Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 121 страница 140 из 862

121

aligator написал(а):

Ух ты, сам олег попов к нам пожаловал. Браво, браво милости просим, такскать, порадуйте нас искромётными каламбурами и номерами, публика ждёт. Просим, просим...

Не, он тут по службе. От виртуалов, коих уже стадо поудаляли.  Во всех темах реплик понавешает - и отчетность в порядке, и видимость налицо.
Пускай служит, жалко что ли. "За политегу" все равно тут никто с ним беседовать не будет.

0

122

Интересный факт. 13 июня

http://images.vfl.ru/ii/1422291058/fe96a122/7589514.jpg

           27 января 2000 года Владимир Гусинский  был избран вице-президентом Всемирного еврейского конгресса (ВЕК) от Восточной Европы и России. Гусинский финансировал Адольфа Шаевича, главного раввина Москвы (с 1980г.), Советского Союза (с 1989г.) и России (с 1993г.). Если до октября 2003 года на пост Президента России, свои амбиции показывал Михаил Ходорковский (он их кстати не оставил), то до осени 2000 года, таких претендентов было два, Березовский и Гусинский (Абрамович наблюдал и не высовывался, Дерипаска тоже пока так себе).

          Как Путин громил еврейских олигархов, у которых к тому времени в руках было до 50% всех ресурсов страны ? Первым из еврейского олигархата, пал Березовский. Он считал себя неуязвимым, потому что его крышевали британские спецслужбы, но как оказалось, крыша его оказалась слабенькая. А как Путин убрал Гусинского ? Гусинский возглавлял "Российский еврейский конгресс", самую влиятельную еврейскую ашкенадскую организацию в России. Был членом президиума Всемирного еврейского конгресса. Владельцем НТВ и группы "Медиа-Мост", самым влиятельным информационным ресурсом России того времени. Наезд на такого влиятельного олигарха мог вполне обернуться плачевными результатами.

         И что сделал Путин ? поставил на хасидов,
         сыграл на расколе в среде самих евреев.     Еврейская община расколота и полна противоречий. Так же как мусульмане поделены на суннитов и шиитов, так же как христиане на католиков, протестантов и артодоксов(Православие), евреи тоже поделены на кланы, которые конфликтуют между собой и не могут друг за друга встать стеной. Самая большая по численности еврейская часть(до 80%), это ашкеназы (сионисты). Хасиды(сефарды) не самая  большая, но зато у них больше денег и власти. За ними стоят Ротшильды.
       
         13 июня 2000 года в 6 часов вечера, Гусинский был арестован по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах и был помещён в Бутырскую тюрьму. А что произошло четырьмя часами ранее ? В 2 часа после полудня, того же дня, 25 нероссийских раввинов на междусобойчике, избрали Берла Лазара главным раввином России. Действующий раввин Шаевич, пытался возмущаться, но его никто не услышал, а к тому же он оказался ещё и без бабок.  А кто такой Берл Лазар ? вообще был никто, выпердыш хасидский, ненавидящий русских и Православие. Путин ему бирюлек навешал на грудь и раввин стал ручным, купленным. Что же заставило ашкеназов заткнуться ? Оказывается 29-летний Дэвид Ротшильд, младший семейства Ротшильдов, объявил Берл Лазара своим другом.

«Я стал регулярно ездить в Россию после 2000 года. Впервые я увиделся с раввином Берл Лазаром в Давосе в Швейцарии, а приехав в Россию одним из первых моих действий было познакомиться с ним поближе. Это знакомство переросло в близкую и доверительную дружбу. Вместе мы начали многие благотворительные инициативы. Очень надеюсь, что наша доверительная дружба будет иметь продолжение и в будущем.»(Дэвид Ротшильд)

        Отдав часть активов Ротшильдам, Путин полностью избавился от еврейских олигархов, которые претендовали на полную власть в России.  Богатые евреи в России остались, а богатые еврейские олигархи - уничтожены. Мы спасены ? - не знаю. Стало нам лучше ? - не уверен. Хуже сделал Путин ? - да уж никак не было бы лучше, если бы Россию возглавил Березовский, Ходорковский, Дерипаска или Гусинский.

Слава нации !!! Смэрть ворогам !!!

+2

123

simulakr написал(а):

Столько негатива к евреям. Такой солидный, серьёзный форум за которым наблюдает наверное половина всего ФСБ.
Евреи обычные люди и среди них столько же плохих и хороших, сколько и среди других наций. Всё зависит от воспитания. Среди евреев полно богатых людей, добившихся многого в жизни. Это великолепная нация. Среди евреев полно учёных, банкиров, хирургов, писателей, режиссёров, певцов. Евреи даже становятся президентами, как например Пётр Порошенко в Украине. А стать президентом это вам не хухры-мухры. Представляете, насколько умным и талантливым должен быть человек? Так что зря вы так.

Негатив как сопутствующее побочное явление. Евреям разрешено русских называть быдлом в СМИ, намекать что они быдло и рабы, и так далее. По ним (ладно уговорил - некоторым) ихняя же 282-я плачет, да всё никак не сработает.

Солидный форум. А то... )) АТО !!!

Евреи обычные люди. Может быть, но не доказано, тема как раз научно исследовательская.

Представляете, насколько умным и талантливым должен быть человек.. На сколько ? Отжал, ограбил, украл, подмазал, семьсорок, пообещал, заявился, купил, купил, подкупил, наврал через свой 5-й канал, выиграл .... талааант. ..... криминальный талант, я бы даже сказал...
Среди евреев полно богатых людей, добившихся многого в жизни. Что такое в твоём понимании "богатый", денег много наворовал, награбил, схитрожопил ? Обманул кого.. в чёмсилабрат(?)....Ты не прав. Умный, талантливый и + богатый в совокупности понятий, это в твоём понимании икона, а в моём понимании это как правило - гнида, которую нужно задушить с конфискацией. Нефть кому должна принадлежать, неужели тому, кто её качнул через трубу ? Народы Нигерии, Руанды, России и Украины, живут хреново, потому что  умные и талантливые присвоили себе их богатства.

+4

124

0

125

http://images.vfl.ru/ii/1423706875/e50ea2c2/7758736.jpg
Евреями в Освенциме и не пахло..

+1

126

Я как понимаю, евреи и приложили к постройке лагерей смерти руки на подобие лагеря Освенцим.
У Гитлера отец еврей, мать служанка у еврея. Практически весь командующий состав у Гитлера жидовскии морды.
Кто спонсировал Гитлера - опять жид.
Что же сделали евреи: стравили народы друг с другом, предварительно возглавив или поставив своих марионеток в правительстве разных стран и с той и с другой стороны. Короче устроили народам бойню.
Прикрыли свои задницы, как они обычно делают - это не они оказывается уничтожали немцев, русских и другие народы стравливанием, геноцидом, пытками и т.п.- это их оказывается немцы уничтожали в Освенцими, а другие народы устраивали типа им еврейские погромы.
Как Прикрыли себя: а как они на Украине действуют: точно также, СМИ всех стран только и говорят, какие бедные евреи типа овечки. А народы кругом типа фашисты и как обычно стравливают народы других стран: сейчас стравливают Украинцев и русских, и где то уже они геноцидируют Украинцев в так называемых котлах. Сейчас они евреи как всегда возглавили правительство Украины и России и под прикрытием СМИ геноцидируют Украинцев и русских: Украинцев просто мочат в котлах, украли у Украинцев украинское золото и валят на русских типа русские в этом виноваты и они Украинцев мочат в котлах , а в России типа санкции с повышением цен в России - повод  нашли: типа русские у Украинцев Крым отжали и виноваты в этом украинцы и запад. Везде повод есть давить и Украинцев и Русских.
Как говорят китайцы: 
У них тактика хитрой обезьяны: пока два тигра дерутся выигрывает обезьяна, которая их с высокого дерева стравила, кидая в них орехами.
Мне вот интересно, когда в России или Украине санкции введут против Израиля или будут мочить жидов в котлах и т.п.?  - звучит как сказка, а почему, а потому что жидовское правительство Украины и России никогда против себя санкции не введет и против себя войну не объявит, а тем более сами себя фашистами не объявят. Они лучше введут еще одну статейку по защите жидов, что в Украине, что в России т.е. защите самих себя.

П.С. Евреи на протяжении истории - всегда валили "гоев", по заветам библии и торы, устраивая "гоям" сожжение на кострах, "святые" инквизиции, пытки, "святые" походы против неверных.

Отредактировано Андрей-1 (12.02.2015 08:21:50)

+3

127

Лагеря  собирают рабов поближе к разрабатываемому ресурсу. В Освенциме заключенные работали за баланду в шахтах и на заводах Тиссена и Буша. Своих граждан в лагеря помещали только в СССР, так и построили страну, за недорого.

0

128

opushka написал(а):

Своих граждан в лагеря помещали только в СССР, так и построили страну, за недорого.

какие именно лагеря участвовали в строительстве 12 тысяч предприятий и миллионов станков ?
сколько "граждан" сидело в лагерях в обозначенный период времени ? сидело и жрало хлеб советских граждан...

ты живёшь под влиянием жидовских мифов, в реальность заныривать и не пыталась http://www.youtube.com/watch?v=oPVGBNiJ3ok

0

129

Dmitry"
назови еще страну, которая помещала СВОИХ граждан в лагеря. Кто за баланду и рваный ватник добывал уран.руду, мыл золото, валил лес, и т.д., чтобы рабы на воле строили заводы и предприятия?

0

130

opushka

opushka написал(а):

Dmitry"
назови еще страну, которая помещала СВОИХ граждан в лагеря. Кто за баланду и рваный ватник добывал уран.руду, мыл золото, валил лес, и т.д., чтобы рабы на воле строили заводы и предприятия?

Немножко про рабство в современном мире. http://reporter-ua.com/2013/10/17/opubl … bskiy-trud

Ну а методы использования своего (и чужого) населения для получения прибыли (как в рамках государства, так и личных целях) весьма разнообразны. Есть физическое принуждение, а есть экономическое, есть открытое, а есть скрытое.
Да и масштабы принуждения при строительстве в СССР слишком преувеличены. Преувеличение началось когда к власти пришел Хрущ, который взяв за основу развенчивание культа личности Сталина построил себе хорошие условия для сидения на троне. Хотя Хрущ был еще тем перцем (в том числе и касаемо репрессий в его бывшей вотчине - Украине).

0

131

opushka написал(а):

Dmitry"
назови еще страну, которая помещала СВОИХ граждан в лагеря. Кто за баланду и рваный ватник добывал уран.руду, мыл золото, валил лес, и т.д., чтобы рабы на воле строили заводы и предприятия?

Америка - http://repin.info/kriminalnoe-chtivo/am … lyuchennyh
Германия, Китай, Швейцария, Италия, Скандинавия и многие другие, просто у всех подход отличается (особенно если сравнивать те года и сегодняшнее время).
Обычно про эту тему каждая страна тихо помалкивает. Причины я думаю и так понятны.

0

132

opushka написал(а):

Своих граждан в лагеря помещали только в СССР, так и построили страну, за недорого

Ну и вот еще немного про значимость ГУЛАГа - четко, подробно в процентах: http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstv … eriod.html

0

133

Андрей-1 написал(а):

Я как понимаю, евреи и приложили к постройке лагерей смерти руки на подобие лагеря Освенцим.
У Гитлера отец еврей, мать служанка у еврея. Практически весь командующий состав у Гитлера жидовскии морды.
Кто спонсировал Гитлера - опять жид.
Что же сделали евреи: стравили народы друг с другом, предварительно возглавив или поставив своих марионеток в правительстве разных стран и с той и с другой стороны. Короче устроили народам бойню.
Прикрыли свои задницы, как они обычно делают - это не они оказывается уничтожали немцев, русских и другие народы стравливанием, геноцидом, пытками и т.п.- это их оказывается немцы уничтожали в Освенцими, а другие народы устраивали типа им еврейские погромы.
Как Прикрыли себя: а как они на Украине действуют: точно также, СМИ всех стран только и говорят, какие бедные евреи типа овечки. А народы кругом типа фашисты и как обычно стравливают народы других стран: сейчас стравливают Украинцев и русских, и где то уже они геноцидируют Украинцев в так называемых котлах. Сейчас они евреи как всегда возглавили правительство Украины и России и под прикрытием СМИ геноцидируют Украинцев и русских: Украинцев просто мочат в котлах, украли у Украинцев украинское золото и валят на русских типа русские в этом виноваты и они Украинцев мочат в котлах , а в России типа санкции с повышением цен в России - повод  нашли: типа русские у Украинцев Крым отжали и виноваты в этом украинцы и запад. Везде повод есть давить и Украинцев и Русских.
Как говорят китайцы: 
У них тактика хитрой обезьяны: пока два тигра дерутся выигрывает обезьяна, которая их с высокого дерева стравила, кидая в них орехами.
Мне вот интересно, когда в России или Украине санкции введут против Израиля или будут мочить жидов в котлах и т.п.?  - звучит как сказка, а почему, а потому что жидовское правительство Украины и России никогда против себя санкции не введет и против себя войну не объявит, а тем более сами себя фашистами не объявят. Они лучше введут еще одну статейку по защите жидов, что в Украине, что в России т.е. защите самих себя.

П.С. Евреи на протяжении истории - всегда валили "гоев", по заветам библии и торы, устраивая "гоям" сожжение на кострах, "святые" инквизиции, пытки, "святые" походы против неверных.

Отредактировано Андрей-1 (Сегодня 08:21:50)

кратко описывается - ХУЦПА

0

134

Kukumber
значимость гулага одна: построить государство чужими руками, наладить добычу полезных ископаемых в труднодоступных местах, куда никто по доброй воле не поедет. А потом по налаженным структурам выкачивать из страны ресурсы, что сейчас и происходит, не?

0

135

opushka написал(а):

значимость гулага одна: построить государство чужими руками, наладить добычу полезных ископаемых в труднодоступных местах, куда никто по доброй воле не поедет.

Я так понимаю, что по ссылкам вы не пробежались, так я немного процитирую:

К началу 1941 года в лагерях и колониях было 1 млн. 929 тыс. человек (из них 1,68 млн. мужчин трудоспособного возраста). Надо отметить, что в это время общая численность рабочих в советском народном хозяйстве составляла 23,9 млн. человек, а рабочих промышленности – 10 млн. человек. В результате осужденные ГУЛАГа трудоспособного возраста составляли около 7% от общей численности рабочего класса в Советском Союзе. Эта цифра беспристрастно свидетельствует о вкладе заключенных в развитие экономики страны. Эти 7% просто физически были неспособны построить все предприятия во время всесоюзных пятилеток. Да, вклад заключенных значителен, по ряду направлений весьма заметен, этого нельзя забывать. Однако говорить о решающем вкладе осужденных в строительстве сталинской экономике глупо и даже подло.

ну или
В 1933-1941 гг. заключённые внесли значительный, но далеко не решающий, как этого часто хотят показать сторонники либерализма, вклад в развитие народного хозяйства СССР. В частности, если вся железнодорожная сеть Союза к началу 1941 года насчитывала 106,1 тыс. км, из которых 35,8 тыс. км было построено в годы советской власти, то на долю хозяйственных подразделений ОГПУ – НКВД приходилось около 6,5 тыс. км. Строительство транспортных коммуникаций заключёнными, как это было определено в основополагающих документах, осуществлялось в отдалённых и стратегически важных регионах страны.

Так что по вопросу строительства чужими руками большие несостыковки. Весомый вклад - согласен. Чужими руками - не верно - если возможно использовать ресурс, то глупо его не использовать, причем ресурс свой, родной.

Теперь что касается задач ГУЛАГа, так вот Ваше:

opushka написал(а):

А потом по налаженным структурам выкачивать из страны ресурсы, что сейчас и происходит

соответствует сегодняшней действительности, а в то время задачи были совсем другие - индустриализация, иначе развал страны или полное уничтожение.

По факту получается, что теперешние (назовем их либералами), активно использующие в своих целях результаты той индустриализации активно же и поливают грязью сам факт существования ГУЛАГов и той системы развития страны.

Ну и про "колоссальное" количество осужденных в то время и "огромную" смертность среди них, то меньше надо обращать внимание на Солженицына, а больше на данные того же НКВД и других структур. Максимальное количество находящихся в заключении в те времена составляло не более 2800 -3000 т.ч., причем большинство реальных уголовников (учтите время, те события и окружение).
Да и сейчас количество реальных уголовников увеличилось бы очень серьезно, начни реальную борьбу против сращивания криминала и власти. По мне, так пусть идут строят дороги и новые заводы.

Оглянитесь, воруют и грабят повсеместно (пусть и большинство в скрытой форме), имеют население как хотят, весь принцип жизни стал таким, что если не "поимеешь" соседа, то многого и не достигнешь (во многих случаях). Почему Вы думаете в те времена было по другому, почему Вы думаете, что все осужденные были невинными (репрессированными)? Тогда тоже были мутные времена.

+1

136

Kukumber
статью по Вашей ссылке я прочла)) она мне показалась ангажированной. Гулаг свернули, когда стал нерентабельным ручной труд. Вот тут на карте http://www.opec.ru/1461417.html расположение лагерей в СССР. Вы не будете спорить, что лагеря размещены в ресурсных зонах?

0

137

opushka написал(а):

Вы не будете спорить, что лагеря размещены в ресурсных зонах?

А что тут спорить. Это и так понятно. Да и по ссылке в статье об этом говориться. Посылали в те места, куда желания ехать не возникает. Но извините, они осужденные, причем есть грабители, убийцы, насильники и прочий сброд (тут не говорю о политических - о них позже), что с ними делать то тогда надо было? Или такие стройки должны были осуществлять обычные люди, а они тихо в тепле сидеть на нарах и еще за счет иногда голодной страны (народа)?

Про политических - была реальная война кланов и групп за власть (в том числе и за местную). Так в этой борьбе подсиживали, доносили и в конечном счете старались отправить куда подальше, чтобы реальная информация не всплыла, так как у всех было рыльце в пушку. Возможности посадить не угодных были, вот и пользовались этим ресурсом и возможностями, а далее садили их самих и так далее. Также и расстреливали (только те, у которых было больше возможностей). Была бы сейчас такая же возможность убирать конкурентов, то поступали бы точно также (Кстати иногда и поступают).
Большой беспредел творился тогда в регионах, о котором обычно не интересуемся - у всех складывается такое мнение, что все события тех лет происходили только в двух столицах и среди части людей (100 человек) находящихся у власти. Интересно посмотреть статистику по осужденным в разных регионах (в т.ч. и расстрелянных) и многое начинает мыслиться иначе. А если учесть, что в те времена скорость и возможности контроля, перемещения и прочих коммуникаций в стране были на порядок ниже (чисто технически), то и управление страной было по другим принципам.   У головной власти просто не было возможностей вдаваться в суть каждого события происходящего в стране, только в ключевые и особ важные. А у большинства наших современников в голове один виновник всему этому - человек грузинской национальности.

opushka написал(а):

статью по Вашей ссылке я прочла)) она мне показалась ангажированной.

Если не сложно, то покажите мне пожалуйста образец неангажированной профессиональной политической статьи. Буду очень благодарен.
Об этой статье я тоже могу сказать что она ангажированная, только в другую сторону - мне кажется она сильно ужесточает то время и те нравы, поведение наших правителей и народа в целом. ....
Есть статься, есть данные и тут дальше или будем проверять данные или будем верить тому, что сейчас говорят?

ГУЛАГ был? Да. Количество осужденных (погибших) в реале значительно меньше? Да (Или поднимаем эту тему?)
Жестко использовали труд заключенных? По нашим меркам, да, по тем не знаю, вполне возможно и справедливо.
Страну построили только за счет них? Нет. И в большей степени не за счет них.

Они (осужденные) разрабатывали ресурсы в тяжелых условиях для того чтобы сейчас отправлять за границу? По одной теории (сильно конспирологической) да. Возможно? Да, но тогда кто продумывает такие ходы почти на столетия вперед великий и ужасный (почти как Гудвин :) и мы обречены, так как мы думаем категориями сегодняшнего дня (многие). Но я в это не верю и думаю, что в тот момент они это все делали ради страны, а значит и ради ее народа, ради нас, пусть и подневольно, в качестве наказания. И в этой степени, мы должны быть им благодарны, но благодарности нет, так как все их разработки уже нам не принадлежат, а те, кому они принадлежат очень хаят и ненавидят организаторов ГУЛАГа и ту власть, хотя должны хвалить и обожать (Значит все было по другому).

+2

138

opushka написал(а):

Dmitry"
назови еще страну, которая помещала СВОИХ граждан в лагеря. Кто за баланду и рваный ватник добывал уран.руду, мыл золото, валил лес, и т.д., чтобы рабы на воле строили заводы и предприятия?

К уже перечисленному можно добавить и "цитадель демократии",как изобретателей всяких освенцомов и гулагов.Они во всём впереди планеты всей:Ссылка

0

139

Kukumber
полическая профессиональная   :writing:  неангажированная -это безымянный реферат http://tarefer.ru/works/33/100106/index.html гулаг, доклад; букв много, но все по делу))

0

140

Dmitro
военнопленные в концлагерях-это хоть как-то понятно... а свои граждане, напр. за анекдот? Сажали за то, что в колхозе свинью назвали крупской, а быка ворошилов. Тогда понимаешь, что нужен  был только предлог.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос