Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 241 страница 260 из 723

241

Вот и раздули сволочи пожар войны. На днях двоюродный племянник под впечатлением похорон приятеля пошёл в оплот. Есть уже и вернувшиеся инвалиды и мёртвые. Брат проведал в больнице раненого сотрудника с работы (уходил ещё на Славянск)- это зомби, говорит вылечусь пойду дальше воевать. Сделали своё дело пропагандуры чёртовы.

+1

242

Ищу истину написал(а):

Ребята..из Донецка...скажите что нибудь про это

Я уже не из Донецка :(

0

243

Dimon написал(а):

Я уже не из Донецка :(

Может уже не стоило,вроде переносить будут театр...Ростов-папа?

0

244

Москва-мама

Dmitro написал(а):

вроде переносить будут театр...

Ну пока все по старому, сегодня у друга взрыв в доме прогремел и в соседнем тоже

0

245

Dimon написал(а):

Я уже не из Донецка :(

У одного знакомого, пока он прятался у родичей в Мариуполе на даче, влезли в дом,немного ограбили и устроили пожар. Теперь жалеет, что убегал, ибо стал практически бомжом.

0

246

Dimon написал(а):

Я уже не из Донецка

     У меня армейский друг Женька, ещё в Январе свалил в Краснодар из Северодонецка, вовремя прочухал майданную ситуацию, вывез жену, детей и родителей. Устроился на работу, повезло что было куда примкнуться.
      Он кстати в 92 году, из нашего призыва поехал в отпуск самым последним, у него была возможность вообще не возвращаться, потому что Украина уже объявила независимость. Вернулся, мы всё удивлялись. Он привёз нам посмотреть новые украинские деньги, показывал их, морщился. (нам уже зарплату платили в новых российских рублях). Говорил что у всех его друзей крыша поплыла, все грезят Европой..... как Ёлка поёт "Поверить не могу что это всё уже так близко"... 

    А ты Димон уехал с вещами, куда ?  и чё теперь ?
    Короче дело ясное, они действуют так же как в Палестине с 40-х годов по сей день, вымораживают местное население... Под проектом "Новороссия" реализуется проект Лженовороссия, новый Израиль, Хазарский Каганат. Через пару лет заставят евреев туда ехать на ПМЖ, как в своё время Гитлеру выделяли пароходы, чтобы он на них сажал немецких евреев и отправлял в Палестину.

0

247

Flint написал(а):

~ Сообщение от ~ Dimon ::

    Я уже не из Донецка :(

У одного знакомого, пока он прятался у родичей в Мариуполе на даче, влезли в дом,немного ограбили и устроили пожар. Теперь жалеет, что убегал, ибо стал практически бомжом.

ну а если бы он остался, мог бы помешать ?
разве что если оружие есть обороняться.
у большинства ведь нет, так что сиди -не сиди дома, ограбить могут.

0

248

Dmitry" написал(а):

А ты Димон уехал с вещами, куда ?  и чё теперь ?

Пока что в гости
Блокпост рядом, взрывы с 5 утра и до ночи, безумие какоето

0

249

Liza написал(а):

ну а если бы он остался, мог бы помешать ?
разве что если оружие есть обороняться.
у большинства ведь нет, так что сиди -не сиди дома, ограбить могут.

Конечно, судя по тому что украли(смеситель, колонки, магнитофон Вильма 87 года выпуска :crazyfun: ) - это или бомжи-алкаши или инсценировка с поджогом. У него дом древний, наверное со времён Юза в самом центре Донецка на горсаде. Вам наверное кажется что здесь по улицам ходят монстры с пулемётами-огнемётами. Сидел бы дома всё было бы ОК.

+1

250

Dimon написал(а):

Отверстие, от которого я нарисовал красные линии - это отдушина в подвале, дыра от взрыва правее, под трехстворчатым окном. Что ты имеешь ввиду, куда в стену ударил поражающий элемент почти по нормали?
Вот тут получше будет видно

Блин! Неужто никто не видит, что это примитивная работа зубилом или топором.
Траектории разлета осколков сделаны под разными углами. Кроме того, снаряд физически не может оставить такие повреждения на стене, взорвавшись на плоскости стены. Их может сделать источник осколков на расстоянии от стены, а никак не на плоскости.

http://images.vfl.ru/ii/1409785126/df53cb00/6219672.png

0

251

горожанин написал(а):

Блин! Неужто никто не видит, что это примитивная работа зубилом или топором.
Траектории разлета осколков сделаны под разными углами. Кроме того, снаряд физически не может оставить такие повреждения на стене, взорвавшись на плоскости стены. Их может сделать источник осколков на расстоянии от стены, а никак не на плоскости.

http://images.vfl.ru/ii/1409785126/df53cb00/6219672.png

По-моему, заложили взрывчатку в подвальную отдушину, а во время артобстрела подорвали. Поэтому лопнула плита под окном и копоть вылетела из других отдушин. На шахтах до чёрта этого то ли аммонита то ли аммонала, и пользоваться им многие умеют - запальщики.

+1

252

Flint написал(а):

~ Сообщение от ~ горожанин ::

    Блин! Неужто никто не видит, что это примитивная работа зубилом или топором.
    Траектории разлета осколков сделаны под разными углами. Кроме того, снаряд физически не может оставить такие повреждения на стене, взорвавшись на плоскости стены. Их может сделать источник осколков на расстоянии от стены, а никак не на плоскости.
По-моему, заложили взрывчатку в подвальную отдушину, а во время артобстрела подорвали. Поэтому лопнула плита под окном и копоть вылетела из других отдушин. На шахтах до чёрта этого то ли аммонита то ли аммонала, и пользоваться им многие умеют - запальщики.

Ни то , ни это. При взрыве пакета или шашки в отдушине будет примерно круглая лунка, ибо дрянь бризантная, всякие телодвижения с целью устроить направленный взрыв отметаю. Кроме того, для подрыва этого самого аммонита или аммонала его должно быть в количестве... гораздо большем, чем нужно для рассыпания всего торца дома.
Про взрыв снаряда лучше забыть, масштаб разрушений не тот. Болванка неустановленного калибра и типа. Прилетела примерно оттуда, откуда фотоаппарат смотрит. Дырка и прочее очень похоже на следы на дотах линии Маннергейма, где их пытались КВ из трехдюймовок расковыривать. Разрушившийся снаряд продолжает лететь куда летел уже в виде фрагментов, но добавляется хаотичная боковая составляющая скорости.
Бронеколпак на линии Мажино. Полный набор , попадания фугасов, непробития болванками, пробития болванками. Негодные следы от обломков снарядов.
http://sd.uploads.ru/t/UxJ89.jpg
Стучать топором или зубилом по стенке можно, но там декоративная плитка, которая отваливается чаще , чем разрушается.

0

253

Dimon написал(а):

Отверстие, от которого я нарисовал красные линии - это отдушина в подвале, дыра от взрыва правее, под трехстворчатым окном. Что ты имеешь ввиду, куда в стену ударил поражающий элемент почти по нормали?
Вот тут получше будет видно

-

http://i.imgur.com/gJNkYCe.jpg

Блин, мое больное воображение прям так и рисует вырывающееся из отдушины пламя, ничего не могу поделать

А что это такое, взрыв под твоим домом или я что-то пропустил ?

Эти серьёзные отметины должны оставить металлические осколки. Осколки есть ?
Такие длинные канавки (в центре композиции) вряд ли оставит осколок.. Осколки должны ямки оставлять, а не канавки. Тоже пока впечатление что штробили зубилом.. Но смысл непонятен..

http://images.vfl.ru/ii/1409837988/0b0a9113/6224682_m.jpg

0

254

Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~ Dimon ::
Эти серьёзные отметины должны оставить металлические осколки. Осколки есть ?
Такие длинные канавки (в центре композиции) вряд ли оставит осколок.. Осколки должны ямки оставлять, а не канавки. Тоже пока впечатление что штробили зубилом.. Но смысл непонятен..

Ну вы упертые.
Керчь.
http://fondus.ru/forum/upload/30a.jpg
76мм ББ в стене церкви под Вязьмой
http://fondus.ru/forum/upload/050605%20027.jpg
Севастополь, смотри левую-верхнюю дырку.
http://www.fortification.ru/uploads/24%20050815%20013.jpg
Ваша дырка похожа на одиночную плюху 30мм , стоят на БМД/БТР/БМП, для тоненькой стенки вполне хватит.

Отредактировано tuareg (04.09.2014 17:42:28)

0

255

Dmitry" написал(а):

А что это такое, взрыв под твоим домом или я что-то пропустил ?

Это 28.08, в 100 метрах от меня, мой дом был 19.08, есть еще два скопления девятиэтажек непуганых, вангую два обстрела

0

256

Вспомнил наконец!
Из воспоминаний одного участинка подавления чешского мятежа (пражская весна).
Способ выгнать гражданских из дома , с крыши которого стреляли.
По цоколю/первому этажу стреляли подкалиберным из танка, после чего все содержимое немедленно разбегалось.
Дом расстреливался с чистой совестью.

0

257

А может мина направленного действия? Почему все осколки вверх ушли?

0

258

Лесник написал(а):

А может мина направленного действия? Почему все осколки вверх ушли?

Пляттттт.... там НЕТ осколков! Это ББ болванка.

0

259

Dmitry" написал(а):

Эти серьёзные отметины должны оставить металлические осколки. Осколки есть ?

Не заметил, зато мусора строительного много было

tuareg написал(а):

Пляттттт.... там НЕТ осколков! Это ББ болванка.

Болванка, которая должна пробивать броню, разлетелась от удара о кирпич?

0

260

я понимаю, если что-то там нашли несоответствия какие-то на видео, явные расхождения действия и слов, но на такие вещи посоветуйтесь с военными, которые были в горячих точках, которые знают, что и как может оставить какой снаряд. верить этому сайту, конечно, хочется, но на основании каких-то аргументов и доказательств. а не просто на слова, что на жилом доме работали зубилами и топорами, откровенно палясь перед всем двором... а то у меня уже ощущение, что я ничего не видел, и друзья набрехали и свалили из города...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк