Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-2


Волноваха-2

Сообщений 41 страница 60 из 407

41

Нашел, она оказывается поворотная, по теням на 19 сек. виден дым попадания по автобусу, спустя время камеру развернули на автобус, там видна еще не закопанная и не припорошенная снегом воронка. Зачем-то потом ту здоровенную воронку прикопают снегом и позовут медийников для сьемки.

На счет дерева вероятно - оно было спиленное давно, (наверно падало, у нас такое часто, поэтому зарание их валят в сторону полей, чтоб при ветре не упало на трассу)

Где фоты красной покалеченной машины? По слухам там убито 2 чел, почему про них 0?

Ждем видео с остальных камер поста.

п.с. камера первоначально была повернута в сторону ДНР (Донецка), судя по направлениям от взрывов (градовские воронки на снегу вытянутые), били с Докучаевска. Автобус стоит на трассе в сторону Донецка с южной стороны поста. (это если будите спутник. карты смотреть)

Отредактировано Dark Templar (14.01.2015 19:49:56)

-1

42

Dark Templar написал(а):

Нашел, она оказывается поворотная, по теням на 19 сек. виден дым попадания по автобусу, спустя время камеру развернули на автобус, там видна еще не закопанная и не припорошенная снегом воронка. Зачем-то потом ту здоровенную воронку прикопают снегом и позовут медийников для сьемки.

Эта тень и скорее всего и есть тот взрыв, который мог задеть маршрутку.

Отредактировано Yu (14.01.2015 20:16:56)

-1

43

Фальшивка - это "видео с обстрелом". На видео с автобусом снег и погода другая.

А чего еще можно ждать от кинематографа с Шарием?

http://images.vfl.ru/ii/1421257248/fc3e0ce3/7469239.jpg

+2

44

на фото, где  трупы возле автобуса лежат-все трупы целые, руки- ноги на месте, странно при таком взрыве,с большим количеством жертв.

-1

45

Снег выпал и лежал, таял - обычная ситуация, пока не растает полностью, или новым не прикидает. На обоих видео есть снег, и на обоих на обочине дороги он слякотный.

Liza написал(а):

на фото, где  трупы возле автобуса лежат-все трупы целые, руки- ноги на месте, странно при таком взрыве,с большим количеством жертв.

Вроде как поражение от осколков, а не от прямого попадания.
Другое видеоесть, там так же все со снегом.

Отредактировано Val (14.01.2015 21:26:31)

0

46

Славянец написал(а):

едомления о личных сообщениях пропускаются

щас гляну.

Вот более полное видео. 

Оказывается в красной машине не было умерших, тут явно она поехала дальше. От куда тогда разбитые были. ??

Горожанин, у нас тогда так погода и освещение менялось. На деревьях у нас снег не держится особо, т.к. часто около 0 ля туда сюда температура прыгает и ветер. Нигде снега (так чтоб как я в России видел)  на деревьях там нет.

Температура тогда была около 0 ..-1, луж не было это точно.

Это с больницы, больница вроде наша. С Харькова так действительно ездят поездом, а потом пересадкой в Донецк.

Сейчас трасса закрыта никого в ДНР не пускают.

Что-то там все равно мутно.

подитожу, инфа которая мне доходит, зачастую противоречива, сами понимаете одни за ДНР другие за Украину, каждый происходящее видит через призму своей зомбированности, заметил уже несовпадения в показаниях, иногда откровенное вранье в которое люди уже сами похоже поверели. Не хочу слухи лживые множить.

И так то что проверил лично и что видел лично сам:

1 - Град (или что-то похожее на него) было, такую силу я слышал впервые. Слышал взрывы, видел дымы, ощущал вибрации почвы.
2 - последний взрыв был очень странный и скорее похож на очень громкое шершение фольги
3 - слышал звук сирен похожих на скорые, слышал звук похожий на крик большого количества людей.
4 - родственник которому доверяю в высокой степени утверждает что была убита девушка 20 лет из Новотроицка.

(сейчас пишу слышу взрывы, лупят в нашу сторону, где-то не далеко похоже на грады.)

Отредактировано Dark Templar (14.01.2015 21:37:58)

-1

47

Dark Templar написал(а):

странно... хотел найти видео 1вой камеры, а его в нете еще нету, вот на нем должно быть неопровержимое док-во попадания по автобусу. Почему его нет?

Dark , тебе известны вэбки волновахские ? а где сайт трансляций ?
Сама эта вэбка это дань моде или военная необходимость ? я так думаю, что она прикручена специально для этой постановки. Уже много раз так было, .. да почти везде так и есть..



http://www.youtube.com/watch?v=10i38_akxH0 - видео с ВЭБ-камеры, недавно выпал свежий снег.
https://www.youtube.com/watch?v=gUrE2IL5BWo  - видео автобуса с лестницей, снег в кашу, температура +1
Эта постановка делалась в разные дни (или утро - после обеда), точно так же как постановка от 22 мая. "Последствия" сняты на много часов позже, а нам дали иллюзию что только что (диалог оператора).
Взрывы "града" стационарные, а не мобильные.. поделка народное творчество, качество работы хорошее, но задумка всё-равно косорукая.

http://www.youtube.com/watch?v=cATP3U3M7Ho 
на 0:22 два автомобиля "делают ноги", однако они направляются в ту сторону, где якобы только что взорвался отдельно заблудившийся снаряд. Глупость ? конечно. Вообще идиотизм. Водители должны бы замереть как вкопанные, а не ехать под бомбометание.

0:20 в правой части картинки растёт ТЕНЬ, которая якобы изображает этот злосчастный взрыв,  тень показывает якобы столб дыма. Откуда он, столб-то ? другие взрывы почему-то никаких столбов не подняли..

0:48 - как минимум 4 человека ходят бродят как ни в чём не бывало. Здесь была имитация взрыва, но произошла она задолго до "поворота камеры". Допустим, если в этот момент происходила загрузка-выгрузка пассажиров, и их скосило, то чего бы им помощь не оказывать ? И как это так удачно получилось, что камере не видно жертв с той стороны автобуса ? случайно наверное , разминулось событие с камерой.

0:50 - картинка обрывается. С какого перепуга она обрывается, деньги на трансляцию закончились ? Примитивное трюкачество с обрезкой ещё раз доказывает, что это постанова.

ВЭБ-камера с микромоторчиком в деревне.  :cool:

0:39 - картинка срывается. Я имею ввиду не только обрезку видео, а само положение камеры. Её ветер подвинул с 0:38 до 0:39 ? неа. Это просто  режиссёр криворукий.. не умеет давать иллюзию реальности.

0

48

Dmitry" написал(а):

недавно выпал свежий снег.

Как определилось, что снег выпал недавно?

0

49

Val написал(а):

Как определилось, что снег выпал недавно?

На свежем снеге, следы от автотранспорта, при минусовой температуре, отличаются некоторым образом от следов на сильно мокром снеге.
Свежие следы, это значит и снег свежий (ещё сильно не изъезженный)
Зимнее утро, это как правило минусовая температура, на несколько градусов ниже чем днём.
Снег шёл вероятно ночью.
Угол солнечных лучей - это морозное утро. Поворот камеры - это другое время дня
После поворота камеры : нет никаких солнечных лучей, а дороги оказались заметно более сырые.
Сырость дороги - лучшее отражение автобуса на асфальте..

0

50

Dark Templar
Достаточно просто посмотреть на два скана - и будет ясно, что разные дни, разный снег, разная температура.

(хотя мне стало ясно еще до того, один только вид физии Шария все сказал; как может репортер, снимавший "пожары грабовского боинга", затылок луганской "Марины", снятие резиновой куклы с проводов, и т.д., и т.п. снимать что-то реальное?)

Смотрим это.

http://images.vfl.ru/ii/1421260965/40f701eb/7469972.jpg

На деревьях снег все-таки есть.
Он покрывает мелкие предметы, которые при потеплении до нуля в солнечную погоду немедленно растопят его - бетонные балки, авто-покрышку. Колеса не продавливают этот снег, оставляют колею НА СНЕГУ. Это значит, он не мокрый, иначе бы колесо раздавило его ДО АСФАЛЬТА.

И смотрим это.

http://images.vfl.ru/ii/1421261563/f6479c9c/7470081.jpg

Снег пористый и тающий сохранился только на самой толстой части лежащего дерева. Со всех остальных ветвей он соскользнул. Срез дерева, спиленного в два спила, мокрый от тающего снега.

Что еще тут доказывать? Обычная фальшивка. Сама природа против мрази и сдает ее людям по полной.

0

51

Слева, почти в кустах, в снегу стоит авто. Прямо рядом с ним происходит взрыв. Но с авто ничего не происходит, хотя взрыв очень-очень рядом. Или это не авто вовсе?

http://sf.uploads.ru/t/QhLkF.png

0

52

Dmitry" написал(а):

Dark , тебе известны вэбки волновахские ? а где сайт трансляций ?
Сама эта вэбка это дань моде или военная необходимость ? я так думаю, что она прикручена специально для этой постановки. Уже много раз так было, .. да почти везде так и есть..

у нас нет вэбок.
Та, что на вышке это милицейская, там еще должно быть 6 камер. Есть как минимум 2 которые были направлены прямо на автобус, их съемка, да по всем ракурсам, это было бы 100% доказательство, но этих видео еще нет.

Dmitry" написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cATP3U3M7Ho 
на 0:22 два автомобиля "делают ноги", однако они направляются в ту сторону, где якобы только что взорвался отдельно заблудившийся снаряд. Глупость ? конечно. Вообще идиотизм. Водители должны бы замереть как вкопанные, а не ехать под бомбометание.

это норм, т.к. пройти блок пост не так и просто, + были взрывы с зади блок поста. Я бы тоже драпал именно от блок поста подальше.

Dmitry" написал(а):

0:20 в правой части картинки растёт ТЕНЬ, которая якобы изображает этот злосчастный взрыв,  тень показывает якобы столб дыма. Откуда он, столб-то ? другие взрывы почему-то никаких столбов не подняли..

там было несколько таких дымов (это уже что я видел), на видео с вышки, посмотрите там где попадание в твердое - такие дымы есть. Поля перепаханные, рыхлые, земля одна, там как-то по другому наверное.

Dmitry" написал(а):

0:50 - картинка обрывается. С какого перепуга она обрывается, деньги на трансляцию закончились ? Примитивное трюкачество с обрезкой ещё раз доказывает, что это постанова.
ВЭБ-камера с микромоторчиком в деревне.

Это без обрывов, но ускорено на участке  https://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw

Dmitry" написал(а):

На свежем снеге следы от автотранспорта при минусовой температуре, отличаются некоторым образом от снега мокрого.
Свежие следы, это значит и снег свежий (ещё сильно не изъезженный)
Угол солнечных лучей - это морозное утро. Поворот камеры - это другое время дня
После поворота камеры : нет никаких солнечных лучей, а дороги оказались сильно сырые

Это для нас нормально. На трассе из-за машин снег чернеет и его солнце сразу "плавит" и трассы поэтому в основном слякоть, даже при морозе вокруг (не забывайте, что у нас солнце высоковато это не средняя полоса РФ).

По теням тоже все так, соответствует времени.

По дереву - большинство мне говорят, что оно там давно валяется, что срезали его давно.
Я там проезжал недавно - честно скажу не помню, чтоб наверняка, не до дерева было, этот пост очень напряжный, там сильно проверяют, многих подозрительных прямо от туда увозили в СБУ.

-1

53

франческа написал(а):

Слева, почти в кустах, в снегу стоит авто. Прямо рядом с ним происходит взрыв. Но с авто ничего не происходит, хотя взрыв очень-очень рядом. Или это не авто вовсе?

если это то что я подумал, то не авто, а что-то бетонное, то ли труба там газовая, то ли связь, за ней еще колодец есть.

+1

54

http://www.youtube.com/watch?v=cATP3U3M7Ho 
0:39 - картинка срывается.
С чего это вдруг, камера срывается не только по горизонтали, но и по вертикали ? Неужели у деревенской камеры два микромоторчика, в двух поляризациях...  Почему камеру задрало вверх перед поворотом ? потому что они криворукие
http://images.vfl.ru/ii/1421263577/ee9b293b/7470488.gif

0

55

Dark Templar написал(а):

Это без обрывов, но ускорено на участке  https://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw

Бутафоры сделали искусственное качание камеры, но они херово понимают геометрию. Они дали радиус покачивания около метра, а нужно было метров десять.

1:44 - поворот камеры. Опять они напортачили с радиусом, на этот раз не с радиусом покачивания, а с радиусом поворота. Это поворот не маленькой ВЭБ-камеры, а поворот большой камеры на штативе. Объектив камеры отстоит от оси поворота на большое количество сантиметров (15-25), в то время как объектив ВЭБ-камеры должен отстоять от оси всего на пару сантиметров. В бутафорском варианте камеру поворачивает не микромоторчик, а видеооператор.

0

56

Ясен перец штатив. Причём самый дешевый (если штатив, а не рука с вебкой). В самом конце поворота даже чуть заднюю сдал и навелся

Отредактировано av**nt (14.01.2015 23:20:47)

-1

57

Здравствуйте.
Я телеоператор со стажем. Смотря видео с камеры "наблюдения" могу сказать - время 14.54 оно специально отснято оператором, камера на дешёвом пластиковом штативе. Сделан проезд (панорама) скорей всего по замыслу режиссёра - показать красиво место бомбёжки и привязать автобус. 
Композиция "время бомбёжки"  отснята чудесно - оператор-постановщик знал где будут бомбить, или те кто бомбили знали где снимают.

-1

58

Dmitry" написал(а):

0:39 - картинка срывается.
С чего это вдруг, камера срывается не только по горизонтали, но и по вертикали ? Неужели у деревенской камеры два микромоторчика, в двух поляризациях...  Почему камеру задрало вверх перед поворотом ? потому что они криворукие

как оказалось там нет моторчика, кто-то залез на вышку и повернул её в ручную.

Качения - потому, что там вышка, её так качает, это все в пределах разумного.

Видео с остальных камер нет, вот где загадка. Посмотрел РФ, Укр, зомбо СМИ, понял, что их главная технология - подавать инфу так, чтоб потом можно было по разному одну и туже инфу показать.

На вышке той, штатив не поставишь особо, там места мало, скорее всего приделана на шарнире и её тупо крутанули.

Отредактировано Dark Templar (14.01.2015 23:26:02)

-1

59

Сейчас у нас обстрелы покруче, чем были, не пойму куда лягли, такое чувство что бои идут по всему фронту, звуки взрывов, залпы, со всех сторон.
Блин хотел в Докучаевской контакт. группе инфу узнать, куда у них все ложится - там ни одного Докучаевца все забанены или жидовки пишут с клонами. Мобильная связь с Докучем  не работает, и вообще такое чувство, что и инета у них нет все знакомые в офлайне.

-1

60

Rus.Z написал(а):

Здравствуйте.
Я телеоператор со стажем. Смотря видео с камеры "наблюдения" могу сказать - время 14.54 оно специально отснято оператором, камера на дешёвом пластиковом штативе. Сделан проезд (панорама) скорей всего по замыслу режиссёра - показать красиво место бомбёжки и привязать автобус. 
Композиция "время бомбёжки"  отснята чудесно - оператор-постановщик знал где будут бомбить, или те кто бомбили знали где снимают.

             Так бомбить весьма рискованно, скорее всего заложены устройства, взрывали по проводам.
             Постановочный теракт - это всегда невероятные совпадения. Вот и здесь, потрясающе, но сепаратисты якобы промахнулись по блок-посту, но более потрясающе, что камера нацелена именно на середину  промаха сепаратистов. ... ну как и в Волгограде, тоже так совпало "случайно", что сразу две камеры были нацелены на место взрыва вокзала (Ростелекомовская и видеорегистратор) и две на место взрыва автобуса... и в Луганске, тоже невероятное совпадение, вроде камера ни о чём и нацелена в никуда, но в аккурат туда куда фашисты якобы нанесли ракетный нурсовый залп.

       Вся эта дрянь называется ВИЗУАЛИЗАЦИЯ новостей(катастроф, терактов, убийств). Кроме текста в подсознание стадам забивают видео терактов, чтоб откладывался устойчивый образ как бы невольного участия. Чтоб человек как бы сам становился свидетелем и заявлял "я сам видел как самолёты врезались в ВТЦ, а вы в это время бухали". Это психологическая атака, нужно научиться ей противостоять.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-2