет.
В чём-то правы многие(Гильбо-Волковы итд), но частично. Жаль Армански исчез на полуслове, у него была интересная часть мозаики. Как мне сейчас видится, в мире есть разные силы, группы, банды. Суть их суеты взобраться на вершину пищевой цепочки. Для этого одни используют религии, другие государства, третьи свободный рынок, четвёртые обычный разбой и бандитизм, войны, революции. Не важно как, главное результат - один ест каштаны, а другой их таскает из костра. Войны заканчиваются быстро, если они не выгодны(некого грабить, бюджет пустой и тд), если один из противников кратно сильней(морально, физически, технологически).
Здесь, возможно по ЧВК хотели отвлечь внимание от ИГ + подзаработать на поставках оружия, создать гнойник под ЕС и Россией, укроверхушка в доле, возможно какой-то переворот в России с полным её дерибаном. Хазары московские колдовали со своей Хазарией, а когда просекли(с Боингом), что копают под них, то и ёбнули заблудившимися туристами по Иловайску(один рассказывал, что вокруг стояло около 100 градов и Иловайск полыхал как мартен). Потом хазары пытались(ются) поймать наёмников в аэропорте, сейчас в Дебальцево для компромата. Америка похоже идёт потихонечку в дупу со своим "супербюджетом" и назойливой помощью где попало на Земле. У ЕС появились новые горизонты, а у хазар по-моему тоже, поэтому и риторика всяких гильбо о бандерофашистах и туризме до Львова. У Украины с войсками херово, а ополчение(Захар на днях говорил, что нужно довести до 100 тысяч только ДНР) с отпускниками теперь на низком старте за орденами, лычками и добычей. Нужна будет только провокация. Так что я в ближайшей перспективе не вижу конца войны.

Отредактировано Flint (15.02.2015 11:48:32)

+1

367

Flint
Никаких там ЧВК нет, а есть зарубежные актёры, бравые ополченцы размахивают паспортами и какими-то иностранными знаками, в знак доказательства того, что там воют ЧВК, хотя их сценаристы даже не в курсе, что ЧВК, если куда и посылаются, то без паспортов, данных, максимум имеют опознавательные знаки ЧВК. НТВ уже подхватили это тему, большой репортаж сделали, молодцы, оперативно работают.

Никто изгонять жителей не будет, не будет разрушать всё до основания, тех же беженцев, раскрученных по ТВ никто не видел. Миллион человек куда-то испарились. Бьют далеко не градами/Точками У, потому что такие установки за раз способны из города сделать руины, как минимум.

Людей пугают выстрелами, чтобы не забывали, что и как, а также для поддержания общей картины. Для ТВ сюжетов не осталось, надо же что-то показывать.

По ТВ уже вот, как год говорят каждый день, после обстрела погибли несколько человек и блалала, только они забыли, что если на самом деле выстрелит град, там погибнет очень много людей и вокруг будут руины, даже подвал не спасёт. Тут по скромных подсчётам должны были погибнуть 100.000 мирных, только вот вопрос, а где их тела, где всё?

Нет вообще данных о потерях с обоих сторон, только каждый день нам вещают со студии Новороссии какие-то актёры, что сотнями кладут украинских военных, а где они? В Чечне на каждом углу были трупы, уходили дни, чтобы всех убрать, а здесь? Украинцы прямо нескончаемыми потоками идут в Новороссию и выживают в "котлах".

Конфликт лишь раскачка для другой, но уже реальной войны. Только вот и это уже вызывает вопросы, скорее всего, Украина служила для отвлечения глаз, пока мировое закулисье делало планы и сюжеты для перехода в новую эпоху. Пока сознание людей будет забито помойкой, под названием "Театр Украины", в мире произойдут куча событий, к которым уже готовят, быстренько театр свернут, а люди переключатся на другое, посмотрят, а мир вокруг них уже другой, всё согласно плану. А вот это уже гораздо интереснее, что будет в мире происходить, чем развалившийся и устаревший театр. :flag:

Отредактировано Darkeffect777 (15.02.2015 12:30:17)

0

368

Flint
Если нужна помощь я приеду.Есть фанера 7мм.

0

369

stalker написал(а):

Надо и Вам уезжать, шальным снарядом может убить.
В России никто не верит ни в какие перемирия, думаю что и дальше все продолжится в вялотекущем варианте.
Постановки постановками  думаю реально стреляли и будут стрелять куда не попадя что бы население согнать и инфраструктуру разрушить что бы никто не захотел возвращаться в каменный век.

