Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 541 страница 560 из 862

541

Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?
А.Благин 25.11.2017 :

Итак, в той статье я показал и наглядно доказал, что война против РУССКОГО НАРОДА, против всех РУССКИХ, ведётся руками ЕВРЕЕВ! Они — наёмные солдаты этой официально не объявленной войны. Можно сказать и по-другому: они — истребители русских и всей без исключения "белой расы", несущей в себе "русскую", а если быть точным "гиперборейскую генетику".

Это сегодня уже не секрет ни для меня, ни для самих евреев, правда лишь некоторых.  Прежде они, слепо повинуясь своим вождям, даже не ведали, что творили. Однако, сейчас хотя бы некоторые евреи начали уже, наконец-то, прозревать!

Наглядный пример такого прозрения в стане евреев — короткая статья, написанная на английском языке Джоном Камински. Она имеет соответствующий этому явлению заголовок: «Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?» ("Who will save the Jews once the world learns what they’ve done?").

Я не вижу смысла приводить здесь её целиком, поэтому процитирую лишь наиболее важные слова, написанные Джоном Каминки

+4

542

Яхуд и враг людей Ганапольский разжигает ненависть к народу Донбасса (самое настоящее "Радио тысячи холмов") (где-нибудь во Франции или Швеции сел бы на зону стопроцентно за такое ("донбасские орки", "донбасский мусор" - hate speech в чистом виде):
Оскар за разжигание для Матвея Ганапольского

Отредактировано zurcherbank (21.12.2017 22:45:02)

+2

543

#p124471,Иван М написал(а):

евреи не дураки кидать деньги на то чего нет

это точно! Приведу пример. Работал в большой нефтяной конторе в РФ. Босс - еврей, мультидоллар миллионер. Имеет всё и вся. И представляете? В один день бригада нефтяников встречает на пороге его сына. Зима. Сибирь! Сын работал чернорабочим, драил вагончики, таскал трубы и т.д. Все были в шоке. Представляете сына Алекперова или Миллера драющего полы после бычков потных бурильщиков? Да.. Трудно. Хочу отметить, что когда этот босс приезжал с проверками, то он даже посуду мыл нашу после совместного ужина на гостица-квартире. Более того. Когда этот еврей служил в армии, его спас пулеметом полковник (обзовём уж так). Сейчас полкан (который при этом как зять Путина) работает у него энергетиком, а его дочь работает официанткой. А мы удивляемся почему евреи так копейку рвут. Вот вам примеры... Я в шоке был. Всех с Новым Годом!!!! :idea:

+1

544

#p139434,Tagfir написал(а):

Сейчас полкан (который при этом как зять Путина) работает у него энергетиком, а его дочь работает официанткой. А мы удивляемся почему евреи так копейку рвут. Вот вам примеры... Я в шоке был.

Все правильно.
Только свойство не еврейское, а управленческих кланов. Когда-то приветствовалось и дворянством.

Как уже говорил -  Алтайгейт II , здешний представитель клана, недавно сваливший из публичных в "катастрофе на Телецком", владелец медийной и миллиардных финансовых империй, вице-премьер републики и т.д. Толик-вертолетчик прежде экономических академий закончил машиностроительный техникум, стажировался слесарем на котельном заводе и механиком на "Трансмаше"...
То есть не просто вертолеты любил и промышленность скупал, а умел и гайки крутить, и производство представлял изнутри.
Это не клоуны для стада Абрамович с яхтой и Янукович с золотым унитазом. И они дают не престижное, как как у клоунов-випов, образование, а реальное.

+3

545

#p139443,горожанин написал(а):

И они дают не престижное, как как у клоунов-випов, образование, а реальное

Да. И без "черной работы", без "уборки сортиров" -- понимаем буквально-- его трудно получить.
Однако мало чистить сортиры. Нужно сперва либо родится в Семье...
Либо Бог дает тем, кто прилагает усилия и кого Он сам выбирает, вне зависимости изначального положения. Потому что будь иначе, то "семьи" бы уже давно стали "богами". 

P.S. Во многих песенках бывшего Союза есть двойное дно. В некоторых -- тройное. 
Вот здесь например:

Что легенды нам о боге,
Если бы не мы с тобой.
Наши боги - две дороги,
Что ведут в последний бой.

Припев

Барабан старается,
Трубач играет сбор,
И нет среди нас белоручек.
Ты гори, гори мой костер,
Мой товарищ, мой друг, мой попутчик.
Ты гори, гори мой костер,
Мой товарищ, мой друг, мой попутчик.


Кто куда, а мы лишь прямо
Через мрак на свет костра.
Прощай папа, прощай мама,
Прощай младшая сестра.

Припев

Пламя разгорается
На весь земной простор,
И первыми Время нас учит.
Ты гори, гори мой костер,
Мой товарищ, мой друг, мой попутчик.
Ты гори, гори мой костер,
Мой товарищ, мой друг, мой попутчик.

Но для абсолютного большинства -- эта просто пионерская песня -- "песня детей совка" и типа нет здесь никакого ни тайного, ни скрытого смысла.

Да и фиг с ним, с абсолютным большинством.
Пусть так и думают. Ныне и присно.

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 17:28:01)

+2

546

Где сидит еврей?
А в каждом христианине и сидит, даже если он православный. А лохокост и исраиловку тронуть не моги!

+1

547

#p141555,maestro написал(а):

Где сидит еврей?
А в каждом христианине и сидит, даже если он православный. А лохокост и исраиловку тронуть не моги!

Католичество- ложное христианство, это было известно с 1054 (официально). Пусть папа целует руки, это их дело.

+4

548

#p148219,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. случайно заметил после появления сообщения Остяка, что его профиль просматривает горожанин

Ostiak сразу в эту тему, горожанин сразу в его профиль, в связи с этими событиями внезапно воскрес Flint  и Бух все это случайно проследил.) Бух и случайность... одно точно лишнее. :)

Еврейский вопрос он такой, сплошь совпадения.)

+1

549

#p148253,франческа написал(а):

Ostiak сразу в эту тему, горожанин сразу в его профиль, в связи с этими событиями внезапно воскрес Flint  и Бух все это случайно проследил.) Бух и случайность... одно точно лишнее. :)

Еврейский вопрос он такой, сплошь совпадения.)

Потому что ничего, кроме еврейско-гэбистского дерьма от провокаторов, я не жду от этой темы.

На эту тему приходится чуть ли не треть удаленных постов и вечных банов за материалы и ссылки на материалы, запрещенные к распространению на территории РФ. Еврейская тематика для того и существует в дурнете, широко представлена в доступе и почти так же широко в Федеральном списке экстремистских материалов, чтобы избирательно закрывать любые блоги и профили по желанию.

+3

550

#p148260,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::

    Ostiak сразу в эту тему, горожанин сразу в его профиль, в связи с этими событиями внезапно воскрес Flint  и Бух все это случайно проследил.) Бух и случайность... одно точно лишнее. :)

    Еврейский вопрос он такой, сплошь совпадения.)

Потому что ничего, кроме еврейско-гэбистского дерьма от провокаторов, я не жду от этой темы.

На эту тему приходится чуть ли не треть удаленных постов и вечных банов за материалы и ссылки на материалы, запрещенные к распространению на территории РФ. Еврейская тематика для того и существует в дурнете, широко представлена в доступе и почти так же широко в Федеральном списке экстремистских материалов, чтобы избирательно закрывать любые блоги и профили по желанию.

Также и люди замолкают. Отписавшиеся в блогаx или пабликаx. Паблик продолжает существовать и никто его не закрывает, а комментаторы...

+1

551

Во Владивостоке появилась реклама интернет провайдера. До этого у этого же провайдера висела голова козла.

http://images.vfl.ru/ii/1519302113/aea85bb5/20689157_m.jpg

+2

552

#p148360,trailway написал(а):

Во Владивостоке появилась реклама интернет провайдера. До этого у этого же провайдера висела голова козла.

Шовинизм наше всё!
http://cdn01.ru/files/users/images/9c/a6/9ca66096b38ef0731ee9c5f409d0952d.jpg

Отредактировано Димитрий (22.02.2018 22:22:58)

+2

553

#p148360,trailway написал(а):

Во Владивостоке появилась реклама интернет провайдера. До этого у этого же провайдера висела голова козла.

Так и фамилия у владельца Козицкий...

0

554

#p155839,ШтушаКутуша написал(а):

И что это за приближенный такой Гитлера, который озвучил выше указанный бред о еврействе Гитлера в Нюрнберге? Раскройте имя.

Ганс Франк

Время от времени в дискуссиях всплывает утверждение, что Гитлер имел еврейских предков. В качестве источников упоминаются различные публикации, например, Дитриха Брондера «Прежде чем пришёл Гитлер» [1] или Хеннеке Карделя «Адольф Гитлер – основатель Израиля»

В конечном счёте восходят все эти работы к одному единственному источнику – Гансу Франку, гитлеровскому генерал-губернатору Польши. В Нюрнберге Ганс Франк рассказал следующее: Гитлер получил от Патрика Гитлера, сына своего единокровного брата Алоиза, письмо, которое можно счесть попыткой вымогательства, поскольку в истории семьи Гитлера имелись «определённые обстоятельства». По этому поводу Ганс Франк пишет:
«Отец Гитлера был внебрачным ребёнком одной поварихи по имени Шикльгрубер, служившей в одном доме в Граце, и родом из Леондинга под Линцем» (Hans Frank. In Angesicht des Galgens, S. 330).

Мария Шикльгрубер была в услужении в доме еврея по имени Франкенбергер. Но этот Франкенбергер не был, по словам Франка, дедом Гитлера, так как: «Адольф Гитлер знал сам, что его отец произошёл не от интимной связи этого еврея из Граца с Марией Шикльгрубер. Он знал это по рассказам своего отца и бабушки. ... То, что Адольф Гитлер не имел в своих жилах еврейской крови, кажется мне настолько очевидным, судя по всему его существу, что об этом нечего и говорить» (Франк, с. 331)

В изложении Франка имеется одна кричащая неточность: Адольф Гитлер был рождён в 1889 г. А его бабушка Мария Анна Шикльгрубер умерла уже в 1847 г.; она не могла ему поэтому ничего рассказать. Очевидно, что вся история неверна. Но это ещё не всё: после того как Ганс Франк определённо подчеркнул, что Гитлер «не имел никакой еврейской крови в своих жилах», всего шестью строками ниже делает он следующее замечание:

«Итак, я должен сказать, что это не вполне исключено, что отец Гитлера был полуеврей, произошедший от внебрачной связи этой Шикльгрубер с тем евреем из Граца. В таком случае сам Гитлер был бы четверть-евреем, а его ненависть к евреям была бы обусловлена психозом ненависти к родным. Кто бы мог всё это понять!» (Франк, с. 331).
В самом деле, кто бы мог всё это понять, какие там взаимоисключающие идеи бурлили в голове Ганса Франка «перед лицом виселицы». Надёжным источником его записки во всяком случае не являются и во многих случаях можно даже доказать, что его утверждения неверны.

«Если сведения Ганса Франка ... верны, то некий еврей по имени Франкенбергер должен был жить в Граце в 1836 г. ... Также должно быть доказано, что бабушка Гитлера Мариа Анна Шикльгрубер жила в прислугах в Граце в 1836 г. Но это всё не может быть доказано. Не может быть также доказано, что в 19 веке существовали вообще немецкие евреи с именем Франкенбергер. Герхард Кесслер не нашёл в 1935 г. (с учётом возможных изменений в написании имени) ни одного единственного носителя имени Франкенбергер» (Maser, Adolf Hitler, S. 25).
Упомянуй Кесслер написал работу под названием «Фамилии евреев в Германии».

В Граце жили люди с такой фамилией, однако «ни один из установленных грацских Франкенбергеров не мог быть отцом Алоиза Шикльгрубера» (Мазер, с. 26). К этому можно добавить следующее: «В Граце с конца 15 века и до десятилетия, следующего за смертью Марии Анны Шикльгрубер, не было ни одного оседлого еврея» (Мазер, с. 27).

Причиной тому был указ кайзера, запрещавший евреям там проживать и действовавший до 1848 г.. А поскольку в Граце не было никакого еврея по имени Франкенбергер, то бабушка Гитлера не могла служить у него и от него забеременнеть.
Но и это ещё не всё. До сих пор мы исходили из того, что, по крайней мере, сведения Ганса Франка о том, что бабушка Гитлера жила в прислугах в Граце, верны. Но даже и это не так, поскольку «Анна Мариа Шикльгрубер из Штронес не зарегистрирована ни в грацской «книге слуг», ни в «книге горожан» (Мазер, с. 28).
Кроме того, в указанный период бабушка Гитлера получала переводы в счёт одного наследства, которые адресовались в Штронес, а не в Грац.

...
Бригитте Хаманн, ссылаясь на Мазера, комментирует ложную версию Ганса Франка следующим образом: «Необходимо зафиксировать, что вся история с Франкенбергером имеет один единственный источник, а именно Ганса Франка. В поисках мотива для его двусмысленных намёков можно придти к подозрению, что злобный антисемит Франк хотел приписать ненавистным евреям ещё и вину за Холокост и поставить их посредством этих слухов в неловкое положение» (Hamann, S. 77).

Бездоказательные и частью явно ложные утверждения Ганса Франка были такими людьми как Кардель и Брондер без критики и проверки перенесены в их книги.
...
Вернёмся ещё раз к предполагаемой попытке шантажа, предпринятой Патриком Гитлером и/или Бриджит Гитлер. По прибытии в США Патрик и Бриджит Гитлер хотя и давали интервью о своём знаменитом родственнике, однако «ни в одном из этих интервью не было речи о предполагаемом еврейском дедушке Гитлера. А сколько денег могли бы заработать Патрик и Бриджит Гитлер с этой story! ... Также и в посмертно опубликованных мемуарах Бриджит Гитлер нет ни малейшего намёка на какую-то еврейскую родню» (Хаманн, с. 77).

Что вообще стоит за этой историей с предполагаемым вымогательством?
Ian Kershaw называет Патрика Гитлера в своей книге «Hitler 1889-1936» на стр. 36 попрошайкой. Он хотел денег и несколько раз получал их от Гитлера. Это может быть и правдой, что этот родственник шантажировал Гитлера или пытался шантажировать, но из этого вовсе не следует наличие у Гитлера еврейских предков, уже потому хотя бы, что были и другие в высшей степени неприятные обстоятельства, которыми Гитлера можно бы было так же успешно шантажировать: «Гитлер, который хорошо знал о кровосмесительной практике (инцест) в рамках своего «клана», не хотел слухов на эту тему.

Как сообщал Патрик Гитлер в своей статье в «Paris Soir», он был своим дядей жестоко обруган, только потому что говорил в своих интервью о происхождении Гитлера. Известно также, что Гитлер опасался иметь детей. Представление, что его ребёнок, вследствие его – Гитлера – инцестуозного происхождения может быть не нормален, мучало его. Адольф Гитлер продолжил и сам практику кровосмешения, что, по мнению генеалогов, обычно для людей, происходящих от кровосмесительных связей, - в случае с его племянницей «Гели» Раубаль, которая была – если верить Патрику Гитлеру – беременна от Гитлера в 1931 г.» (Мазер, с. 36).

И в вышеупомянутой газетной статье с разоблачениями Патрик Гитлер ни словом не упоминает о еврейских предках Гитлера.

Ни одно из исследований по этому вопросу, проведённых различными историками, не принесло доказательств существования еврейских предков Гитлера; во многих случаях утверждения такого рода могли быть однозначно опровергнуты.

После того как Франкенбергер в качестве отца вышел из игры, остаются только братья Йоганн Георг Хидлер (Hiedler) и Йоганн Непомук Хюттлер (Huettler) как кандидаты в дедушки Гитлера . Кто из них был им на самом деле, установить, по-видимому, невозможно. Но для вопроса о предполагаемых еврейских предках Гитлера это роли не играет, т.к. оба они были не евреи, а католики.

http://viparmenia.org/threads/3473-Гитлер-Шикльгрубер-Еврей

Кроме того, у предполагаемых родственников Гитлера обнаружили гаплогруппу E1b1b1, африканского происхождения, разновидности которой  действительно встречаются у евреев, но встречаются они, причём с намного большей частотой, и у представителей других национальностей.

http://www.rodstvo.ru/old_e1b.htm

0

555

#p155846,ШтушаКутуша написал(а):

А эта фраза тоже типа доказательство? )) т.е. встречается у всех , в том числе австрияков и немцев,  даже чаще чем у евреев, но поскольку мы считаем Гитлера евреем априори, то притягиваем за уши даже это типа "доказательство".

Вот именно, что сторонники теории "Гитлер - еврей и создатель государства Израиль" этот генетический фактор и считают решающим "доказательством", что абсурдно априори. Не существует "чистых" рас и национальностей, в принципе, а национальности "еврей" - тем более. Генетика доказывает только одно - Человечество неоднородно! Но при этом абсолютно любой человек может найти самых неожиданных "родственников"!

Отредактировано Барабашка (20.04.2018 21:42:37)

+2

556

В России предъявлено первое уголовное обвинение в связи с отрицанием холокоста.
Cледственный комитет предъявил обвинение пермскому публицисту и университетскому преподавателю Роману Юшкову, теперь официально обвиняемому в сомнениях касательно 6 миллионов жертв холокоста евреев во время Второй Мировой войны. Следствие считает, что «своими действиями Юшков Р.А. совершил реабилитацию нацизма, то есть отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, совершённые публично, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 354.1 УК РФ». Помимо этого Юшков обвиняется за эту же публикацию в возбуждении ненависти либо вражды по ч. 1 ст. 282. С публициста взята подписка о невыезде.
Следственный отдел по Ленинскому району Перми СУ СК РФ по Пермскому краю в результате расследования установил, что «у Юшкова возник преступный умысел, направленный на публичное распространение широкому кругу лиц через сеть Интернет текстовых материалов, содержащих отрицание факта уничтожения шести миллионов евреев нацистским правительством…»
Напомним, уголовное дело в отношении Романа Юшкова возбуждено в августе прошлого года в связи с тем, что публицист разместил на своих страницах в социальных сетях ссылку на статью мурманского писателя Антона Благина «Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с «Holocaust six millions jews»!», опубликованную на сайте «Русский мир». Свой перепост Юшков сопроводил комментариями, одобряющими содержание статьи Благина, а также защищал идеи статьи в ходе возникшей дискуссии с оппонентами-евреями.
Одновременно в предъявленном обвинении фигурирует ещё одна интернет-публикация Юшкова под названием «Хватит кормить чужаков». В ней приведена статистическая таблица подушевого производства и потребления в разных республиках СССР из газеты «Комсомольская правда». В своём комментарии Юшков обращает внимание на то, что во всех нерусских республиках потребляли в разы больше, чем производили, и что в СССР происходило очевидное перераспределение ресурсов из русских регионов в нерусские. Следственный комитет считает, что данной публикацией Юшков совершил ещё одно преступление, унизив достоинство группы лиц по признаку национальности публично с использованием сети Интернет (ч. 1 ст. 282 УК РФ).
Летом прошлого года Роман Юшков был осуждён за публикацию своего интернет-поста под названием «Скажи чужаку своё НЕТ», в котором призвал по-возможности делать покупки в русских, а не в кавказских магазинах. Журналист и преподаватель был признан судом виновным в возбуждении ненависти и вражды (ч. 1 ст. 282 УК РФ), наказание составило штраф в размере 200 тысяч рублей и запрет заниматься преподавательской деятельностью сроком на 2 года.
В РФ впервые обвинили человека, посмевшего не верить в холокост

Отредактировано Вильгельм Варкентин (19.05.2018 14:12:22)

+1

557

Реабилитация нацизма, борьба с малым бизнесом, постановки катастроф и др. + ответы на вопросы

+1

558

#p157468,Вильгельм Варкентин написал(а):

Напомним, уголовное дело в отношении Романа Юшкова возбуждено в августе прошлого года в связи с тем, что публицист разместил на своих страницах в социальных сетях ссылку на статью мурманского писателя Антона Благина «Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с «Holocaust six millions jews»!» ...

Напомним, что указанная статья была опубликована Антоном Благиным в ЖЖ 31 января 2015 года. Что интересно, у следственного комитета не возникло тогда никакого интереса к этой статье и не возникло претензий к А. Благину до сих пор. И, хотя этот персонаж отметился дважды в Федеральном списке экстремистских материалов, уголовное дело против него закончилось ничем. Интересно кто-то пляшет.
Аккуратней надо с репостами из подобных источников.

0

559

#p157533,Stalin vs написал(а):

Аккуратней надо с репостами из подобных источников

Да, опыта мало, аккуратнее надо быть. Спасибо.

0

560

Барбуляк, почему куришь в строю ?

Отредактировано Dmitry" (20.05.2018 16:12:37)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос