Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос

Еврейский вопрос

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

#p93229,Отец Фёдор написал(а):

мы позорно проиграли войну.

Увы.

Ничего плохого в земле, где находится Израиль нет.

Территорию держали под мандатом до создания израиля/ с далеко идущими планами. Умысел. Предварительно легендировали. Согнали на землю "обетованную" всеми неправдами, что показывает: евреи-такой же расходник, как и все народы.

0

62

Ничего плохого в земле, где находится Израиль нет. Если бы СССР войну выиграл по-настоящему, то заселять бы им земли дальнего востока, а не ближнего.

Сколько можно таскать этот миф?

Государство Израиль создавалось и узаконивалось на международной арене в первую очередь усилиями СССР.

При голосовании в ООН резолюции 29 ноября 1947 года о разделе Палестины на арабское и еврейское государство, т.е. о создании ближневосточного Израиля, вклад именно советской стороны стал решающим. Вклад этот - лично представителей СССР А.Громыко и А.Вышинского (который, как считается, получал указания непосредственно от Сталина) и голосами делегаций СССР, Украинской ССР, Белорусской ССР. В пику позиции Великобритании.
14 мая 1948 года в Тель-Авиве было провозглашено государство Израиль. США (14.05.1948) и СССР (17.05.1948) стали первыми государствами, признавшими Израиль де-факто. СССР был первым государством, установившим с Израилем дипломатические отношения (17.05.2015), США сделали такой же шаг в 1949 году.

+2

63

#p93238,opushka написал(а):

Территорию держали под мандатом до создания израиля/ с далеко идущими планами. Умысел. Предварительно легендировали

кроме того, эту территорию богатые евреи попросту скупали. Даже был какой-то проект... Не уверен, что-то типа "лоскутное одеяло".
Слышал от одного знакомого еврея (сотрудника), ездившего погостить в Израиль году эдак в 87-88 - он потом лекцию с показом фотографий устроил,
вот и рассказал, как Израиль стал еврейской землей.
С конца 19 по середину 20 - скупали земли у арабов любыми кусочками, пока ее не стало больше 50% от площади.

+1

64

.

Отредактировано Alex (2016-12-29 03:04:20)

0

65

Gibson....А вот с этим сравни...Главное слушай внимательно. Вставляется только так.
https://vk.com/videos201633577?z=video201633577_170065377/pl_201633577_-2

0

66

#p93279,Alex написал(а):

Gibson....А вот с этим сравни...Главное слушай внимательно. Вставляется только так.

это про военнопленных. Причем, по настоящему документальных кадров в фильме крайне мало - часть постановочных,
часть 3D-моделей, часть совсем из другой оперы, типа заснеженные крыши бараков - откуда и где? Сибирь, Аляска, Польша?..

0

67

sezam...ты почему всегда такой не внимательный,я же написал,СРАВНИ первое видео и второе,во втором видео не только бараки,но и про евреев говорят. Или ты намеренно забазариваешь тему!

0

68

Еще в детстве удивлялся почему, для уничтожения славянского населения достаточно было вывести народ за село и пострелять или согнать в клуб и сжечь, а евреев приходилось везти за тысячи километров на "фабрики смерти".

0

69

А то, что в наших законах предусмотрено наказание за отрицание геноцида евреев

Батюшка окститесь!!! :rofl:
Что за бред вы здесь несёте?
На сегодняшний день (кстати и это просто поразительно)в России НЕТ уголовного наказания за отрицания холокоста!!
Всё что у нас есть это - Федеральный закон от 5 мая 2014 г. N 128-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".В частности отредактированная Статья 3541 УК РФ «Реабилитация нацизма», так вот в ней нет ни слова о холокосте!!!
Хотя в тех же странах ЕС уголовное преследование за отрицание холокоста уже введено и во всю работает!!

Предвкушаю, что поцреоты вознегодуют, дескать как проиграли, у нас же вся современная идеология на этом строится: "спасибо деду за победу". Но господам патриотам невдомек, что не тот победитель, кто устраивает парады, и не тот истинный борец с нацизмом, кто повесил на чемодан георгиевскую ленточку.

Ну, а это даже комментировать не хочется!!!
Паранойя, бред, ересь!!
И вообще закусывать хоть иногда надо... :rofl:

0

70

#p93361,BUKER написал(а):

Батюшка окститесь!!! :rofl:
Что за бред вы здесь несёте?
На сегодняшний день (кстати и это просто поразительно)в России НЕТ уголовного наказания за отрицания холокоста!!
Всё что у нас есть это - Федеральный закон от 5 мая 2014 г. N 128-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".В частности отредактированная Статья 3541 УК РФ «Реабилитация нацизма», так вот в ней нет ни слова о холокосте!!!
Хотя в тех же странах ЕС уголовное преследование за отрицание холокоста уже введено и во всю работает!!

Все там есть, в УК РФ. Посему подставлять форум не следует.

Врикипедия

Проекты законов, предусматривающих ответственность за отрицание преступлений нацизма в целом или Холокоста в частности, неоднократно вносились в Государственную Думу РФ. Так, 6 мая 2009 года был внесён законопроект с дополнением Уголовного кодекса РФ статьёй 3541, предусматривающей ответственность за реабилитацию нацизма, в том числе одобрение, отрицание преступлений нацизма против мира и безопасности человечества, совершённые публично[67]. В пояснительной записке к нему указывалось, что деяния, отрицающие факты совершения нацистским режимом геноцида, подлежат безусловной криминализации[68]. Однако, в связи с отрицательными отзывами, этот законопроект не был был принят до 2014 года[69].

В 2013 году был внесён обширный законопроект о недопустимости реабилитации нацизма с явным запретом в том числе отрицания Холокоста[70]. Однако Государственной думой по состоянию на декабрь 2015 года он рассмотрен не был.

Изменённый вариант законопроекта 2009 года был повторно внесён в Государственную думу 27 февраля 2014 года. В новом варианте он предусматривал уголовную ответственность, в том числе, за публичное отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси[71]. Данный законопроект был принят Государственной думой в апреле 2014 года и вступил в силу 16 мая 2014 года. В качестве максимального наказания за совершение деяния новый закон предусматривает лишение свободы сроком на 5 лет[72].

Формулировка части 1 статьи 3541 УК РФ в части установления ответственности за «отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором», по мнению директора Информационно-аналитического центра «Сова» Александра Верховского, является типичной для подобного рода норм[73], которые криминализируют различные виды исторического ревизионизма и в первую очередь отрицание Холокоста, но, как правило, не называют Холокост прямо и могут применяться к более широкому спектру высказываний[74].

Некоторые публикации отрицателей, в частности книга «Миф о Холокосте», были запрещены к распространению в России как экстремистские[75][76]. Кроме того, публичные действия, связанные с отрицанием Холокоста (в том числе размещение соответствующих материалов в Интернете), могут рассматриваться как возбуждение ненависти либо вражды либо унижение достоинства человека или группы лиц по национальному признаку (ст. 282 УК РФ)[77][78].

0

71

#p93364,горожанин написал(а):

Все там есть, в УК РФ. Посему подставлять форум не следует.

Укажите конкретно статью за отрицание холокоста?
Ссылка на страницу ябрейской Вики (которую я конечно же видел) ничего конкретного кроме призывов к наказанию за отрицание, не поясняет.
Попытка притянуть за уши Статью 282.УК РФ - "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", это лишь попытка!!

И потом, самое яркое свидетельство, что за отрицание в РФ (пока ещё) не наказывают, это в вашей же ссылке, в самом низу дописка, дословно:В России укрывается от уголовного преследования со стороны швейцарского правосудия Юрген Граф.
Не правда ли странно?:-)
Ну а кто этот человек, думаю каждый может легко найти в инете по нему...

ЗЫ. Что касаемо подставлять форум, то лично вы горожанин,исходя из вашей же логике, уже наговорили на несколько пожизненных сроков!!!:-))Не в обиду было сказано, ничего личного!!

+1

72

#p93240,горожанин написал(а):

Сколько можно таскать этот миф?
Государство Израиль создавалось и узаконивалось на международной арене в первую очередь усилиями СССР

Я не говорил, что создание Израиля само по себе шло вразрес с интересами СССР. Я имел ввиду, что в СССР был проект по заселению евреями приамурья: еврейская автономная область - которая и ныне там находится.

0

73

#p93372,BUKER написал(а):

Укажите конкретно статью за отрицание холокоста?
Ссылка на страницу ябрейской Вики (которую я конечно же видел) ничего конкретного кроме призывов к наказанию за отрицание, не поясняет.
Попытка притянуть за уши Статью 282.УК РФ - "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", это лишь попытка!!

И потом, самое яркое свидетельство, что за отрицание в РФ (пока ещё) не наказывают, это в вашей же ссылке, в самом низу дописка, дословно:В России укрывается от уголовного преследования со стороны швейцарского правосудия Юрген Граф.
Не правда ли странно?:-)
Ну а кто этот человек, думаю каждый может легко найти в инете по нему...

ЗЫ. Что касаемо подставлять форум, то лично вы горожанин,исходя из вашей же логике, уже наговорили на несколько пожизненных сроков!!!:-))Не в обиду было сказано, ничего личного!!

Хорош провокаторство разводить.

Набираем холокост  в форме "искать" Федерального списка экстремистских материалов на сайте Минюста и смотрим, чего там высветится в соответствии со Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ.

Если какому-то гэбовому ресурсу и цеховому автору ничего не бывает за его ролики и тексты, то любое воспроизведение нецеховым  автором и ресурсом автоматом ставит под статью УК автора и ресурс.

Дискуссий не будет.

0

74

#p93313,Alex написал(а):

sezam...ты почему всегда такой не внимательный,я же написал,СРАВНИ первое видео и второе,во втором видео не только бараки

Каюсь, смотрел не внимательно.
Но от такого пропагандона (я о фильме) я никакой полезной информации не ожидаю - так, промоткой по картинкам, чтобы составить впечатление.
Если бы указал на какой минуте есть что-то важно - я бы посмотрел внимательнее.

А впечатление было таково: передо мной официальный квази-документальный фильм эпохи с попыткой вложить в умы зрителей определенный набор шаблонов.

0

75

#p93407,горожанин написал(а):

Хорош провокаторство разводить.

Хм, а вот с этого места можно по подробнее в каком "провокаторстве" вы меня пытаетесь обвинить?
Я задал вам конкретный вопрос - "Укажите статью УК РФ за отрицание холокоста"?
На что получил две нелепые(!) ссылки!!

#p93407,горожанин написал(а):

Набираем холокост

И что мы там видим?Решения 9(!) судов, точнее ябрейских судилищ. А мне зачем эти решения?Я что выкладывал здесь экстремистские материалы или призывы?Нет!!Я законы хорошо знаю!!Тогда о чём речь-то?О том что можно докопаться и к столбу?Так это не секрет...

ЗЫ.И вообще поясните плиз, для чего тогда открыта данная тема, коль даже простой вопрос уже приравнивается к какому-то "провокаторству"?

Форум не будет нарушать законодательство РФ и не собирается дискутировать с решениями судов, независимо от нашего отношения к ним и от того, ябрейские судилища или неябрейские. До свидания.

Отредактировано горожанин (2016-12-28 20:12:04)

+2

76

­­

Путин поздравил евреев России с Ханукой

http://www.youtube.com/watch?v=_ESo-zCBVOI

Отредактировано Ра (2016-12-28 16:59:11)

0

77

Такие дела:
Сын убитой в Берлине израильтянки зажег городскую менору

В память о Далии Эльяким, израильтянке, погибшей в результате теракта, организованного приспешником ISIS на рождественской ярмарке в Берлине, ее сын Ор зажег четвертую ханукальную свечу на центральной городской меноре, которая была установлена около Бранденбургских ворот. Напомним, что мать Ора Эльякима стала одной из 12 жертв тунисского террориста Аниса Амри, который 19 декабря направил грузовик прямо в толпу посетителей на Брайтшелплац в самом центре немецкой столицы.

0

78

#p93413,sezam написал(а):

так, промоткой по картинкам, чтобы составить впечатление.
Если бы указал на какой минуте есть что-то важно - я бы посмотрел внимательнее.

Ну так ты сам не желаешь,зачем я буду заставлять,дело твое.

0

79

Что спорить то,по этой картинке сразу видно кто победил!
http://wizardvarnish.com/wv/wp-content/uploads/2014/12/tumblr_nh26usHRNi1qjnhqgo1_1280.jpg

+1

80

.

Отредактировано Alex (2016-12-29 03:03:35)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос