Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 581 страница 600 из 862

581

(удалено) Генри Форд (Международное еврейство)


Цитирование экстремистских материалов запрещено. /Stalin vs/

0

582

#p178977,Dimsub написал(а):

(удалено) Генри Форд (Международное еврейство)

Из Википедии

Осенью 2009 года (повторно весной 2015 года) в Российской Федерации книга «Международное еврейство» была включена в Федеральный список экстремистских материалов.

https://coub.com/view/rzh4t

0

583

Cуть сегодняшнего дня Холмс опубликовал 05.12.18 в отчете по Москве

Холмс напомнит разницу между ИВЕРАМИ и ЕВРЕЯМИ! Раньше на Земле еврейского КЛОНА пришельцев были только ИВЕРЫ. А в связи с диким размножением евреев они стали терять качество в быдло! И ИВЕРЫ - это только те, кто может проследить свою родословную к первичным коленам израилевым! Ну то есть это вся наша аристократия: цари, короли, дворяне, бояре, князья, графы, бароны и т.п. голубокровые евреи с гербами - благородные - БААЛиЯГВЕродные! А те кто НЕ могут проследить свою родословую до первичных колен израилевых - это евреи - жыдобыдло - пресловутые ЖЫДЫ, или, по западному - "БУРЖУА"!

Смысл нового времени, Уотсон, - это переход власти в мире от ИВЕРОВ к ЖЫДОБЫДЛУ, что происходит вследствии превосходящего численного размножения быдложыдов которые размножаются как саранча

Если раньше всегда подчеркивалось противостояние Иверы - гои, евреи- гои, то теперь планка сдвигается: противостояние иверы - евреи, такого раньше не было. Что-то не то в консерватории.

Отредактировано maestro (14.12.2018 20:10:52)

+1

584

#p179090,maestro написал(а):

Если раньше всегда подчеркивалось противостояние Иверы - гои, евреи- гои, то теперь планка сдвигается: противостояние иверы - евреи, такого раньше не было. Что-то не то в консерватории.

Может, влияние Горожанина??? Он же намекал, что информация от "нелюди" как бы "конвенциональной", которая не одобряет действия своих более радикальных сородичей - беспредельщиков! К тому же он неоднакратно подчёркивал, что "твари" и "затваренные" - это не только и не столько евреи, что их хватает в любом этносе, а степень тварности зависит от близости к гнёздам - "эдемам", а не от исходной генетики.

0

585

#p179093,Барабашка написал(а):

Может, влияние Горожанина??? Он же намекал, что информация от "нелюди" как бы "конвенциональной", которая не одобряет действия своих более радикальных сородичей - беспредельщиков! К тому же он неоднакратно подчёркивал, что "твари" и "затваренные" - это не только и не столько евреи, что их хватает в любом этносе, а степень тварности зависит от близости к гнёздам - "эдемам", а не от исходной генетики.

просто евангелие прочитали повнимательней

Евангелие по Матфею

Мф.3
сл. шрифт   Гражданский   Церковнославянский
и не начина́йте глаго́лати въ себѣ́: отца́ и́мамы Авраа́ма: глаго́лю бо ва́мъ, я́ко мо́жетъ Бо́гъ от­ ка́менiя сего́ воз­дви́гнути ча́да Авраа́му:

Синодальный
и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам», ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.

0

586

#p179090,maestro написал(а):

Cуть сегодняшнего дня Холмс опубликовал 05.12.18 в отчете по Москве

Если раньше всегда подчеркивалось противостояние Иверы - гои, евреи- гои, то теперь планка сдвигается: противостояние иверы - евреи, такого раньше не было. Что-то не то в консерватории.

Отредактировано maestro (14.12.2018 23:10:52)

Мне кажется, профессора Столешникова подменили (или он попал под сильное влияние) после книг "реабилитации не будет" и еще одной, потому как он вдруг начал про рептилоидов вещать, даже стилистика изменилась, переименование сайта в "гойский долб.еб" тоже показатель. А случилось это через примерно года 3 существования сайта. Произошло то, что говорил сам Столешников: 1 - что эти товарищи (которые нам совсем не товарищи)), я имею ввиду управляющую "элиту") попадаются на "пересёре" и не могут удержаться, чтобы не постебаться над своими жертвами. И, так называемый Холмс, так себя и повел, все стало очень гипертрофировано, с матами капслоком и стёбом над гоями. Какое-то время читала ради его медицинских откровений, но и они стали все более настораживать. Когда натыкаюсь на инфу, что его еще кто-то читает, немного удивляюсь )))

0

587

#p179774,Aleksys написал(а):

ВИДЫ или УРОВНИ РАЗВИТИЯ? Если принять, что это виды или касты, что человек не может развиваться выше порога- приходим к фашизму и оправданию нынешней деградирующей потреблятской цивилизации. А для прогресса- Так заманчиво уничтожить ненужные виды- и рай наступит!

Не уверен, что вы в курсе, но то общество, в котором мы живем, а вернее та организация его с самого момента своего создания называется фашизм (от фашина -веник по еврейски) и этот веник метет и метет очень эффективно. Возможно вы думаете ,что фашизм придумал идиот Муссолини .Совсем нет, позвольте вам представить настоящий фашизм от Ягве "Не будет больше бедных среди вас, ибо Ягве будет вас благословлять, если только вы будете слушать его. Вы будете давать взаймы многим народам, а сами не будете испытывать потребности брать взаймы у других, вы будете господствовать над многими народами, а над вами никто не будет господствовать". Почему это Ягве не благославляет гоев? С какой такой щедрости ,он благославил евреев, да так здорово, что только они будут давать в долг, а ведь черным по белому написано- берущий в долг, становится рабом заимодавца ! А ведь бог у гоев и евреев один, только гоям  Ягве, под псевдонимом Иегова не обещает таких чудес.

Отредактировано Dimsub (18.12.2018 23:33:06)

0

588

#p179799,Dimsub написал(а):

Почему это Ягве не благославляет гоев? С какой такой щедрости ,он благославил евреев, да так здорово, что только они будут давать в долг, а ведь черным по белому написано- берущий в долг, становится рабом заимодавца ! А ведь бог у гоев и евреев один, только гоям  Ягве, под псевдонимом Иегова не обещает таких чудес.

Какая чудесная мельница, смешение Ветхого и Нового завета. А кто в вашей истории Иисус Христос? Просто интересно.

0

589

#p179808,АМ написал(а):

Какая чудесная мельница, смешение Ветхого и Нового завета. А кто в вашей истории Иисус Христос? Просто интересно.

Прокомментируй свой вопрос, пожалуйста, только перед тем, как отвечу хочу поинтересоваться- сколько раз ты прочел библию и как долго ее изучал?Задаю вопрос, чтобы понять уровень информации.

Отредактировано Dimsub (19.12.2018 00:57:32)

0

590

#p179799,Dimsub написал(а):

Не уверен, что вы в курсе, но то общество, в котором мы живем, а вернее та организация его с самого момента своего создания называется фашизм (от фашина -веник по еврейски) и этот веник метет и метет очень эффективно. Возможно вы думаете ,что фашизм придумал идиот Муссолини .Совсем нет, позвольте вам представить настоящий фашизм от Ягве "Не будет больше бедных среди вас, ибо Ягве будет вас благословлять, если только вы будете слушать его. Вы будете давать взаймы многим народам, а сами не будете испытывать потребности брать взаймы у других, вы будете господствовать над многими народами, а над вами никто не будет господствовать". Почему это Ягве не благославляет гоев? С какой такой щедрости ,он благославил евреев, да так здорово, что только они будут давать в долг, а ведь черным по белому написано- берущий в долг, становится рабом заимодавца ! А ведь бог у гоев и евреев один, только гоям  Ягве, под псевдонимом Иегова не обещает таких чудес.

Америку ты мне не открыл. Есть некоторые вещи, которые видны только под зорким взглядом и являются ключами, которые предки, порабощаемые тварями, сумели нам передать, про один из них я написал выше, но он так важен, что не грех и повторить.

Знаешь, сколько в русском языке прилагаемых - синонимов для обозначения чего-то более раннего по времени? Прежний, былой, предшествующий, предсущий, предыдущий, старый, ранний, ... Только тот завет, о котором ты говоришь, определён очень даже говорящим прилагательным ВЕТХИЙ.Как и положено, самое тайное спрятано для нас на самом видном месте!

Ветхий- это тоже старый, былой- но у этого слова есть оттенок смысла, который полностью понятен только человеку, чей родной язык- русский. Сейчас это слово употребляется редко, и смысл его подзабыт, поэтому освежим память, обратившись к словесной музыке Есенина- стихотворению "письмо к матери" Я не буду его здесь приводить, погугли и прочти или перечитай сам - это изысканное наслаждение, но к теме имеет отношение только эта пара строк:

Что ты часто ходишь на дорогу
В старомодном ветхом шушуне.

Почитай ещё и в самом старом, какой найдёшь,  толковом словаре значение слова "ветхий".
Вывод: Ветхий завет для нас- не святое писание, он не с нами заключён, не нам ему и следовать, и это воле Бога никак не противоречит!
Мы не обязаны иметь его в качестве духовного ориентира, более того, предки словом "ВЕТХИЙ" ТРЕБУЮТ, чтобы мы забросили его в дальний чулан покрываться пылью! А что делать с теми, кто ему следует? Новый завет ответил прямо и коротко- просвещать, любить, молиться и верить Богу, который по вере даст силы столько, сколько надо. И это относится не только к евреям, а и ко всем людям вообще. А Тору надо задушить в объятьях любви. Готов ТАК принимать мир и быть ТАКИМ воином света, или все ещё мечтаешь о том, чтобы  ветхий завет от тварей, написанный книжниками и фарисеями самопровозглашённого избранного народа под диктовку сатаны, был перезаключён с тобой?

Отредактировано Aleksys (19.12.2018 01:27:07)

0

591

#p179808,АМ написал(а):

А кто в вашей истории Иисус Христос?

Насколько я хорошо помню Иисус дал заповедь номер два: "Возлюби ближнего своего как самого себя". Он не говорил : "возлюби дальнего своего как самого себя".
Если следовать контексту темы, кого мы, Русские , должны любить больше: своих, Русских или "ну их нафиг", будем любить не -хранцузов и англосаксов -- как самих себя?
--- Вопрос риторический.
Но получается что Иисус заповедовал нам национализм, а не интернационализм в первую очередь.
Выходит что Иисус был первым НС, поскольку НС это любовь к своим, в первую очередь, а к белым вообще уже во - вторую, к афроамериканцам уже в -третью, к животным в четвертую, даже к мультикултурикам есть место для для любви в сердце. Как и ко всему живому. Но вот не знаю куда мультикультуристов поставить, на какое место в очереди, до зверюшек или после, не подскажите?:)

+1

592

#p179815,Маргарита написал(а):

::
Насколько я хорошо помню Иисус дал заповедь номер два: "Возлюби ближнего своего как самого себя". Он не говорил : "возлюби дальнего своего как самого себя".
Если следовать контексту темы, кого мы, Русские , должны любить больше: своих, Русских или "ну их нафиг", будем любить не -хранцузов и англосаксов -- как самих себя?
--- Вопрос риторический.
Но получается что Иисус заповедовал нам национализм, а не интернационализм в первую очередь.
Выходит что Иисус был первым НС, поскольку НС это любовь к своим, в первую очередь, а к белым вообще уже во - вторую, к афроамериканцам уже в -третью, к животным в четвертую, даже к мультикултурикам есть место для для любви в сердце. Как и ко всему живому. Но вот не знаю куда мультикультуристов поставить, на какое место в очереди, до зверюшек или после, не подскажите?:)

Я думаю, заповедь надо воспринимать в динамике, не как разовое действо, а как программу совершенствования души. Смог возлюбить ближнего сильнее- и дальний стал ближе, потому что любить умеешь лучше.  Посмотрел повнимательнее, поговорил- барьеры тают, дальние всё ближе, и наконец- не только все люди, а вся Вселенная как дом родной, даже и вовсе нелюди- разумные зелёные человечки с других планет. Любовь не должна ослеплять, но она должна уметь впитывать и поглощать ненависть- как любовь родителя к ребёнку умеет принять на себя и впитать без остатка удар детской стервозности так, чтобы без показного прощения и сюсюканья дитя всё осознало бы и сделало ещё один шажок к человечности.

Отредактировано Aleksys (19.12.2018 03:14:59)

+2

593

#p179813,Aleksys написал(а):

Ветхий- это тоже старый, былой- но у этого слова есть оттенок смысла, который полностью понятен только человеку, чей родной язык- русский. Сейчас это слово употребляется редко, и смысл его подзабыт, поэтому освежим память, обратившись к словесной музыке Есенина- стихотворению "письмо к матери".

Ага, а также можно Маяковского вспомнить:
"Слова у нас до важного самого в привычку входят, ветшают, как платье.")))

Ты зря за это слово зацепился и делаешь из этого такие далекоидущие выводы.
В то время, когда его использовали при переводе Библии на старо-славянский язык, такого значения оно не имело, а значило только либо "старый", либо "давнишний", "прошлый". Сравни "Ветхий Денми". Самый первый, прямой  смысл - "годовой". Потом только, значительно позже, добавился переносный смысл "пришедший в негодность от времени". А словом "ветошь" называли  прошлогоднюю траву. В Ветошном ряду, кстати, продавали не столько ношенную одежду, сколько лоскут - обрезки вполне новых тканей.

0

594

#p179821,Барабашка написал(а):

::
Ты зря за это слово зацепился и делаешь из этого такие далекоидущие выводы.
В то время, когда его использовали при переводе Библии на старо-славянский язык, такого значения оно не имело, а значило только либо "старый", либо "давнишний", "прошлый". Сравни "Ветхий Денми". Самый первый, прямой  смысл - "годовой". Потом только, значительно позже, добавился переносный смысл "пришедший в негодность от времени". А словом "ветошь" называли  прошлогоднюю траву. В Ветошном ряду, кстати, продавали не столько ношенную одежду, сколько лоскут - обрезки вполне новых тканей.

Если посмотреть, что накопали в Тубе "альтернативные историки", то понятно, что с христианством на Руси все было не так, как рассказывают историки и попы.Недавно там был ролик, в котором показали, что в православных храмах до, кажется, 18 века не было алтарей- значит, и обряды были в корне другие!

видео

Может, защитной мерой было именно придание слову "ветхий" нового общеупотребительного смысла, может, это слово уже тогда  начало приобретать нужный смысл, и им воспользовались, чтобы с течением времени тайное всё более становилось явным, а может, это даже сам промысел Божий. В любом случае ветхий завет- это не то, чем я буду руководствоваться в качестве ориентира для своего духовного роста.

Тот Бог, которого я принял сердцем и полюбил, не станет делать из меня ни рабовладельца, ни, тем более, раба. Когда, прочтав ветхий завет в том издании Библии, которую продаёт РПЦ на каждом углу, я получил заряд отвращения и стал искать способы примирить свои чувства с реальностью, я сразу же обратил внимание на "ветхость" прочитанного.

Отредактировано Aleksys (19.12.2018 09:15:06)

0

595

#p179816,Aleksys написал(а):

Смог возлюбить ближнего сильнее- и дальний стал ближе, потому что любить умеешь лучше.

Скажи, а в Любви может быть разделение на дальний и ближний? Или Любовь она ко всем и каждому, ко всему живому? И скажи тогда ,а что такое Любовь?

Отредактировано Dimsub (19.12.2018 10:22:56)

0

596

#p179845,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : Aleksys ::

    Смог возлюбить ближнего сильнее- и дальний стал ближе, потому что любить умеешь лучше.

Скажи, а в Любви может быть разделение на дальний и ближний? Или Любовь она ко всем и каждому? И скажи тогда ,а что такое Любовь?

Любовь- это чувство. Его или испытываешь по отношению к чему-то, либо нет. Если что-то любишь- значит это ещё ближе, чем ближнее, это уже что-то почти что ты сам, без этого ты не весь, не полон, как без руки или ноги. Какое уж тут "дальнее"! Слова, обозначающие чувства, как правило, выхолощены, и кроме основного, "сильного" значения- наименования самого чувства, имеют ещё и "профанический", "слабый" смысл. Любовь- не исключение. Сравни "люблю мою невесту" с "люблю пешие прогулки". Слово одно, а смысл- совсем разный.

0

597

#p179833,Aleksys написал(а):

сразу же обратил внимание на "ветхость" прочитанного.

Вроде в КОБе всё расписано было. Что ВЗ удалось впендюрить русским только в 1876 году. Вот
вкратце
С тех пор нас и корежит нипадецки, то война то революция, то обе разом. Жидовские происки.

Ветхий Завет - книга, нам совершенно чуждая, и должна делаться для нас всё более и более чуждою, если мы нашу самобытность не хотим изменить навсегда» - Евгений Дюринг.

+1

598

#p179248,Almatinka написал(а):

Мне кажется, профессора Столешникова подменили

А мне напротив представляется на редкость последовательным. Поначалу "кругом одни евреи", потом акцент на криптов, дальше иверы, змеелюди и прочий сатанизм. Кровно-генетические изыскания, копошения в истории, до геологии добрался... Не, мне так очень интересно наблюдать как движется человеческая мысль! Но, похоже, без влияния спецслужб сегодня никак, поэтому контроль какой-то есть. Иначе б давно прихлопнули как муху, экстремист как ни крути.

0

599

#p179847,Aleksys написал(а):

Любовь- это чувство. Его или испытываешь по отношению к чему-то, либо нет. Если что-то любишь- значит это ещё ближе, чем ближнее, это уже что-то почти что ты сам, без этого ты не весь, не полон, как без руки или ноги. Какое уж тут "дальнее"! Слова, обозначающие чувства, как правило, выхолощены, и кроме основного, "сильного" значения- наименования самого чувства, имеют ещё и "профанический", "слабый" смысл. Любовь- не исключение. Сравни "люблю мою невесту" с "люблю пешие прогулки". Слово одно, а смысл- совсем разный.

Под  любовью сейчас понимают все что угодно, в основном чувственные удовольствия. Мне хорошо с вами  ,вы поддерживаете меня, вы идете мне на встречу и я вас люблю. Но стоит вам пойти против ,перестать соответствовать созданному образу и я вас ненавижу . Чувство -это производная мысли ,а мысль подпитывает чувство собственности ,желая обладать. Мысль рождает уродливую ревность ,когда встречает препятствие к возможности обладать желаемым. Вы не можете вырастить и культивировать любовь, так как это желание рожденное мыслью. Таким образом любовь это не чувство и не эмоция ,она не имеет отношений с мыслью ,в ней нет никакого разделения ,а следовательно нет конфликта.

0

600

#p179859,Dimsub написал(а):

::  Вы не можете вырастить и культивировать любовь, так как это желание рожденное мыслью. Таким образом любовь это не чувство и не эмоция ,она не имеет отношений с мыслью ,в ней нет никакого разделения ,а следовательно нет конфликта.

На некотором уровне развития человек обретает умение осознанно управлять своими эмоциями и чувствами с помощью некоторых разумных действий. Актёров этому специально обучают, и они в этом развитии обгоняют среднестатистического человека. Управление- это не подавление. Это именно ряд специальных методов воздействия, которые позволяют реально менять чувства и отношения.
Приведу пример, поясняющий это.ты не сможешь прямым усилием воли заставить слюнные железы выделять больше слюны. Но если закрыть глаза и живо вообразить себе, как большой сочный спелый лимон истекает соком, когда его режут ножом на тонкие ломтики- рот наполнится слюной, потому что слюнный рефлекс не различает воображаемый и реальный мир.
Можно таким же образом вообразить, что некоторый  объект наделён теми свойствами, которые тебе нравятся или не нравятся, и заставить себя поверить в это - и ты можешь возлюбить и возненавидеть что угодно по своему разумному выбору. Это тренируется.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос