Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 221 страница 240 из 723

221

tuareg написал(а):

Бредятина какая.
Там пожаришко никакой, связанных заперли? Или уже убитых списали?

это конец... я хотел вернуться, забрать котов и велосипед, но вижу, что особые уникалы после таких новостей не выпустят с велосипедом точно, хоть котов от бабушки забрать, у неё святая война против киева...

Отредактировано Leo_Gris (28.08.2014 14:51:49)

0

222

Eugeny написал(а):

С этой видюхой прекрасно понятно, что она направлена именно на розжиг ненависти, желания мщения и пламени войны.

не знаю - по-моему "они" уже переборщили - у людей с каждым днем все больше глаза открываются, зазомбированных все меньше и то, судя по всему (в инете) - обычные проплаченные тролли с разовыми вбросами.
Заигрались, ох заигрались...

0

223

Видео по вчерашним взрывам

Воронка класса "дырка" с железякой внутри
http://i.imgur.com/xICaG5t.png
А это вообще уже, внутри что-то взорвали, пламя вырвалось из дырочки и закоптило стену?
http://i.imgur.com/ztHETl0.png

0

224

Dimon написал(а):

Видео по вчерашним взрывам

Воронка класса "дырка" с железякой внутри

А это вообще уже, внутри что-то взорвали, пламя вырвалось из дырочки и закоптило стену?

Нет , это поражающий элемент ударил в стену под хорошим углом, почти по нормали. Твердое вещество препятствия ведет себя подобно жидкости. Примерно как камнем в жидкую грязь шлепнуть - картина на стене.

0

225

А копоть откуда?
http://i.imgur.com/dqIsNhg.jpg

0

226

Dimon написал(а):

А копоть откуда?

Органика  на/в стенке стала сажей, какая-то срань на снаряде обтрусилась при ударе. Результат ровно дунуло по поверхности.
Если вылетело изнутри - то на стенке останется ничтожный по сравнению с вылетевшим обьем. Где вылетевшее?
И никакого "пламя закоптило", такое пламя должно дуть изнутри мощным факелом типа ... не знаю даже, газоснабжения дома не хватит, чтобы сделать пятно, а не уходящую вверх "дорожку".

0

227

Малена написал(а):

по некоторым данным очевидцев и участников обоих сторон  кажется что реальным показывают массам только разрушения и трупы. а вот линии фронта на ютубе и близко нет, так же и настоящих пленных. ну в основной массе точно. зато роликов киношно-постановочных, патрыотичных, ненавистнических и отшибающих последний разум у людей полно.

я тоже это заметила.
линию фронта никогда не показывают.
только трупы и разрушения.

вы живете в Мариуполе? как там сейчас обстановка? правда, что паника и российские войска подошли? как говорят укр сми.

0

228

tuareg написал(а):

Нет , это поражающий элемент ударил в стену под хорошим углом, почти по нормали

Отверстие, от которого я нарисовал красные линии - это отдушина в подвале, дыра от взрыва правее, под трехстворчатым окном. Что ты имеешь ввиду, куда в стену ударил поражающий элемент почти по нормали?

Вот тут получше будет видно
http://i.imgur.com/gJNkYCe.jpg

Блин, мое больное воображение прям так и рисует вырывающееся из отдушины пламя, ничего не могу поделать :(

0

229

ну вот эти царапины вверх по стене я уже видел от снаряда, который пару недель назад попал возле амстора на ж\д и жилой многоэтажкой, на асфальте. такое взрывом изнутри сделать невозможно. это и есть поражающая сила, иначе, чем ещё убивать?

0

230

Шарий выложил-странные боеприпасы

0

231

Dimon написал(а):

~ Сообщение от ~ tuareg ::

    Нет , это поражающий элемент ударил в стену под хорошим углом, почти по нормали

Отверстие, от которого я нарисовал красные линии - это отдушина в подвале, дыра от взрыва правее, под трехстворчатым окном. Что ты имеешь ввиду, куда в стену ударил поражающий элемент почти по нормали?

Вот тут получше будет видно
http://i.imgur.com/gJNkYCe.jpg

Блин, мое больное воображение прям так и рисует вырывающееся из отдушины пламя, ничего не могу поделать :(

У меня картинки проблемно открывались, теперь понятно. По декоративке понял, что Вы "копоть" над левой дыркой рукой трогали.
Мы о разных дырках говорили.
Слева - отдушина , в подвале/погребе их делают для вентиляции, борьба с сыростью. Здесь это обрезок стальной трубы в стене, насквозь. Как правило, содержат заметное количество мусора в виде слоя  тонкодисперсной пыли, сажи, останков мелких животных, и т.п. Чистят их практически никогда. Иногда их заделывают по каким-то соображениям, затыкают тряпкой, чопиком , шлепком штукатурки/глины/...

Справа - след попадания не пойми чего.

То , что вы приняли за следы пламени - обычный мусор, который выдуло из отдушины после попадания. Мазучесть обьясняется просто ,  там дестятилетиями застревало то, что выпадало из воздуха, т.е. самые летучие фракции угольной пыли и сажи.
Стукнул снаряд по дому - воздуху в подвале стало тесно. Отдушины прочистились :).Наверняка есть еще пара мест с грязными пятнами вокруг дырок.

0

232

Brida написал(а):

странные боеприпасы

РСЗО (например, Град) с кассетной головной частью (например 9М27К).
http://www.rpp.com.pe/pict.php?a=1&g=8&c=n&p=multimedia.rpp.com.pe!files!%5Df%7C!fotos!actualidad!rusiaarm26811!rus3.jpg
По ТТХ установка накрывает до 4 га поверхности (с видимыми элементами поражения, одна ракета 9М27К имеет в себе 30 поражающих элементов), смысла отстреливать одну ракету никакого. Цель нахождения (падания) в огороде каркаса не понятно.

0

233

Вспомнил. Была тема, что в ракеты вместо кассет помещали листовки и "подрывали на расчетной высоте". Это может как-то объяснить наличие болванки.

0

234

Вчера мельком увидел эту передачу (Лица республики) по дуроскопу.Министр обороны ДНР отвечает на вопросы телезрителей,один из вопросов про маячки

Этот министр или жертва просмотра голливудских боевиков,или просто дебил,но скорее всего сказочник,вешающий лапшу на уши массам.
Где они находят таких сказочников?!А ведь есть те кто этот бред воспринимают всерьёз!
P.S. По ссылке видео с тайм-кодом,а в окне почему-то добавляется без него :(

Отредактировано Z@b$e$ (30.08.2014 16:52:24)

0

235

Z@b$e$ написал(а):

Этот министр или жертва просмотра голливудских боевиков,или просто дебил,но скорее всего сказочник,вешающий лапшу на уши массам.

я пока видео не смотрела, но емнип, министр обороны ДНР-полковник, участвовал в боях в горячих точках. По крайней мере так писали...

0

236

Z@b$e$ написал(а):

Вчера мельком увидел эту передачу (Лица республики) по дуроскопу.

Мертвец. Выглядит и говорит как скорый мертвец.

0

237

Ребята..из Донецка...скажите что нибудь про это
уже не знаешь кому и чему верить

Тимур Олевский (кореспондент "Дождя"    с аккредитацией в Донецке и Киеве)
·

Как лучше написать, думаю, русские войска захватили Донецк или российская армия заняла Донецк?
Новости такие. Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Солдат до черта. Десантникам помыться есть где. На каждом углу патрули.
Новость закончилась.
Ну вы понимаете, что мы оккупанты, да?

в отличии от всей нашей остальной журналистики,он рассказывала о том,кем реально являются представители ДНР..не ополчение..а именно некоторые преставители структур

0

238

Ищу истину написал(а):

кореспондент "Дождя"

это открытый анти-правительственный канал с прозападным уклоном, значит он на стороне украины. о каких новостях с него может идти речь? это всё равно, что украинский 5-й канал... о таких десантниках с самого начала всё лето сообщается

из российского смотрел только РБК, он одновременно и украину хоронит, и рассказывает реальную экономическую ситуацию в россии

0

239

Leo_Gris
не знаю...эхо тоже вон считают антиправительственным, а принадлежит оно нашему Газопрому

по краней мере я сужу по старым новостям

Дождь показывал,как в реале орудия ставят около жилых домов,то чего не показывали всякие лавнюзы
рассказывал,как раскачивали всю эту фигню на донбассе, кем являются  всякие Болотовы и ко

можно конечно смотреть Россию и лавнюс...слушать каждый день про фосфорный бомбы,распятых мальчиков, точки у
а можно сравнивать, смотря разные источники....делать выводы

поэтому я  задаю свой вопрос в теме донецка,чтобы уже из первоисточников так сказать

Отредактировано Ищу истину (31.08.2014 11:20:14)

0

240

Leo_Gris написал(а):

из российского смотрел только РБК, он одновременно и украину хоронит, и рассказывает реальную экономическую ситуацию в россии

На сколько я знаю - РБК купил Прохоров. В мире нет свободных и честных средств массовой информации. Так или иначе они все зависят от спонсоров.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк