Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 862

1

Внимание!
Перед публикацией цитат из книг и статей, а так же видео по теме "Еврейский вопрос" проверяйте их отсутствие в Федеральном списке экстремистских материалов, воспользовавшись функцией поиска по ключевым словам.

+1

2

Их (евреев) сначала было много в России и во время Великого князя Владимира II, в 1113 году общим определением всех князей выгнаны и закон положен, если впредь явятся - оных убивать и сие в Великой России до днесь хранится, но в малой России во владение польское, паки допущены, однако ж Указом 1743 года все изгнаны и впущатъ их наикрепчайше запрещено...
    Добавить весьма надобно о пагубнейшей вредоносности жидов сиречь, (т.е.) евреев наилучше сказать иуд предателей всесветных, дабы полное изъяснение дать причин их изгнания из России общим определением всех князей русских в 1113 г., а не то доброхотных читателей может ложное мнение о жидах образоваться.
    Изгнаны они, иуды из России за великие и злые душегубства убиения ядом лучших людей, людей русских. Распространение отравных зелий и тяжких смертельных заразительных болезней всяческими хитроковарными способами, за разложения, кои они в государственное тело вносят.
    А поскольку ни совести, ни чести ни правды у жидов и в помине нет, то впускать их обратно в Россию - деяние, много хуже государственной измены. Маю (думаю) я, что государство или республика где жидов зело много, быстро к упадку или гибели придут, понеже или (так как) евреев - семена разложения, злопагубного пренебрежения родными обычаями, добрыми нравами повсюду вносят. Особливо опасны, они - природные ростовщики, кровососы, тайные убийцы и всегдашние заговорщики для Великой России. Понеже (т.к.) народ Великоросский самый мужественный на земле, честный и трудолюбивый, но прямодушный и чистосердечный, что немалую помеху к распознанию жидов, тайных иезуитов и масонов составляет.

Безмерно гостеприимство народа русского. Сим (этим) некогда пользовались, а могут и в будущем пользоваться, если МЫ ИЛИ ПОТОМКИ НАШИ МУДРЫЙ УКАЗ 1743 года ЗАБВЕНИЮ ПРЕДАДИМ.
                                                                                                                         
С.-Петербург, 1795 г. В.Н. Татищев

+4

3

Из разведдонесений 18-й армии Вермахта о Ленинграде:
“2 октября 1941 г.: ...Настроение широких слоев, населения можно определить как подавленное. Поскольку население по-прежнему находится под сильным воздействием пропаганды, оно боится немцев и участвует в обороне города...
Коммунистическое руководство вместе с многочисленной коммунистической молодежью фанатично настроено защищать город. Господствует сильное озлобление в связи с тем, что евреям отдается предпочтение при эвакуации... Из 600 тыс. евреев, которые жили в городе до начала войны, большая часть бежала при особом содействии через свои ведомства. В то время как остальному населению было позволено брать с собой не более 50 кг багажа, подавляющему большинству евреев разрешалось вывозить всё их имущество. Руководство эвакуационными поездами осуществлялось большей частью евреями.
6 октября: ...Большое озлобление вызвала насильственная мобилизация рабочих. Часто рабочих за незначительные поступки осуждают к длительным срокам заключения, а затем в виде помилования направляют на фронт. Еврейский вопрос среди населения обсуждается всё более активно, при этом НКВД более не принимает мер в отношении антисемитских проявлений, направленных против коммунизма и еврейства.
17 ноября: …Длинные очереди за продуктами являются очагом всевозможных слухов. Недовольство советской властью проявляется здесь открыто. Особое раздражение вызывает то, что евреи и руководящие партийные чиновники в неограниченном размере обеспечены продовольствием. Сообщают, что смертность среди гражданского населения очень большая”.

Спецсообщение УНКВД Ленинграда № 10068 от 13 декабря 1941 года:
“Возрастает процент отрицательных сообщений... Характерные выдержки из писем приводим:
«Вы всё врете: и ты, и радио, и газеты. Мы перестали верить всему, верим только тому, что вокруг нас делается... В общем, воюйте, защищайте евреев, а ваши семьи будут здесь подыхать»”.

Сводка о событиях в СССР № 154 начальника полиции безопасности и СД от 12 января 1942 г., Берлин:
“Есть свидетельства того, что в последнее время в Ленинграде значительно увеличилось число случаев голодной смерти… Среди гражданского населения, которое в своем большинстве страдает от приступов голода, сразу бросаются в глаза евреи, благодаря тому, что они лучше одеты и выглядят более здоровыми. Персонал продовольственных магазинов – почти исключительно евреи. Они сумели почти повсюду вытеснить русских с этих самых "теплых" сейчас мест”.

Сводка СД о событиях в СССР № 170, 18 февраля 1942 г., Берлин:
“...В Декабре 1941 г. Советы начали осуществлять эвакуацию гражданского населения через замерзшее Ладожское озеро... Из-за нехватки бензина и постоянных артобстрелов дороги... эвакуация вскоре была сильно ограничена. Однако с аэродрома Ржевка непрерывно проводится эвакуация самолетами главным образом евреев, высококвалифицированных рабочих и функционеров советской власти...
...Под давлением всё более невыносимого положения заметно вырос антисемитизм. Имеются сообщения, что дело доходило до эксцессов. Так, в течение декабря многие еврейки, которым отдавалось предпочтение при покупке продуктов, подвергались побоям со стороны напрасно стоявших в очереди людей. Евреев, у которых были найдены запасы продовольствия, также били соседи по дому. Милиция не в состоянии что-либо предпринять против проявлений ненависти, так как население в большинстве случаев встает на сторону нападавших. Евреям со злорадством говорят об их судьбе в случае прихода немцев...”

И напоследок свидетельства представителя “богоизбранного народа”.
Из письма военврача В.З. Т-берга (1903 г.р., б/п, уроженца г. Одессы), посланного из блокадного Ленинграда 43-го г. эвакуированным родственникам в Алма-Ату:
“Прибавилась еще забота по ремонту квартиры. К 15-20 марта квартира будет как в мирное время.
На днях вышлю еще деньги. Мне легче посылать пока что продуктовые посылки. Узнай, принимают их или нет. От нас пока их посылать нельзя. Возможно, когда наладят прямое сообщение с Москвой, то разрешат посылать посылки...
Вся беда, что в городе нет породистых собак. Придется потерпеть. Может быть, у вас будет щенок боксера, других не надо, то везите...
Бываю у Лоры – единственная близкая семья. Они хорошо живут, и я им помогаю, как могу...
Нашел Левина. Он начальник госпиталя где-то в тылу. Антоша Слонимский поет в оперетте...
Если бы ты была здесь, мне легче было бы тебе помогать, особенно продуктами, так как мы не съедаем всего, что получаем…”

+1

4

Что означает слово Навальный, на иврите ?
ИРИС - Большой иврит-русско-ивритский словарь д-ра Баруха Подольского, программы для изучения иврита
.
Пишем по-русски - Наваль
внимание : ставим галочку "поиск по транскрипции".
Нажимаем на зелёный кружочек, смотрим результат

http://images.vfl.ru/ii/1444157490/9e5f0d3f/10097442.jpg

+2

5

0

6

0

7

0

8

Израильтянка в телешоу признается в убийстве палестинских детей

http://www.maannews.net/images/345x230/251717_345x230.jpg
Алекс Шамс
    ВИФЛЕЕМ (Маан) – Израильская военнослужащая в передаче украинского телевидения, которая вышла в эфир в начале ноября, призналась в убийстве неизвестного количества палестинцев, в том числе детей.
    Елена Закусило, украинская еврейка, которая переехала в Израиль, чтобы служить в израильской армии, в программе «Детектор Лжи» от 4 ноября призналась, что она убивала палестинцев и стреляла в палестинских детей, однако не смогла сказать, скольких из них она убила.
    Закусило, которая в Израиле живет как Елена Глузман, также рассказала, что занимается дрессировкой служебных собак, котрых готовят для рейдов на палестинские деревни и проведения видео наблюдения, которым она может руководить на расстоянии 10 километров.
    В передаче Закусило сказала, что один из случаев, когда она стреляла в палестинцев, произошел во время протестов, начавшихся после смерти Ясира Арафата в 2004 году.

0

9

Что такое "Еврейский фашизм" ?

0

10

На удалении от населённых пунктов и людских глаз,

0

11

Информационная власть
Ахеджакова Лия МедЖидовна
Днепропетровская жидовка.
http://s7.uploads.ru/0W5qK.jpg    http://s7.uploads.ru/crDFW.jpg
.
В ночь на 4 октября 1993г. дала стар расстрелу тысяч людей, которые защищали основной закон страны. За самое кровавое преступление "Новой России", до сих пор никто, даже не привлечён к суду.
.
       Во время Разгона Верховного Совета РФ, 4 октября 1993 года, выступила по российскому телевидению с эмоциональной речью:
      «Мне уже не хочется быть объективной.   Что же это за Конституция такая, жизнь человеческая рядом с которой ничего не стоит… Что же это за проклятая Конституция?! Ведь по этой Конституции сажали людей в тюрьмы.     
      Теперь в эту Конституцию пишут поправки, и главное, что в этих поправках, — привилегии. И сейчас за эту Конституцию, в которую уже вписаны, воткнуты их привилегии, они убивают людей. Я не знаю, что сейчас будет, если там сто тысяч людей.
       А где наша армия?! Почему она нас не защищает от этой проклятой Конституции?!
       А мне ещё говорят: легитимно, нелегитимно… Но вы скажите мне, а легитимно было сажать в сумасшедшие дома здоровых умных людей?!
Друзья мои! Проснитесь! Не спите!
        Сегодня ночью решается судьба несчастной России, нашей несчастной Родины. Наша несчастная Родина в опасности! Не спите!
Нам грозят страшные вещи. Опять придут коммунисты!»
.
.
.
Плюньте в рожу тому, кто скажет, что она адыгейка. Они себе придумают любую легенду, исправят документы и изменят фамилии, лишь бы не выказать своё рептильное происхождение. Ну и конечно обман, через актёрское мастерство, показаться такими милыми и добрыми...
.
.
.
.
http://s7.uploads.ru/TgjpK.jpg
При улыбке, у жида обнажаются дёсны.
В Днепропетровске построен самый большой в Мире еврейский общинный центр "Менора".
http://s6.uploads.ru/mnlrR.jpg
.
.
.
Евреи, они такие милые, они так хорошо играют на сцене театра и кино.
Разве можно их в чём-то нехорошем подозревать ?
Эта девочка тоже милая и хорошая, до поры до времени. А здесь она пишет послание для ливанских детей, такое милое милое послание :

http://s6.uploads.ru/QydWe.jpg

+1

12

Альбац Евгения Марковна

http://s6.uploads.ru/KSdIo.jpg
Член Общественного Совета Российского еврейского конгресса.
В 1992 году была экспертом Конституционного Суда РФ по делу КПСС.
.
Училась в США. В 1996 году закончила магистратуру Гарвардского университета. В 2004 г. закончила докторантуру Гарвардского университета, где получила степень доктора философии (Ph.D.) по специальности «политические науки», защитив докторскую диссертацию по теме «Бюрократия и российская трансформация: политика приспособления». Преподавала в Принстонском, Гарвардском, Йельском, Чикагском университетах, Университете штата Пенсильвания, Университете Дьюка. [2]
С 2008 года[2] (по другим данным с 2003)[3] является профессором ВШЭ, преподает на кафедре общей политологии факультета прикладной политологии.
В 2010 году подписала обращение российской оппозиции «Путин должен уйти».
.
.
.
.
http://s7.uploads.ru/GlyLI.jpg

0

13

Гербер Алла Ефремовна

http://s6.uploads.ru/T4qiA.gif

Писательница, кинокритик, политический и общественный деятель, правозащитница, одна из участников и организаторов Гражданского форума.
Лауреат премии Федерации еврейских общин России
Член Общественной палаты России, руководитель рабочей группы по проблемам мигрантов в России.
Защитница богохульной группы "Возбуждённые пёзды"

В качестве аргументов использует типичный жидовский неубиваемый аргумент -  "Поверьте мне".

0

14

Кэтрин Маргарет Эштон, баронесса Эштон оф Апхолланд
британский и общеевропейский политический и общественный деятель, первый Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности.
Национальность : ЕВРЕЙ

http://s6.uploads.ru/X7K3Z.jpg

С таким шнобелем, да на такую должность (!) ...

http://s6.uploads.ru/cgLyT.jpg

http://s7.uploads.ru/TFd9C.jpg

http://s6.uploads.ru/LhjXV.jpg

Новодворская Валерия Ильинична

Национальность : Еврей
http://s6.uploads.ru/7lbfP.jpg

Российский политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка,
видеоблогер, основательница либеральной партии «Демократический союз»
В октябре 1993 года участвовала в учредительном съезде блока «Выбор России». Собиралась баллотироваться в Иваново, но не смогла собрать необходимое число подписей.
Оголтелый критик коммунистом, России, русских, российской и советской Истории, товарища Сталина.
Ни разу не осуждена по 282-й статье УК РФ, хотя имеет в наборе достаточное количество высказываний направленных оскорбляющих достоинство русских или например жителей Кавказа.

http://s7.uploads.ru/H9OuG.jpg

+2

15

Кому принадлежат информационные ресурсы США ?

http://s7.uploads.ru/WSDLY.jpg

+1

16

CBS television

http://s7.uploads.ru/L6SOC.png

+1

17

Сванидзе Николай Абрамович -

Член Общественной палаты Российской Федерации.
Член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
Преподаватель Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
Входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
.
http://s7.uploads.ru/PxkvS.jpg
.
      Эта мразь с самым высоким рейтингом отторжения, среди подобных ему мразей. Неудивительно, что в стране никто не знает, что ему отчество никакой не "Карлович", а Абрамович. На сайте Общественной палаты записано именно так.
     Сколько же тараканов в голове у этих ублюдков, если они всё равно пытаются замаскировать своё имя, даже если по всей широте хлебала написано "ЖИД" ..
     Самый рьяный фальсификатор российской и советской Истории, является членом по противодействию фальсификации Истории ; мразь, которую ненавидит 90% населения, является членом Общественной палаты.... и некоторые ещё не верят, что мы живём в зазеркалье ?
      Сванидзе - первый кандидат на разрывание на части, только за его высеры в адрес товарища Сталина. Любой период Истории, где наша страна поднималась на большую высоту, для Сванидзе является непременно "кровавым", наверное в первую очередь из-за того, что в таких периодах, евреи были уравнены в правах с русскими людьми, что неприемлемо для них... Смерть скоту, даже если трижды на меня будет повешен грех за такое желание..

+4

18

Латынина Юлия Леонидовна

   Сотрудник "Эха Масквы" и "Новой газеты", рупор лжи и пропаганды. Ненавидит всё русское. Похожа на крысу. Как две капли воды, похожа на еврея Геббельса, министра пропаганды Германии. Не удивительно, что их сфера деятельности так же, одинаковая - - втаптывать в грязь русских недочеловеков.

http://s6.uploads.ru/m0uGh.jpg

     До ареста Ходорковского писала заказные статьи против него, после его ареста, получила новый заказ, где восхваляла его за его же деньги. Обычная шлюха, стрелка осцилографа. После падения Челябинского метеорита, обосралась в очередной раз, назвав метеорит - путинской ракетой, которая потерпела крушение. После осознания того, что сморозила очередную чушь, немножко ушла в тень, но со шлюхи как с гуся вода.
     Являясь ярым критиком Путина, дискредитирует собой всех тех, кто критикует Путина, ...что не может не радовать. Побольше бы таких Латыниных, может бы народ постепенно понял, что хорошо всё то, что эти твари именуют плохим и наоборот.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7b/Latynina1.jpg/220px-Latynina1.jpg

+2

19

http://s004.radikal.ru/i208/1009/c3/0b47ce721f38.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1009/d0/38bcde5ab1df.jpg

0

20

http://varlamov.me/img/uman2/08.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос