Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 401 страница 420 из 862

401

#p93372,BUKER написал(а):

Укажите конкретно статью за отрицание холокоста?
Ссылка на страницу ябрейской Вики (которую я конечно же видел) ничего конкретного кроме призывов к наказанию за отрицание, не поясняет.
Попытка притянуть за уши Статью 282.УК РФ - "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", это лишь попытка!!

И потом, самое яркое свидетельство, что за отрицание в РФ (пока ещё) не наказывают, это в вашей же ссылке, в самом низу дописка, дословно:В России укрывается от уголовного преследования со стороны швейцарского правосудия Юрген Граф.
Не правда ли странно?:-)
Ну а кто этот человек, думаю каждый может легко найти в инете по нему...

ЗЫ. Что касаемо подставлять форум, то лично вы горожанин,исходя из вашей же логике, уже наговорили на несколько пожизненных сроков!!!:-))Не в обиду было сказано, ничего личного!!

Хорош провокаторство разводить.

Набираем холокост  в форме "искать" Федерального списка экстремистских материалов на сайте Минюста и смотрим, чего там высветится в соответствии со Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ.

Если какому-то гэбовому ресурсу и цеховому автору ничего не бывает за его ролики и тексты, то любое воспроизведение нецеховым  автором и ресурсом автоматом ставит под статью УК автора и ресурс.

Дискуссий не будет.

+1

402

#p93313,Alex написал(а):

sezam...ты почему всегда такой не внимательный,я же написал,СРАВНИ первое видео и второе,во втором видео не только бараки

Каюсь, смотрел не внимательно.
Но от такого пропагандона (я о фильме) я никакой полезной информации не ожидаю - так, промоткой по картинкам, чтобы составить впечатление.
Если бы указал на какой минуте есть что-то важно - я бы посмотрел внимательнее.

А впечатление было таково: передо мной официальный квази-документальный фильм эпохи с попыткой вложить в умы зрителей определенный набор шаблонов.

0

403

#p93407,горожанин написал(а):

Хорош провокаторство разводить.

Хм, а вот с этого места можно по подробнее в каком "провокаторстве" вы меня пытаетесь обвинить?
Я задал вам конкретный вопрос - "Укажите статью УК РФ за отрицание холокоста"?
На что получил две нелепые(!) ссылки!!

#p93407,горожанин написал(а):

Набираем холокост

И что мы там видим?Решения 9(!) судов, точнее ябрейских судилищ. А мне зачем эти решения?Я что выкладывал здесь экстремистские материалы или призывы?Нет!!Я законы хорошо знаю!!Тогда о чём речь-то?О том что можно докопаться и к столбу?Так это не секрет...

ЗЫ.И вообще поясните плиз, для чего тогда открыта данная тема, коль даже простой вопрос уже приравнивается к какому-то "провокаторству"?

Форум не будет нарушать законодательство РФ и не собирается дискутировать с решениями судов, независимо от нашего отношения к ним и от того, ябрейские судилища или неябрейские. До свидания.

Отредактировано горожанин (28.12.2016 20:12:04)

+2

404

­­

Путин поздравил евреев России с Ханукой


http://www.youtube.com/watch?v=_ESo-zCBVOI

Отредактировано Ра (28.12.2016 16:59:11)

0

405

Такие дела:
Сын убитой в Берлине израильтянки зажег городскую менору

В память о Далии Эльяким, израильтянке, погибшей в результате теракта, организованного приспешником ISIS на рождественской ярмарке в Берлине, ее сын Ор зажег четвертую ханукальную свечу на центральной городской меноре, которая была установлена около Бранденбургских ворот. Напомним, что мать Ора Эльякима стала одной из 12 жертв тунисского террориста Аниса Амри, который 19 декабря направил грузовик прямо в толпу посетителей на Брайтшелплац в самом центре немецкой столицы.

0

406

#p93413,sezam написал(а):

так, промоткой по картинкам, чтобы составить впечатление.
Если бы указал на какой минуте есть что-то важно - я бы посмотрел внимательнее.

Ну так ты сам не желаешь,зачем я буду заставлять,дело твое.

0

407

Что спорить то,по этой картинке сразу видно кто победил!
http://wizardvarnish.com/wv/wp-content/uploads/2014/12/tumblr_nh26usHRNi1qjnhqgo1_1280.jpg

+3

408

#p93670,Alex написал(а):

там работайте.

куда,на кого работайте. Антон тебя опять куда понесло. Если не прав,удалил да и все.

0

409

#p93692,Alex написал(а):

куда,на кого работайте. Антон тебя опять куда понесло. Если не прав,удалил да и все.

Понесло - значит понесло, принимайте как есть.
У меня вон ЖЖ-шку сколько раз закрывали по мотивам сигналов "за антисемитизм", столько раз и открыли - только потому, что меня несло.

Не надо вляпывать форум в еврейско-гэбистское дерьмо. По-хорошему прошу.

+1

410

#p93513,Ра написал(а):

­­Путин поздравил евреев России с Ханукой

Припоздал чота. Мошт за голосовалку в ООН оправдывается?

0

411

Есть еще бабы в немецких селеньях
88-летнюю жительницу Германии приговорили к тюрьме за отрицание Холокоста
в 4й раз уже! И ни разу бабулька не сидела!  :rofl:

0

412

#p93797,maestro написал(а):

88-летнюю жительницу Германии приговорили к тюрьме за отрицание Холокоста

Может потому что ей 88 лет? :D

+1

413

#p93096,Света написал(а):

возможность канонизации вот этой фигуры кажется троллингом

Это и есть троллинг, причем изощренный. Сначала гражданку сешеа тут канонизируют, тогда ее сценическим псевдонимом можно будет называть хосписы и ночлежки для бомжей.

0

414

.
Закрываю эту хрень до выяснения. Быть того не может, чтобы самый почитаемый Геббельсом фильм, обязательный к просмотру всеми членами СС, ничего не нарушал

*


Ты покидаешь форум как провокатор, целенаправленно размещающий - цитирую п. 4 ст. 1 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» - текстовые (или графические, аудио, видео) публикации и высказывания, обосновывающие или оправдывающие... и т.д.

Отредактировано горожанин (13.01.2017 03:13:34)

0

415

Путин в 2016 году пригласил евреев в Россию. Жириновский предсказал это в 2012 году.

0

416

#p100804,Dima написал(а):

Путин в 2016 году пригласил евреев в Россию. Жириновский предсказал это в 2012 году.

В тот раз Собкор КП Дмитрий Стешин  (до 0:30 - фрагмент передачи «Программа Ц» телевидения "Россия" от 05.03.2011 года с его участием)  очень сильно помог раскрутке "горожанского" блога, никому тогда не известного.
О фирме "Сион" здесь - Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит . Одна из первых  публикаций в инете.
Под видом "еврейского захода" получилось очень широко сказать о гнездовье внематрицы на Алтае. Сделки и вложения в которое шли еще с 1995 года, подготовка велась много раньше.

+1

417

Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста

Подробнее: https://www.newsru.com/religy/08feb2017/holocaust.html

"Обязательно нужно устраивать поездки молодых ребят в концлагеря, на места расстрелов мирных граждан. Когда образовательная система будет построена таким образом, тогда, думаю, это послание дойдет до молодежи", - цитирует его РИА "Новости".

Что-то новенькое придумали, а то видимо рейтинг падает.

0

418

.
Не надо в форум подстатейные вещи вешать - такой ответ на твой вопрос. И месяц на осознание ответа.

Отредактировано горожанин (09.02.2017 09:41:35)

0

419

#p101535,anonym написал(а):

Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста

Подробнее: https://www.newsru.com/religy/08feb2017/holocaust.html

Что-то новенькое придумали, а то видимо рейтинг падает.

Главный раввин Москвы и СМИшники раздувают тему (в разжигательских и провокационных своих обычных целях и по простому незнанию), фактически не зная, что все уже давно включено в школьные программы, преподается и сдается в ЕГЭ. С 2012 года в расширенном виде.

Россия тем самым вошла в число передовых стран, прикладывающих усилия для предотвращения распространения национальной и религиозной ненависти в мире. Это решение в высшей степени закономерно, ибо Советский Союз, правопреемником которого выступает Российская Федерация, в конечном счете, и выполнил основную тяжесть миссии по  уничтожению нацизма.
Министерство образования и науки России подготовило учебные материалы и выделило необходимое количество учебных часов в программе по курсу Холокост. Кроме того, в ЕГЭ - единый государственный экзамен, по истории включены 10 вопросов на тему Катастрофа еврейского народа.
Свой вклад в это достижение внесли Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования России и центр Холокоста в Москве. Они разработали программу для руководителей системы образования и учителей обществознания «Уроки по теме Холокоста. Путь к толерантности», рассчитанную на 72 часа. По ней уже прошли обучение 60 учителей из 10 российских городов.
Договоренность о расширении изучения темы Холокоста в российских школах и о включении темы Холокоста в единый государственный экзамен по истории была достигнута в сентябре 2010 года во время визита в Москву министра просвещения Израиля Гидеона Саара на встрече с министром образования и науки России Андреем Фурсенко.

http://jewish-info.ru/site.php?id=16061&sid=725

0

420

Я не здамся без бою (Ханукальная версия) https://www.youtube.com/watch?v=5cZNw6icxuw

Отредактировано Rover (17.02.2017 00:56:28)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос