The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Если он не полностью безголовный идиот.

Если он не полностью безголовный идиот.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dmitry, я прокомментирую ваши слова, с вашего разрешения. Вы конечно можете меня забанить, а пост стереть, но то что я напишу - чистейшая правда, нарытая долгими поездками по странам и кропотливым изучением наших рассекреченных документов. Без обид, если где-то буду резок.

Янукович ссыкун и проамериканская проблядь.
А откуда это видно? Где факты? Американцы посадили Лазаренко, и после этого ни один лох не будет проамериканцем, если он не полностью безголовный идиот. У вас, Дмитрий, антиамериканские рефлексы на фоне антиамериканской пропаганды, которой нас всех пичкали с детства. И кстати врали по чёрному, как сейчас врёт Путин про Америку, я там был и много лет изучал и наше враньё, и их историю. Мои слова подтверждает тот факт, что Янукович смылся в Россию, а не в США. В Штатах его бы судили за жертвы среди мирного населения.

он не беспредельщик как эти суки из Пиндосии и Гейропы
И снова сказки. Путин и есть самый главный беспредельщик. Америка и Европа свято чтут закон о личной свободе. Вам судя по всему промыли мозги ложью про Косово, про Бин Ладена и прочей ахинеей, правды в которой - ноль. Факты где? Что такого сделали америкосы или европейцы? Нельзя же строить выводы на основе сказок, в самом деле...

Западу один хрен кранты, капитализм - бомба замедленного действия, крах неизбежен. Сейчас они попытаются как бы вздохнуть, потому что будут выжимать Украину как лимон. Много она им даст ? - не думаю. В 90-х годах, например, Запад резко увеличил свой уровень жизни на ограблении СССР, но лавочка постепенно закрылась. Ситуация на Украине работает на глобальный негативный имидж Запада, чем дальше тем хуже, у СМИ кончаются креативные заготовки. Путин ещё подождёт немножко и что-нибудь придумает.
Боже, какая хрень... Могу поспорить, вас там не было, ни в Америке, ни в Европе. Такую ахинею мог написать только человек, который эти страны и в глаза не видел, а только и делал всю жизнь, как читал перед обедом советские газеты. В 90-х годах уровень жизни увеличился по той самой причине, по которой развалился СССР - когда саудовский принц не захотел входить в мафиозный сговор с Союзом и другими нефтедобывающими странами, и объявил что не будет уменьшать добычу нефти. Цены на нефть рухнули. СССР, который на этом жил, тоже рухнул - нефтедоллары закончились. А Западные страны, которые покупали нефть задорого, стали покупать её задёшево, вот отсюда и бабло, которое раньше уходило на нефть.
Второе - загнивание Запада большевики пророчили ещё со времён Карла Маркса, но за это время не развалилась ни одна капиталистическая страна, зато все социалистические рухнули - начиная с Венгрии, Чехословакии, и проч и проч и проч. Поездите по Западным странам, посмотрите как они эффектно гниют, сами потом будете хохотать над своими словами. Янукович не согласился бы на союз с Европой по личным причинам. Его бы посадили за воровство. Ворьё сажают на Западе, и именно поэтому всё это мудовоство включая Путина боятся Запада как черти боятся святой воды, или как преступники боятся честных ментов.

За Крым велась борьба столетиями. Крым был заложен под кредит, который взяли большевики для строительства СССР, это версия... Невероятные по масштабу, строительство заводов, закупка оборудования и станков, не могли появиться благодаря только лишь героизму советских людей, они во многом появились благодаря деньгам. Откуда деньги ?  После войны евреи затребовали Крым, Сталин им его разменял, помог с созданием Израиля. Вполне возможно, что Хрущёву подсказали передать Крым Украине, чтобы РСФСР не несло юридических обязательств.
Это не версия, это феерическая чушь. Поскольку я очень тщательно изучал тот период, я могу абсолютно точно сказать, откуда деньги. Во-первых, было захвачено ВСЁ царское богатство. Во-вторых, у народа позабирали абсолютно ВСЁ ценное, типа золота и брульянтов. Всё это большевики через свои каналы сплавляли на Западе и бабло тратили на свои нужды - на финансирование социалистов и на всё остальное. В третьих, с развитием лагерей огромную струю бабла давал лес, который валили зеки и который гнали на Запад. Пшеница - количество проданной пшеницы даже не секретили, и любой средний человек, ставший админом, может найти цифры по годам. Даже во время голода её экспортировали на Запад. Бабло в совке всегда было важнее людей. Украину оттрахали по самые помидоры - всё молоко забиралось у крестьян, изготовленное масло шло на экспорт. В Союзе масла не видели лет 10, в 30-х годах. За эти деньги покупали станки и нанимали Западных инженеров. Бесплатные строители - зеки, строили СССР. Возьмите любой промышленный гигант - всё строительство описано в сотнях мемуаров, там всегда были зеки в огромных количествах. Все сказки про отсутствие рентабельности - вымысел. НКВД за каждого работающего зэка получали от администрации завода деньги в районе половины зарплаты обычного рабочего. Плюс-минус за качество рабсилы.
Евреи не требовали Крым. Идея заселения необжитых крымских пространств была выдвинута в ЦК лет через 5 после революции. Что-то сделали, идея осталась. Последний раз т. Сталину её высказал Молотов. Сталин как истинный антисемит согласился, что евреям больше подойдёт мужской половой член, а не Крым. А Израиль товарищь Сталин поддержал, так как это создавало условия для его влияния на Запад, через арабов. История сегодня подтверждает - арабы дружат с Союзом (дружили) и с Россией сегодня, причём дружат против Запада. Иначе говоря, Сталин созданием Израиля создал себе союзников в лице арабских государств.

джон
борьба нанайских мальчиков под ковром... Чтобы папаша - США ничего плохого не подумал.
Американцы свой флот против независимых государств используют по-другому.
Я бы вам тоже рекомендовал не читать перед обедом советских газет, а бывать и подальше от Крыма. Просто потому что сегодня Америка и Европа играет роль честных ментов, и продажные вороватые ссучата промывают вам мозги лишь бы не попасть под закон. Советую вам бывать дальше Крыма и изучать мир на натуре, а не по сказкам ворья и прошмандовок. И Янукович, и Путин боятся только одного - если начать честно обсуждать их действия, оба должны сесть в тюрьму. А Путина, по закону, нужно повесить как Саддама. Поэтому вас и пугают теми, кто может это сделать.

ЗЫ. Легче всего обосрать написанное, и удалить. И продолжать наступать на те-же грабли снова и снова.
По закону, референдум в Крыму должен был быть честным, а не жульническим. По закону, нельзя использовать спецназ для провокаций. По закону, нельзя захватывать чужую территорию, всё это обязано обсуждаться, и права нерусских, которых там 48%, должны быть соблюдены. Уэльс собирается выйти из состава Великобритании, но об этом спокойно говорят, это обсуждают, и никого не убивают, а главное, не врут про бандеровцев, не засылают спецназ стрелять по одним из-за спины других. Почему? Не потому ли, что они были и остаются людьми, а вы не слишком легко ли верите во всякую чушь?

0

2

Gosha написал(а):

Dmitry, я прокомментирую ваши слова, с вашего разрешения. Вы конечно можете меня забанить, а пост стереть, но то что я напишу - чистейшая правда.

На счёт "забанить" не уверен,
на счёт "чистейшая правда" уверенно "ДА", это смешно, подтверждаю )))

________________________________________________________________________________________

http://images.vfl.ru/ii/1398004794/4d45eccb/4893294.jpg

2008 год. Выпуск академии СБУ.
      В Киеве состоялась церемония выпуска молодых офицеров Национальной академии Службы Безопасности Украины.
      Документы и офицерские звания, будущим разведчикам, контрразведчикам и гэбэшникам, торжественно вручал посол США Уильям Тэйлор.
.
    "Тэйлор поздравлял с присвоением званий офицеров, некоторые из которых по долгу службы обязаны были бы обеспечивать контрразведывательные мероприятия против спецслужб США в Украине... Всех контрразведчиков посол будет знать в лицо. Это, видимо, новая форма "евроатлантической интеграции".
.
     Молодые лейтенанты начнут свою карьеру с зарплаты в 200-250 долларов в месяц. Средняя зарплата офицера СБУ - 400 долларов. Эти данные привел заместитель председателя СБУ, выступая в Верховной Раде.
.
http://images.vfl.ru/ii/1398004729/6c9028e5/4893276.jpg
.
     Есть мнение, что особо одарённые офицеры, будут получать ежемесячную надбавку от хозяина. Это мнение не моё, оно просто есть.
     Последнему идиоту должно быть понятно, что часть СБУ это филиал ЦРУ,
но как мы знаем, не все идиоты последние, есть и рядовые.
Гоша, ты согласен про идиотов ?

+1

3

Gosha написал(а):

Путин врёт про Америку, я там был и много лет изучал и наше враньё, и их историю. Мои слова подтверждает тот факт, что Янукович смылся в Россию, а не в США. В Штатах его бы судили за жертвы среди мирного населения.

Россия прославилась тем, что она не выдаёт преследуемых по политическим и прочим надуманным обвинениям. Просто вспомни судьбу Сноудена и поставь рядом судьбу Слободана Милошевича.  Янукович не такой дурак, чтобы самолично помочь убить себя, на очередной еврейский праздник в какой-нибудь Гаагской тюрьме.
.
     Что касается американского правосудия. Смею тебя заверить, не обязательно жить несколько лет в Америке изучая её историю, и под кайфом от этого изучения не увидеть, как эти правосудные скоты расправились с Виктором Бутом. Ненужно жить в Америке ради того, чтобы узнать гигантскую цифру количества осуждённых.
     В США в ежедневном режиме в эфире местных и общеамериканских СМИ, показывают РАССТРЕЛЫ людей, без суда и следствия. У нас в России так поступают только на Кавказе, предварительно тысячу раз сказав или соврав про то, что боевики вооружены и оказывают сопротивление. А в США расстреливают безоружных людей и это считается в порядке вещей... Какому идиоту придёт в голову ехать в Америку и не дай Бог там хотя бы только подумать о свободе слова ?
/
http://2.bp.blogspot.com/-jDvWDOlQXS0/TtI70EE5tPI/AAAAAAAAATY/fcQ_0D3qQ8M/s1600/occupy+wall+street+pepper+spray.jpg
.
     В Америку хорошо ездить для того, чтобы убедится в их бытовой обустроенности, в том, что они от жира раздули сферу услуг и даже выдумывают такие высоко-интеллектуальные профессии типа flugger. А нужно ли ехать в Америку, чтобы понять, откуда они взяли деньги ?
Будучи в Америке можно отметить тот факт, что подавляющее количество американцев наивные и тупые, но как же не задаться вопросом : каким образом, США  умудряется потреблять половину валового мирового продукта ?
.
     Гоша, сколько лет нужно прожить в Америке, чтобы увидеть это :
http://www.youtube.com/watch?v=DBfVEOeyqIg
меня интересует, есть ли разница в том, человек посетивший США не увидел это будучи долбаёбом или нормальным ?
Почему жидовская мерзость под ником "Флорида Ялта" или подлейблом "Чиж NY" убеждая в неописуемых преимуществах жизнь в СШП, не комментирует это или скажем это :
http://www.youtube.com/watch?v=ly_3L1pMj-c
http://www.youtube.com/watch?v=qlT9te-mrbY
http://www.youtube.com/watch?v=FZWYa_arC0Q
http://videocafe.crooksandliars.com/dav … anjo-wrong
https://www.youtube.com/watch?v=rrV9plIPySA
.
Разрыв шаблона или неотвратимая демократия ?

+1

4

Gosha написал(а):

И кстати врали по чёрному, как сейчас врёт Путин про Америку, я там был и много лет изучал и наше враньё, и их историю.

Изучал их историю... отлично.
Вот у меня тут вопросы есть, слабость у меня, карты люблю географические.
Вопросы :
        Как ты мог в США изучать Историю США, если они сами её не знают ?
вот карта https://www.raremaps.com/gallery/enlarge/16976
вот ещё карта : https://www.raremaps.com/gallery/enlarge/35129gm на этой карте Калифорния-остров.
       В невежестве составителей карт обвинить невозможно, потому что восточно побережье изображено с великолепной точностью.
       Почему же они изображали Калифорнию островом и не могли нанести хоть что-нибудь вразумительное на северо-западную половину карты континента ?
       Как они тебе сейчас объяснили этот чудовищный косяк ?

+1

5

Янукович ссыкун и проамериканская проблядь.

А откуда это видно? Где факты? Американцы посадили Лазаренко, и после этого ни один лох не будет проамериканцем, если он не полностью безголовный идиот. У вас, Дмитрий, антиамериканские рефлексы на фоне антиамериканской пропаганды, которой нас всех пичкали с детства. И кстати врали по чёрному, как сейчас врёт Путин про Америку, я там был и много лет изучал и наше враньё, и их историю. Мои слова подтверждает тот факт, что Янукович смылся в Россию, а не в США. В Штатах его бы судили за жертвы среди мирного населения.

Гоша, "проамериканский" это собирательный образ, говорящий о том, что Янукович выполнял основные англо-американские установки. Например - создание коррупционно олигархической модели на Украине. В 2009 году на Украине было восемь миллиардеров, к 2014-му их уже там 21 штука. Подумай об этом факте.
.
      Это они с неба упали со своими миллиардами или Янукович им помог ограбить украинский народ ? Коррупционно олигархическая модель управления государством, это чисто английское изобретение, они за 300 лет научились управлять Колониями. Олигархи держат страну - банкиры и разведки держат олигархов. Гениально и просто.
.
       При Ющенко было продолжено создание условий для передачи под контроль олигархату рычагов управления государством. При Януковиче, эти условия стали превращаться в режим особого комфорта.
Группировка самого Януковича (семья) обложила данью мелкий и средний бизнес, милицию, таможню и т.д.
Народ взвыл, застонал, на Майдан вышли не только проплаченные..
.
      Олигарх получает задание, например : дать на Майдан сто тонн дров и сорок тысяч покрышек. Допустим, он встаёт в позу и заявляет : я великий Коломойский, плевал я на ваши задания... Что происходит на следующий день ?
         Все его счета, на Каймановых и Виргинских островах арестовываются, а так же на острове Мэн и в самом Лондоне. Британской королеве, изначально принадлежат все счета разных смрадных гадов, этой схеме 320 лет..
        Что остаётся от Коломойского ? остаётся пыль.
   Схема управления понятна ?
         Если он посмеет об этом пожаловаться в свою подконтрольную прессу, то что его ждёт ? Гоша, историю знаешь ?
      Он случайно упадёт с лошади, как попадали все ключевые родственники Людовика-14-го...
ИЛИ как господин Березовский, посмевший публично усомниться в британском правосудии, сломает себе пару рёбер и повесится в собственной ванной.
.
     И Каддафи был проамериканским, и Мубарак, и даже Саддам Хусейн, просто внимательно посмотри на их поступки, где всплывали их деньги и так далее и так далее. А закон один, если ты наш и если ты что-то не так вякнул, то добро пожаловать на небеса или в лучшем случае просто в забвение.
.
       Первым из иностранных лидеров, который поздравил Януковича в связи с избранием на пост президента Украины, был, Барак Хусейнович Обамов. Тем самым он дал команду и ЗНАК, всем неправительственным организациям, шпиёнам и агентам, холуям на Украине и вне Украины, что ЯНУКОВИЧ - НАШ ЧЕЛОВЕК, ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ГОВОРИМ ЕМУ МЫ.
      В дальнейшем, Янукович начал строить англо-американскую Колонию. При этом, подконтрольная олигархам пресса, активно выстраивала в твоей голове совершенно лживый штамп "Янукович пропутинский".
        А потом его попросили подписать смертный приговор Украине, назвав документ "Ассоциацией". Янукович понял, что Гаага его ждёт в любом случае и взбрыкнул.
Например Башар Асад, после смерти Каддафи, понял, что целование руки американскому послу, не спасает от расправы. Поэтому он не стал целовать руку американцам, а сразу встал под Россию. И о чудо - Башар Асад остался жив.

он не беспредельщик как эти суки из Пиндосии и Гейропы

И снова сказки. Путин и есть самый главный беспредельщик. Америка и Европа свято чтут закон о личной свободе. Вам судя по всему промыли мозги ложью про Косово, про Бин Ладена и прочей ахинеей, правды в которой - ноль. Факты где? Что такого сделали америкосы или европейцы? Нельзя же строить выводы на основе сказок, в самом деле...

.
      Если будет беспредметная демагогия, то диалога не получится.
Про какие сказки идёт речь ? а лучше так : про какую сказку конкретно, про какой факт в сказке ?
.
    Косово - колыбель сербского Православия. В Косово заселилась и расплодилась албанская саранча, потому что сербы слишком добрые. Американцы бомбили Косово, погибли мирные люди.
Бомбардировка это смерть людей.
Смерть людей это плохо.
Убивать это плохо
(курс для детей, что такое хорошо и что такое плохо)
Плохо, когда подонки убивают, а другие УБЛЮДКИ их покрывают. В чём сказка Гоша, в том что ты убийц мне тут будешь оправдывать или я что-то пропустил ?

+1

6

Gosha написал(а):

Это не версия, это феерическая чушь. Поскольку я очень тщательно изучал тот период, я могу абсолютно точно сказать, откуда деньги. Во-первых, было захвачено ВСЁ царское богатство. Во-вторых, у народа позабирали абсолютно ВСЁ ценное, типа золота и брульянтов. Всё это большевики через свои каналы сплавляли на Западе и бабло тратили на свои нужды - на финансирование социалистов и на всё остальное. В третьих, с развитием лагерей огромную струю бабла давал лес, который валили зеки и который гнали на Запад. Пшеница - количество проданной пшеницы даже не секретили, и любой средний человек, ставший админом, может найти цифры по годам. Даже во время голода её экспортировали на Запад. Бабло в совке всегда было важнее людей. Украину оттрахали по самые помидоры - всё молоко забиралось у крестьян, изготовленное масло шло на экспорт. В Союзе масла не видели лет 10, в 30-х годах. За эти деньги покупали станки и нанимали Западных инженеров. Бесплатные строители - зеки, строили СССР. Возьмите любой промышленный гигант - всё строительство описано в сотнях мемуаров, там всегда были зеки в огромных количествах. Все сказки про отсутствие рентабельности - вымысел. НКВД за каждого работающего зэка получали от администрации завода деньги в районе половины зарплаты обычного рабочего. Плюс-минус за качество рабсилы.

Сам ты чушь, возможно даже феерическая.
Ты как минимум попутал эпохи.
      Царское золото возможно имеет отношение к началу 20-х годов. Ты почитай, ёпти,экспортное масло и про тук-тук сиди я сам открою..
всё твоё масло вместе взятое не стоит и 0.2% от цены станков и оборудования, от цены станкостроительных и металлургических заводов. Всё твоя пшеница это 0.7% от цены создания ядерной бомбы, которая защитила нас от гибели.
.
     Сталин принял страну, у которой была абсолютно пустая казна и огромные долги.
Индустриализация это 30-е года.
     Про масло это иди к бабушкам на Мытный рынок рассказывай. Нет технологии, которая позволяла бы создавать технические шедевры, через убийства людей через голодную их смерть. Лучший танк второй мировой войны и лучший штурмовик, не могли быть созданы умирающими от голода людьми.
      Даже если раздать лопаты восемнадцати тысячам миллионов человек (как любят говорить на Эхе Масквы"), то всё равно, невозможно создать станок для производства станков. Это должно быть ясно даже детям. 2+2=4
.
      Голодомор на Украине это для мудаков придумано. Исключительно на фоне сталинофобии, на фоне животного жидовского страха даже перед мёртвым товарищем Сталиным.   
         Темпы роста мощности СССР и уровня жизни НАРОДА при товарище Сталине, были так сильны, что до сих пор, представляют реальную угрозу для капитализма. Т.е. я уточню : представляет угрозу просто ПРАВДА об эпохе товарища Сталина. Именно поэтому, ублюдки прилагают неимоверные усилия для того, чтобы эту правду замолчать и опошлить.
.
      Если Сталин хотел всех заморить голодом, то для кого он построил  ДнепроГЭС; Запорожсталь; Криворожсталь; Азовсталь; Харьковский тракторный завод, Новокраматорский машиностроительный завод и так далее ? Может быть для зеков ? Кому он посвятил создание футбольных клубов и спортивных обществ, нахера он победил поголовную безграмотность на Украине ?
   Гоша, белое это белое, а чёрное это чёрное, вне зависимости от количества извилин в твоей голове ...

НКВД за каждого работающего зэка получали от администрации завода деньги в районе половины зарплаты обычного рабочего.

Британские учёные доказали, что 95% заболевших раком, ели огурцы и пили воду.
.
.
.

Возьмите любой промышленный гигант - всё строительство описано в сотнях мемуаров, там всегда были зеки в огромных количествах.

.
.
      Ты прикинь как ты попал... Я лично знаю пристарелых детей строителей ГАЗа, одного из крупнейших заводов построенных при товарище Сталине. Двоюрдная сестра моей бабушки лично охраняла Сормовский завод в составе зенитного рассчёта в 41-42-м, однажды её чуть в тюрьму не посадили, за то, что она проспала службу. Так вот, её отец, вместе с американцами возводил главный корпус автомобильного завода. По колено в грязи, в качестве премии получил калоши, время такое было, некомфортное... Зеки не справились бы с работой, потому что там требовалась квалификация. Не удивительно, что он никаких зеков там и не видел.... Зек, даже если ему дать лопату, ничего путного построить не сможет..
      Мемуары, строители конечно не писали, хернёй не страдали, тем более в 80-х годах под горбачёвские фонды и американские гранты, но рассказчики из них хорошие.
       Сотни мемуаров про четыре миллиарда зеков-строителей, предъяви ----- а то за писдабола прокатываешь. Солженицына не предлагать, это чудо само пояснило, что его произведения являются художественным вымыслом. 

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Если он не полностью безголовный идиот.