Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2014


Выборы 2014

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

#p177832,Таксист написал(а):

Ты ничем от Нубика (которому "рассказывали")  не отличаешься, тоже "всё знаешь, как было на самом деле".
А теперь, раз так, ответь, о "Юлином вирусе" - был он или нет и почему он "Юлин"? Для меня этот ответ известен, лично был на похоронах знакомой, которая не перенесла этот грипп. Реально, это могло перерасти в эпидемию. Ну а "Юлиным" его назвали, чтоб хоть какую-то херню о ней придумать.

Отвечаю по пунктам.
- вирус бывает каждый сезон, с кавычками или без. Мы, обыватели, знаем о вирусе из сезонных обострений, очередях в поликлиниках и галдеже в сми. Необыватели ( причастные ) знают из служебных сводок, статистических данных.
чего они там знают и читают - нам неведомо.
- всегда найдется кто-то, "не перенесший этот грипп". Это нормально, с житейской точки зрения.
- "сезонный грипп, переростающий в эпидемию" - это понятие, когда повышается статистическая планка до определенного норматива, принятого у эпидемиологов. Вот - сезонная норма, а вот - порог эпидемических показателей.
- повторюсь, градус напряжения общества накачивался, на моей памяти, через СМИ, именно записанными юлькиными "тревожными" роликами.

Резюме:
-сезонное обострение вируса было. H1N1  вроде. Эпидемиологический порог заболевших - служебная информация
-трындеж про закупки юлей амизона и повышенной его рекламе были
-ажиотаж в толпе был, спрос в аптеке был.
- я прокомментировал Нубика в части событий вокруг связи Юли и "Эпидемии", и только.
- я не знаю, как было "всё на самом деле" *

* -  тут я тебе добавлю словами нашего админа, примерно так:
Если бы я узнал "теорию всего", я бы наверное перестал с вами всеми здороваться.

Представляешь, как я слежу за форумом?  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (05.12.2018 00:43:20)

+4

42

#p177845,Бухтияр Ж. написал(а):

- всегда найдется кто-то, "не перенесший этот грипп". Это нормально, с житейской точки зрения.

Для наглядности, с просторов интернета:
http://funkyimg.com/i/2NSs4.jpg
http://funkyimg.com/i/2NSrT.jpg

+2

43

Барабашка,  ты привел лживый и манипулятивный пост для хомячков, подменяя причину и следствие. Например, нигде в заключении о причине смерти нет такого - от нападения собак, от пули, от яда.
Вирус вызывает заболевание, которое и пишут как причину смерти. Но не наоборот. В общем, если у вас есть знакомые хоть с каким-то мед.образованием, они объяснят.

Само собой, введение карантина и ограничение перемещений людей в Украине 30 октября 2009 года (в аккурат перед выборной кампанией и выборами в январе 2010 года, хотя изначально были назначены на  25 октября 2009 года) были применены для каких-то политических целей, сродни нынешнему ВП.
А продажа амизона была мелкой аферой (по сравнению с остальными целями), которая отвлекала от основной аферы, не более.

И по моему, основное, что топится во флуде этой ветки - это то, что ВП явно продолжится более месяца - ПАП заявил, что разрешит местные выборы не ранее 23 декабря, при действующем ВП. Зачем эта катавасия, если он пообещал ВП только до 27 декабря? Учитывая то, что нарушатся сроки предвыборной кампании (то есть реально местные выборы смогут начаться не ранее 27 января 2019г.)
Много ли решают местные выборы в Украине? Довольно много. Это четкий указатель вероятности победы полит.сил на парламентских и президентских выборах.
Избиратель понял (в основной массе), что состояние дорог, школ, больниц,..., размер местных тарифов ЖКХ , налогов..., зависит не напрямую от парламента и презика, а от местных советов.
То есть рейтинг полит.сил оценивается более на местном уровне, в парламент и презика уже никто не верит.

Отредактировано Таксист (05.12.2018 10:42:37)

0

44

#p177852,Таксист написал(а):

Барабашка,  ты привел лживый и манипулятивный пост для хомячков, подменяя причину и следствие. Например, нигде в заключении о причине смерти нет такого - от нападения собак, от пули, от яда.

Не-а, это ты просто статистику не умеешь использовать)))
Согласно официальной статистике  в мире каждый год умирает около 55 млн. человек! А от гриппа (не конкретно свиного, а всех разновидностей) и осложнений от него - около полумиллиона. Туда, естественно, включены РАЗНЫЕ причины смерти. Поэтому никакого смысла нет преувеличивать опасность какого-нибудь одного вируса. Получить осложнение в виде пневмонии, например, точно так же просто, перенеся "на ногах" какое-нибудь "безобидное" ОРЗ.

Со всем остальным, что ты написал, я полностью согласна. Важнее - политика, денежные афёры с лекарствами - побочка. Но ещё имеется проблема вакцинации, - а это уже - и не политика, и не афёра с лекарствами, а целенаправленное ухудшение общего состояния здоровья населения!

Отредактировано Барабашка (05.12.2018 03:26:21)

0

45

#p177852,Таксист написал(а):

Барабашка,  ты привел

Не привёл, а привела. Лучше поздравь девушку с повышением по службе! Барабашка  :flag:

рейтинг полит.сил оценивается более на местном уровне, в парламент и презика уже никто не верит.

Интересно. И чем местный уровень занят? Вроде как у вас  военное положение, или всё как всегда?

0

46

#p177832,Таксист написал(а):

И пост Нубика - типичный пост платного порохобота из соцсетей. Поэтому и выводы о его заинтересованности и / или банальной тупости (пишет хрень о Украине, даже не зная реальноного положения дел).

Раз ты так возбудился, значит правильно я все написал. Глупо начинаешь отрицать Юлины аферы и не видишь главного в моем посте;

#p177795,нубик написал(а):

Вообще если Юлю решили посадить на президенство, то это значит, что на пороге очень большая беда, это инфернальное существо способно на Украине пустыню оставить. Пожалуй Юля это просто эталон нелюди по горожанину.

Вроде какая разница, под чьим лейблом будут добивать людей на Украине Вальцмана или Капительман, но как я писал выше, Капительман заточена под крайнюю степень разложения, это вообще незамутненная нелюдь. Печально, что под так называемые выборы так называемого президента, простые украинцы участвуя в них подпишут очередной контракт на свою утилизацию.

ЗЫ: За платного порохобота спасибо, положу в свою коллекцию, рядом с дипломом кремлебота от печально известного гудвина отрицавщего существование порохоботов.
2. ЗЫ. По поводу права писать о Украине, походу ты его сам не имеешь, посуди сам, у тебя инфа однобокая потому как сидишь ты как бы внутри клаки, откуда еле свет белый виден, плюс восприятие твое искажено травмой от пропаганды, у меня эти факторы отсутствуют. Мне ничего не мешает получать информацию, от своих адекватных родственников и друзей на Украине, буквально онлайн, а есть и неадекваты, они как раз схожие эмоции как у тебя выражают. Плюс я наблюдаю ситуацию со стороны, как из РФ так и из ЕС и ЛДНР. Так что мнополии на трактовку событий на Украине у тебя здесь не будет, смирись.

Отредактировано нубик (05.12.2018 12:21:23)

0

47

#p177854,Барабашка написал(а):

Со всем остальным, что ты написал, я полностью согласна. Важнее - политика, денежные афёры с лекарствами - побочка. Но ещё имеется проблема вакцинации, - а это уже - и не политика, и не афёра с лекарствами, а целенаправленное ухудшение общего состояния здоровья населения!

Тут как бы классический случай когда хвост машет собакой, с какой это колокольни глядя политика вдруг стала важнее тех афер которые она испокон веков прикрывает? Не ожидал...

Отредактировано нубик (05.12.2018 11:51:14)

0

48

В случае с гриппом от Юли Капительман, то эта история достойна более пристального внимания. По видимому дело обстояло так, была раскручена истерия по свиному гриппу, затем махинации с медикаментами в масштабах всей страны, затем и параллельно мошенничество с закупкой миллионов доз самой похабной вакцины, попытки на волне истерии проколоть всех и вся этой дрянью и ожидаемого как следствие прихода анонсированной второй и третей волны уже настоящего гриппа полученного в результате инфицирования населения в результате уколов. Зацените широту и всеохватность криминальных талантов, полное отсутствие моральных барьеров. Юля после премьерства ушла на отсидку не за газовые контракты, а за неуемные махинации, вставлявшие палки в колеса планам кукловодов. Ну уж если ее решили вернуть взад, то походу планы сейчас самые мрачные.
Ссылок по той афере сохранилось много, вот навскидку парочка.
Как раскручивали свиной грипп
необходимо 12,5 млн доз вакцины

+2

49

Советую всем почитать следующее чтиво-  ТЕРАКТ КАЛИФОРНИЯ, что бы понимать откуда растут ноги у "свиного гриппа" и что хотели сделать со страной.

+2

50

#p177779,Милка написал(а):

Как бы грустно это не звучало, но все пенсионеры за Йулю...
Мне мама до сих пор вспоминает, что Юля по 1000 грн выдала тем, у кого на сберкнижке деньги сгорели.
И на мои доводы про кучу уголовных дел, которые против нее заводились и какого .... она в Качановке сидела, отвечает "Я не знаю, я в политике не разбираюсь"

Пенсионеры не умеют пользоваться Интернетами, а там есть на что приятно посмотреть  8-)  :

КТО ТАКАЯ Юлия Тимошенко ВСЯ ПРАВДА - https://www.youtube.com/watch?v=a34HJ8EN2KY
Удар властью. Юлия Тимошенко  - https://www.youtube.com/watch?v=jtV0EvkmA0Y
Ю.В. Тимошенко. Дела давно минувших дней - https://www.youtube.com/watch?v=Y71grGhKbCo
фильм про Юлию Тимошенко - https://www.youtube.com/watch?v=iCZIGX7fBJo
Новые русские сенсации - "Зять Тимошенко: Юля, гуд бай!" - https://www.youtube.com/watch?v=f6-FMzHVZ9I

Новая Украина. Фильм 1-й. Дикие деньги - https://www.youtube.com/watch?v=JkhNdbcpvxo
Новая Украина. Фильм 2-й. Дикие деньги - https://www.youtube.com/watch?v=mkhVfuRC5mg

+1

51

#p177795,нубик написал(а):

Пожалуй Юля это просто эталон нелюди по горожанину.

Именно
Юля принимает трибунное участие в травлении людей генодрянью о которой пишет Горожанин.
Вероятность того, что Тамифлю это безобидная международная пустышка для поднятия бабла через ВОЗ-ООН, практически равна нулю.
Тамифлю не имеет никакого отношения к лечению людей, повышает риск появления тошноты и рвоты, это понятно, а что ещё ? об этом Carl Heneghan писать не решается, потому что его группа не может до конца поверить во весь этот ужас.
https://medportal.ru/mednovosti/news/20 … 15tamiflu/

Тимошенко встретила в аэропорту очередную партию "Тамифлю"
https://ukranews.com/news/15630-tymoshe … u-tamyflyu
http://images.vfl.ru/ii/1544032253/dbf1a1b1/24485706.jpg

«Тамифлю» от гриппа в Борисполе встречали Тимошенко и Порошенко
http://www.livestory.com.ua/health/2009 … 25655.html
http://images.vfl.ru/ii/1544032064/3f156862/24485649.jpg

Ещё и денег подняли как всегда

Компания "Ганза" договорилась с Минздравом о поставках расходных материалов для определения микробактерий туберкулеза и чувствительности к препаратам к 2012 году.

Договор по итогам соответствующего тендера, подписанный 11 ноября, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости". Сумма контракта составляет 9,584 миллионов гривен (без НДС). "Ганза" занимается реализацией лекарственных препаратов. В августе и сентябре 2011 года компания договорилась с Минздравом о поставках препаратов для больных гемофилией на сумму 22,234 миллиона гривен (без НДС).

"Ганза" стала известна во время эпидемии свиного гриппа: эта фирма-посредник получила на закупки "Тамифлю" от государства 46,9 миллионов гривен - практически десятую часть от всего "антигриппозного" ​​бюджета Украины (500 миллионов гривен). Тогда вокруг этого возник скандал, поскольку лекарства от "Ганзы" стоили в несколько раз дороже, чем в других торговцев. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Суд США отклонил еще один иск против Тимошенко.

+5

52

#p177832,Таксист написал(а):

А теперь, раз так, ответь, о "Юлином вирусе" - был он или нет и почему он "Юлин"? Для меня этот ответ известен, лично был на похоронах знакомой, которая не перенесла этот грипп. Реально, это могло перерасти в эпидемию. Ну а "Юлиным" его назвали, чтоб хоть какую-то херню о ней придумать.

Грипп, это опасное заболевание, но только для тех, чей иммунитет ослаблен какими-то способами или если человек вовремя не получает эффективного (и кстати несложного) лечения. Насколько я понимаю, иммунитет людей на Украине в целом, в ужасном состоянии, он ослаблен не только майданным чайком, но и сотнями других способов, включая нищету и трудностями попадания в инфекционную больницу. 

#p177832,Таксист написал(а):

Был ли "вирус" поводом отвлечь от-чего то? Да запросто.

Наверное от ИГИЛ отвлекали, или от того что Кличко закончил карьеру боксёра. Есть такой Макс Беляев, он тоже как и любой другой глупый человек, при очередном кипише говорит, что это нас от чего-то отвлекают, наверное от того, чем отвлекали в предыдущий раз, от аварии на Байконуре, а аварией отвлекли от повышения цен на солярку.

#p177832,Таксист написал(а):

Сейчас идет активная раскачка, чтоб лохторат отвлечь от должности президента как таковой

отвлекают, так и говорят, что военное положение это не должность как таковая, отвлекаайтесь от неё, OBEY, отвлекаайтесь OBEY.
..Что ты пишешь, это тихий ужас.

0

53

размер местных тарифов ЖКХ , налогов..., зависит не напрямую от парламента и презика, а от местных советов.

Эта-пять! Опять хвост завилял собакой.
А в нашей-то многострадальной... целые баталии разгорелись... да до сих пор не стихают, кто ж таки решил пенсионный возраст и НДС повысить? Вот по всем прошлись.... И МВФ досталось, и лидеру с 74 -мя процентами.... а вот в администрации волостей и сельских поселений заглянуть забыли....
А там акацца вонана че !!!!!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:
Пиши еще!

Отредактировано ктонадо (05.12.2018 23:03:56)

0

54

#p177932,ктонадо написал(а):

Эта-пять! Опять хвост завилял собакой.
А в нашей-то многострадальной... целые баталии разгорелись... да до сих пор не стихают, кто ж таки решил пенсионный возраст и НДС повысить? Вот по всем прошлись.... И МВФ досталось, и лидеру с 74 -мя процентами.... а вот в администрации волостей и сельских поселений заглянуть забыли....
А там акацца вонана че !!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пиши еще!

Тебе что-то не дошло? Не понятна твоя истерика с заламыванием рогов за спину.
По сути есть что сказать?
Забавно наблюдать троллинг от россиян, уж "точно знающих, как оно на самом деле на Украине".

Отредактировано Таксист (06.12.2018 01:12:37)

+2

55

#p177875,нубик написал(а):

Тут как бы классический случай когда хвост машет собакой, с какой это колокольни глядя политика вдруг стала важнее тех афер которые она испокон веков прикрывает? Не ожидал...

Чтобы что-то прикрывать, надо сначала легитимизировать неких персонажей, чтобы было кому прикрывать))) А это и есть - политика. Не думаешь же ты, что Юля лично какие-то решения принимала и все полученные на афёрах бабки себе забрала? Не было бы Юли, был бы какой-нибудь другой персонаж, но с теми же функциями. Это реальное управление может быть "безличным" так сказать, анонимным, а в политике - конкретные лица.

+2

56

#p177940,Барабашка написал(а):

Чтобы что-то прикрывать, надо сначала легитимизировать неких персонажей, чтобы было кому прикрывать))) А это и есть - политика. Не думаешь же ты, что Юля лично какие-то решения принимала и все полученные на афёрах бабки себе забрала? Не было бы Юли, был бы какой-нибудь другой персонаж, но с теми же функциями. Это реальное управление может быть "безличным" так сказать, анонимным, а в политике - конкретные лица.

Ну ну, Юлю "легитимизировали" еще в 90-е, армия ублюдков в раде и думе тоже как бы легитимизирована, не подскажите как? Где здесь политика, в том что у власти безликие черти, многотысячными тиражами? Вся политика творится на центральных аналах актерами и на политической сцене опять же актерами! Странный вы вывод делаете из сложившегося порядка вещей, получается, что внешняя форма для толпы, важнее ее внутреннего содержания и жутковатых смыслов.
Но вернемся к Юлечке Капительман, с тем что она творит и под что заточена, любой персонаж бы не справился, даже Саакашвили пытались на потрошение поставить, не потянул, своя же кодла загрызла. А Юля прирожденная нелюдь аферистка и клептоманка от "бога" и полученные на аферах бабки, она действительно себе забрала, но это вообще не важно. Важно, что ее неуемная энергия повредила, тому этапу плана который она была призвана притворять, за то она и сидела после премьерства, страдала то перебоя с поставками кокса.

0

57

#p177946,нубик написал(а):

Ну ну, Юлю "легитимизировали" еще в 90-е, армия ублюдков в раде и думе тоже как бы легитимизирована, не подскажите как? Где здесь политика, в том что у власти безликие черти, многотысячными тиражами? Вся политика творится на центральных аналах актерами и на политической сцене опять же актерами! Странный вы вывод делаете из сложившегося порядка вещей, получается, что внешняя форма для толпы, важнее ее внутреннего содержания и жутковатых смыслов.

По-моему, мы о разном говорим. Важнее - да, именно внешняя форма, и именно для толпы. Если толпа эту клоунаду не будет воспринимать всерьёз (пусть даже - не до конца всерьёз, порой сочиняя анекдоты и посмеиваясь), никакого "внутреннего содержания" не получится, цели не будут достигнуты!

#p177946,нубик написал(а):

Важно, что ее неуемная энергия повредила, тому этапу плана который она была призвана притворять, за то она и сидела после премьерства, страдала то перебоя с поставками кокса.

А ты уверен, что она действительно сидела?)))

0

58

#p177925,Dmitrу" написал(а):

Насколько я понимаю, иммунитет людей на Украине в целом, в ужасном состоянии, он ослаблен не только майданным чайком, но и сотнями других способов, включая нищету и трудностями попадания в инфекционную больницу.

Попасть в инфекционную больницу как раз таки не трудно, трудно от туда выйти живым  :D
Дела нет врачам до больных, условия скотские, помощи от государства ноль целых ноль десятых.

Не знаю о каком чайке речь, ведь испробовать его могли не только лишь все, мало кто мог его выпить. Но иммунитет ослаблен по простым причинам:
-люди не хотят его поддерживать, обленились, лекарства избавят от кратковременного недуга.
-люди разучились это делать  из-за большой физической/моральной нагрузки на работах, в домашних хлопотах и семейных отношениях, политики и прочего сопутствующего.
-люди не получили хороший иммунитет при рождении.
Та же история, думаю, и в РФ и других странах нашего уровня.

А вот Трейление над Украиной, между прочим, явление уже не частое, как раньше, а это  не шутки.
Т.е. внешнее чужеродное влияние на население Украины, если оно имеет место быть, окромя хреновой экологии, сократилось. Вычитаем  трейление, а это «+» к иммунитету.

Не забываем, что Украина обеспечивает себя в условиях бедности доступными овощами, фруктами, ягодами, мясом, молочными продуктами - здесь оно в кол-ве, а не привозное и пластмассовое, как в Дойчах, Брюсселях и Поляндиях.
Т.е. народ всё же получает в сезон  витамины и микроэлементы, которых хватает дотянуть до следующего сезона. 
А заготовочки на зиму?
А  за огромное производство мёда и пчелиной продукции в Украине я вообще молчу. Тут каждый 100-й пасечник.
http://images.vfl.ru/ii/1434317499/7c4eed4f/9032064.gif
Цена доступна, если подходить к этому делу с умом. Любой нормальный человек, если нет аллергии, употребляет эти продукты.

Люди мрут здесь от воздействия алкоголя, неправильного употребления продуктов, злоупотребления синтетической еды, конских норм на работе и условий там же.
Из-за недостаточного отдыха, морального спокойствия и душевного равновесия люди загоняют себя в могилу раньше времени. И это касается не только Украины.

+2

59

#p177947,Барабашка написал(а):

По-моему, мы о разном говорим. Важнее - да, именно внешняя форма, и именно для толпы. Если толпа эту клоунаду не будет воспринимать всерьёз (пусть даже - не до конца всерьёз, порой сочиняя анекдоты и посмеиваясь), никакого "внутреннего содержания" не получится, цели не будут достигнуты!

Если бы вы писали, что клоунада тоже важна, то не было бы причины не соглашаться с вами. Но из ваших сообщений проистекает вывод, что такое обеспечение спец операции, как розыгрыш люда через СМИ (клоунада (с)), якобы является наиважнейшим действом, важнее многих других краеугольных камней спец операции. Шумиха важна, но ни коем образом не важнее самих целей и методов остающихся за кулисой. Происходит масса ключевых событий которые прекрасно обходятся без внешней формы. Также как мы убедились, что существуют такие методы как постановки, которые тоже не важнее тех целей ради которых создаются.

#p177947,Барабашка написал(а):

А ты уверен, что она действительно сидела?)))

Я уверен что Капительман была наказана, отстранена от кодлы, лишилась части своих активов, лишилась возможности участвовать в потрошении страны и произошло это в результате провала ей соответствующего генплана по Украине на тот период. Именно в этом смысл, а не в бутафорских атрибутах, таких как отсидка. Если Ющенко или кто он там на самом деле, провалил генплан из за своей амебности, то Юля переусердствовала ведомая своей всепоглощающей клептоманией.

0

60

#p177939,Таксист написал(а):

Тебе что-то не дошло? Не понятна твоя истерика с заламыванием рогов за спину.
По сути есть что сказать?
Забавно наблюдать троллинг от россиян, уж "точно знающих, как оно на самом деле на Украине".

Есть что сказать по сути. Подобными лозунгами бросаются телеклоуны на ток-шоу. Здесь- не прокатит. Это не тролинг с другой страны. Суть управления бюджетом и тарифами одинакова, что здесь, что в Вашей Незалежной. При защите тарифов в центр (у Киев) засылается бабло в профильные министерства,  в количестве не чемоданов, а товарных вагонов. Либо, если не защищают, то  это - политическая воля. Других вариантов НЕТ! Председатели колхозов, волостей, мэры-пэры и губеры в тарифе- обычные пешки. Сколько отстояли-с только стаду и выставят.
Теперь к бюджету: транслировать подобную херню, может только тот, кто никогда не имел дело с бюджетным баблом, и процессом его формирования и осваивания.
Если в школе.... или где там у вас.... потекла крыша.... то должны быть "сигналы" ( при чем неоднократные) о том, что крыша ваша протекла, и необходимо столько-то долляров гривен на ее ремонт. Если "сигналов" не было, а крыша давно течет, то в определенный критический момент, ответственным лицам за это натянут глаза на жопу ( с вытекающими и втекающими последствиями).  Если денег на крышу дали, а бюджет по миллиону причин на ремонт крыши не освоили,крыша продолжает течь,  то глаза на жопу натянут несколько раз, при чем в извращенной форме.
И последнее... если денег не дают, сигналы есть, а крыша так же течет.... то администрация района, волости, хутора.... и т.д. поднимает правую руку вверх, резко опускает, и с выдохом произносит: Ну и хер с ней.... (крышей)!
Все. По другому- никак. И здесь. И там, у вас.
Так что подобную херню - больше не пиши.

Отредактировано ктонадо (06.12.2018 17:56:20)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2014