Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 261 страница 280 из 862

261

горожанин, взрослый горожанин нам сейчас всё разъяснит. Жидо-твари оказывается хорошие. Бактерии-симбионты.

#p71916,opushka написал(а):

Работает закон "Докажи, что ты живой" и не подлежишь утилизации.

Что это за законы такие? Разве должны они быть у разумных существ? Или человек - глупое животное?

Отредактировано Dead_Zionist (08.07.2016 14:44:27)

0

262

#p71914,горожанин написал(а):

Детсад он и есть детсад.

просто этап развития, который надо пройти))

0

263

#p71920,opushka написал(а):

просто этап развития, который надо пройти))

Ох, как меня всё время удивляют эти "взрослые" со своими мудрствованиями. Детсад, этапы.

0

264

#p71918,Dead_Zionist написал(а):

горожанин, взрослый горожанин нам сейчас всё разъяснит. Жидо-твари оказывается хорошие. Бактерии-симбионты.

#p71918,Dead_Zionist написал(а):

Что это за законы такие? Разве должны они быть у разумных существ? Или человек - глупое животное?

Да. Тяжелый случай. Ужас как все запущено  http://images.vfl.ru/ii/1467989520/03867be8/13309869.gif
Без дружественной симбиотической микрофлоры кишечника , товарищ боец (только не уверяй, что назваться "смертью сиониста" может нормальный вменяемый человек не из бойцов), ты загнешься максимум через два месяца от истощения. Если ранее не загнешься от поноса.

0

265

Бл+ это шедевр.

0

266

E-SYS, можно вкратце, о чём там речь? Стоит ли смотреть? Довольно длинноват ролик.

0

267

ставь скорость на 1.5, слушабильность не теряется... Что то про солнечных евреев, которых проткнули копьем за то, что изменяли. Прошло 10 минут - дичь необыкновенная, охарактеризации пока не поддается))

Гой - кривое отражение еврея (солнечного). На 25 минуте пошел прямой посыл)
Еврей - Бог европейца... чем дальше - тем больше!

Отредактировано Житель (08.07.2016 22:21:02)

0

268

Да вы че , хаха, Погуглите посмотрите другие видосы Псой Короленко - крещеный еврей, они с Дугиным тролят евреев не по детски и в то же время не уходят от темы, в двух словах, ну ты насмешил, ладно в двух словах - ролик ютюб.

0

269

E-SYS, хехе. Крещёный еврей... звучит как "вампир-вегетарианец" :)

А если серьёзно, им тора позволяет мимикрировать. Т.е. если ты в душе жид, то можно хоть буддистом быть. И опять-таки, всем же известно, откуда пейсы растут у авраамических религий типа "христианство" и т.п.

Отредактировано Dead_Zionist (08.07.2016 22:54:18)

0

270

#p71907,opushka написал(а):

Эта планета такая: все чего-нибудь/кого-нибудь едят-утилизируют. Вполне гармоничная система))

Если бы не было бесов, то не было спасения у человеков, то бишь морально-нравственного совершенства. Бесы или, по форумной терминологии, твари, пытаются затащить человека в свои сети, навязывая ему пагубные мысли, а человек, в меру своего духовного развития, либо сопротивляется этим уловкам, либо плывет по течению, полностью погрузившись в удовлетворение своих страстей, без каких-либо сдерживающих тормозов.
А если бы этих тварей не было, то жизнь человека потеряла бы всякий смысл, стали бы чисто потребителями, заплыли жиром во всех смыслах, превратились в жвачный скот, у которого лишь одна потребность - жрать, зрелищ, срать, спать и так по кругу. Какой смысл в такой жизни? 
Поэтому нас и поместили в такие не тепличные условия. Чтобы хотя бы кто-то, по собственной воле, поплыл бы против течения, в стихии плотского мира страстей и похоти.
А если капнуть глубже, то началось все с того, что твари были когда-то нормальными ребятами, которых изначально создал Творец белыми и пушистыми. Но некоторым ребятам, видимо, наскучило быть в качестве прислуги, захотелось независимости, свободы, восстали они против своего Отца, не все, конечно, но и в немалом числе, а те кто остался верен своему Создателю мальчишей-плохишей усмирили и отправили, в качестве наказания, их на Землю, которая стала для них тюрьмой. После чего Творцу пришлось либо восстановить число отпавших ребят, создав их заново, но тогда нет гарантий, что и новые не восстанут также, либо усложнить задачу, т. е. создать другое существо - человека, со свободной волей, чтобы тот, преодолевая все тернии и невзгоды, находясь в окружении тварей, добровольно выбрал сторону добра.
С тех пор человечество, худо бедно, балансирует по обеим сторона света и тьмы, ну а твари, зная, что каждый человек это потенциальный конкурент, который может занять их место, ими когда-то утраченное, всячески мешают людям пойти по пути духовного совершенства. Один народ, например, почти поголовно присягнул тварям, надеясь таким образом достичь благоденствия в земной жизни, ради удовлетворения, опять же, всех своих страстей. А чтобы присяга на верность тварям была незыблемой, придумано учение о том, что, дескать, только они имеют право считаться людьми, а все остальные человекообразные, это просто скот. Ну а далее пошло-поехало. Плохиши с упорством носорога, в тесной связи с тварями, пытаются нагнуть и подчинить себе все человечество, ну а люди, которые не согласны с участью быть бесправным скотом, пытаются как-то сопротивляться.
Ну в общем, как-то так, на счет паразитов и бактерий.

0

271

#p72017,Наливайко написал(а):

А если бы этих тварей не было, то жизнь человека потеряла бы всякий смысл, стали бы чисто потребителями, заплыли жиром во всех смыслах

Не надо. Не врите. Вы не знаете, как бы было на самом деле. Ребёнок, если его не погружать в жидо-капиталистический социум - творец и художник. Созидатель. Говоря тем же христанутым языком - по образу и подобию бога. Но бык-бог тут не причём. Человек и есть "бог". Просто он это забыл и жидо-мрази всячески пытаются ему стереть память об этом.

Не надо оправдывать паразита. В животном царстве оно может и полезно в какой-то мере, иметь паразитов. В среде разумных существ - это глупость и деструктив. Тогда давайте признавать, что человеки - ни чуть не разумнее муравья. Два пути, либо прогресс, либо деградация.

Отредактировано Dead_Zionist (08.07.2016 23:19:39)

+2

272

Всем, кто считает "неважно, какой национальности, лишь бы человек был хороший".

                 http://images.vfl.ru/ii/1469525060/9064603c/13512591_m.jpg
И.А. Крылов «Крестьянин и Змея»

Змея к крестьянину пришла проситься в дом,
Не по-пустому жить без дела,
Нет, нянчить у него детей она хотела:
Хлеб слаще нажитый трудом!
"Я знаю, - говорит она, - худую славу,
Которая у вас, людей,
Идет про Змей,
Что все они презлого нраву;
Из древности гласит молва,
Что благодарности они не знают,
Что нет у них ни дружбы, ни родства,
Что даже собственных детей они съедают.
Все это может быть: но я не такова.
Я сроду никого не только не кусала,
Но так гнушаюсь зла,
Что жало у себя я вырвать бы дала,
Когда б я знала,
Что жить могу без жала;
И, словом, я добрей
Всех Змей.
Суди ж, как буду я любить твоих детей!"
"Коль это, - говорит Крестьянин, - и не ложно,
Все мне принять тебя не можно;
Когда пример такой
У нас полюбят,
Тогда вползут сюда за доброю Змеей,
Одной
Сто злых и всех детей здесь перегубят.
Да, кажется, голубушка моя,
И потому с тобой мне не ужиться,
Что лучшая Змея,
По мне ни к черту не годится".

Отцы, понятно ль вам, на что здесь мечу я?..

Отредактировано Stalin vs (26.07.2016 12:33:33)

+5

273

Савельев говорит, что у евреев, благодаря неестественному отбору - сформировались очень приспособнические мозги. Поэтому они так успешны.
Очень много евреев рвут друг друга и выигрывает сильнейший.

0

274

#p74413,Lord написал(а):

Савельев говорит, что у евреев, благодаря неестественному отбору - сформировались очень приспособнические мозги. Поэтому они так успешны.
Очень много евреев рвут друг друга и выигрывает сильнейший.

Савельев нагло врет и порет отсебятину на потребу публики, судорожно выискивая спонсоров своей жизни, попутно утоляя мелкие страсти. Его псевдоэтологические завывания может слушать только тот, кто в теме не разбирается вовсе, да и то несложно заметить подвох.

Евреи успешны в той же степени, в которой успешны представители многих других малых народов с примитивной родоплеменной структурой. Причем "успешность" подразумевает паразитирование на слабостях менее сплоченных народов т.н. "имперского типа" (названий много, но суть одна). Впрочем, степень воздействия определяется порядками в государстве, которое малые народы принимает/завоевывает.

В основной своей массе евреи крайне тупы и ограничены, в том числе раввины. Однако сплоченность и четко алгоритмизированный образ жизни творят чудеса, позволяя занимать высокие места в общественной иерархии даже кретинам. Особенно - кретинам.

"Достижения" еврейства обеспечивают не евреи, это целиком и полностью заслуга Торы - гениальной материалистической программы. Для некоторых это откровение, но в мире нет более материалистической религии, чем "иудаизм".

Собственно, с не меньшим успехом по торе могли бы жить обезьяны, понимай они человеческую речь на необходимом уровне.

Однако за всё своя цена и Тора не исключение. Как по мне, цена слишком высока и ничуть не компенсирует потери, во многом невосполнимые и недопустимые (не для всех). Впрочем, многим в этой системе, либо ее элементах, крайне комфортно. В какой-то степени это можно считать личным выбором.

При чем тут мозги? У тех, кто в прошлом это учение создавал, они были. Как и у тех, кто создавал для иудаизма еще более гениальную антисистему, которая тоже жива по сей день, хоть и изрядно потрепана. Впрочем, есть основания считать, что многовековая битва все-таки близится к своему завершению, не длиться же ей вечно.

Что за антисистема такая? Так ненавидимое всеми сегодня христианство. Как оно всех достало, аж жуть. Попье это зажравшееся, да... А вот чтобы понять что в нем есть такого опасного, раз за разом воспроизводящегося в веках несмотря ни на что, тут уже нужны мозги. Не у всех они сегодня есть.

Отредактировано Argihor (27.07.2016 05:34:31)

+4

275

#p74413,Lord написал(а):

Савельев говорит, что у евреев, благодаря неестественному отбору - сформировались очень приспособнические мозги. Поэтому они так успешны.
Очень много евреев рвут друг друга и выигрывает сильнейший.

В 1988-91 году пришлось поработать на заводе "Метхозизделие" у метро Алексеевская, так у нас в цехе работал на штампе еврей предпенсионого возраста, работал на заводе очень давно. Вот это успех :crazyfun: .

0

276

#p74458,Argihor написал(а):

При чем тут мозги? У тех, кто в прошлом это учение создавал, они были. Как и у тех, кто создавал для иудаизма еще более гениальную антисистему, которая тоже жива по сей день, хоть и изрядно потрепана. Впрочем, есть основания считать, что многовековая битва все-таки близится к своему завершению, не длиться же ей вечно.
Что за антисистема такая? Так ненавидимое всеми сегодня христианство. Как оно всех достало, аж жуть. Попье это зажравшееся, да... А вот чтобы понять что в нем есть такого опасного, раз за разом воспроизводящегося в веках несмотря ни на что, тут уже нужны мозги. Не у всех они сегодня есть.

Не может быть христианство - антисистема для иудаизма. Может быть "антисистема" для иудаизма, либо антисистема против иудаизма.
Многовековая битва чего с чем? Не христианства же с иудаизмом?
http://images.vfl.ru/ii/1469615273/2c9f8906/13526669.jpg
Раввин: через наши дочерние предприятия "христианство" и "ислам" мы заразили человечество

+2

277

#p74463,vitalban написал(а):

В 1988-91 году пришлось поработать на заводе "Метхозизделие" у метро Алексеевская, так у нас в цехе работал на штампе еврей предпенсионого возраста, работал на заводе очень давно. Вот это успех  .

Некоторые ассимилируются.
Такие обычно и попадали под погромы (обрезание сухих ветвей).

0

278

#p74494,Richisb написал(а):

Некоторые ассимилируются.
Такие обычно и попадали под погромы (обрезание сухих ветвей).

Таких предписано уничтожать.
Второзаконие 13

6: Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои",
7: богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, -
8: то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9: но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
10: побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего ...

0

279

#p74489,Stalin vs написал(а):

Не может быть христианство - антисистема для иудаизма. Может быть "антисистема" для иудаизма, либо антисистема против иудаизма.
Многовековая битва чего с чем? Не христианства же с иудаизмом?

Раввин: через наши дочерние предприятия "христианство" и "ислам" мы заразили человечество

Ты повторяешь очередные цеховые сказки. Материал самостоятельно изучи, его там не так много.

0

280

То что евреи встречаются на заводах, в сельском хозяйстве и т.п. а не в масмедиа или юр.конторах вовсе не означает, что некоторые из них ассимилировались или стали "сухой ветвью". Просто везде должны быть свои люди и тот же еврейский токарь находится на своём посту как и олигарх на своём. Существуют роли простых пенсионеров и много чего еще. Другое дело, что хочется сидеть в офисе или призидиуме а не стоять за станком, потому процент токарей столь мал. Любопытно, что семьи простых еврейских рабочих по достижении пенсионного возраста вдруг срываются на ПМЖ в Германию, США или Израиль, а их коллеги по заводу офигивают от неожиданности. Не понимают коллеги, что труд и пенсионное вознаграждение бывают разными.

Отредактировано Пастoр Честный (27.07.2016 23:30:55)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос