Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы презика

Выборы презика

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Бухтияр Ж.,

#p177845,Бухтияр Ж. написал(а):

Если бы я узнал "теорию всего", я бы наверное перестал с вами всеми здороваться.

Плюсую, ёмаё !

0

62

#p178004,Таксист написал(а):

Думаешь, что ты  "умело" смешиваешь ложь с правдой, и как обычно "все знаешь, как на сомом деле", но то такое...
Но мне плевать на твой троллинг и хамство.

А в чем тебя тролят? На хамство ты и сам горазд, странно что жалуешься на него.

0

63

#p177870,maestro написал(а):

Лучше поздравь девушку с повышением по службе! Барабашка

Лизать , не кули ворочать )

0

64

#p178007,нубик написал(а):

А в чем тебя тролят? На хамство ты и сам горазд, странно что жалуешься на него.

Ты у "ктонадо" в душеприказчиках? Ни на что я не жалуюсь, не ври. Я констатирую факт.  Ты тоже у меня в игноре, если не заметил. Так что ты тоже свободен.
Ветку, смотрю, успешно сливают во флуд...

Отредактировано Таксист (06.12.2018 19:58:36)

0

65

#p178004,Таксист написал(а):

Думаешь, что ты  "умело" смешиваешь ложь с правдой, и как обычно "все знаешь, как на сомом деле", но то такое...
Но мне плевать на твой троллинг и хамство.

Нет,не думаю. Я в этом бульоне варюсь уже больше 20 лет. Так же я отношусь с пониманием, если подобные опусы звучат от людей престарелых, совсем юных, или неадекватных.. Полагаю, что Вы не относитесь ни к тем, ни к другим. Так же, я абсолютно не идеализирую систему тарифного регулирования и бюджетного финансирования. Случается всякое... Но.... бля... вещать огульно за всю страну... Вы кем себя возомнили? Вы написали глупость, я Вам на это указал, и  тему немного разжевал. Можете дальше продолжать бычить. Долбить  упоротым за истины- нет ни сил, ни времени, ни желания. 
Как-то так.

0

66

#p178010,ктонадо написал(а):

..подобные опусы звучат от людей престарелых, совсем юных, или неадекватных.. ... Но.... бля... вещать огульно ... Вы кем себя возомнили... написали глупость... продолжать бычить...Долбить  упоротым...

Еще раз повторяю адекватному, неогульному, невозмнившему, неглупому, небычащему, неупоротому - ИГНОР.

0

67

#p178009,Таксист написал(а):

Ветку, смотрю, успешно сливают во флуд...

Таксист, не переживай ты так..
Маленькая заруба про Йулю и грипп имела место быть, но она не конструктивна. Обычная форумная микроволна, когда в основных темах напряжение спало. Рабоче-бытовой момент (кто-то кого-то сканирует при этом  :glasses: ).
Тема пойдет в рост после НГ.

#p173401,Dmitrу" написал(а):

Вакарчук отказался от своей кандидатуры.
Шоу будет скучным.

Шоу не будет скучным. Благодаря Вове. Везде Вова, хе-хе.

Я снова пойду на выборы (малость поработать), если не пойду в армию, и в этот раз - как раз от В.
А он начнет кампанию после НГ.
Шеф мне говорит, что наши "друзья" устали от наших бывших, и текущая задача - обеспечение демократического процесса как такового.
Не совсем разделяю, но рейтинг у В. таки растет. То-то будет весело, если он выйдет во второй тур.
Пропагандисты Кремля захлебнутся от слюней пароксизма )) ..и зря.
Вова много своих денег заработал где?

Хи-хи еще раз.

П.С.

#p178006,Индеец написал(а):

Плюсую, ёмаё !

Админу плюсуй, а не мне.
Но мне фразочка тоже очень зашла!

Люблю одмина я, но странною любовью...

ППС 

:D

http://funkyimg.com/i/2NWgB.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (06.12.2018 23:56:28)

+2

68

Роскошная у Юлии Владимировны имидж-кампания: отлично выглядит для своих лет (пример отменной пластики - куда там нашему Гаранту с его фибронитями, провисшими на щечках)). Многочасовые выступления в американском стиле под лозунгом "Новый курс Украины" (толстый намек на Франклина Рузвельта   - видимо, работают консультанты из "вашингтонско-брюссельского обкома" - клепают образ спасительницы). Что характерно - в зале сидит старый лис Кравчук (он, кстати, во время помаранчевого майдана 2004 года поставил не на ту лошадь и был за русскоязычных, за Медведчука))
В общем, готовится украинская Маргарет Тэтчер (Эвита Перон/Нельсон Мандела), воюющая с аргентинской чекистско-московско-сурковской хунтой:
Форум "Новий курс України"

Отредактировано zurcherbank (06.12.2018 22:10:37)

+1

69

#p178019,zurcherbank написал(а):

отлично выглядит для своих лет

Собчаковские очки впору пришлись :)
Прикольно будет посмотреть ее дебаты с Зеленским

+2

70

#p178016,Бухтияр Ж. написал(а):

Шоу не будет скучным. Благодаря Вове. Везде Вова, хе-хе.

Таки шоу будет? The Show Must Go On!
А то сомнения одолевают. Ну посуди сам
https://cdn2.img.armeniasputnik.am/images/1590/42/15904285.jpg
31-го марта избирают, не успеют подсчитать голоса, как
1 апреля исчезают границы ( вместе с договором 2003г) 
И кто где кем будет совсем запутали демоны?  :tired:
Вот День Смеха будет железно!

0

71

#p178036,maestro написал(а):

Таки шоу будет? The Show Must Go On!

Классному пацану Вовке Зеленскому к выборам-
фотожабу от Буха ))

http://funkyimg.com/i/2NWZU.jpg

+1

72

#p178016,Бухтияр Ж. написал(а):

Я снова пойду на выборы (малость поработать), если не пойду в армию, и в этот раз - как раз от В.
А он начнет кампанию после НГ.
Шеф мне говорит, что наши "друзья" устали от наших бывших, и текущая задача - обеспечение демократического процесса как такового.
Не совсем разделяю, но рейтинг у В. таки растет. То-то будет весело, если он выйдет во второй тур.

Бух, это то за каких-таких "друзей" ты говоришь?

Я так понимаю, тебе персона В. импонирует?

0

73

#p178333,Витамин написал(а):

Что за В. поведайте плиз ?

0

74

#p178057,Бухтияр Ж. написал(а):

Классному пацану Вовке Зеленскому...

"ЗЕЛЕНСКИЙ СТАЛ ВАТОЙ НА КАНАЛЕ МЕДВЕДЧУКА: Слуга народа или слуга олигархов?"

А комментарии про вову(к ролику) говорят сами за себя....

https://youtu.be/zqdXBLVzyXc
https://www.youtube.com/watch?v=zqdXBLVzyXc

0

75

Какой еще Вова? Совсем нюх потеряли. Вопрос стоит проще: будут выборы или не будут.

0

76

#p178353,maestro написал(а):

....или не будут....

"Не дождётесь! " (с) , как бы не мусолили....

Даже знаем кого выберут....

+1

77

Недавно общался с украинской диаспорой, считают, что будут. Сомнений не высказывают, сами собираются проявить активную гражданскую позицию в этом вопросе. А вот как на самом деле случится- то наверное знают только действующая верхушка. Ну мож и бывший президент  тоже в теме, фигура значительная :unsure:

+1

78

#p178349,kudrik написал(а):

ЗЕЛЕНСКИЙ СТАЛ ВАТОЙ

Кудрик, кому, как не тебе знать, как у нас обстоят дела. Украинский обыватель всегда был относительно сыт на "Щирой Неньке", выражение "моя хата з краю" не зря придумано у нас.

Если надавить хорошенько
на кадык костистой коленкой
Заскрипит "моя скраю хата"
Со щелей посыпется вата...

лирическое отступление-с

Кадыки потихоньку начинают двигаться:

У  Хмельницькому поліцейські розшукують зловмисників, які в ніч з 7 на 8 грудня на майдані Незалежності пошкодили меморіальну дошку з фотографіями героїв Небесної сотні та загиблих воїнів АТО.

http://funkyimg.com/i/2P2nr.jpg

А выборы будут обязательно!
Без них - как без вареников ))

#p178333,Витамин написал(а):

Мне импонирует работать на выборах  8-) вечером в комиссиях причащаешься с одними и теми же людьми из сезона в сезон. А Вовка..
ну шо это за выборы, коль не с чего поржать?
http://funkyimg.com/i/2P2qi.jpg
http://funkyimg.com/i/2P2qj.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (09.12.2018 21:05:32)

+1

79

#p178355,Верховный Понтифик написал(а):

Недавно общался с украинской диаспорой, считают, что будут. Сомнений не высказывают, сами собираются проявить активную гражданскую позицию в этом вопросе. А вот как на самом деле случится- то наверное знают только действующая верхушка. Ну мож и бывший президент  тоже в теме, фигура значительная

Пообщался с представителями украинской диаспоры по поводу выборов, был шокирован тем что народ даже не знает кто кандидаты. Вопросом совершенно не интересуются, будут или нет выборы им фиолетово. Среднестатистический ответ, отсыл в нецензурной форме. Спрашиваю, так может вы и Петра Порошенко президентом не признаете, его же даже Путин признал? Ответ, да пошли они на ....й оба. При этом у людей на руках украинские паспорта, они не граждане РФ.

Отредактировано нубик (10.12.2018 09:15:31)

0

80

#p178399,нубик написал(а):

Вопросом совершенно не интересуются, будут или нет выборы им фиолетово.

Верно. Какие выборы если страны тупо нема. Мало того, что есть Крым и Ордло, так еще 10 русских областей откололи. Сами своими руками у нас на глазах.
Сей факт мудрые следопыты, разбирающие постановки и спектакли мирового уровня, в упор не видят. Не хотят видеть. И я их понимаю.
Пожелаем же успехов Бухтияру, чтоб народная игра "выборы" состоялась, и каждый получил что хотел!  :flag:

Отредактировано maestro (10.12.2018 09:52:20)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы презика