Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 721 страница 740 из 862

721

#p198933,parser написал(а):

Если вдруг случится так, что послезавтра эту планету с официальным визитом посетят аннунаки с нибиру и алеброиды с планеты джинку 5 - вы тоже объявите их евреями. Иногда враг так востребован..что порой он абсолютно везде.

Возможно Вас они точно посетят.. Не надо переиначивать смысл того, что я написал. На нее достаточно просто посмотреть.

0

722

#p198940,Pipec написал(а):

Возможно Вас они точно посетят.. Не надо переиначивать смысл того, что я написал. На нее достаточно просто посмотреть.

Пасматреть-не доказательство...чот в нете не нашол я ее яврейских карней... :dontknow:  :flag:
На удивление яндыкс дает только ее профессиональную деятельность-ни где родилась и училась ни кто родители...инфы не дает-паходу яврейская разветчица залегендированая под русскую. :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (22.04.2019 21:46:11)

+1

723

#p198931,Pipec написал(а):

Она еврейка,какие нах у нее традиционные русские взгляды?? Мразь..

Ольга Четверикова -- проект , запущенный в конце нулевых. Агент влияния, внедренная в Русский движ. Сами подумайте, откуда деньги? От продажи книг, от роликов? Или на свои кровные от работы в МГИМО?-- МГИМО в РФ -- это "красная капелла" наоборот.
Но дело не в этом. Она ведет тонкую работу по расколу освободительного движения.
С одной стороны она сливает правдивую информацию, игнорировать которую неразумно,  а с другой -- акцентирует внимание на откровенной чертовщине, привлекая в свои ряды православных религиозных фанатиков, умножая их.

#p198944,stalker написал(а):

паходу яврейская разветчица

Она самая  8-)

Отредактировано Капитан (22.04.2019 22:47:17)

+1

724

#p198913,stalker написал(а):

Ольга Четверикова. Мировая элита управляет планетой по законам каббалы

Да ни хрена подобного! Она всего лишь стремится создать такую систему управления. Стремилась, точнее. Ничего у них не вышло. Получилось только в паутине ЦБ, в системе государственного управления Израиля, США, ЕС. Но получилось скверно и система рушится на глазах. Проект закрывается.

0

725

#p198957,Капитан написал(а):

Да ни хрена подобного! Она всего лишь стремится создать такую систему управления. Стремилась, точнее. Ничего у них не вышло. Получилось только в паутине ЦБ, в системе государственного управления Израиля, США, ЕС. Но получилось скверно и система рушится на глазах. Проект закрывается.

Думаю ты не прав-то что ты называешь рушится, является построением постиндустриального устройства...все идет по плану. :flag:

0

726

#p198939,stalker написал(а):

Еврейка раскрывает еврейскую модель управления?  Занимательно...

Очень богатые евреи руками немцев сокращали численность прочих евреев в Европе во времена 3-го райха (и по сей день Израиль получает за это репарации).

Евреи из обычных слоев общества вполне расходный материал.

Если Четверикова именно из этих соображений действует, у меня удивления ноль.

Она и так вынуждена в виде контраргументов против этих нынешних "образовательных" зомбирований выдвигать не менее ахтунговые вещи. Чтоб только не пугать, не отталкивать читателей, которые должны с материалом знакомиться.

Ну, а о чем-то наверняка и вовсе умолчено.
Книгу я пока не видел - только презентуху посмотрел.

Кстати, отдельное человеческое спасибо stalker'у за видео.

0

727

#p198950,Капитан написал(а):

Она ведет тонкую работу по расколу освободительного движения

Какого ещё «освободительного движения«?

stalker, спасибо за ссылку, человек дело говорит и дежавю с материалами форума просто зашкаливает.

+1

728

#p198993,франческа написал(а):

Какого ещё «освободительного движения«?

Было такое... Русский движ. Оказался расколот, раздроблен, перехвачен и теперь его нет.

0

729

#p198985,stalker написал(а):

Думаю ты не прав-то что ты называешь рушится, является построением постиндустриального устройства...все идет по плану.

Постиндустриальное общество, Сталкер, это утопия. У них нет модели. Так что впереди нас ждет либо война, либо глобальные катаклизмы. 

Но время от времени, для поддержки своей крипты,  иллюминатики делают подобные вбросы: http://bitstat.top/blog.php?id_n=1571

Письмо из будущего.
Чувак прилетел из 2025-го года чтобы спасти Землю. 2025 год. Коротко:
В современном мире существует две основные формы богатства - Земля и криптовалюта.
Нет инфляции, а, следовательно, нет стимула вкладывать деньги куда-либо. Как в средневековье не было значительного роста экономики, так как богатство измерялось золотом, так и в нашем обществе нет экономического роста. Люди знают, что их 0,01 Биткоина хватит на всю жизнь.
Крупные держатели биткоинов живут в цитаделях, городах -- крепостях.
Чувак сетует по поводу того что крупными держателями оказались люди с IQ ниже 70.
Далее следует самое интересное.

Вам возможно интересно, каков сейчас наш план? Понятно, что текущая ситуация неустойчива и приведет к ядерному холокосту. Я являюсь частью подпольной сети, которая стремится организовать атаку на саму инфраструктуру Интернета. В нашем распоряжении около 20 атомных подводных лодок, которые мы будем использовать для повреждения всех подводных кабелей между континентами. После успешного проведения этой операции, мы собираемся одновременно провести импульсную атомную атаку на каждый густонаселенный регион Земли. Мы считаем, что образовавшийся в результате этого хаос позволит населению мира поднять восстание и уничтожить столько компьютеров, сколько возможно, пока мы не достигнем точки, когда Биткоин потеряет свою актуальность.

Это, скорее всего, приведет к миллиардам смертей. Но это цена, которую мы вынуждены заплатить, чтобы избежать вечного порабощения человечества немногочисленной элитой.

Отредактировано Капитан (23.04.2019 15:44:15)

0

730

#p199016,Капитан написал(а):

Было такое... Русский движ. Оказался расколот, раздроблен, перехвачен и теперь его нет.

Как же тогда Ольга ведет работу по расколу того, чего уже нет?

И потом, она как раз про это и говорит в своих видео - как перехватывают инициативу в общественных движениях и как не дают людям объеденяться в борьбе за серьезные вещи.

0

731

#p199023,франческа написал(а):

Как же тогда Ольга ведет работу по расколу того, чего уже нет?

В свое время имел отношение к движу, Четверикова тогда разве что не крестилась во весь экран, ее пиарила "Великая Россия" Савельева. Четверикова  отталкивала людей своей чертовщиной и панацеей от всего в кресте животворящем.
Да, сейчас уже раскалывать нечего, я перегнул малехо, признаю.

#p199023,франческа написал(а):

И потом, она как раз про это и говорит в своих видео - как перехватывают инициативу в общественных движениях и как не дают людям объеденяться в борьбе за серьезные вещи

Франческа , она сливает правдивую информацию, но устаревшую, при этом не дает ничего нового. Это метод такой, применяется в разведке.

Отредактировано Капитан (23.04.2019 16:09:27)

+1

732

Франческа, Тьма не всегда тьма, как и Свет не всегда свет. Расклад сил Добра и Зла, их земной ТВД (театр военных действий) никак не связан с географией и политическим раскладом людей, он может совпадать в чем то, а может и не совпадать вовсе.

0

733

#p199026,Капитан написал(а):

она сливает правдивую информацию, но устаревшую, при этом не дает ничего нового.

В видео от stalker она говорит о новом, а не старом. Оперирует наисвежайшими данными.

То, что она евангелистка, сталинистка и ещё имеет взгляды, подходящие под какое-либо клише - не делает ее работником цеха. Все имеют какие-нибудь взгляды, которые можно встроить в какое-либо учение/партию/ячейку. Говорит она ЗА людей и ход ее мысли это доказывает.

Обидела, правда, много кого в своих видео.) Ну это ее точка зрения на происходящее. Алхимикам, вон, психиатров вызвать предложила, ньюэйдж попинывает знатно.)

+1

734

#p199033,франческа написал(а):

Говорит она ЗА людей и ход ее мысли это доказывает.

Меня вот эта постановка вопроса: за людей или против сильно смущает. Не могла бы Ты просветить меня в этом вопросе? Я серьезно.
Потому что под этим лозунгом можно много чего сварить.

0

735

#p199039,Капитан написал(а):

Меня вот эта постановка вопроса: за людей или против сильно смущает. Не могла бы Ты просветить меня в этом вопросе? Я серьезно.
Потому что под этим лозунгом можно много чего сварить.

За людей, это когда ты признаешь что есть люди, а есть нелюди. Мыслитель не может не понимать этого. Если он делает вид, что не понимает, то работает на нелюдь.
А она - мыслитель.

0

736

#p199044,франческа написал(а):

За людей, это когда ты признаешь что есть люди, а есть нелюди. Мыслитель не может не понимать этого. Если он делает вид, что не понимает, то работает на нелюдь.
А она - мыслитель.

А я считаю, что нету никаких "нелюдей".
Есть разные люди.
И нефиг выдумывать рептилоидов, переводя стрЕлки с виновных вполне homo на сказочных персонажей.

Есть группа семей из семитского региона.
Родили хитрую и живучую доктрину.

А то, что часть человечества до сих пор балуется человечинкой, то абсурдное преувеличение масштабов "бедствия" более всего похоже на ОЧЕРЕДНОЙ (и один ИД многих) увод от источника проблем - отвлекающий маневр.

Эту даму из МГИМО вижу впервые.
Она стартанула не с "я", а с "мы".
"Мы" "ученые" работаем, друг у друга списываем и потом "систематизируем" материал с учетом обновлений и совсем новой инфы.

Что она сама говорила на пресс-конфе, само нуждается в систематизации.

Мое свободное мнение от увиденного и услышанного :
эта Ольга вынужденно включала режим "ярая христианка" и несла про семейные ценности не в чистом виде, потому что нуждается хоть в какой-то готовой доктрине - противовесе "трансгуманизму".
Вынужденно не задевала Путина и путиноидов, обличая полновесное участие государственных структур в насаждении новых схематозов в систему "образования" - чтоб не спугнуть народ и не подставиться под новые законы о чиновничестве и верхнем эшелоне официальной власти.

Ну реально же бредово смотрится, когда "цифру" приравнивают к типа обязательно грядущей "чипизации", и доцент МГИМО на серьезе противостоИт науке зашкварной авраамической религией)))
Это же абсурд, учитывая (тем более!) то, что само "христианство" растет с той же грядки, что и каббала, с которой Ольга борется.
Чем Исламские семейные ценности отличаются от Христианских даже не мелькнуло))) Осторожность))
Про II MB отдельных ахтунг прозвучал...
А чем еще пользоваться для объединения баранов ? Я подумал, она готовенькое взяла, на что все придрочены сейчас. И намеренно не помянула георгиевские ленточки - нажимала на сплоченность и готовность к самопожертвованию.

И тут вы говорите, что эта мадама известная сталинистка и христианская фанатичка в одном лице.
ОК, принимаю на веру - сам не в курсе о ней совершенно.

0

737

#p199044,франческа написал(а):

За людей, это когда ты признаешь что есть люди, а есть нелюди.

Франческа, признавать различие видов и различать добро и зло не одно и тоже. К нелюдям относятся как Благородные Существа в человеческой или в иной форме жизни, представители древних высших цивилизаций, ушедших далеко в своей эволюции, так и обитатели низших планов , стремящиеся занять человеческую форму, а также бессмертные среди духов и инопланетные гуманоиды. Мы, то есть люди, -- не единственная разумная форма жизни на этой планете.

И если некая раса не- людей, нарушив запреты, вожделела и вмешалась в жизнь людей, то она автоматически получает ответку и не- люди, вставшие на сторону людей также принимают участие в этой войне.

Человек может эволюционировать до более высокой формы жизни, еще находясь в этом теле. Этот опыт называется гнозис.

Позиция Четвериковой состоит в том, чтобы поведав об известном, отвернуть людей от помощи Благородных. Против алхимии и гнозиса она выступает уже почти десять лет. Обрати внимание.  Кроме "креста животворящего" и разжигания отрицательных эмоций она ничего взамен не предлагает. И это длится уже много лет. Деструктив чистой воды.

Поэтому иногда быть за людей на деле означает быть очень даже против них, играя в темную в союзе с теми, кто реально против человеческой расы.

Работа ее довольно тонкая и я готов к тому что в меня здесь полетят тухлые яйца, но правдиво иногда говорить все же нужно. Хотя бы Тебе.

Отредактировано Капитан (23.04.2019 19:14:06)

0

738

По поводу георгиевской ленты?! Все говорят "символ"! Символ чего? Если история переписана, религия безбожна, правят .....кто?! В 2014г. всех "вынудили", задев родственное-семейное и боль в генах за дедов, привязать георгиевскую ленту повсюду. В машине, на одежду, флаги на 9 мая, и люди до сих пор не снимают эту ленту.
Обозначение цветов ленты интерпретируется по разному. Восставшие "из мертвых" деды-прадеды в ряд с живыми - тоже как-то будоражит! Может какой-нидь обряд?!
Никогда не видела ранее на 9 мая георгиевскую ленту, хотя с дедом - участником войны была на различных мероприятиях победе посвященной.

Отредактировано Тася (23.04.2019 19:24:09)

0

739

#p199052,Тася написал(а):

По поводу георгиевской ленты?!

Dmitrу" в свое время все грамотно  разъяснил : георгиевская - символ предательства, гвардейская - символ Победы. И не случайно твой вопрос возник в еврейской теме - работают "богоизбранцы" не покладая языков, пролетарии умственного труда как ни крути.

+2

740

#p199057,maestro написал(а):

георгиевская - символ предательства, гвардейская - символ Победы

Это перегиб. Если РОА и РОВС взяли себе от символики Российской Империи, это не значит что все кавалеры георгиевского креста-- предатели.

Символ предательства говоришь? -- Скажи это им. И еще нескольким тысячам, выживших и павших.

http://www.filipoc.ru/attaches/posts/heroes/2017-11-09/kazak-konstantin-nedorubov/50e7a7d6a60a4e296ad888056a1317cd.jpg

http://gmic.co.uk/uploads/monthly_11_2009/post-1011-125847721524.jpg

https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_07_2009/post-3005-1246733765.jpg

Отредактировано Капитан (23.04.2019 21:42:05)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос