Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 301 страница 320 из 723

301

горожанин написал(а):

Ни разу не привит, повезло, детство в пяти городах прошло, выпал из отчетности. Половину привитых сверстников на кладбище перетаскал, другая половина на аптеки работает.
Приходилось общаться, контактировать, жить в помещении с общей кухней с тубиками в открытой форме, полиомиелитом, клещи кусали... С гриппом познакомился ближе к 40, в легкой форме, проходящей за день.
Из всех "хронически здоровых",  кого знаю, привитых нет никого.
Вакцинация - главное жульничество упырячьей отрасли - здравохоронения.
Детей нынешней жены отбивать от вакцинаторов все трудней с каждым годом приходится, это так, зато и не болеют они у тех родителей, кто отбил.

АКДС - коклюш, дифтерия, столбняк может проскочил. А БЦЖ(тубик) и оспа на левом и правом плече должны быть шрамы посмотри, их делали кажется ещё в роддоме, правда точно не помню, нов первые недели точно. В Союзе было строго.
Насчёт пронесло, есть какой-то эпидемический порог, кажется %% 60 привитых, чтобы не было эпидемии. А поскольку прививка - это хоть и лёгкая форма болезни, но всё таки болезнь, то отсюда и проблемы хоть и нечастые. У кого-то сбой в иммунной системе из-за прелестей цивилизации и получилась аллергия, кому-то вирус попался не очень ослабленный и развилась полноценная болезнь(обычно первое, чем всех и пугают - анафилактический шок) Если же все не привьются тады ой. Возможна полномасштабная эпидемия.
Туберкулёз, палочку Коха носят в носоглотке почти все, но не вирулентную(слабую), Но эта болезнь больше социальная. Пробу Манту мало кто делает, дела обстоят наверное хреново. Столбняк уже говорил. Сам вряд ли имею иммунитет к нему, надеюсь на авось, потому что не пораниться и не коснуться земли невозможно. Прививки к гриппу,вспомнил Юлю, кот попилила деньги, вирус какой то 1аш 1эн 1. Короче такую балалайку хай она сама себе колет, может эта вакцина точно что из говна. Этих респираторных вирусов вагон и маленькая тележка: аденовирусы, риновирусы, гриппы и тд. Что ж теперь превращать свой организм в поле битвы всяких генов антигенов(в войну в Донбассе 8-) ). Так и окочуриться можно, если от каждого чиха прививаться.
Но и совсем не прививаться стрёмно. А вдруг дифтерия и каюк. Или паротит (свинка) и осложнение на яички и бесплодие.

0

302

Flint написал(а):

. Этим воякам снарядов подвезли в последней гуманитарке что ли, разгремелись сегодня, и без попаданий скоро дом развалится от такой тряски.

Похоже на то.РСЗО практически не слышно - не подвезли ещё?А может они таймаут брали,шоб мегазвезда безопасно в сафари поучаствовал.На днях,путешествуя на троллейбусе по Донецку, наблюдал картину.Два авто (Е-шка и цивик) с ростовскими номерами обогнали наш тр-бус на мосту через Кальмиус.В мэрсе сидела мажористого вида парочка со счастливыми улыбками на лице.Через несколько секунд тр-бус,резко затормозив остановился.Оказалось эти "туристы" подрезали тр-бус и остановились посреди моста.Постояв не долго, они решили изменить направление движения на противоположное и,с теми же умилёнными улыбками, поехали себе дальше.Как минимум водитель и я почувствовали себя объектами такого "сафари".
Если такие инлелихенты относятся к туземцам,как к перхоти,то чего ожидать от залётных "человеков с ружжом".

Отредактировано Dmitro (01.11.2014 14:31:05)

0

303

Dmitro написал(а):

Похоже на то.РСЗО практически не слышно - не подвезли ещё?А может они таймаут брали,шоб мегазвезда безопасно в сафари поучаствовал...

Стреляли сегодня из града 5-6 раз не смотрел в какую сторону. А дом трясётся от другого: в паре км в балке постреливает иногда то ли тюльпан то ли гаубица какая то. Грохнет и на таком расстоянии земля дрожит, окна и люстры звенят. Снаряд долго до пол минуты ещё шуршит в небесах.
Фейк наверное со стрельбой по мирным Пореченковым. По сведениям СБУ - оно только и может собирать бабкины сплетни, вместо того чтобы ловить террористов как они говорят.
Получается в аэропорте никакой опасности нет, если можно фоткаться на руинах.

+1

304

Искусственно привитый иммунитет не имеет долгосрочной памяти. Естественный, после перенесённой болезни, остаётся  пожизненно, а также передаётся  от матери к ребёнку через плаценту и молоко. Вакцинация  разрушает механизм естественной иммунизации: что может передать привитая мать, если ко времени родов её искусственно созданный иммунитет уже закончился?

+1

305

Flint написал(а):

Но и совсем не прививаться стрёмно. А вдруг дифтерия и каюк. Или паротит (свинка) и осложнение на яички и бесплодие.

Я бы спорил в 30 или вроде того, а сейчас - лично мне - как-то и не о чем, столько жизней уже перед глазами прошло и проходит.
Гениальный мошенник Пастер сознался в подлоге на смертном одре - кто об этом знает? Ассистенты Пастера  через год давали показания о жульничестве в знаменитом опыте с овечками. Никто и нигде этот опыт не повторил по сей день, все привитые овечки загнулись. Да поздно было, мошенничество, привитое денюжкой Института Пастера с госзаказом здраво-депаратамента, уже невозможно было остановить. Постановка "спасение челОВЕЧЕСТВА" состоялась, и конца ей не видно.

От сиб.язвы, кстати (тот триумфальный опыт), и сейчас прививок нет.

Постановка "спасение несчастного юноши от вируса бешенства с помощью гениального октрытия Пастера".

(вирусы, кстати, открыли после; легко подтверждается всеми википедиями)

(доводилось скандалить в травмпункте, там отказывались выписывать документы на б/л без прививки от бешенства, и пришлось отказаться от б/л, здоровье дороже)

0

306

opushka написал(а):

Искусственно привитый иммунитет не имеет долгосрочной памяти...

Имеет, например натуральная оспа, человек болеет, только в лёгкой форме. Есть болезни которые не вызывают иммунитет, т.е. будешь болеть столько раз сколько заразишься. Может вы имеете ввиду сыворотку, так это другое.

0

307

Расскажу вам рассказ моего отца, которую он мне рассказал недавно.
Был мой отец на заявке в частном секторе. Вызвал их парень(возраст я не уточнял у отца). Отец - водитель сидел в машине, а слесарь пошел на заявку,который и разговорился с хозяином дома.
Цепочка информации: парень-источник рассказал слесарю, слесарь моему отцу, отец - мне.
Этот парень собирается в третий раз ехать в то ли ДНР, то ли ЛНР добровольцем. Платят ему якобы 20 000 в день , говорит, что там полно чехов и отправляет его военкомат, типа всё официально.
На мой вопрос:" он что-нибудь рассказывал о боях, перестрелках, о делах на передовой?", отец сказал, что таких рассказов не слышал от слесаря.
Вот в принципе и вся информации.

+1

308

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 18:54:43)

0

309

Flint написал(а):

Но и совсем не прививаться стрёмно. А вдруг дифтерия и каюк. Или паротит (свинка) и осложнение на яички и бесплодие.

Сейчас лучше не прививаться. Импортное редкостное г., свое не делается. "Разливайка" на чужих аппаратах не в счет. Настоящие вакцины производятся на западе, но стоят таких бабок, что дешевле переболеть.
Насчет "неработающих" прививок сильно сомневаюсь. Свинюшкам, собачкам, коровкам, птичкам и пр. ставят, и среди непривитых смертность от болячек наблюдается. Недавний пример - хозяева немецкой породистой овчарки сэкономили на прививках щенкам. Через год из помета в 8шт остался только один.

0

310

tuareg написал(а):

Сейчас лучше не прививаться. Импортное редкостное г., свое не делается. "Разливайка" на чужих аппаратах не в счет. Настоящие вакцины производятся на западе, но стоят таких бабок, что дешевле переболеть.

Да уж. Конкретно по Украине - страна третьего мира, мутная территория с боевыми действиями. Здесь жизнь вообще ничего не стоит. Может быть как утиль какой-нибудь, так и экспериментальное , неапробированное или вообще провокация. Так что и прививаться стрёмно и непрививаться тоже.
"Авось" подсказывает, что болезнь то ли будет то ли нет, а опасность осложнений от прививки более реальна.

0

311

Очередная туфта про футбольное поле в Донецке. Типа мина, ага.

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/349c432a4ba775198de29214cffe1f34.jpg

0

312

пишут на украинском форуме в теме ''Военное вторжение в Украину ''

ребята, мне одной кажется что нынешние бои и перестрелки это ряженое шоу? одни под видом украинских войск переодетые, другие ополчение??? и как следствие жертвы среди мирного населения

и не первый раз такое читаю- пишут жители, что обе стороны там заодно,  и про постановку.

в прошлом месяце пришла квитанция за коммунальные услуги.
на обратной стороне-список укрытий.
и в общественном транспорте повесили списки.

я в Украине, но не в зоне ''АТО''.
что бы это значило o.O

Отредактировано Liza (07.11.2014 00:12:24)

0

313

Liza написал(а):

я в Украине, но не в зоне ''АТО''.
что бы это значило

Во всех областных городах, где брали ОГА, должны были провозглашать "нарреспублики", но постановки удались только в двух областях. В остальных - где массовка не явилась, где милиции вовремя цэу не спустили, где местные кланы обеспечить флаги-транспаранты не смогли... в общем бардак помешал.
Но ключевым артистам и части исполнителей это заряжено - http://rusvesna.su/news/1409091128

+1

314

горожанин

Так все впереди еще. Щаз начнут республики создавать. Контингент нагнали, технику свежую поставили, Киев нагнетает мобилизацией, а смрад орет про российские войска на границе и уже за границей. Акт второй сейчас наблюдать будем.

0

315

Андрей написал(а):

Расскажу вам рассказ моего отца, которую он мне рассказал недавно.

Я тоже допишу слухи....
                 1. У нас в городке располагается военный госпиталь... Ну и звонит моей матери её давняя знакомая по работе (работали учителями в школе) которая переехала жить за пару сотен км в другой город. В общем -"помоги, немогу приехать а в вашем госпитале лежит мой племянник. Проведай, помоги чем надо...". Мать собралась и сразу в госпиталь(ранее там я тоже был -в нем и гражданских лечат тоже). Нашла племянника а он оказался не один(обычно там палаты 2х местные), а они в палате на 30чел. В общем солдат раненных очень много, пару сотен человек... Ну выяснила быстро что нужно... На базар(на пенсии -работает на базаре), там ещё присоединились люди -купили что надо и обратно в госпиталь. Начала расспрашивать: в общем эти парни -срочники.
              Были в районе Илловайска, когда велось наступление. Врага они в глаза не видели, но попали под обстрел -отсюда все ранения.... и сказали интересную вещь -что когда они двигались через поля, то видели в полях много трупов ополченцев(буквально десятками) валяющиеся в "кукурузе". Кто их поубивал -незнают, вроде и боев там небыло перед этим... сами думают что их поубивали "партизаны".
                 2. На счет есть ли срочники из РФ -Это уже сказала моей супруге её знакомая медсестра, которую перевели работать из поликлиники в этот же госпиталь. В общем в тоже время от-туда привезли троих тяжело раненных российских солдат-срочников! Повторяю -не контрактников, не наёмников! При них все документы были. Парни были в очень тяжелом состоянии -у одного была оторвана рука, у другого нога.
                3. На первое сентября, в школе как обычно родительское собрание... Супруга была. И поговорила с отцом девочки с которой дружит наш ребёнок. Он силовик из МВД(теперь нацгвардия), тоже был там под Илловайском, но не попал в "котёл" и получил отпуск на пару недель. В общем рассказал анекдот из серии -"они заблудились". Короче взяли они в плен натурально солдата РФ(плохо что жена не спросила как именно), но когда того брали в плен -тот на них круглые глаза вытаращил и -"вы чего тут делаете в России?". Они сначала подумали что тот дурачка включил -но он им давай доказывать что направляется на полигон и прочее.... и вытащил навигатор -а навигатор показывает что он в Ростовской области находиться!!!

+3

316

nikolay написал(а):

Я тоже допишу слухи....
                  Врага они в глаза не видели, но попали под обстрел -отсюда все ранения.... и сказали интересную вещь -что когда они двигались через поля, то видели в полях много трупов ополченцев(буквально десятками) валяющиеся в "кукурузе". Кто их поубивал -незнают, вроде и боев там небыло перед этим... сами думают что их поубивали "партизаны".

                "Двигались через поля" - куда именно ? зачем именно? какая задача поставлена? получили ли подробные инструкции о том, как должны действовать в различных ситуациях? Имеют ли право открывать огонь первыми ? сколько боеприпасов им дали в дорогу ?
             "Десятки трупов ополченцев" - такое может быть. И тех и других, просто загоняют в сектора и там уничтожают артиллерией (или как-то иначе)
               

Короче взяли они в плен натурально солдата РФ(плохо что жена не спросила как именно), но когда того брали в плен -тот на них круглые глаза вытаращил и -"вы чего тут делаете в России?". Они сначала подумали что тот дурачка включил -но он им давай доказывать что направляется на полигон и прочее.... и вытащил навигатор -а навигатор показывает что он в Ростовской области находиться!!!

        Это нужно быть сильно тупым, чтобы не уметь сравнить метки на местности с метками на навигаторе, названия рек, ручьёв, деревень, изгибы дорог, высота холмиков, лесополоса.... Зачем солдату навигатор, если он идёт по густо заселённой местности(?), у любого спросил и дальше пошёл... а спросил, так сразу и понял, где какая страна... А зачем солдата отправлять одного на полигон ? Смысл тут в чём ? Если его отправили на полигон, значит перед ним не поставлена задача стрелять в живых людей... значит его командиры его умышленно в плен послали )))
                 Это действительно анекдот, вот такие анекдоты в матрицу и закачивают, справедливо полагая, что народ даже и не задумается - враньё или нет...

0

317

Liza написал(а):

пишут жители, что обе стороны там заодно,  и про постановку.

В прошлом году блудил по форуму http://9e-maya.org/ (уже не фурычит :crazyfun: )
и вот там меня начали вербовать в какой-то проект по юго-востоку украины.
предлагали в мск поехать на встречу с кем-то, или в донецк - ну или на крайняк человек, который всем всё втирает может и до одессы доехать...
главная тема, это нападение на воинские части.
мол всё схвачено, тупо массовка, с командованием частей всё договорено.

я конечно съехал с этой темы и пропал с форума.

потом, уже в этом году зашёл опять к ним.
и отписался в личку одному из местных дядек.
он сказал, что "их" юго-восток потерян, типо инициативу перехватили фраги из тнк.

спросил его, а на чьей стороне воевать то в данное время...
сказал сиди и не рыпайся, там все из одной оперы.
и смысл всей заворушки помимо прочего является уничтожение масс, которые готовы бежать не понятно за кем и воевать непонятно за что.
ну в купе с адекватными вояками, но и не менее непонимающими реально происходящего в жизни...

вот такая петрушка уважаемые  8-)

+2

318

Вопрос к Флинту.
Вот великий смди гласит о сильных боях: http://el-murid.livejournal.com/2073743.html
оно было там у вас такое?

0

319

nikolay написал(а):

Короче взяли они в плен натурально солдата РФ(плохо что жена не спросила как именно), но когда того брали в плен -тот на них круглые глаза вытаращил и -"вы чего тут делаете в России?". Они сначала подумали что тот дурачка включил -но он им давай доказывать что направляется на полигон и прочее.... и вытащил навигатор -а навигатор показывает что он в Ростовской области находиться!!!

Колян,ежели ты нагуглишь ключевые фразы,как-то- заблудился,солдат РФ,плен,дурачка включил,етс. Ты сильно удивишься,пока не прессую именно тебя,за рерайтинг украсми,но,будь впредь внимательнее.
Ты лучше расскажи,как подружка жены рассказывала про уничтожение шпиона в Харькове,когда был ранен в перестрелке офицер СБУ.Или у жены нет подружки в Харькове?

Отредактировано gav (07.11.2014 17:16:55)

0

320

gav написал(а):

Колян,ежели ты нагуглишь ключевые фразы,как-то- заблудился,солдат РФ,плен,дурачка включил,етс. Ты сильно удивишься,пока не прессую именно тебя,за рерайтинг украсми,но,будь впредь внимательнее.
Ты лучше расскажи,как подружка жены рассказывала про уничтожение шпиона в Харькове,когда был ранен в перестрелке офицер СБУ.Или у жены нет подружки в Харькове?

Э... я написал "слухи" -от людей, через одного человека(в данном случае моей супруги), которые ей рассказали непосредственно видевшие. Никаких СМИ.
Вот кстати та хохма об взятом в плен солдате - это же уже много позднее(1сентября)... мы еще с супругой смеялись от слов Путина "они заблудились" ранее. А тут приезжаю с работы, а супруга- "хочешь расскажу прикол".
Про Харьков нифига незнаю, да и вы меня с кем-то спутали. Я живу в г.Ирпень под Киевом. И не подружка жены а медсестра -её сотрудница(об госпитале). Моя супруга -доктор в звании лейтенант))), только работает в поликлинике а часть медсестр отправили в госпиталь.  Вот от подружки жены(которая в Киеве живет), то слышал другую историю что приключилась под Донецком(пьяные ополченцы убили парня) -но там чистый криминал.
Плохо конечно что я сам лично не разговаривал.... Dmitry тож мать разговаривала, ей то нужно было "как себя чувствуете" по-большому а не что видели.
У меня кстати реакция физиологическая на майданные бои и Одесское жертвоприношение была очень плохая -буквально вырубало так, что валялся пару часов на кровати. Я бы подумал что это применяют какоето направленное излучение... И  даже в случае с Одессой я точно определил направление. Просто некоторыми практиками я развил в себе чувствительность к эмоциям людей, вот если в теме с кемто разговариваю, то бывает через форум даже чувствую человека.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк