Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос

Еврейский вопрос

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Такие дела:
Сын убитой в Берлине израильтянки зажег городскую менору

В память о Далии Эльяким, израильтянке, погибшей в результате теракта, организованного приспешником ISIS на рождественской ярмарке в Берлине, ее сын Ор зажег четвертую ханукальную свечу на центральной городской меноре, которая была установлена около Бранденбургских ворот. Напомним, что мать Ора Эльякима стала одной из 12 жертв тунисского террориста Аниса Амри, который 19 декабря направил грузовик прямо в толпу посетителей на Брайтшелплац в самом центре немецкой столицы.

0

102

#p93413,sezam написал(а):

так, промоткой по картинкам, чтобы составить впечатление.
Если бы указал на какой минуте есть что-то важно - я бы посмотрел внимательнее.

Ну так ты сам не желаешь,зачем я буду заставлять,дело твое.

0

103

Что спорить то,по этой картинке сразу видно кто победил!
http://wizardvarnish.com/wv/wp-content/uploads/2014/12/tumblr_nh26usHRNi1qjnhqgo1_1280.jpg

+2

104

.

Отредактировано Alex (2016-12-29 03:03:35)

0

105

#p93670,Alex написал(а):

там работайте.

куда,на кого работайте. Антон тебя опять куда понесло. Если не прав,удалил да и все.

0

106

#p93692,Alex написал(а):

куда,на кого работайте. Антон тебя опять куда понесло. Если не прав,удалил да и все.

Понесло - значит понесло, принимайте как есть.
У меня вон ЖЖ-шку сколько раз закрывали по мотивам сигналов "за антисемитизм", столько раз и открыли - только потому, что меня несло.

Не надо вляпывать форум в еврейско-гэбистское дерьмо. По-хорошему прошу.

+1

107

#p93513,Ра написал(а):

­­Путин поздравил евреев России с Ханукой

Припоздал чота. Мошт за голосовалку в ООН оправдывается?

0

108

Есть еще бабы в немецких селеньях
88-летнюю жительницу Германии приговорили к тюрьме за отрицание Холокоста
в 4й раз уже! И ни разу бабулька не сидела!  :rofl:

0

109

#p93797,maestro написал(а):

88-летнюю жительницу Германии приговорили к тюрьме за отрицание Холокоста

Может потому что ей 88 лет? :D

+1

110

#p93096,Света написал(а):

возможность канонизации вот этой фигуры кажется троллингом

Это и есть троллинг, причем изощренный. Сначала гражданку сешеа тут канонизируют, тогда ее сценическим псевдонимом можно будет называть хосписы и ночлежки для бомжей.

0

111

http://images.vfl.ru/ii/1499440284/942fda8d/17847678.jpg

0

112

#p93229,Отец Фёдор написал(а):

Касаемо 2-й мировой, то ее однозначно выиграли евреи. Вот так воевали русские и немцы, а выиграли евреи. Ничего не подумайте: само-собой случайно как-то вышло.

На самом деле Гитлер, чья настоящая фамиля Шекелгрубер, сам был евреем. И многие из его ближайшего окружения - тоже. И до сих пор асе нациналистические движегия возглавляют евреи - Демушкин, Мальцев, Бельковский. Их принцип - отвлечение внимания и старое доброе - разделяй и властвуй. Так один их приблеженных Гитлера на Нюрнбергском процессе показал, что Гитлер до последнего дня сомневался  не еврей ли он. Но думаю это лукавство, и Гитлер не сомневался, а знал точно.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос