Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2014


Выборы 2014

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Украина определилась с основными кандидатами, которые поведут борьбу за пост президента страны на выборах 25 мая. В воскресенье истекает срок подачи документов, и на субботу все главные партии страны назначили съезды по выдвижению кандидатов. "УДАР" Виталия Кличко неожиданно поддержал Петра Порошенко, который сообщил о намерении баллотироваться накануне. "Батькивщина" выдвигает Юлию Тимошенко, которая пообещала стране сильную армию. Партия регионов работала за закрытыми дверьми и в итоге выдвинула Михаила Добкина. "Интернет партия" выдвинула в президенты Дарта Вейдера, обещающего превратить республику в империю, а лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош подал документы как самовыдвиженец.


Реальный кластер : 0
.
Олигархический кластер :
Петр Порошенко (Олигархи, Совбез, Центрабанк)
Юлия Тимошенко (Олигархи, бандиты, олигархи)
.
Восточный кластер :
Михаил Добкин (Регионы, Кернес, харьковские)
Юрий Бойко (Регионы, Донецкие)
Сергей Тигипко (Регионы)
.
Фашистский кластер :
Дмитрий Ярош (Правосеки)
Олег Тягнибок (НСДАП, Свобода)
.
Клоунский кластер :
Дарт Вайдер (Программист Шевченко)
Виталий Кличко (ФРГ)
Олег Ляшко - (Рада, гомосексуалисты)
.
Х.з. где деньги взяли на залог :
Пётр Симоненко (Компартия)
Олег Царев (Днепропетровские гои)
.
.

Вопросы :
1) Как можно проводить выборы, если на это у государства денег нет ?
2) Как будут считать голоса, если боевики "Правосеков" контролируют с автоматами все подходы ко всем адм.зданиям ?

0

2

Кандидат №1
Пётр Порошенко
.
Петя заманивает православный электорат  - "Сука ты православная"
.
https://www.youtube.com/watch?v=sQj0ssrxqj0

.

0

3

Кандидат № 2
Юлия Тимошенко
.
Ни разу не жила жизнью порядочной женщины..
Проституция, мошенничество, заказные убийства, ограбление Украины
.

https://www.youtube.com/watch?v=qVDTVSdV_eo

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1396714066/5fa2457d/4729544.png

http://www.youtube.com/watch?v=WfOd7ts0HPQ

Какой религии Вальцман ?

0

5

это просто шедевр...о чем можно дальше разговаривать,это же хлеще чем кличко...
https://www.youtube.com/watch?v=2DM2ZFAOYMA

а вот здесь интересное мнение и возможно так и есть..
https://www.youtube.com/watch?v=PptXLGb2RZE

0

6

ДОБА получил люлей от своих избирателей .... Видно любят клоунов...

Жаль только, Гепы рядом не было

М.Добкина избили в Луганске
9 Апр, 21:19 Новости Украины и Мира › ❶ Новости дня 
Реклама:

Толпа в Луганске избила кандидата в президенты от Партии регионов Михаила Добкина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил правозащитник Константин Реуцкий, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Думаю, кандидат в президенты надолго запомнит этот вечер. Пожинает плоды посеянного. Возмущался, выкрикивал "на меня так даже в Киеве не набрасывались!". За что отхватил еще порцию", - написал правозащитник.

0

7

Alex написал(а):

это просто шедевр...о чем можно дальше разговаривать,это же хлеще чем кличко...
https://www.youtube.com/watch?v=2DM2ZFAOYMA

Тут нужно всю передачу смотреть, а не вырванный кусок с наглецом ведущим..
Я бы тоже растерялся отвечать на такой вопрос, если бы речь на встрече шла совершенно о другом.
Царёв думал, то ли ведущему ебало бить, то ли уходить.... Он не понимал что произносит, единственное что он хотел, разбить ведущему ебало, потому что тот сбил с темы разговора...
.
Можно конечно сказать то, что в тебя вдолбили наши "партнёры" , 1 сентября 1939 года. Но это дата ни о чём, как и сама Польша, это государство-мусор...
У какого разумного человека, язык повернётся сказать, признать Польшу чьей-то воюющей стороной ?
Этот проходной двор, с народом-гиеной, народом-паршивцем, тьфу на них ещё раз.... Войско-Польское, сформировали в Оренбурге в 44 году, вот аж докуда драпали и пять лет жрали русских хлеб... А когда это польско-войско любезно попросили Польшу освобождать (незанятые немцами деревни), так они со страха в штаны наложили...
.
О чём тут можно разговаривать, техасец ?
Когда началась вторая мировая война ?
.
1936 год - Германия вводит войска в Рейнскую область
.
26 июля 1937 года Япония начинает полномасштабное вторжение в Китай силами 40 тысяч военных. Для расширения масштабов наступления японцы к сентябрю перебросили в Северный Китай до 300 тысяч солдат и офицеров.
.
Декабрь 1937 года - в 28 массовых бойнях в Нанкине (столице китайской республики) японские войска уничтожили до полумиллиона китайцев.
.
13 марта 1938 года, ввод войск Германии в Австрию.
.
30 сентября 1938 года - "Мюнхенский сговор" .... премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом, премьер-министром Франции Эдуаром Даладье, рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером и премьер-министром Италии Бенито Муссолини, подписано соглашение, касалось передачи Чехословакией Германии Судетской области.
.
23 марта 1939 года  Германия вводит войска в Клайпеду.
.
14 апреля 1939 года, ввод итальянских войск в Албанию.
.
1 сентября 1939 года, ввод войск Германии в Польшу. Польская армия, превосходящая немецкую в численности, разбегается в течении 2-х недель, после чего стрельба там прекращается.
.
22 июня 1941 года, атака войск Германии  на СССР по всей ширине в 2000 километров. Начало Великой Отечественной войны.
.
7 декабря 1941 года начинается война между Японией и США
.
6 июня 1944 года - английские, французские и американские войска высаживаются в Нормандии, где их косят десять немецких пулемётов. Дабы избежать более печальных последствий, американским и английским фирмам отдаётся приказ, прекратить отгружать Гитлеру бензин. Именно с этой даты, немецкая авиация и техника полностью встала.
Кроме того, Франция, Югославия, Норвегия, Финляндия, Венгрия, Румыния, Бельгия, Голландия, Корея, Англия, Греция, Ебипет..... Каждую соплю будем считать участницей ?

          Нельзя принимать за правду утверждения всяких "международных" организаций, состоящих из трёх евреев и американского документального кино, основанного на лжи.
Вторая мировая война это штамп, а не чёткое определение. Подготовка к ней началась сразу же после того, как Сталин дал по зубам Троцкому. Фактические боевые действия начались в 37 году в Северном Китае....  Боевые действия, которые можно назвать таковыми в полной мере, начались в 41 году в Бресте.
           Евросоюз воевал против России, это не мировая война, а война Евросоюза против России. Нужно вещи своими именами называть. Война началась 22 июня 1941 года, а всё остальное, это подготовка к ней и прокачка Германии.

0

8

«Правый сектор» взял на себя ответственность за избиение кандидата в президенты Украины Олега Царёва

Вообще-то это "теракт".
Многие другие действия не подпадают под это определение, а это в чистом виде. Ответственность взяла на себя политическая партия.
Все члены ООН обязаны незамедлительно реагировать (типа осудить), так, по уму то...

Канадидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин попал под раздачу в Луганске: он наведался в стан пророссийских активистов и стал упрекать их в сепаратизме. И получил по полной.

А это беспорядки, била толпа, никто на себя ответственности не взял...

0

9


http://www.youtube.com/watch?v=2F1JYBWmOPQ
.
1:15 - биллютень Порошенко

0

10

Дмитрий,он не спросил его когда немцы напали на СССР,вопрос был,когда началась 2 мировая война...пусть это википедия,но официальная дата 1 сентября 1939.вопрос с подвохом)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F2%EE% … E%E9%ED%E0

0

11

Alex написал(а):

Дмитрий,он не спросил его когда немцы напали на СССР,вопрос был,когда началась 2 мировая война...пусть это википедия,но официальная дата 1 сентября 1939.вопрос с подвохом)
http://ru.wikipedia.org/wiki/

     1 сентября 1939 немцы ввели войска на территорию Польши, немного постреляли, поляки разбежались, после чего на 2 года, никого ни в Польше не бомбили, ни немцев не стреляли. Соответственно, дата 1.09.39 может считаться только - датой небольшого локального инцидента, который подтвердил убожество польской нации. Официальная дата начала IIWW 1.09.39 - ничем не обоснована, это всего-лишь пыль в глаза.

0

12

Листовка из Днепродзержинска (Днепрожидовской обл.)

http://images.vfl.ru/ii/1400891729/a63145d0/5222127.jpg

У жены моего дяди в Днепродзержинске есть родная сестра. Он ей предлагает приехать в Нижний на время войны, обещает трудоустроить и поддержать... Она ни в какую, говорит, что не может бросить два магазина... Сама еврейка конечно, имущество дороже жизни у них... Вот так.

0

13

И они же говорили что выборы в Крыму были под дулами автоматов ? )))))

http://www.youtube.com/watch?v=YHrQ8Z9NYYM

11 мая голосовали за ДНР и на этих же участках 25 мая голосуют за Украину )))
Страна клоунов-наркоманов

0

14

Чего только не придумают.

Члены участковой избирательной комиссии расстреляны в Новоайдаре Луганской области за отказ открыть избирательный участок, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы провозгласившей независимость Луганской народной республики.
.
"Наша комендатура доложила, что в Новоайдаре отряд "Днепр" (батальон Нацгвардии - ред.) расстрелял членов комиссии, которые отказались открыть избирательный участок", - рассказал собеседник агентству.
Точное количество жертв он пока уточнить не смог.

Один человек погиб и один ранен в результате стрельбы на избирательном участке в Новоайдаре Луганской области Украины, сообщил 25 мая замглавы МВД Украины Сергей Яровой. «Была перестрелка, задержаны так называемые террористы, с ними проводятся следственные действия

Если "Бейтаро-Днепр" Коломойши такой всесильный, то почему они до сих пор не арестовали администрацию ЛНР ?

0

15

Идиоты не знают , как еще людей раздраконить

отсюда

Российский Первый канал 25 мая в день выборов президента Украины показал в своем вечернем новостном эфире якобы скриншот сайта Центральной избирательной комиссии страны, согласно которому на выборах с результатом 37,13% побеждает лидер Правого сектора Дмитрий Ярош.

http://sa.uploads.ru/t/itRwj.png

https://www.youtube.com/watch?v=W9RF2s3Kvzo

Ведущая Первого канала, правда, заявила, что сама не понимает, что должна означать эта картинка, поскольку, согласно всем экзит-полам, на выборах лидирует Петр Порошенко. Однако сомнение вызывает сам факт того, что такая картинка могла появиться на сайте ЦИК — хотя бы потому, что за выборами и за сайтом ЦИК сейчас следит огромное количество журналистов, но почему-то никто кроме Первого канала ее не заметил.

Позднее украинское информационное агентство Укринформ со ссылкой на Службу безопасности Украины распространило заявление о том, что СБУ знала о вирусе, который должен был вывести эту картинку на сайт ЦИК, однако этот вирус был обезврежен еще за 40 минут до выхода российских новостей в эфир и картинка так и не появилась на сайте.

“Очевидно, об этом не успели узнать в Москве, ведь ничто не помешало ОРТ подать в эфире “фейковую” новость, которая по факту даже не состоялась”, — пишет агентство.

Что касается самой картинки, то, даже если она и вправду появилась бы на сайте украинского Центризбиркома, журналисты ведущего российского канала не могли бы не усомниться в ее подлинности. Выпуск российских новостей вышел в эфир через несколько минут после закрытия участков в Украине — ни о каких подсчетах голосов в ЦИК еще не может быть и речи. Особенное внимание привлекает тот факт, что показатели напротив пунктов “% обработанных протоколов по Украине”, “Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании в Украине” и двух других — обрезаны.

В данный момент страница Центральной избирательной комиссии Украины, посвященная нынешним выборам, выглядит так:

http://sb.uploads.ru/t/ZpSzE.png

Согласно данным экзит-полов, Дмитрий Ярош набрал на выборах около 1% голосов" -
вот столько там и "правого сектора" в реале. Пэтэушня с сочувствующими, вроде клоунов из массовки в Одессе. В России побольше будет)))

Украина в одном часовом поясе, там все подсчеты избиркомов одновременно выплывут

0

16

горожанин написал(а):

Ведущая Первого канала, правда, заявила, что сама не понимает, что должна означать эта картинка, поскольку, согласно всем экзит-полам, на выборах лидирует Петр Порошенко. Однако сомнение вызывает сам факт того, что такая картинка могла появиться на сайте ЦИК — хотя бы потому, что за выборами и за сайтом ЦИК сейчас следит огромное количество журналистов, но почему-то никто кроме Первого канала ее не заметил.

       В новостях сразу после финала ЧМ, новости вела другая ведущая, и сказала то же самое, сославшись на взлом электронной системы ЦИКа. Дурь какую-то показывают, тупо Россию подставляют..
       Официально ПК принадлежит на 75% "Российской Федерации", неофициально канал получает ещё столько же от Госдепа, основная задача - вбивать русским людям что они ущербные животные, а в Израиле манна небесная. Что такое "Российская Федерация" компания, нечто, страна, финансовая организация ? Эрнст, Фейфман, Клеймёнов, пятая колонна, тварят что хотят на канале, и ни перед кем не отчитываются.. Только разве перед евреями членами правительства..
http://s6.uploads.ru/loJY9.jpg
http://s7.uploads.ru/5EpbH.jpg
http://s7.uploads.ru/1coyQ.jpg
http://cs7004.vk.me/c614625/u357275/vid … 418355.jpg
http://s7.uploads.ru/lcz8B.jpg

       В Конституции РФ-1993 Статья 29. пункт 5.  чёрным по белому написано, что государство не имеет права осуществлять цензуру в СМИ.
       75% участия РФ в доле канала - это блеф, враньё, открытое воровство бюджетных средств. Соответственно, контент канала это художественный вымысел частных еврейских лиц, которые могут БЕЗНАКАЗАННО обсирать Россию, русский народ и его историю, пропогандировать сатанизм, наркотики, секс и насилие.

0

17

Dmitry" написал(а):

Официально ПК принадлежит на 75% "Российской Федерации"

Это значит:  владелец - Правительство Российской Федерации, с бюджетом, имуществом, назначением управляющих и т.д.

Dmitry" написал(а):

Эрнст, Фейфман, Клеймёнов

а других ТВ не бывает

0

18

А табличку-то сами набирали
Тигипко  представлен как Тигипко С.А., хотя его отчество – Леонидович

ИДИОТЫ

Уже в википедию успели засунуть сегодняшний косяк -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E2%FB%E9_%EA%E0%ED%E0%EB_(%D0%EE%F1%F1%E8%FF)#.D0.A4.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D1.81.D0.B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D0.B8.D0.BD.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.BC.D0.BC

0

19

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-25/ … e-vibori-v

0

20

горожанин написал(а):

Уже в википедию успели засунуть сегодняшний косяк -
http://ru.wikipedia.org/wiki/__(%D0%EE%F1%F1%E8%FF)#.D0.A4.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D1.81.D0.B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D0.B8.D0.BD.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.BC.D0.BC

ИДИОТЫ
Они число перепутали. Сюжет вышел 25 мая, а не 26-го. День выборов тоже был 25 мая ))))
http://images.vfl.ru/ii/1401062676/3c483152/5240541.png
Если бы косяки CNN в Википедию забивали, то страниц на 200 бы вышло..
Первый канал подставляет Россию - умышленно

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2014