Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2014


Выборы 2014

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

#p177995,ктонадо написал(а):

...
Подобными лозунгами бросаются телеклоуны ...транслировать подобную херню, может только тот, кто ... глаза на жопу ... подобную херню...

Думаешь, что ты  "умело" смешиваешь ложь с правдой, и как обычно "все знаешь, как на сомом деле", но то такое...
Но мне плевать на твой троллинг и хамство.
Поскольку новички на форуме по попустительстве админов беспричинно флудят, хамят и троллят, то снова повторю и тебе - с хамами, а тем более троллями, общаться не собираюсь. Модерам и админам нравятся безосновательные оскорбления форумчан за их личное мнение такими вот типами - вот пусть с тобой и общаются.

Отредактировано Таксист (06.12.2018 19:39:09)

0

62

#p178004,Таксист написал(а):

Думаешь, что ты  "умело" смешиваешь ложь с правдой, и как обычно "все знаешь, как на сомом деле", но то такое...
Но мне плевать на твой троллинг и хамство.

Нет,не думаю. Я в этом бульоне варюсь уже больше 20 лет. Так же я отношусь с пониманием, если подобные опусы звучат от людей престарелых, совсем юных, или неадекватных.. Полагаю, что Вы не относитесь ни к тем, ни к другим. Так же, я абсолютно не идеализирую систему тарифного регулирования и бюджетного финансирования. Случается всякое... Но.... бля... вещать огульно за всю страну... Вы кем себя возомнили? Вы написали глупость, я Вам на это указал, и  тему немного разжевал. Можете дальше продолжать бычить. Долбить  упоротым за истины- нет ни сил, ни времени, ни желания. 
Как-то так.

0

63

#p178009,Таксист написал(а):

Ветку, смотрю, успешно сливают во флуд...

Таксист, не переживай ты так..
Маленькая заруба про Йулю и грипп имела место быть, но она не конструктивна. Обычная форумная микроволна, когда в основных темах напряжение спало. Рабоче-бытовой момент (кто-то кого-то сканирует при этом  :glasses: ).
Тема пойдет в рост после НГ.

#p173401,Dmitrу" написал(а):

Вакарчук отказался от своей кандидатуры.
Шоу будет скучным.

Шоу не будет скучным. Благодаря Вове. Везде Вова, хе-хе.

Я снова пойду на выборы (малость поработать), если не пойду в армию, и в этот раз - как раз от В.
А он начнет кампанию после НГ.
Шеф мне говорит, что наши "друзья" устали от наших бывших, и текущая задача - обеспечение демократического процесса как такового.
Не совсем разделяю, но рейтинг у В. таки растет. То-то будет весело, если он выйдет во второй тур.
Пропагандисты Кремля захлебнутся от слюней пароксизма )) ..и зря.
Вова много своих денег заработал где?

Хи-хи еще раз.

П.С.

#p178006,Индеец написал(а):

Плюсую, ёмаё !

Админу плюсуй, а не мне.
Но мне фразочка тоже очень зашла!

Люблю одмина я, но странною любовью...

ППС 

:D

http://funkyimg.com/i/2NWgB.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (06.12.2018 23:56:28)

+2

64

Роскошная у Юлии Владимировны имидж-кампания: отлично выглядит для своих лет (пример отменной пластики - куда там нашему Гаранту с его фибронитями, провисшими на щечках)). Многочасовые выступления в американском стиле под лозунгом "Новый курс Украины" (толстый намек на Франклина Рузвельта   - видимо, работают консультанты из "вашингтонско-брюссельского обкома" - клепают образ спасительницы). Что характерно - в зале сидит старый лис Кравчук (он, кстати, во время помаранчевого майдана 2004 года поставил не на ту лошадь и был за русскоязычных, за Медведчука))
В общем, готовится украинская Маргарет Тэтчер (Эвита Перон/Нельсон Мандела), воюющая с аргентинской чекистско-московско-сурковской хунтой:
Форум "Новий курс України"

Отредактировано zurcherbank (06.12.2018 22:10:37)

+1

65

#p178019,zurcherbank написал(а):

отлично выглядит для своих лет

Собчаковские очки впору пришлись :)
Прикольно будет посмотреть ее дебаты с Зеленским

+3

66

#p178016,Бухтияр Ж. написал(а):

Шоу не будет скучным. Благодаря Вове. Везде Вова, хе-хе.

Таки шоу будет? The Show Must Go On!
А то сомнения одолевают. Ну посуди сам
https://cdn2.img.armeniasputnik.am/images/1590/42/15904285.jpg
31-го марта избирают, не успеют подсчитать голоса, как
1 апреля исчезают границы ( вместе с договором 2003г) 
И кто где кем будет совсем запутали демоны?  :tired:
Вот День Смеха будет железно!

0

67

#p178036,maestro написал(а):

Таки шоу будет? The Show Must Go On!

Классному пацану Вовке Зеленскому к выборам-
фотожабу от Буха ))

http://funkyimg.com/i/2NWZU.jpg

+2

68

#p178016,Бухтияр Ж. написал(а):

Я снова пойду на выборы (малость поработать), если не пойду в армию, и в этот раз - как раз от В.
А он начнет кампанию после НГ.
Шеф мне говорит, что наши "друзья" устали от наших бывших, и текущая задача - обеспечение демократического процесса как такового.
Не совсем разделяю, но рейтинг у В. таки растет. То-то будет весело, если он выйдет во второй тур.

Бух, это то за каких-таких "друзей" ты говоришь?

Я так понимаю, тебе персона В. импонирует?

0

69

#p178057,Бухтияр Ж. написал(а):

Классному пацану Вовке Зеленскому...

"ЗЕЛЕНСКИЙ СТАЛ ВАТОЙ НА КАНАЛЕ МЕДВЕДЧУКА: Слуга народа или слуга олигархов?"

А комментарии про вову(к ролику) говорят сами за себя....

https://youtu.be/zqdXBLVzyXc
https://www.youtube.com/watch?v=zqdXBLVzyXc

0

70

Какой еще Вова? Совсем нюх потеряли. Вопрос стоит проще: будут выборы или не будут.

0

71

#p178353,maestro написал(а):

....или не будут....

"Не дождётесь! " (с) , как бы не мусолили....

Даже знаем кого выберут....

+1

72

Недавно общался с украинской диаспорой, считают, что будут. Сомнений не высказывают, сами собираются проявить активную гражданскую позицию в этом вопросе. А вот как на самом деле случится- то наверное знают только действующая верхушка. Ну мож и бывший президент  тоже в теме, фигура значительная :unsure:

+1

73

#p178349,kudrik написал(а):

ЗЕЛЕНСКИЙ СТАЛ ВАТОЙ

Кудрик, кому, как не тебе знать, как у нас обстоят дела. Украинский обыватель всегда был относительно сыт на "Щирой Неньке", выражение "моя хата з краю" не зря придумано у нас.

Если надавить хорошенько
на кадык костистой коленкой
Заскрипит "моя скраю хата"
Со щелей посыпется вата...

лирическое отступление-с

Кадыки потихоньку начинают двигаться:

У  Хмельницькому поліцейські розшукують зловмисників, які в ніч з 7 на 8 грудня на майдані Незалежності пошкодили меморіальну дошку з фотографіями героїв Небесної сотні та загиблих воїнів АТО.

http://funkyimg.com/i/2P2nr.jpg

А выборы будут обязательно!
Без них - как без вареников ))

#p178333,Витамин написал(а):

Я так понимаю, тебе персона В. импонирует?

Мне импонирует работать на выборах  8-) вечером в комиссиях причащаешься с одними и теми же людьми из сезона в сезон. А Вовка..
ну шо это за выборы, коль не с чего поржать?
http://funkyimg.com/i/2P2qi.jpg
http://funkyimg.com/i/2P2qj.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (09.12.2018 21:05:32)

+1

74

#p178355,Верховный Понтифик написал(а):

Недавно общался с украинской диаспорой, считают, что будут. Сомнений не высказывают, сами собираются проявить активную гражданскую позицию в этом вопросе. А вот как на самом деле случится- то наверное знают только действующая верхушка. Ну мож и бывший президент  тоже в теме, фигура значительная

Пообщался с представителями украинской диаспоры по поводу выборов, был шокирован тем что народ даже не знает кто кандидаты. Вопросом совершенно не интересуются, будут или нет выборы им фиолетово. Среднестатистический ответ, отсыл в нецензурной форме. Спрашиваю, так может вы и Петра Порошенко президентом не признаете, его же даже Путин признал? Ответ, да пошли они на ....й оба. При этом у людей на руках украинские паспорта, они не граждане РФ.

Отредактировано нубик (10.12.2018 09:15:31)

0

75

#p178399,нубик написал(а):

Вопросом совершенно не интересуются, будут или нет выборы им фиолетово.

Верно. Какие выборы если страны тупо нема. Мало того, что есть Крым и Ордло, так еще 10 русских областей откололи. Сами своими руками у нас на глазах.
Сей факт мудрые следопыты, разбирающие постановки и спектакли мирового уровня, в упор не видят. Не хотят видеть. И я их понимаю.
Пожелаем же успехов Бухтияру, чтоб народная игра "выборы" состоялась, и каждый получил что хотел!  :flag:

Отредактировано maestro (10.12.2018 09:52:20)

0

76

#p178353,maestro написал(а):

Какой еще Вова? Совсем нюх потеряли. Вопрос стоит проще: будут выборы или не будут.

А почему бы им не быть?
Выборы, выборы, кандидаты пи..
кроме ВвЗл   :glasses:   и Юли, она крашеная.

Бух то после НГ идёт работать тудать.
Вот нам всем и будет ведать!

Отредактировано Витамин (11.12.2018 09:41:59)

0

77

#p178554,Витамин написал(а):

Выборы, выборы, кандидаты пи..
кроме ВвЗл

Еврейский мальчик Зеленский почему не пи...?
Если по Климову то скорее да, чем нет.
Когда титульную нацию в презики? Спросил и тут же ответ на свой вопрос увидел.

Отредактировано нубик (11.12.2018 10:11:44)

0

78

#p178403,maestro написал(а):

Какие выборы если страны тупо нема. Мало того, что есть Крым и Ордло, так еще 10 русских областей откололи. Сами своими руками у нас на глазах.

Пока ещё есть
И не надо ля-ля
Так можно сказать и за Франции с Германиями, где количество не белых людей с каждым днём всё больше растёт. И скоро эти страны будут чёрно буро фиолетовыми.

Украина нужна для конфликтов, между востоком и западом. Её таковую создали. На протяжении многих лет в население "встроили" боНбу замедленного действия на почве языкового вопроса, религиозного, политического, экономического и социального. и БоНба рано или поздно рванёт, если план по отношению к нам не поменялся.
А вот чей это план, одной крупной олигархической ОПГ или несколькими, или единого надгосударственного центра, кто на кого работает и много других вопросов остаются висеть в воздухе.

Конечно, тут можно крутить вертеть варианты. Это и нужно.
У других после увиденной информации, хоть и теоретической, открываются глаза.
Гляди и на выборы не пойдут делать 146%. Хотя Буху будет обидно, в чём я очень сомневаюсь.  :D

+2

79

maestro,

Сей факт мудрые следопыты

т.е. по вашему мнению, после 1 апреля границы Укарины снова поменяются? А как жи мнение  мирового сообщества?  :crazyfun:

0

80

#p178930,Firebrand написал(а):

после 1 апреля границы Укарины снова поменяются?

Украина не имеет законных демаркированных границ - она безгранична.
Вот и глав.кандидат говорит о будущем в НАТО и ЕС, а это оксюморон.
Зеленский обратился к украинцам: Порошенко назвал дату дебатов на стадионе - Выборы в Украине 201

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2014