Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк


Донецк

Сообщений 181 страница 200 из 723

181

Тимофеев написал(а):

Здесь обвиняют ДНРовцев.

Как раз во время обстрела центра города были слышны залпы в куйбышевском районе, оттуда, где нет укрармии. Вот и думай что хочешь. Так же есть свидетельства того что днр - бандюги обыкновенные, или создают такую видимость, я уже незнаю что думать

0

182

Dimon написал(а):

Как раз во время обстрела центра города были слышны залпы в куйбышевском районе, оттуда, где нет укрармии. Вот и думай что хочешь. Так же есть свидетельства того что днр - бандюги обыкновенные, или создают такую видимость, я уже незнаю что думать

вспоминая историю и проводя параллели - ДНР - это те же "бандеровцы" в совсеменной аранжировке. Допускаю, что много мужчин пошло просто "защищать своих жен и детей от всех и вся", поддавшись благородному порыву. Ну, мне так вот кажется. А кукловоды - то понятно кто они...

0

183

tuareg написал(а):

Сильное подозрение, что на фото не р.Кальмиус и не водохранилище.

Это мост в парке Щербакова
Ссылка

Отредактировано Dimon (17.08.2014 20:55:41)

0

184

Тимофеев написал(а):

Это что такое, расскажите:

Это мразотники из бутафорского цеха сковырнули плитку, вкопали корпус "разорвавшегося снаряда" в "воронку" - творческая находка "анны-ньюс", поразительным образом подхваченная всеми кому не лень - потюкали ломиком или ледорубом для дворников "следы от осколков".

Я тоже не понимаю, как могут граждане в здравом рассудке всерьез воспринимать эти абсолютно невозможные вещи - корпуса "разорвавшихся снарядов и мин" в "воронках" и "следы от осколоков".

http://images.vfl.ru/ii/1408299282/6e413127/6032829.png

0

185

Идет дождь и изредка гром гремит. Прогремел гром и тут в окно что-то залетает, Я ПОДУМАЛ СНАРЯД, ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ

0

186

Dimon написал(а):

Идет дождь и изредка гром гремит. Прогремел гром и тут в окно что-то залетает, Я ПОДУМАЛ СНАРЯД, ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ

Кстати.... Это второй случай на моей памяти связанный с залетом литучей мыши в квартиру за последние три недели. К соседке залетела. Мыши чувствуют опасность и пытаются спрятаться, думаю что чердаки сейчас не безопасны, т.к, даже при минометном обстреле, весь шифер разлетается на куски. А может их дезориентирует какая то электронная хрень, которая воздействует на ориентирование в пространстве.
В любом случае, только не лезьте в суеверия и не настраивайте себя. Да конечно это предупреждение, но только для шифера в доме, для вас всё будет хорошо, она почувствовала что у вас будет безопаснее.

0

187

МЕЛ написал(а):

Кстати.... Это второй случай на моей памяти связанный с залетом литучей мыши в квартиру за последние три недели. К соседке залетела. Мыши чувствуют опасность и пытаются спрятаться, думаю что чердаки сейчас не безопасны, т.к, даже при минометном обстреле, весь шифер разлетается на куски. А может их дезориентирует какая то электронная хрень, которая воздействует на ориентирование в пространстве.

Мыши - конкретно вот такие крупнненькие - очень редкий зверь, обожающий биогенную дрянь, которой опыляют через трейлы, поэтому тут они часты при храмах, мемориалах и на месте кладбищ, как старых, снесенных и застроенных культ-, спорт-, жилыми объектами, так и действующих новых.
Это из житейских наблюдений, без ссылок.

0

188

Мой дом

http://i.imgur.com/4ckV51l.png

1

http://i.imgur.com/Gd3WpYT.jpg
http://i.imgur.com/566ELdw.jpg

2

http://i.imgur.com/eSm92et.jpg

Получается стреляли с двух направлений, это что блять за снайперы попали в две пустые квартиры одного и того же подъезда (второго)?? В первой точке дыра не совсем в квартире, но та квартира под дырой была пустая. Всего услышал штук 10 взрывов, обосрался взрывную волну ощущал прям в квартире

0

189

Dimon написал(а):

Получается стреляли с двух направлений, это что блять за снайперы попали в две пустые квартиры одного и того же подъезда (второго)?? В первой точке дыра не совсем в квартире, но та квартира под дырой была пустая. Всего услышал штук 10 взрывов, обосрался взрывную волну ощущал прям в квартире

Ты об этом? Дом похож.

0

190

Не, вот это

Хозяин красной машины собирался сесть в нее секунд за 10 до взрыва, ну тоесть еще 10 сек и он бы в нее сел. Прошу обратить внимание на бежевую копейку, нет дырок от осколков

Отредактировано Dimon (19.08.2014 18:52:09)

0

191

gav написал(а):

Ты об этом? Дом похож.

Блин у девочки стальные яйца. Там судя по дыму уже что-то рвануло а она стоит снимает

0

192

Dimon написал(а):

Получается стреляли с двух направлений, это что блять за снайперы попали в две пустые квартиры одного и того же подъезда (второго)??

А какие гарантии что они вообще стреляли, а не вскрыли и заложили заряды в эти квартиры?

0

193

Dimon написал(а):

Не, вот это

Ты напрочь наплевал на параною - чего от тебя ждать еще через пару дней такого дурдома :angry: Видео для снимающего - доказательство преступлений хунты , для выкладывающего - наоборот.Все как обычно - обе стороны матрицы получили неопровержимые доказательства.

0

194

dex написал(а):

~

А какие гарантии что они вообще стреляли, а не вскрыли и заложили заряды в эти квартиры?

Там такое не прокатит - наш человек их пасет.

0

195

Dimon написал(а):

Так этож не мое видео, нашел в гугле

Да я уже давно понял,шо ты с азотного(в конторе - там поумней сидят,так шо не парься)

gav написал(а):

Вроде это оно.

Похоже на челябинский метеорит-завтра увидим чо там наворотило.Где-то в стороне площадки упало?

0

196

Dmitro написал(а):

Да я уже давно понял,шо ты с азотного

Нифига себе, это наверное когда я про куйбышевский террикон написал?)
Так я и не скрываю, а видео все равно не мое

Dmitro написал(а):

Где-то в стороне площадки упало?

Да, в той стороне

Отредактировано Dimon (19.08.2014 22:24:25)

0

197

Dimon написал(а):

Нифига себе, это наверное когда я про куйбышевский террикон написал?)
Так я и не скрываю, а видео все равно не мое

Ну да,а потом Никополь-мариупольская и про параною улыбнуло.

Dimon написал(а):

Да, в той стороне

Кого они там поджарить решили - Семеновка 2.0 повторяется.Хотят весь фосфорный боеприпас здесь утилизировать?А с чем на Киев собираются.

0

198

Dmitro написал(а):

про параною улыбнуло

Та тож по другому поводу

0

199

Такси ездят, можно поймать, звонить не пробовал
Аптеки - в центре недели две не был, у нас работают аптеки только до обеда
ЖД работает
Пенсию за июль мать не может получить потому что банки не работают, банкоматы не работают, почта не работает
Зарплаты - те кто работает - получают. У меня на работе тупо света нет, сижу дома, да и поразъехались многие

0

200

Канонизируют?

http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1010652314.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк