Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 741 страница 760 из 862

741

#p199062,Капитан написал(а):

не значит что все кавалеры георгиевского креста-- предатели.

А кто это так сказал? Лично я слов "кавалер" и "крест" не писал.

0

742

Ольгу Четверикову транслировал какой-то "День ТВ".
Это мне вообще не знакомый канал, а давно тут заседающие, похоже, вполне в курсе.

Иначе никак не объяснить полное отсутствие здешней фирменной реакции на одну из самых любимых местных страшилок - в качестве очень яркой эмблемы этого самого ДняТВ  http://images.vfl.ru/ii/1483975818/6c4f5491/15598010.gif

0

743

#p199065,maestro написал(а):

А кто это так сказал? Лично я слов "кавалер" и "крест" не писал.


Пройдись по своей ссылке в посте:

#p199057,maestro написал(а):

Dmitrу" в свое время все грамотно  разъяснил :

Лично Ты не писал, но перевел стрелки на пост Dmitry.
Он ошибся.
Вот символ предательства:
https://cont.ws/uploads/pic/2017/5/009%20%281%29.jpg

Отредактировано Капитан (23.04.2019 22:35:03)

0

744

#p199049,Zembski написал(а):

И нефиг выдумывать рептилоидов, переводя стрЕлки с виновных вполне homo на сказочных персонажей

1 - рептилоиды в твоей голове
2 - ответственность с властьимущих никто не снимает.

Признание существование иной формы жизни не = перевод стрелок. Тут за все люди отвечают вообще то.

#p199049,Zembski написал(а):

Это же абсурд, учитывая (тем более!) то, что само "христианство" растет с той же грядки, что и каббала, с которой Ольга борется.

Ты точно слушал что она говорит? Она не отрицает единства и даже совсем наоборот!

#p199049,Zembski написал(а):

И тут вы говорите, что эта мадама известная сталинистка и христианская фанатичка в одном лице.

А ты чьих будешь? Фанат чьих воззрений?

0

745

#p199051,Капитан написал(а):

И если некая раса не- людей, нарушив запреты, вожделела и вмешалась в жизнь людей,

Мне достаточно этого понимания от мыслителя если у него есть стройная теория подтверждающая реальность.
То, что в теории будет примесь из матричных обязаловок - это норма. Не сомневаюсь, что ты умеешь читать через них.

#p199051,Капитан написал(а):

Работа ее довольно тонкая и я готов к тому что в меня здесь полетят тухлые яйца, но правдиво иногда говорить все же нужно. Хотя бы Тебе.

Если в бой ввязался - ложь оставь на совести наблюдающих. (мое) )

Мы в диалоге, не в жестком споре, если я обнаружу не просто матричное облачение для правды у Ольги, то разберем детально эту провокацию.) Пока - нет, вижу иное и оно мне нравится и частично нет.))
Я вижу, что она «в теме». Некоторые ее фразы не могут быть встроены в рассуждение просто для красного словца, это опровергается дальнейшими рассуждением, их можно только Знать.

0

746

#p199066,Zembski написал(а):

Ольгу Четверикову транслировал какой-то "День ТВ".
Это мне вообще не знакомый канал, а давно тут заседающие, похоже, вполне в курсе.

Иначе никак не объяснить полное отсутствие здешней фирменной реакции на одну из самых любимых местных страшилок - в качестве очень яркой эмблемы этого самого ДняТВ

Ну, это - как бы "аналитический канал" для тех, кто считает себя патриотами. Материалы там разные, разновидностей "патриотов" - и того больше))).
Кое что - вполне познавательно.

А эмблема? Да вполне - традиционная и патриотичная. Два четырёхугольника или восьмилучевая звезда - узел соединения двух крестов, материи и духа.
Поскольку в христианстве это символ и Бога - Саваофа и Богоматери, - понятно использование в орденах. Эмблема День ТВ, собственно, орден изображает, орденскую звезду.

Отредактировано Барабашка (23.04.2019 22:40:29)

0

747

#p199052,Тася написал(а):

Все говорят "символ"! Символ чего?

Это все верхний слой. Куда занятней копать глубже:

1. Для чего?
2. Почему именно символикой?
3. Как это работает?
4. Почему ОНО вообще работает?
5. Что такое - символ?

Пятый пункт должен быть первым, по идеи. Если продвинишься по этому пункту, выйдешь на иной уровень понимания.

0

748

#p199074,франческа написал(а):

, если я обнаружу не просто матричное облачение для правды у Ольги, то разберем детально эту провокацию.

Тогда наслаждайся:)

"Павел Николаевич идет как представитель программы, причем народной. Вы должны прекрасно понимать что это единственная программа , которая исходит из интересов развития нашего народа..."

Четверикова в поддержку Грудинина.

+1

749

Капитан, как она дожна реализовывать (а не проговариать) свою идею ВНЕ государственных структур, политики?
Кадры из кино про «Захват Зимнего»?

0

750

#p199087,франческа написал(а):

как она должна реализовывать (а не проговаривать) свою идею ВНЕ государственных структур, политики?

Ты всерьез думаешь что ее идея, в частности та, что озвучена в видео-- в сфере образования -- несет благо? Но не суть. Это отдельная тема. Речь о способах донести информацию, озвучить идею.

Можно использовать ныне действующие структуры власти и СМИ для того чтобы озвучить идею. До того момента пока не распознают опасность, говорить можно и деньги брать можно ( "а что не брать, когда дают, а что не пить, когда уют и все покладно..."). 

Но для реализации идеи нужна либо революция кшатриев (касты воинов) наверху, то есть переворот под вывеской передачи власти преемнику, либо аналогичная -- переворот-- снизу (при поддержке извне). И это не дело браманов. Они опираются на кшатриев, но кшатриям нужны деньги, деньги у вайшьев, у торгового сословия, точнее у финкапов сегодня, а те опираются на шудр, точнее дерут с нас по три шкуры.

А вот тот факт что Четверикова поддержала Сиськина, а не Путина, говорит о том что она опирается на закордонных кшатриев. Доказать?

Отредактировано Капитан (24.04.2019 01:01:57)

0

751

#p199026,Капитан написал(а):

Четверикова  отталкивала людей своей чертовщиной и панацеей от всего в кресте животворящем.

Во как, Православие уже не только "затваривание", но и чертовщина?
Да, ребята, колбасит вас не по детски.
Не переживайте вы так. Очень скоро наступит, наконец, долгожданное освобождение от "затвареных" христиан.
Четверикова про цифру говорит потому что тема чипизации, биометрии, сбор генома, присвоение номеров людям - все эти вопросы преимущественно только православных людей волнуют. Потому как в Откровении Иоанна Богослова говорится о том, что в последние времена каждому человеку "положено будет начертание, число зверя или число имени его", проще говоря, печать антихриста.

Сейчас, под соусом цифровой экономики, выстраивается это антихристовая система глобального контроля. Начертание имеют все продукты и товары, в виде штрихкода, нечто подобное, под видом сбора биометрии и генома, планируется нанести людям на лоб или руку, для их последующей идентификации во всех сферах жизнедеятельности.
Поэтому христиане сторонятся всего того, что принято считать глобализацией.

Всех остальных людей эти вопросы вообще не интересует. Все одержимы торговлей, выгодой, зарабатыванием денег и пр. мирскими делами. Впрочем, лично я людей уже мало вижу, стоит только выйти на улицу, как везде и всюду бродит, стоит, сидит некая человекоподобная биомасса, уткнувшаяся в гаджеты. Такое общество биообъектов уже готово встроиться в цифровой виртуальный мир. Завтра скажи им всем, что они получат бесплатный, безлимитный, скоростной вай-фай, для чего нужно всего лишь малость - встроить в свои мозги наночипы, дабы погрузиться в виртуальный мир, и эти биобъекты выстроится в длинную очередь.

А православные люди сейчас, наоборот, продают свои квартиры, формируют общины и обустраиваются в сельских поселениях обособленно.
Это как во времена Ноя, перед потопом, все жили как ни в чем не бывало, смеялись над Ноем, который сто лет со своими сыновьями строил ковчег, а потом водой всех смыло. Так же было и во времена Лота, когда только одна семья вышла из города, а остальные сожжены огнем и серой. Так же и в наши времена будет. Биообъекты получат печать на лоб, погрузятся в виртуальную матрицу, начнут улучшать свою тушку киборгизацией, а православные будут держаться подальше от всего этого безумия и не мифического, а реального затваривания.

И не стоит переживать по поводу Церквей и монастырей. Не стоит село без праведника, а город без святого. Как только верующие выйдут из городов, то со всех Церквей снимут Кресты и установят шестиконечные звезды, мошиах-антихрист, которого дожидаются масоны и талмудисты, на сей счет распорядится. А внутри таких церквей будет мерзость запустения. Зато никакой "затварки", все будет исключительно толерантно и прогрессивно.

+2

752

#p199090,Наливайко написал(а):

Поэтому христиане сторонятся всего того, что принято считать глобализацией.
Всех остальных людей эти вопросы вообще не интересует.

Неужели? А если человек атеист, антихрист по убеждениям, то значит анти-глобалистом он быть не может-- по определению? А христианин, соответственно, не может быть глобалистом? -- Вы сильно ошибаетесь, Наливайко, и судя по Вашему опусу

#p199090,Наливайко написал(а):

колбасит вас не по детски.

0

753

#p199085,Капитан написал(а):

Четверикова в поддержку Грудинина.

Мдя...или дура и заблуждаица ...или агент массада...грудничок та-американская закладка ишо с 91 года-афшорный алигарх..хотя дурой не назовешь...значь первая мая версия была правильная-залегендираваная яврейская разветчица. :crazyfun:  :cool:

+2

754

#p199090,Наливайко написал(а):

А православные люди сейчас, наоборот, продают свои квартиры, формируют общины и обустраиваются в сельских поселениях обособленно.
Это как во времена Ноя, перед потопом, все жили как ни в чем не бывало, смеялись над Ноем, который сто лет со своими сыновьями строил ковчег, а потом водой всех смыло. Так же было и во времена Лота, когда только одна семья вышла из города, а остальные сожжены огнем и серой. Так же и в наши времена будет. Биообъекты получат печать на лоб, погрузятся в виртуальную матрицу, начнут улучшать свою тушку киборгизацией, а православные будут держаться подальше от всего этого безумия и не мифического, а реального затваривания.

А як ты атносися, Наливайка к таму чо все цирковные правители-тожна алигархи и в том числе афшорные...как хадить на службу к таму хто пакланяица мамоне?! :crazyfun:  :cool:

+1

755

#p199069,франческа написал(а):

1 - рептилоиды в твоей голове

Че за нахальство ?

#p199069,франческа написал(а):

А ты чьих будешь? Фанат чьих воззрений?

Абсолютно без фанатизма.
Тем более, к чужим "воззрениям".

0

756

Zembski, рептилоиды -- в твоей голове.
И не только в твоей. У всех, здоровых, у плохих и хороших, даже у хороших полицейских:)
Есть такой участок мозга в голове: называется древний рептильный мозг.
https://4knigaman.ru/wp-content/uploads/2018/06/Рептильный-мозг.jpg

Отредактировано Капитан (24.04.2019 10:21:33)

0

757

#p199116,Капитан написал(а):

Zembski, рептилоиды -- в твоей голове.
И не только в твоей. У всех, здоровых, у плохих и хороших, даже у хороших полицейских:)
Есть такой участок мозга в голове: называется древний рептильный мозг.

Кэп, увольте, плиз, от анатомического флуда.

Все прекрасно понимают, что "рептилоидами" я саркастически назвал "тварную" теорию, чтобы подчеркнуть свое одинаково пренебрежительное отношение к известным байкам, куда и ту же ТПЗ отношу, и всяческую "новую хронологию".

Отредактировано Zembski (24.04.2019 11:14:06)

0

758

#p199125,Zembski написал(а):

Кэп, увольте, плиз, от анатомического флуда.

Вы даже не можете представить как я Вас прекрасно понимаю!
И я туда же это отношу и даже не туда же:)
Но , ответьте, плиз, в какой части мозга скрываются благородство и снисходительность?

Отредактировано Капитан (24.04.2019 12:05:15)

0

759

#p199131,Капитан написал(а):

Но , ответьте, плиз, в какой части мозга скрываются благородство и снисходительность?

Едрит мадрит! Тайна миравога управления открыта! Нами рептилоиты управляют напрямую-через рептильный атдел моска-пасылая туды каманды...все просто...а то тама сианисткие заговоры миравое правительство-каманду паслал и чел делаит усе чо нужна даже не асазнавая этава! :crazyfun:  :cool:  :rofl:
Хачу нобелевку за аткрытие! :D

Отредактировано stalker (24.04.2019 12:24:56)

+1

760

#p199137,stalker написал(а):

Нами рептилоиты управляют напрямую-через рептильный атдел моска-

Тоже мне бином Ньютона. "Рептильный атдел" есть не только в моске, но и в каждом городе, наш Шахматист недавно там побывал. 8-)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос