Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 521 страница 540 из 862

521

#p137319,Serj написал(а):

Ну вот, какой то скоморох про педерастию что-то провещал и все стали педерастами

да нет, просто советские люди, в большинстве даже не знали о таком!
ну может медики (и то по специальности кому), МВД и пр. суд.исполнители (кто сталкивался по работе), да сами болезные...

в остальном ваш пост как пук на людях, и явно не от простоты душевной, а видимо чтоб завоняться здесь лишний раз

0

522

#p137302,Димитрий написал(а):

Евреи несчастный народ  так как специально выведен для лёгкого управления деньгами, развратом и страхом

Кем выведен? Конкретно с доказательствами и ссылками.

0

523

#p137306,капрал написал(а):

ещё он наверное перывй начал про педерастию из телека вещать, причём в контексте - смешно этого не знать...

а Петросян например, про измены супругов угорал, даже оправдывал их, и стёб шёл скорее над верностью, выдаваемой за глупость

смехота же, она не от расказщика(в словах), а у слушателя в ушах(мозгах)

смех = пробой в подсознание, результат слабой моральной(упращённо) защиты

Дополню.. Покойный Задорнов тоже жыд, практически единственный, которому было разрешено на тв! "поносить" образование, школу, институты.. И  люди смеются над этим, не задумываясь над тем , что это все правда и это  и есть реальность в которой живут, воспитываются, "образовываются и социализируются" их дети.

+2

524

#p137443,Pipec написал(а):

Дополню.. Покойный Задорнов тоже жыд, практически единственный, которому было разрешено на тв! "поносить" образование, школу, институты.. И  люди смеются над этим, не задумываясь над тем , что это все правда и это  и есть реальность в которой живут, воспитываются, "образовываются и социализируются" их дети.

Всегда поражало, что людей с таким происхождением допускали даже на брежневское ТВ (кто постарше помнит - на лапинском ТиВИ "моржей" было по-минимуму). Ох, и связи, наверное, у всех этих Карцевых (Кац), Жванецких, Задорновых (по маме Мантусевич) и прочих Лионово Измайловых)) Причем в советские времена их еще цензура как-то ограничивала, в 90е гниль полилась потоком - помню, как Хазанов чуть не в прямом эфире матерные анекдоты рассказывал

0

525

#p137423,капрал написал(а):

да нет, просто советские люди, в большинстве даже не знали о таком!
ну может медики (и то по специальности кому), МВД и пр. суд.исполнители (кто сталкивался по работе), да сами болезные...

Советские люди, много о чём не знали, не знали например, что существует не три сорта колбасы а 50, знали может только кому по работе положено - дипломаты там разные :)
Пришёл 1991 и Хазанов им рассказал))

0

526

#p137472,Serj написал(а):

Советские люди, ... не знали например, что существует не три сорта колбасы а 50, знали может только кому по работе положено - дипломаты там разные
Пришёл 1991 и Хазанов им рассказал))

Просрать страну за 50 сортов колбасы, в которой нет мяса, а в составе есть слова значение которыех человек без хим. или фарм. образования не понимает.

Более того, если бы ты отъехал в регионы, но не в облостной центр, а километров 30 от него, ты бы охренел какая говёная колбаса там продаётся. Обычно она лежит на приловке несколько дней и обрезанный край начинает кукожиться и темнеть, потому, что её покупают только на праздники или побаловать себя, т.к. у людей нет денег часто её брать.

+4

527

#p137472,Serj написал(а):

Советские люди, много о чём не знали, не знали например, что существует не три сорта колбасы а 50, знали может только кому по работе положено - дипломаты там разные
Пришёл 1991 и Хазанов им рассказал))

Так получилось, что у меня есть знакомые, которые работали на  мясокомбинате при СССР, и есть которые работают сейчас. Так вот СССР-овские рассказывали, что нормы мяса  в некоторых колбасах были такие, что  не запихнёшь, естественно  дома эта колбаса присутствовала.  Сегодня,  конечно, мясо тоже  есть в колбаске, но знакомые её домой  не несут и на работе  не едят. Покупают, если надо,  марку другого производителя , хотя понимают, что там тоже самое Г.  так, что я за  3 сорта хорошей колбасы, и мне  не надо 50 вспененной, покрашенной непонятной массы со вкусовыми добавками .

+3

528

#p137475,Wind написал(а):

Так получилось, что у меня есть знакомые, которые работали на  мясокомбинате при СССР, и есть которые работают сейчас. Так вот СССР-овские рассказывали, что нормы мяса  в некоторых колбасах были такие, что  не запихнёшь, естественно  дома эта колбаса присутствовала.  Сегодня,  конечно, мясо тоже  есть в колбаске, но знакомые её домой  не несут и на работе  не едят. Покупают, если надо,  марку другого производителя , хотя понимают, что там тоже самое Г.  так, что я за  3 сорта хорошей колбасы, и мне  не надо 50 вспененной, покрашенной непонятной массы со вкусовыми добавками .

Нет, нет тут дело не в колбасе - тема про "Хазановых", я и сам бы за три сорта колбасы, обоими руками, ливерная, варёная и копчёная - пусть и серого цвета но с мясом :) Но ведь разнообразие хлынувшее после 1991 и евреев как то пытаются связать))

0

529

#p137554,Serj написал(а):

Но ведь разнообразие хлынувшее после 1991 и евреев как то пытаются связать))

  Наверное  в этом что-то есть! В "смутные времена"  у них реально наблюдается  активность)))

+1

530

Не тот народ колбасниками прозвали...

0

531

Serj, кроме как "пальться" у вас(мн.ч.) ни хрена не выходит уже... а вы вё не уймётесь никак

"когда посторонний человек бросается защищать евреев, или педерастов, или душевно больных - он защищает что-то своё" (ц)
                                                                                                                                                               Г.Климов

+4

532

#p137584,капрал написал(а):

"когда посторонний человек бросается защищать евреев, или педерастов, или душевно больных - он защищает что-то своё" (ц)

Ну, про душевно больных тут мимо. Они бессильны что-либо изменить. Но большинство определений таки попадают в цитату, да.

+1

533

#p137650,франческа написал(а):

Ну, про душевно больных тут мимо. Они бессильны что-либо изменить

однако общество от них должно огораживаться, если Вы лично не сталкивались...

вот пару примеров:
сидит этакое чудо возле подъезда, и собравшихся вогруг в сторонке детишек 6-7-8 лет поливает матюками... а до этого одного из них от домофона отогнал, - хотел вмешаться - не дали... он видите ли беднинький, весь насквозь больной, и его итак недавно избили уже... или такое-же подобное, возьмёт, и присядет по нужде где нибуть на остановке, или выясняют отношения, парочка, "сладкая", во всю мощь осипших глоток, невзирая на невольных зрителей...

вот почему Вам подобные люди против вмешательства, хотябы тем, кому не похрен, если тем кому положено вмешиваться, стало похрен на своих подопечных, или они не в состоянии, так же как и Вам подобные?..

ась?

а я вам скажу...  вернее -  Климов уже сказал

+1

534

#p137672,капрал написал(а):
франческа написал(а):

Ну, про душевно больных тут мимо. Они бессильны что-либо изменить

однако общество от них должно огораживаться, если Вы лично не сталкивались...
вот пару примеров:
сидит этакое чудо возле подъезда, и собравшихся вогруг в сторонке детишек 6-7-8 лет поливает матюками... а до этого одного из них от домофона отогнал, - хотел вмешаться - не дали... он видите ли беднинький, весь насквозь больной, и его итак недавно избили уже... или такое-же подобное, возьмёт, и присядет по нужде где нибуть на остановке, или выясняют отношения, парочка, "сладкая", во всю мощь осипших глоток, невзирая на невольных зрителей...

вот почему Вам подобные люди против вмешательства, хотябы тем, кому не похрен, если тем кому положено вмешиваться, стало похрен на своих подопечных, или они не в состоянии, так же как и Вам подобные?..
ась?
а я вам скажу...  вернее -  Климов уже сказал

Интересно. Как ты смог сделать вывод, что я из «вам подобных» из моей фразы?

Встречалась я с такими, считаю что их изоляция от общества необходима. Даже более - убеждена, что душевно больные люди, это телесная оболочка сущности, которая полностью завладела человеком. Поэтому они и бессильны что-либо изменить, их жизнь в руках близких и общества. Как их надо оберегать от общества, так и общество от них. Они не владеют разумом, потому не могут стоять на одной планке с вышеперечисленными.
По крайней мере, мне не знакомы случаи когда бы душевно больной не нес агрессию и извращенную форму социального контакта. Они опасны. Даже если 20 лет просто сидели на лавочке и поливали матом всех вокруг. На 21 год он встанет с этой лавочке и кого-то убьет. Запросто. Само определение душевно болен говорит обо всем. Правда под это определение обыватель часто подводит любое нарушение деятельности психической и нервной системы, что наверно, ну да ладно, не об этом сейчас.

+2

535

франческа,
- убеждена, что душевно больные люди, это телесная оболочка сущности, которая полностью завладела человеком.

"Что появляется как демон, что называется демоном, что признается демоном -существует внутри самого человека и исчезает вместе с ним.." ( Миларепа, тибетский йог)

0

536

#p137584,капрал написал(а):

Serj, кроме как "пальться" у вас(мн.ч.) ни хрена не выходит уже... а вы вё не уймётесь никак

"когда посторонний человек бросается защищать евреев, или педерастов, или душевно больных - он защищает что-то своё" (ц)
                                                                                                                                                               Г.Климов

Как какой нибудь "борцун" с евреями, так "сбежал в США"  ( тот же Столешников )
Сначала товарищ Климов сбежал в западную Германию из советской армии, затем чудом стал гражданином США, а кому в то время из "россиян" давали гражданство? - известно кому))
"Политический" - скажешь? не знаю как раньше, но сейчас, если ты даже "политический" и случайно по пути в США оказался транзитом допустим в Германии, то выпнут из США ни какой адвокат не поможет - в какой стране оказался после СССР в той и просить должен политубежище, а вот если ты из богоизбраных - тут другой разговор...

0

537

#p137650,франческа написал(а):

Ну, про душевно больных тут мимо

  не про всех, единицы душевнобольны из-за случайностей - ядов,  там, эндогенки...
основная  масса - вырожденцы, либо родились такие со склонностью, либо затварились доигрались  с неестественным образом жизни...
 

#p137702,франческа написал(а):

Само определение душевно болен говорит обо всем. Правда под это определение обыватель часто подводит любое нарушение деятельности психической и нервной системы

о чем если не секрет... обывателю и не только, пардоньте, пофик кого считать душевнобольным невротика, психотика или шизотерика, ему жить в социуме и детей рОстить,  потому для него нежелательны все  неадекваты в разных степенях и сословиях.

Отредактировано Лилия Гежа (24.11.2017 19:31:27)

+1

538

#p137702,франческа написал(а):

Как ты смог сделать вывод, что я из «вам подобных» из моей фразы?

прочитал Ваш пост, о том что "дурачкам надо всегда поблажку-исключение делать", и вот - как прорубило прям... г-гы  :hobo:

#p137715,Serj написал(а):

Как какой нибудь "борцун" с евреями,

это о ком?..

#p137715,Serj написал(а):

Сначала товарищ Климов сбежал в

он категорически не советывал бороться с евреями, и сам за этим замечен не был!.. - http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif - надо читать первоисточник, пока есть в доступе

и да, бегал, но исключительно по поручению ...разных организаций

0

539

#p137729,Лилия Гежа написал(а):

не про всех, единицы душевнобольны из-за случайностей - ядов,  там, эндогенки...
основная  масса - вырожденцы, либо родились такие со склонностью, либо затварились доигрались  с неестественным образом жизни...

Это все «внешние» причины. Без разницы какой способ выберет тварь, чтобы завладеть человеком.

#p137729,Лилия Гежа написал(а):

о чем если не секрет... обывателю и не только, пардоньте, пофик кого считать душевнобольным невротика, психотика или шизотерика, ему жить в социуме и детей рОстить,  потому для него нежелательны все  неадекваты в разных степенях и сословиях.

«Если бог хочет наказать человека, то лишает его разума». Такой человек живет полностью волей другого. Другой определяет его жизнь. Что делает другого ответственным за жизнь душевно больного. Рядом с тобой - обнаружена сущность. Что будет делать человек, соседствующий с ней - вопрос его развития и в некотором смысле проверка Силы. Тут нельзя что-нибудь рекомендовать или на чем-то настаивать, это судьба, если хотите. Или не хотите.))

0

540

#p137761,франческа написал(а):

Без разницы какой способ выберет тварь, чтобы завладеть человеком

  человек существо небеспомощное)))) воля и разум главный вектор человеков.. ну и желание жить человеком, несмотря на окружающее..

#p137761,франческа написал(а):

Что делает другого ответственным за жизнь душевно больного

    мы  не в сказке живем,а в капитализьме, где каждый сам за себя.. не отвечать за неадекватов надо, а воспитывать и адаптировать их к жизни, в тяжелых случаях ограждать жизнь от них.

Отредактировано Лилия Гежа (25.11.2017 10:08:42)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос