Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-2


Волноваха-2

Сообщений 161 страница 180 из 407

161

Michael_Sv написал(а):

версия с минами это какая счёту версия? Таблички "мины" тоже на ритуальном автобусе привезли? И для чего?  Не проще ли "воевать" с "террористами", пусть и воображаемыми..

ЗЫ-ЗЫ: http://termo-drova.livejournal.com/153474.html
вот и нашлось объяснение -накой лесенку приставили к окошку автобуса? да просто зассали со стороны заминированной обочины к раненым заходить! ну а уж когда размировали остальные -то и начали снимать внутри...

http://mikle1.livejournal.com/4863545.html

мины вполне нужны, чтобы блокировать доступ, например, к  ближайшим вышкам ЛЭП со стороны дороги. И что, касается общественного транспорта, это не городская остановка, а блок-пост. Досматривают пассажиров и водителей на месте, не выводя из машин.

А теперь просто смотрим, что снималось раньше, что позже.
Снег на пеньке на ночном видео с телами и на дневном у Шария.

Там, где снега меньше, то снималось позже, потому что температура +1, и он растаял.

Видно, что дневная съемка была позже, а не наоборот, как всему дурнету и зомбо-СМИ заряжается.

http://images.vfl.ru/ii/1421395427/692cfce8/7483680.jpg

0

162

0

163

Michael_Sv
И еще одна деталь.
Смотрим, где снег целый, а где утоптан или засыпан.

Ясен пень, что ракурс другой, тем не менее, и на этом видно, что было раньше, а что позже.

http://images.vfl.ru/ii/1421397029/0ff72167/7483972.jpg

0

164

Первый свидетель говорит, что это был третий в очереди автобус, который ещё не досматривался, двери в нём были закрыты.

Тогда можно предположить, что люди на обочине (запись регистратора), которые связаны (Шарием) со взрывом в поле, не из этого автобуса.

0

165

горожанин
...Смотрим, где снег целый, а где утоптан или засыпан.

сравни ранее:

Dmitry"
Волноваха - Ольгинка - Благодатное
....Это неправда. Меняющие цвет несколько пикселей, не могут считаться людьми....

Вы уж договоритесь между собой, сколько меняющих цвет  пикселей вам нужно для описания реальности..

что температура +1

вам - 1

Вы видите и температуру в пикселях.. температуру простите чего? снега, воздуха, дерева? На какое время? снег вон и от свежей крови не растаял. Первый свидетель кстати попутно объясняет почему кровь на обочине, потому, что вываливались раненые на обочину через выбитые взрывом окна (правая сторона по ходу). По другому их не эвакуировали.

Отредактировано Michael_Sv (16.01.2015 11:49:42)

0

166

Что еще бросается в глаза.
На одежде привезенных тел нет ни брызг крови, ни стекольной крошки - ВООБЩЕ НЕТ, хотя в салоне, креслах, на полу всюду кровь налита, намазана, и крошка сплошным слоем все уделала.

Почему так?

Только потому, что их такими и привезли, а салон "декорировали" кровью и крашенной крошкой отдельно.
http://images.vfl.ru/ii/1421398100/096b7021/7484115.jpg

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1421398079/72ff92b8/7484110.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421398057/dad8732d/7484109.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421397804/8c5244b7/7484069.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421398123/2b0f60db/7484119.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421398143/7ebac0c5/7484122.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421398164/5b40c7e1/7484125.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421398184/f37c01d6/7484126.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421398216/b5eacd0f/7484136.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421398238/4ee85393/7484139.jpg

Michael_Sv написал(а):

вам - 1
Вы видите и температуру в пикселях.. температуру простите чего? снега, воздуха, дерева? На какое время? снег вон и от свежей крови не растаял. Первый свидетель кстати попутно объясняет почему кровь на обочине, потому, что вываливались раненые на обочину через выбитые взрывом окна (правая сторона по ходу). По другому их не эвакуировали.

Температура воздуха в Волновахе 13.01 в 14:00 была +1,
а снега с 14:00 12 января и до сегодняшнего дня не было - архив погоды

Свидетель говорит то, что ему надлежит говорить согласно роли.

0

167

Dmitry" написал(а):

Это неправда. Тебе не может быть видно, что кюветы заминированы, тем более чётко.
Табличка, сродни написанному на заборе слову..
Не может там быть таких мин, здесь общественный транспорт ездит.

Это неправда. Меняющие цвет несколько пикселей, не могут считаться людьми.  Тебя очень легко ввести в заблуждение, мне очень жаль.
Тебя ввёл в заблуждение этот подонок Шарий , . Он участвует, получает инструкции, информацию и фото, на фото пишет свой имя по центру, а народ думает что это и правда его фото. Его причастность к ритуально убитым трупам, доказана мной по малайскому Боингу. 
             И в этом случае ещё раз доказана причастность Шария к постановке. В самом начале видео он говорит что "сегодня ряд отечественных и зарубежных сайтов опубликовали видео с видеорегистратора". Палево состоит в том, что это видео, в мразо-центр-рассылке, одним из первых получил именно Шарий, он быстро озвучил разбор по нему и выложил на Ютюб http://www.youtube.com/watch?v=_l4YPGmuD2E никакие ни зарубежные не отечественные сайты, не публиковали это видео вперёд его. (учитываем продолжительность   самого создания видео)

Я не утверждаю, что эта версия - правда. Версия не может быть правдой. Это один из вариантов событий. Как я могу утверждать, что так и было на самом деле, находясь за сотни километров от места событий? Кто здесь на этом форуме или на других форумах может утверждать, что он говорит правду? Где материалы для объективного расследования? Видео, фото и другие вбросы? В это может верить только зомбомасса. Адекватный специалист, который занимался такими делами, просто рассмеётся.     

Dmitry" написал(а):

На дневных съёмках возле автобуса (когда оператор лазил по лестнице и рассказывал про ТРИ ГРАДА), оператору не довелось снять по правому борту, припечатанные взрывом к стенке куски мяса курящих людей, следовательно - их там небыло.
Если ты говоришь, что эти события не связаны, а были лишь использованы для разжигания,  то почему же тогда оператор говорит "ТРИ ГРАДА" ? Я тебе говорю, что они связаны жёстко, связь заключается не в детонации и не в том, что там какой-то курильщик куда-то побежал, а в том, что это СЦЕНАРИЙ одной постановки.
aligator, между миной и правым бортом автобуса, судя по твоим наблюдениям, находились курящие люди. Где они или их куски на этом видео ? http://www.youtube.com/watch?v=3A4g6ypOAoE Если они выбежали и погибли, то куда они убежали после того, как стали мёртвыми ? Вопрос простой, законный, логичный..
L!FENEWS тоже говорил о нестыковках, пригласили "экспертов", значит он прав ?
Правый - должен определяться не по таким простым критериям..
Житель Волновахи Dark Templar, хреново рассказал нам что было 10,11, 12 января, это бы лучше прояснило ситуацию. Мог ли он точно узнать, когда именно перекрыли выезд из города ? это тоже интересно... По его словам, волновахский форум занят странным контингентом и это тоже показатель..
А в какую сторону трактовать нестыковки ? я подскажу - уж точно не туда, куда нас толкает Шарий и L!FENEWS
Как им по плану написали, так они его и используют. Это была заготовка, а не использование по ходу.
Стоп-кадр с миной в сумке был использован сразу же. Так называемые сомнения в своих же собственных новостных лентах, в СМИ были высказаны сразу же. Эти "нестыковки" им в очко затолкать, каждому, за то что они НЕ увидели их ВО ВСЕХ ДРУГИХ ПРЕДЫДУЩИХ АФЁРАХ. "Горловская мадонна", "Луганский авиаудар", "Луганская погранзастава", Ил-76, все предыдущие подорванные автобусы, там нестыковок, разбирать на пять лет вперёд.. Почему они их не увидели ? - потому что они сами же принимали участие в их создании.
         Автобус имеет повреждения от небольшой противопехотной мины, однако, в момент взрыва там небыло никаких пассажиров, там находились ритуально убитые 11 трупов. ВСЁ. Все остальные моменты и информационный мусор - обстановочный, постановочный, призванный запутать тех, кто лезет разбираться..
              Разыгран очередной спектакль с использованием минимум двух камер и реальных трупов. В очередной раз, украинском стаду сообщено о кровавых москалях, которые убивают русскими артиллерийскими установками, которые поставил лично Путин ; а российскому стаду о кровавых бандеровцах, которые ради войны готовы идти на провокации с убитыми украинскими гражданами.

Версия с взрывом мины не опровергает постановочность этих событий. Даже больше, она их подтверждает. Хотя бы тем что мразь продолжает использовать любое убийство для разжигания вражды и ненависти. Они скоро и дтп будут в теракты превращать.

Dmitry" написал(а):

Я россиянин, ты украинец, нас десятки миллионов, нас с тобой стравливают на бойню через ненависть , в этом смысл постановки, помимо ритуалки

Нельзя стравить между собой нормальных, здравомыслящих людей. Сначала их надо превратить в мразь. Но это сделать не возможно с человеком. Это можно делать только с бездушными телами зомбомассы. Причина в том, что быдломасса ВЕРИТ, а человек ЗНАЕТ.
Можно так же натравить зомбомассу на людей, что сейчас и происходит. В любом случае бойня будет, люди будут защищаться.

0

168

Моби Дим написал(а):

Военные, стоящие на БП, не могли не знать о затеваемом?

Во первых, никаких военных ни на каких блокпостах нет, а есть шпана и выдернутые с гражданки работяги. И им по большому счёту похер, что, кто делает. Главное вернуться домой поскорее, получить статус участника, и дальше продолжать нихера не делать.
Во вторых, если не хочешь сидеть в донецком аэропорту, будешь делать то, что скажут начальники, пойдёшь и принесёшь трубу от града с поля, и труп смердящий в кресло посадишь. Кто сказал что в автобусе в это время были люди? Военные как и все кто был случайно на этом блокпосту свалили нахер. Все случайные машины развернулись и свалили, делай что хочешь. Даже нло блин можно посадить, никто нихера не скажет.

0

169

горожанин
На одежде привезенных тел нет ни брызг крови, ни стекольной крошки - ВООБЩЕ НЕТ, хотя в салоне, креслах, на полу она там сплошным слоем все покрыла.

Эти два свидетели говорят , что  автобус был забит пассажирами,  пострадали при взрыве те, кто был с правой стороны (по ходу) и на задней площадке. Взрыв был как бы оттуда. А вы анализируете только один труп с двух сторон ( на время написания вашего поста и моего ответ был темный с желтой сумкой). Я не берусь утверждать от чего человек умер только по фотографии.. По крайней мере не от потери крови.

[Температура воздуха в Волновахе 13.01 в 14:00 была +1

по первой ссылке http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/122/08_01

Ночь в морге

За дверью оказался ряд холодильных установок. Пара каталок с гробами и еще пара — с трупами. За дверью каждого холодильника — по пять этажей поддонов — каждый для своего тела. Температура там 3–4 градуса выше нуля — оптимальная для сохранения трупа, никакого тебе замогильного холода. Да и сами покойные выглядели не так страшно, как ожидалось. Не пугали по крайней мере.

брызг крови . А думаю и  Dmitry" будет не достаточно пикселей для брызг.. Угу.

вы опять учитесь "видить" ночью на темных телах кровь?

Эти тела сохранены до ночи и замерзли именно потому что температура воздуха в Волновахе 13.01 в 14:00 была +1 и ночью обычно холоднее.  В морге при +3 при сохранение тел, как вы думаете будут брызги и кровоподтёки на темной одежде? Тем более кровь осталась на полу автобуса и в метре от него - это кровь всех пострадавших.

Отредактировано Michael_Sv (16.01.2015 12:54:31)

0

170

aligator написал(а):

Версия с взрывом мины не опровергает постановочность этих событий.

Только не будем думать что это противопехотная мина, как утверждает сейчас мразоцех. Я вот подумал об заложенном радиоуправляемом фугасе(по взрыву наиболее похоже).
И.... такая мысля пришла, что этот форум мразь читая решила устроить Горожанину и нашей компании проверку на сообразительность, учитывая что рядом живет один из наших -знаете но что-то я за него начинаю беспокоиться. Извините за немного флуда.

0

171

Michael_Sv написал(а):

Эти два свидетели говорят , что  автобус был забит пассажирами,  пострадали при взрыве те, кто был с правой стороны (по ходу) и на задней площадке.

"Свидетели" будут говорить то, что им скажут. Тем более те, которых предъявляют официально.

0

172

nikolay написал(а):

Только не будем думать что это противопехотная мина, как утверждает сейчас мразоцех. Я вот подумал об заложенном радиоуправляемом фугасе(по взрыву наиболее похоже).

Мразоцех утверждает, что это град. Это враньё.

Наблюдатели специальной миссии ОБСЕ на юго-востоке Украины подтвердили, что автобус с мирными жителями в районе Волновахи был обстрелян из установки Град. Это опровергает версию пророссийских террористов о том, что по автобусу стреляли из автоматического оружия.
Представители организации зафиксировали взрыв ракеты около автобуса с мирными гражданами

Эта иллюзия создана специально и будет поддерживаться всеми сми. Версия с миной дальше форумов не пойдёт. И будет восприниматься, как слухи и домыслы. Адекватного расследования никто проводить не будет, быдломассе на это наплевать.

0

173

Кто-то не побоялся пройтись по заминированному (?) полю в соседний лесок...http://sf.uploads.ru/t/M4jHY.jpg

0

174

nikolay aligator

Вы определитесь сначала какая версия официальная и какая лично вам удобная, а потом подгоняйте под неё факты. А лично рассматриваю все версии. И замете в отличие от Горожанина я ищу живых свидетелей и не в пикселях. Помнится тот же Горожанин видел "неизвестного снайпера" в дыму костра, в кустах при расстреле небесной сотни.. У меня девушка знакомая видит рожицы в минеральной вате, но это ей не мешает заниматься бухгалтерией.

Кстати каноническая версия на которую обычно ссылаются белоленточники:

ссылка на заключение ОБСЕ,  http://www.osce.org/ukraine-smm/134636

Mission to Ukraine, 14 January 2015: 12 civilians killed and 17 wounded when a rocket exploded close to a civilian bus near Volnovakha

At approximately 14:35hrs on 13 January the regional traffic police confirmed to the SMM that a Grad rocket struck close to a civilian bus when it stopped at a Ukrainian Armed Forces checkpoint approximately 2km north of Volnovakha (35km south-west of Donetsk).

The SMM arrived at the location of the incident at 17:45hrs and witnessed the removal of two of the dead passengers from the bus. The bus had shrapnel damage consistent with a nearby rocket impact, estimated by the SMM to be 12-15 meters from the side of the bus. The SMM visited the Volnovakha hospital where the staff confirmed that ten persons on the bus were killed instantly, while two died later in the hospital. Another 17 passengers were injured.

Following a proposal from the SMM, the Ukrainian Major-General and Head of the Ukrainian side to the JCCC and the Russian Federation Major-General, representative of the Armed Forces of the Russian Federation to the Joint Centre for Control and Co-ordination (JCCC) and the “Donetsk People’s Republic”  (DPR) leadership have agreed to conduct a joint investigation led by the JCCC. In parallel, the SMM will continue its observations and establish its own findings regarding the incident.

Даже машинный переводчик назовёт всё своими именами:
Что  ОБСЕ передало то, что им сообщили в полиции:

Примерно в 14: 35hrs 13 января региональные ГАИ подтвердил SMM, что ракета Град ударил близко к гражданский автобус, когда он остановился на Вооруженные Силы Украины контрольно-пропускном пункте примерно в 2 км к северу от Волноваха (35 км к юго-западу от Донецка)...

...Параллельно SMM будет продолжать свои наблюдения и установить свои собственные выводы в отношении инцидента.

Т.е. никаких своих выводов ОБСЕ ещё не устанавливало.

Отредактировано Michael_Sv (16.01.2015 13:33:21)

0

175

.aligator

..Адекватного расследования никто проводить не будет, быдломассе на это наплевать.

Ну так быдло оно и в Интернете быдло и масса..

Тем не менее, там же, через машинный перевод:

По предложению от SMM, украинского генерал-майора и начальник украинской стороны к ЮКЧК и Российской Федерации генерал-майора, представитель Вооруженных Сил Российской Федерации в Совместной Центра по контролю и координации (ЮКЧК ) и "Донецк Китайская Народная Республика" (DPR) руководство договорились провести совместное расследование во главе с ЮКЧК.

Бухтияр Ж.

Кто-то не побоялся пройтись по заминированному (?) полю в соседний лесок...

по логике "минной версии" это поле разминировали к приезду съемочной бригады. И это не лесок, а лесополоса, в общем это и не важно..

Отредактировано Michael_Sv (16.01.2015 13:26:12)

0

176

Бухтияр Ж. написал(а):

Кто-то не побоялся пройтись по заминированному (?) полю в соседний лесок...

А чего им бояться? Взрыв уже был.

0

177

Опять следы одевания мертвых тел.
Так и не смогли застегнуть ремень. Возможно он сломан или не по размеру.
http://sf.uploads.ru/t/v2QGW.jpg
У этого трупа нет левой ноги ниже колена как минимум. При этом штанина целая, значит этот человек лишился ноги, а только после этого на него надели штаны. Горожанин писал про ритуал с отрубание левой ноги.
http://sf.uploads.ru/t/AOmU5.jpg
Тот же самый труп с другого ракурса.
http://sf.uploads.ru/t/hjEns.jpg
На труп этой девушки не натянули джинсы до конца.
http://sf.uploads.ru/t/xodnA.jpg

+2

178

Michael_Sv
по логике "минной версии"

тем не менее в свидетельских показаниях нет логики и "минной версии".

А именно нет ответа и стыковкой с камерой регистратора, ответа на то - кто те люди один, два (по Шарию один) возле закрытого автобуса, бегущие в кювет в сторону взрыва. Покурит и пр. по минной версии..
взрыва (разрыва) было возможно что и два?
Почему звук взрыва на регистраторе раньше, чем сам видимый взрыв?
Палатки и относили раненых тоже не в минное поле.. Т.е. свидетели не утверждают, что видели таблички с надписью мины и срубленное дерево и шли по минным полям..

как-то так

0

179

Michael_Sv написал(а):

nikolay aligator
Вы определитесь сначала какая версия официальная и какая лично вам удобная, а потом подгоняйте под неё факты.

Я не "эксперт" и ни с какими версиями, сидя за монитором определяться не могу чисто технически. Для определения состава преступления необходимы факты с места события, а так же показания реальных свидетелей и участников событий. А их нет и не будет.

Michael_Sv написал(а):

Я лично рассматриваю все версии. И замете в отличие от Горожанина я ищу живых свидетелей и не в пикселях. Помнится тот же Горожанин видел "неизвестного снайпера" в дыму костра, в кустах при расстреле небесной сотни.. У меня девушка знакомая видит рожицы в минеральной вате, но это ей не мешает заниматься бухгалтерией.

Рассматривать вы можете, что угодно. Но сделать выводы сидя за монитором вы не сможете, только предположения.

Michael_Sv написал(а):

Т.е. никаких своих выводов ОБСЕ ещё не устанавливало.

И не установит, они находятся в ес, и на месте их не было, хотя пи@дят, что чуть ли не на каждом блокпосту представители есть. Делать им больше нечего, только "всяких собак из воды вытаскивать".

0

180

Michael_Sv написал(а):

...руководство договорились провести совместное расследование во главе с ЮКЧК.

Да, да и ещё раз да! А потом вам лично покажут все результаты, "честного" расследования, что бы вас успокоить. :D

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-2