Спасибо за сочувствие.
"думаю реально стреляли" - стреляли - это факт. Свистит в твою сторону, близко взрыв , кажется сердце вылетает, осколки стучат по домам, заборам, крышам. Другие осколки просто шмякаются с неба на землю, если тепло, разбитый шифер сползает со скрёбом.
Бежать. Кто побогаче, наверное так и сделал ещё летом. А остальные, у кого как у латыша, сидят до последнего, а бегут в пальто и в шляпе только когда как в углегорске совсем кирдык. Почему? Ответ прост, если представишь себя из имущества одни документы, в чужой стороне с чужими порядками на милость местному чиновнику, про украину вообще разговора нет, там распускают вирус бешенства идёт накачка ненависти к нам и к русским(есть у нас один канал тв 1+1, постоянно показывают похороны "герои не вмирають" и др пропаганда), то наверное поймёшь, как это начинать с нуля, покупать всё начиная со спичек до крыши над головой. Короче не в обиду, но то что в России мне не нравится ибо я не мент-прокурор-фсб-фмсник, поэтому мало, что мне там светит, разве что вахтово где-то работать. Тогда уже, если совсем будет хреново, то мать поедет к родичам в Росссию, а сам в банду, только позывной придумать, хоть и не служил, но ВУС есть.

0

370

Dmitro написал(а):

Flint
Если нужна помощь я приеду.Есть фанера 7мм.

Спасибо.
Подогнали уже 10мм фанеру крашеную какую то, прикрутил темно как в бункере. Смотрю целлофан лучше, хоть днём - светло, если света не будет.

0

371

Darkeffect777 написал(а):

Никаких там ЧВК нет, а есть зарубежные актёры, бравые ополченцы размахивают паспортами и какими-то иностранными знаками, в знак доказательства того, что там воют ЧВК, хотя их сценаристы даже не в курсе, что ЧВК, если куда и посылаются, то без паспортов, данных, максимум имеют опознавательные знаки ЧВК. НТВ уже подхватили это тему, большой репортаж сделали, молодцы, оперативно работают.

Никто изгонять жителей не будет, не будет разрушать всё до основания, тех же беженцев, раскрученных по ТВ никто не видел. Миллион человек куда-то испарились. Бьют далеко не градами/Точками У, потому что такие установки за раз способны из города сделать руины, как минимум.

Людей пугают выстрелами, чтобы не забывали, что и как, а также для поддержания общей картины. Для ТВ сюжетов не осталось, надо же что-то показывать.

По ТВ уже вот, как год говорят каждый день, после обстрела погибли несколько человек и блалала.......устаревший театр. :flag:

Ещё один "свидетель перфораторов". Я сам так рассуждал ещё не так давно. Но снаряд упади метров на десять левее, то и ответить бы уже не смог.
Я уже не раз говорил: здесь грады очень заметны и эффектны, но далеко не единственное и не основное оружие. Можете это ребята запомнить, чтобы не повторяться? И я думаю его применяют для того чтобы противник не высовывался.
Кто-то показывал здесь фотки из аэропорта с дырками на взлётке. Это "сомалийские" гаубицы из грековской балки в 1 км от нас с сентября наделали. Каждые пять минут выстрел, грузовики только и успевали ездить. Был у родственников месяц назад, так танки с обьездной через головы людей на посёлке, через террикон били в аэропорт. Там дорога поднимается метра на 3 над землёй. Стреляли метрах в 100 от их дома тоже не 1 месяц. Техники дохрена и ещё везут, сейчас знакомая звонила по Макшоссе танки прут, сосед мотался в Белгород тоже военторг всю дорогу в нашем направлении.
Да и в Дебальцево я думаю мрак потому что  у нас все полгода всё время от нас стреляли, а тут затихли. Так 2-3 пушки оставили, да один град чихал иногда по 1 по 2 штуки для близиру. Вот и нам поэтому досталось.
И ещё Darkeffect777 наверное ты поближе к этому чем я живёшь, или всё-таки по фото и видео сложил своё мнение?

Отредактировано Flint (15.02.2015 13:51:50)

+2

372

Darkeffect777 написал(а):

Никто изгонять жителей не будет, не будет разрушать всё до основания, тех же беженцев, раскрученных по ТВ никто не видел. Миллион человек куда-то испарились.

Все лето и осень-каждая вторая машина-с украинскими номерами,  ехали не переставая, возможно устроились в России-живу на трассе Дон, так что видел собственными глазами.

0

373

Этот 4-часовой фильм знакомит с жизнью Донецка
Огромная благодарность человеку, который снимал свой город с ноября 2014 по январь 2015 года - его канал http://www.youtube.com/user/tbktg1/feed .

Руины Донецка. Или как в реальности выглядит разбомбленный врунетом на пять раз Донецк
http://www.youtube.com/watch?v=8DKijboom2E

+2

374

горожанин написал(а):

Руины Донецка. Или как в реальности выглядит разбомбленный врунетом на пять раз Донецк

Здесь не Хиросима. Ты не смотрел размеры Донецка случайно? Я с детства помню 77км на 50 с чем то. И я думаю, если бы задача стояла ровнять Донецк, то наверное привезли бы специальную технику, а так задачи другие и результаты другие.

0

375

Это осколки со двора
http://images.vfl.ru/ii/1424001977/709cfa84/7793407_m.jpg

+1

376

Мой гараж наутро после взрыва
http://images.vfl.ru/ii/1424003947/fc03825a/7793709_m.jpg
слева валяется шиферина в воронке от взрыва, ямка по колено.

Отредактировано Flint (15.02.2015 15:50:17)

0

377

Эхо войны
http://images.vfl.ru/ii/1424005748/7d780de8/7793956_m.jpg
у соседа по ходу взрыва был сложен кирпич и стоял деревянный сарай набитый дровами и какими-то мешками. Они добавили разрухи в картинку

+3

378

Забыл рассказать, племянник который уходил в Оплот в конце лета, потренировался пару месяцев, поразгружал какие то ящики, получил что-то около пары тысяч гривен зарплаты, пошёл в увольнительную и забухал с друзьями. На том и закончил карьеру военного  :D

0

379

Flint написал(а):
Ещё один "свидетель перфораторов". Я сам так рассуждал ещё не так давно. Но снаряд упади метров на десять левее, то и ответить бы уже не смог...

Ещё один "свидетель перфораторов". Я сам так рассуждал ещё не так давно. Но снаряд упади метров на десять левее, то и ответить бы уже не смог.
Я уже не раз говорил: здесь грады очень заметны и эффектны, но далеко не единственное и не основное оружие. Можете это ребята запомнить, чтобы не повторяться? И я думаю его применяют для того чтобы противник не высовывался.
Кто-то показывал здесь фотки из аэропорта с дырками на взлётке. Это "сомалийские" гаубицы из грековской балки в 1 км от нас с сентября наделали. Каждые пять минут выстрел, грузовики только и успевали ездить. Был у родственников месяц назад, так танки с обьездной через головы людей на посёлке, через террикон били в аэропорт. Там дорога поднимается метра на 3 над землёй. Стреляли метрах в 100 от их дома тоже не 1 месяц. Техники дохрена и ещё везут, сейчас знакомая звонила по Макшоссе танки прут, сосед мотался в Белгород тоже военторг всю дорогу в нашем направлении.
Да и в Дебальцево я думаю мрак потому что  у нас все полгода всё время от нас стреляли, а тут затихли. Так 2-3 пушки оставили, да один град чихал иногда по 1 по 2 штуки для близиру. Вот и нам поэтому досталось.
И ещё Darkeffect777 наверное ты поближе к этому чем я живёшь, или всё-таки по фото и видео сложил своё мнение?

Отредактировано Flint (Сегодня 16:51:50)

Ну вот знаешь, как не разбирай, а всё равно не удаётся увидеть в Новороссии то, о чём так говорят СМИ и матричные. На форуме говорилось, что обстрелы есть, но их единицы, жертвы тоже, либо ритуальные убийства, либо людей похищают, убивают и привозят трупы, хотя большинство из этих трупов опять таки подделка.

Ну вот гоняют у вас технику, а один вопрос, а где она? И хотя бы раз её применили нормально? Техника без пехоты ничего не стоит, особенно в городских условиях, а бравые бойцы хоть бы узнали, что поведение и тактика должны быть разными, если они находятся в поле/лесу/городе/дороге, везде свои условия, под которые нужно подстраиваться. А у них везде один вид.

Я не отрицаю, что есть жертвы и небольшие разрушения, но слишком много странного в этой войне, что не подчиняется логики и правилам войны. Если бы война в Новороссии была бы первой в мире,  то бы наверное и вопросов не было бы. Тут хоть как, а даже поведение жителей и "военных" вызывает абсурд.

Отредактировано Darkeffect777 (15.02.2015 20:10:34)

0

380

Darkeffect777 написал(а):

Тут хоть как, а даже поведение жителей и "военных" вызывает абсурд.

Оглянись вокруг.Этого и у вас полно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк