Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 761 страница 780 из 862

761

#p199113,Zembski написал(а):
франческа написал(а):

1 - рептилоиды в твоей голове

Че за нахальство ?

Нахальство? Констатация факта.

#p199049,Zembski написал(а):
франческа написал(а):

За людей, это когда ты признаешь что есть люди, а есть нелюди. Мыслитель не может не понимать этого. Если он делает вид, что не понимает, то работает на нелюдь.
А она - мыслитель.

А я считаю, что нету никаких "нелюдей".
Есть разные люди.
И нефиг выдумывать рептилоидов, переводя стрЕлки с виновных вполне homo на сказочных персонажей.
Есть группа семей из семитского региона.

Где в моей цитате про рептилоидов? Это твоя мысль их родила, в твоей голове рептилоиды. Я про них ничего не говорила.

Прежде, чем кого-то в чем-то обвинять пересмотри собственно написанное и не приписывай людям свои фантазии. Тут вообще-то, за подложность можно уйти с форума.

0

762

#p199160,франческа написал(а):

Нахальство? Констатация факта.

Где в моей цитате про рептилоидов? Это твоя мысль их родила, в твоей голове рептилоиды. Я про них ничего не говорила.

Прежде, чем кого-то в чем-то обвинять пересмотри собственно написанное и не приписывай людям свои фантазии. Тут вообще-то, за подложность можно уйти с форума.

Хуцпа твоя.

Где я тебе что-то приписывал ?

Если ты в простых фразах ищешь второй смысл, и радостно находишь, это не значит, что он там есть.

Следующий мой камент ты вообще проигнорила - так хотелось со мной соач затеять, похоже.

Здесь прямо написано даже откУда я позволил себе))))))) упомянуть слово рептилоиды :

#p199125,Zembski написал(а):

Кэп, увольте, плиз, от анатомического флуда.

Все прекрасно понимают, что "рептилоидами" я саркастически назвал "тварную" теорию, чтобы подчеркнуть свое одинаково пренебрежительное отношение к известным байкам, куда и ту же ТПЗ отношу, и всяческую "новую хронологию".

0

763

#p200159,Rover 2 написал(а):

Я бы сказал, но уйду в бан

Лучше жуй. Как заевшая пластинка одно по одному, хоть бы слово "еврей" где-нить вкрячил в своём потоке сознания. Название темы посмотреть не судьба.

0

764

#p199075,Барабашка написал(а):

А эмблема? Да вполне - традиционная и патриотичная. Два четырёхугольника или восьмилучевая звезда - узел соединения двух крестов, материи и духа.
Поскольку в христианстве это символ и Бога - Саваофа и Богоматери, - понятно использование в орденах. Эмблема День ТВ, собственно, орден изображает, орденскую звезду.

Во всех остальных случаях вы поднимаете вокруг восьмилучевой звезды вселенский вой, называя ее "зверосолнышко".

И вдруг, такая подозрительная избирательность !

Патриотизьм, орденская звезда.

Очень яркий пример непоследовательности и двойных стандартов наблюдаю.

0

765

#p200217,Zembski написал(а):

Во всех остальных случаях вы поднимаете вокруг восьмилучевой звезды вселенский вой, называя ее "зверосолнышко".

И вдруг, такая подозрительная избирательность !

Патриотизьм, орденская звезда.

Очень яркий пример непоследовательности и двойных стандартов наблюдаю.

Не-не! с "зверосолнышком" - это не ко мне. Символизм не бывает однозначен. Если какие-то "твари" решили использовать восьмилучевик в качестве "опозновательного знака", это вовсе не значит, что в нём самом есть нечто "демоническое" или "нелюдское"))).

Да это ещё и доказать надо! У Горожанина нет доказательств - только аксиомы, проиллюстрированные громадным объёмом визуального материала.

Отредактировано Барабашка (03.05.2019 01:05:05)

+1

766

#p200220,Барабашка написал(а):

Не-не! с "зверосолнышком" - это не ко мне. Символизм не бывает однозначен. Если какие-то "твари" решили использовать восьмилучевик в качестве "опозновательного знака", это вовсе не значит, что в нём самом есть нечто "демоническое" или "нелюдское"))).

Да это ещё и доказать надо! У Горожанина нет доказательств - только аксиомы, проиллюстрированные громадным объёмом визуального материала.

Это довольно характерный случай, когда материально ориентированные формации людей, импотентные в духовном плане, - присваивают себе чужую символику, и " убивают " ее раз и навсегда .

Яркий пример - тупые масоны пытающиеся пиариться за счет безвкусно срисованных символов, так же - национал-социалисты со свастикой ...
сионисты со звездой " Давида "  ....

+1

767

#p200226,Rurik написал(а):

Яркий пример - тупые масоны пытающиеся пиариться за счет безвкусно срисованных символов, так же - национал-социалисты со свастикой ...
сионисты со звездой " Давида "  ....

И пидарасы с радугой... Хотя радуга символ Завета Бога с человеком после потопа, который допотопных извращенцев и уничтожил.

Отредактировано Наливайко (03.05.2019 21:58:39)

0

768

#p200319,Наливайко написал(а):

И пидарасы с радугой.

Пидарасы не только с радугой. Но и под "крестом животворящим":)
http://s.qguys.com/original/1/2/7/24430380_1275628354.jpg

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/12/Gay-marriage-9.jpg

https://makeout.by/uploads/posts/2014-04/1398422400_195_399181.jpg

"У церкви стояла карета...":)

#p200319,Наливайко написал(а):

после потопа, который допотопных извращенцев и уничтожил.

Сам лично присутствовал при уничтожении "допотопных извращенцев" или сказал кто?
Ах, да... Библия. "Священная книга".. ну, ну.
А почему "послепотопных" не уничтожает?

Если твой бог не уничтожит современные центры извращенцев, то ему придется принести извинения за содом и гоморру.
Да о чем разговор вообще? -- Он даже в интернет войти не может чтобы покончить с порнухой. Какой то недобог он твой Яхве.

#p200220,Барабашка написал(а):

У Горожанина нет доказательств - только аксиомы, проиллюстрированные громадным объёмом визуального материала.

Обрати внимание на аватарку Горожанина: восьмиугольник :)))

Отредактировано Капитан (04.05.2019 10:39:20)

0

769

#p200347,Капитан написал(а):

Обрати внимание на аватарку Горожанина: восьмиугольник ))

Обращали)

И фиолетовый цвет сакральности высшей власти не забудь))))

+1

770

Еще в детстве моем я читал и слыхал про евреев легенду о том, что они-де и теперь неуклонно ждут мессию, все, как самый низший жид, так и самый высший и ученый из них, философ и кабалист-раввин, что они верят все, что мессия соберет их опять в Иерусалиме и низложит все народы мечом своим к их подножию; что по-тому-то-де евреи, по крайней мере в огромном большинстве своем, предпочитают лишь одну профессию - торг золотом и много что обработку его, и это все будто бы для того, что когда явится мессия, то чтоб не иметь нового отечества, не быть прикрепленным к земле иноземцев, обладая ею, а иметь все с собою лишь в золоте и драгоценностях, чтобы удобнее унести, когда

Загорит, заблестит луч денницы:

И кимвал, и тимпан, и цевницы,

И сребро, и добро, и святыню

Понесем в старый дом, в Палестину.

Ф. М. Достоевский

ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС
  http://kob.in.ua/filosofyi-poetyi/f-m-d … opros.html

0

771

#p200347,Капитан написал(а):

Пидарасы не только с радугой. Но и под "крестом животворящим"

Ты в сливном бачке, помнится, себя антихристом провозгласил. Ну какой с тебя антихрист? Так, жалкая пародия. Зато твой кумир, тот самый мировой правитель последних времен, как раз из пидаросов будет. "Желание жен он не уважит". И то что сейчас насаждается в гейропе, (кстати, на данном форуме это не признается, считается, что все это постановка, с участием актеров на гей парадах), это подготовка к антихристианскому правлению. Так что лично тебе придется соответствовать духу времени, сменить т.с. ориентацию, иначе твой кумир будет недоволен.
А по поводу всяких извращенцев, которых венчают в т. н. церквях, то это никакого отношения к Христианству не имеет, католицизм, баптисты, адвентисты, различного рода околохристианские секты уже давно в ереси. Сатанист может нацепить себе в ухо крест, но это не значит, что крест символ сатанизма.

Отредактировано Наливайко (04.05.2019 14:02:28)

0

772

#p200375,Наливайко написал(а):

подготовка к антихристианскому правлению

учитывая то, что это самое "христианство" из себя представляет (изначально и всю дорогу), ничего предосудительного в такой формулировке с приставкой "анти-" не наблюдаю

говорю безотносительно любого "капитана"

чисто в целом

0

773

#p200377,Zembski написал(а):

учитывая то, что это самое "христианство" из себя представляет (изначально и всю дорогу), ничего предосудительного в такой формулировке с приставкой "анти-" не наблюдаю

Наша Церковь это сообщество грешников, ни одного праведника и святого в наших рядах нет. Все кто осознает за собой грехи, хочет избавиться от них,  посредством покаяния, тот и есть наш брат. Матф. 12 "Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные".  Матф. 9:13 "пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию".

Если какой-нибудь поп "отъел красную рожу", и пузо как барабан, не факт, что он чревоугодник, зачастую диабет является профессиональной болезнью священников, уж не знаю почему.
Другое дело, когда священноначалие якшается со всяким сбродом, будь-то властьимущие, проводящие политику геноцида или те же хабадники и паписты, типа, толерантности ради - все это, конечно, недопустимо. Но про таких еще Апостолы говорили: "они вышли от нас, но небыли наши".
Полностью стих Первое Послание Иоанна, Глава 2,  стихи 18-19 звучит так (про антихриста, кстати, тоже упоминается):
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. 19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.

Таким образом, если тот или иной поп ведет себя неподобающим образом, то это не значит, как некоторые думают, что Бога нет или Он плохой, это поп споткнулся просто, и в тот момент, когда такого попа кто-либо осуждает, возможно в это время этот поп-грешник кается перед Богом.

А чтобы немного соответствовать теме, вспомним и про евреев...
Эти ребята всю дорогу Ветхого завета тяготились верой в Бога, предпочитали заимствовать культы и традиции у соседних племен, становиться народом Божьим никак не хотели, а если это и происходило, то кратковременно, после чего опять брались за старое богоборчество. Возможно именно по этой причине, Бог, промыслительно, заранее зная, что всему человечеству в будущем от евреев придется несладко, именно им уделил так много времени, дабы тех исправить, но это не пошло последним на пользу, закончили они свое богоискательство Богоубийством и продолжают делать беззаконие, дожидаясь своего мессии-мошиаха, по нашему антихриста. .

Отредактировано Наливайко (04.05.2019 15:53:22)

0

774

#p200375,Наливайко написал(а):

Зато твой кумир, тот самый мировой правитель последних времен, как раз из пидаросов будет.

Это твой "правитель". Христиане уже две тысячи лет вещают: "последние времена настают, грядет антихрист..."
Задолбали, пилять.
У нас нет кумиров, заруби себе на носу.
Есть промежуточные и высший уровень развития, к которому нужно стремиться.

+1

775

#p200382,Наливайко написал(а):

Бог, промыслительно, заранее зная, что всему человечеству в будущем от евреев придется несладко, именно им уделил так много времени, дабы тех исправить, но это не пошло последним на пользу

Одна надежда на палестинцев
Сотни ракет летят в сторону Израиля
Отметелят они евреев и превзойдут Бога. Кому молиться будем, Наливайкин? Импотенту Иисусу или Хамасу? Пора бы и переобуваться в прыжке, мало времени остается для решения  "еврейского вопроса". :playful:

0

776

#p200427,Капитан написал(а):

Есть промежуточные и высший уровень развития, к которому нужно стремиться.

Эволюционировать?
Так?
http://images.vfl.ru/ii/1557073620/1ade09cf/26427826_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1557073620/1be646a3/26427827_m.jpg

0

777

#p200497,maestro написал(а):

Одна надежда на палестинцев.Сотни ракет летят в сторону Израиля

Это не те ракеты, Маэстро. Из числа тех что надо, хватит одной:)

Отредактировано Капитан (05.05.2019 20:46:21)

0

778

#p200505,Наливайко написал(а):

Эволюционировать?
Так?

Сперва примерно так:

+

Затем так:

+

Затем вот так:

+

И так: https://www.stihi.ru/pics/2018/02/26/7865.jpg

И наконец вот так:

+

https://i.pinimg.com/736x/36/e4/cb/36e4cbc86a09d338c9b54bed3a0b98fd--shiva-art-shiva-shakti.jpg

"И будете как боги знать добро и зло".

+1

779

#p200540,Капитан написал(а):

Сперва примерно так:

Затем так:

Затем вот так:

И так:

И наконец вот так:

"И будете как боги знать добро и зло".

Судя по эстетике - Маргарита поменяла кожу и сменила пол, как это сейчас в моде )))))  ?

Отредактировано Rurik (06.05.2019 00:45:23)

+2

780

Так чей пРезидент этот паря? Ответ дает Столешников  :idea:

http://images.vfl.ru/ii/1558863503/5601a7d9/26664099.jpg

На этом фото вы видите конкретную сцену клятвы еврея на еврейской ТОРЕ. Еврейская ТОРА - это их ЕВРЕЙСКИЙ ЗАКОН! И что тут неестественного в том что еврей клянётся на ТОРЕ - на Еврейском Законе?

Отредактировано maestro (26.05.2019 12:43:11)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос