Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 201 страница 220 из 723

201

Продолжение или новое по Точке-У

---
Не увидел аналогичное сообщение gav в соседней теме ...

Отредактировано Val (23.08.2014 16:55:09)

0

202

Донецк 26 числа.

0

203

В центре Донецка из-за прямого попадания в автомобиль заживо сгорели 3 человека
http://i3.obozrevatel.ua/8/1625378/gallery/698418.jpg
Да уж, заголовок просто жесть, тоесть не осколками убило, не взрывом а именно сгорели заживо
Это ж сколько нужно гореть до такого состояния?

http://i3.obozrevatel.ua/8/1625378/gallery/824007.jpg
Я не спец, но по-моему в окне не пожар а просто наглый фотошоп

0

204

Dimon
мне тоже так кажется...я правда не спец...но впечатление,что в окне изображение пожара какого то дома и подозрительно белая рама у окна)

Отредактировано Ищу истину (27.08.2014 21:27:41)

0

205

Dimon написал(а):

В центре Донецка из-за прямого попадания в автомобиль заживо сгорели 3 человека

Запросто. Попадание необязательно, может быть бутылка растворителя. В обычном авто хватает всякого горючего дерьма, чтобы устроить кремацию пассажирам и водителю. Выгорает быстро, за 30мин такая картинка вполне возможна.
Оффтоп:
Кстати, самый безопасные по пожарам автомобили - ЗАЗы и М-21*. Статистика, при возгорании из "Москвича" выскакивают живыми без ожогов примерно вдвое чаще, чем из ВАЗ-ГАЗ. По "статусным" иномаркам (Лексусы, БМВ, Круйзеры)картина ужасающая - машины-убийцы. Трупы в перевертышах, трупы при поплавившейся проводке в багажнике и прочих мелочах.

0

206

Claire написал(а):

Также отметим что youtube внезапно снял запрет на показ таких жесточайших фото/видео материалов.

внезапно с какого момента? вчера, день, месяц назад? с начала войны смотри что хочешь, а до нашей войны сирийские убийства на камеру были... относительно это ваше внезапно...

с пожарами как с дворцом, так и с машиной, вы куда-то не туда гнёте вообще...

0

207

Dimon
а это правда?
http://sd.uploads.ru/hRxol.jpg

0

208

Dimon написал(а):

В центре Донецка из-за прямого попадания в автомобиль заживо сгорели 3 человека

Да уж, заголовок просто жесть, тоесть не осколками убило, не взрывом а именно сгорели заживо
Это ж сколько нужно гореть до такого состояния?

Я не спец, но по-моему в окне не пожар а просто наглый фотошоп

видео по горящей машине

0

209

На видео видно что с этой стороны ничего не горит
http://i.imgur.com/mL9bNiNs.jpg
Ветра никакого нет и близко.
Вопрос - зачем фотошопить, если в самом деле горит?

Мне кажется я способен на убийство, вот прям голыми руками бы задушил ту тварь которая это делает

0

210

С донецкого форума (нам, не находящимся в Донецке, приходится ориентироваться на такие форумы, кто находится в Донецка могут подтвердить или опровергнуть):

Я живу в Донецке и скажу Вам с полной уверенностью-все жилые дома,предприятия и школы-больницы разрушили колорады.В Донецке видят и слышат откуда летит снаряд.И сами с собой они частенько перестреливаются,уж не знаю,как это назвать,мозгов то у этих насекомых нет.Донецкие уже знаю,где прячут эти насекомые орудия,чтобы потом обвинять ВСУ.Так что не надо тут сказки рассказывать о вероломствах ВСУ сидя в другом городе,или,что вероятнее,в другой стране.Бывают промахи у нашей ВСУ,не отрицаю,но колорады уничтожают все в области целенаправленно.

0

211

Val написал(а):

Я живу в Донецке и скажу Вам с полной уверенностью-все жилые дома,предприятия и школы-больницы разрушили колорады.В Донецке видят и слышат откуда летит снаряд.

такие же голословные обвинения как и в сторону всу. тот, кто за ДНР с такой же уверенностью говорит обратное. нет ровным счётом ничего явного! когда я был, то они из города ночью делали обстрелы хрен пойми чего и куда попадали. 100% это может и стрелять всу, НО! откуда? из злаполучного аэропорта, который не берут пол года, вешая лапшу, что там тысячи хунтят и 100 танков, видео боёв с теми, кто в аэропорту - только постановки без врага с выстрелами абы куда. при этом успешно рапортуют о котлах на тысячи военных и техники, берут ГОРОДА!, а чистое поле вокруг аэропорта взять не могут даже с помощью Градов, танков, миномётов и калашей... эта чушь ещё с карачуна в славянске идёт.

версию про своих в аэропорту и украина подтверждает, и напрашивается вопрос, а не за одно ли они? не вместе ли несут чушь и обстрелами занимается одна команда, кося под одну и другую сторону?

да, есть непосвящённые, быдлота с окраин, отщепенцы, которые до этого были отбросами общества, а теперь они главные с оружием в руках - беспредел налево и направо, но даже это людям не открывает глаза...

кстати, по вчерашним событиям - когда надо, то снимать разрешают кому угодно, когда людей вокруг много, за всеми и не усмотришь

Отредактировано Leo_Gris (28.08.2014 10:18:30)

0

212

Dimon написал(а):

~ Сообщение от ~ tuareg ::
    Стабильный ветер средней силы дует

Я уже забыл что это такое
~ Сообщение от ~ tuareg ::

    проломленная крыша и пожар внутри,

Больше похоже на то,что в окне отражается другой пожар, за спиной камеры

Видно не толко по верхушке дерева, но и по дымкам от каких-то торчалок на фасаде. Над карнизом две штуки торчат и белым дымят.
На видео пожар только начинается.
Полный штиль на уровне головы - и ветерок выше макушек зданий и насаждений. Ровный , неспешный.
Про отражение пожарав окне я вообще ничего не понял. Это как выглядит технически? Почему тогда рама и проем ярко-белые и нет никаких следов освещения этим самым отражаемым в окне пожаром.
  ДК горит ,говорите? Старое кино советское кино "Операция 'Ы'"смотрели?

0

213

Я более, чем уверен, что и Украинская и РФийская стороны в равной мере замешаны и покрывают команду гнид, устроивших на Юго-Востоке Украины эту заваруху. Думаю, что если бы Украинская сторона всё делала по-уму, то "Ополченцы" были бы вышвырнуты ещё в июне или даже раньше.

0

214

Eugeny написал(а):

Это я знаю и видел уже. Кошмарная демонстрация того, что в первую очередь целятся эти выродки 120и миллиметровой ненавистью по РФийцам и Украинцам, с целью разжечь ещё больше ненависти. Это-же какой корм для "Украинской" стороны и какая провокация. И в целом это тоже часть этой мерзкой постановки.

это иллюстрация "днр из города не бьёт! только за!", но когда показываешь этот стадион, им пофиг.
другой вопрос, кто придумал эту зону поражения? почему 3 км? меньшие по размеру херачат на 4, как определили зону поражения этого крупнокалиберного? это не значит, что поэтому они не стреляют по домам, по-моему, это постановка для камер (чтобы всем было видно, показательный материал) вместе с расследованием по зоне поражения, чтобы больше нагнетать

и хороший вопрос в комментах: почему колорады без ленточек?

Отредактировано Leo_Gris (28.08.2014 11:04:29)

0

215

Стреляли из Шахтерска (так говорят, наверное так и есть). Карта АТО на 30.07.14. Бойцы ДНР должны были стрелять в направлении "наюг", если хотели поразить "нацгвадию". Все же показывают направление "северовосток". Нихфэрштэйн.

Отредактировано Val (28.08.2014 11:37:14)

0

216

Leo_Gris написал(а):

кто придумал эту зону поражения? почему 3 км? меньшие по размеру херачат на 4, как определили зону поражения этого крупнокалиберного? это не значит, что поэтому они не стреляют по домам, по-моему, это постановка для камер (чтобы всем было видно, показательный материал) вместе с расследованием по зоне поражения, чтобы больше нагнетать и хороший вопрос в комментах: почему колорады без ленточек?

Разбор был подробный, с определением типа и веса БП, наличия заряда на минах (неполный), таблицами стрельб (доступны  в тырнете) и погодными условиями (ветер в морду миномету). Зона попаданий определена правильно.
Постановка для камер, совершенно верно. Лысый неантисемит отчитывается на камеру ради полудурка-спонсора.
Такая мысль, что они попадут не в пустое поле им просто не приходила в головы.
Про ленточки.
В кадре не "колорады". Эта актерская труппа, которая не знает где и как стоять, куда девать руки, как брать мину и как изменять наводку. Все под чутким руководстом кого-то вне кадра.
На 1:28 подходит лысый в темных очках с мобилой, смотрит чего они там накрутили. Видимо , он и есть военспец и связь с корректировщиком у него.

0

217

С этой видюхой прекрасно понятно, что она направлена именно на розжиг ненависти, желания мщения и пламени войны.

0

218

Разговаривал с таксистом, говорит это дк до сих пор горит, потушить не могут

0

219

ТРАГЕДИЯ В ДОНЕЦКЕ
В бессильной ярости украинствующая мразь продолжает расстреливать гражданские объекты Донецка. Сегодня снаряд карателей попал в дом культуры, где от обстрела прятались люди. По предварительным данным, там заживо сгорело 10 человек (спасательные работы продолжаются, количество жертв уточняется). ДЕСЯТЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ХОТЕВШИХ СПАСТИСЬ И УГОДИВШИХ В ОГНЕННЫЙ АД! Уже поступили сообщения о том, что перед обстрелом некие велосипедисты разъезжали вокруг и разбрасывали радиомаячки... Пусть теперь хоть одна мразь расскажет нам о "гуманизме" по отношению к бандеровском наводчикам. Пусть хоть одна сволочь просто заикнется о "женевской конвенции" по отношению к правосекам. На руках у такого "гуманиста" будет кровь этих женщин и детей. Не щадите их, братья. СМЕРТЬ УКРАИНЕ!

Бредятина какая.
Там пожаришко никакой, связанных заперли? Или уже убитых списали?

0

220

Допрос пленного российского десантника гв.ефрейтора Мильчакова И.В., взятого в плен 25.08.2014

Это его страница в контакте
http://vk.com/id135108360

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк