Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...


Музычко для души...

Сообщений 921 страница 940 из 990

921

Last Tango in Paris. Вначале неспешная мелодия подчёркивает красоту звучания.

+1

922

+1

923

+2

924

Новелла Матвеева
Золушка (Новогодняя песня)

[audio]http://dw.mp3zv.me/mp3/1Q1n9BMyhIZN/8060b1827315add435c21e860ecb69de/data/Novella_Matveeva_-_Novogodnyaya_pesnya.mp3[/audio]

Ночь, ночь новогодняя,
Снег синий-синий.
В заботах сегодня я,
А сёстры ушли танцевать.

Пламя в печи не горит никак,
Но почему-то горит рукав,
Свечи в наплывах-воротниках
Что-то мне шепчут опять.

Мети, мети по тёмной крыше,
Чтоб до полночи Золушке не спать.
Из норки вышли мыши,
Сказали: «Тише, тише,
Нуте-ка, давайте-ка плясать».

Я раздуваю пушинку огня,
Пламя бушует и варятся щи.
Если за печкой не сыщешь меня,
То уж нигде не ищи...

Метель метёт, а мыши пляшут
И не видят меня перед собой.
На мне так много сажи,
Что я не знаю даже,
Есть ли я под сажей и золой.

Я разгребаю монетку огня,
Пламя бушует и варятся щи.
Если за печкой не сыщешь меня,
То уж нигде не ищи...

                               1964 год

+2

925

Песня Тараса Петриненко про Украину - по-моему, очень красивая (жалко, что ее к Майданам и к антироссийской пропаганде пристегнули):
Тарас Петриненко - Україна

Отредактировано zurcherbank (07.01.2018 22:58:59)

0

926

Чайковский, Пушкин и Атлантов - что может быть лучше! "Вся наша жизнь - икккра!!" :cool:
Владимир Атлантов Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Для ценителей - космическое исполнение Зураба Анджапаридзе (вроде эталонным считается):
Famous tenor Zurab Andzshaparidze as Hermann at Queen of Spades by Tchaikovsky.wmv

Отредактировано zurcherbank (08.01.2018 22:39:40)

+1

927

#p139682,Светитень написал(а):

Современную конструкцию скрипки создали на севере Италии где-то в середине XVI века, но предшественниками были смычковые инструменты многих народов: арабский ребаб, казахский кобыз, испанская фидель, британская кротта.

везде есть свои цегане...

п.с.
я вижу вся ваша правда в википедии... а то что "казаХи" как название были созданы решением цквппб - в википедии не пишуть штоле?

п.п.с.
поставлю в юморе для Вас ролик

0

928

Мегапесня из старого советского армянского мультика (вся современная шлакопопса курит в сторонке):
Песенка "Оставайся, мальчик, с нами" из мультика "В синем море, в белой пене" | Золотая коллекция

+3

929

#p141719,zurcherbank написал(а):

Мегапесня из старого советского армянского мультика (вся современная шлакопопса курит в сторонке):
Песенка "Оставайся, мальчик, с нами" из мультика "В синем море, в белой пене" | Золотая коллекция

zurcherbank, искусство должно добру учить, а не про сундуки!

Только кладов мне не надо - я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!

(Но всё равно, минусовать в этой теме за музыку - это какой-то нонсенс: можно просто не слушать, если не нравится.)

+1

930

#p142018,Светитень написал(а):

zurcherbank, искусство должно добру учить, а не про сундуки!

Только кладов мне не надо - я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!

(Но всё равно, минусовать в этой теме за музыку - это какой-то нонсенс: можно просто не слушать, если не нравится.)

Ну песня-то красивая, ладно вам... Да и мультик очень-очень непростой, повторю из другой темы:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=88 … 11#p118810
Враги жизни заблочили старую ссылку на мультик, так что даю новую (посмотрите, кто не видел - сейчас таких уже не делают((:
Арменфильм | В синем море, в белой пене... | Советские мультфильмы-сказки в HD качестве

P.S. Мультик, кстати, добру учит - мальчик отказался губить других людей и вернулся к дедушке-рыбаку))

Отредактировано zurcherbank (13.01.2018 15:30:54)

+2

931

Сегодня в топе Google-новости находится бредятина
Агенты ЦРУ попросили Моби писать про связи Трампа с Россией
https://lenta.ru/news/2018/01/13/moby/ даже понимая про глобальный спектакль, я хрен чего понял что там написано и зачем это нужно Moby (?). Теперь буду считать его дурачком, а к чему ещё призывает эта статья перепечатываемая всеми СМИ Мира ? Moby - дурачок, так и запишем.

В связи с этим хочу похвастаться, что имею на руках уникальный CD.
http://images.vfl.ru/ii/1515851057/8b204b76/20133594.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1515851057/459309c6/20133593.jpg
Получен бесплатно в Саутгемптоне, при входе в ихний там самый знаменитый Паб, где в этот вечер выступала группа Moby (я тогда думал что это группа, чисто английская инструментальная группа). На CD всего 4 песни в стиле "Панк"(или около этого) записанные в клубе. Толщина коробки CD всего 5 мм, это очень необычно. Летом 1996 года, как раз когда в Англии проходил Чемпионат Европы по футболу и как раз сборная Англии с кем-то играла в этот день. Тогда подумалось, что Moby станет известной группой, а у меня останется их CD, которым она раскручивала альбом. В последствии так оно и вышло. К удивлению, англичане отнеслись к выступлению очень прохладно, очень жидкие аплодисменты, они заявляли, что это херня по сравнению с The Prodigy, которая в этом Пабе выступала месяцем ранее, и ещё чуть ранее здесь выступала группа Oasis. Я тогда понятия не имел кто такие, подумал что зажрались они там, в этом Пабе каждую неделю кто-то выступает, а началось всё ещё с Битлз и Роллинг Стоунз.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
А вот сейчас ещё посмотрел интересное.
Ричард Мелвилл Холл (Moby); род. 11 сентября 1965 года, Гарлем, Нью-Йорк
Animal Rights - четвёртый студийный альбом Моби, выпущенный 23 сентября 1996 года
:confused:

+4

932

#p142045,Dmitry" написал(а):

Moby

Спасибо Моби за эту мелодию - сразу же что-то доброе из жизни вспоминается:
Moby - Why Does My Heart Feel So Bad?

P.S. Поется всего 3 фразы - Why does my heart feel so bad? (Почему так больно моему сердцу?)
Why does my soul feel so bad? (Почему так больно моей душе?)
Женский голос поет фразу: He`ll open doors (Он откроет двери). Интересно, про кого это?

Отредактировано zurcherbank (13.01.2018 19:46:23)

+3

933

#p142025,zurcherbank написал(а):

Ну песня-то красивая, ладно вам... Да и мультик очень-очень непростой, повторю из другой темы:
фото76 … 11#p118810
Враги жизни заблочили старую ссылку на мультик, так что даю новую (посмотрите, кто не видел - сейчас таких уже не делают((:
Арменфильм | В синем море, в белой пене... | Советские мультфильмы-сказки в HD качестве

P.S. Мультик, кстати, добру учит - мальчик отказался губить других людей и вернулся к дедушке-рыбаку))

Да, кравивая! Просто пошутить хотел (смайлик забыл поставить).
Я предпочитаю слушать музыку с положительными эмоциями, так как отрицательных у меня и так хватает.
Например, My way мне нравится, которую пели и Синатра, и Элвис, но мне больше всего понравилось в исполнении Терезы Тэн.

+2

934

#p142133,Светитень написал(а):

Да, кравивая! Просто пошутить хотел (смайлик забыл поставить).
Я предпочитаю слушать музыку с положительными эмоциями, так как отрицательных у меня и так хватает.
Например, My way мне нравится, которую пели и Синатра, и Элвис, но мне больше всего понравилось в исполнении Терезы Тэн.

Мне каверы тоже нравятся.
Пример: "Депеш Мод" я как-то не очень люблю, но вот как легендарный американский певец Джонни Кэш перепел их шлягер "Personal Jesus", заслушаешься - по-моему, лучше оригинала и точно лучше версии Мэнсона:
Johnny Cash - Personal Jesus

P.S. Некоторые считают, что песня про веру в Бога, некоторые - что про героин и драгдилера. Что интересно, имели в виду творцы)). Разбирал как-то здесь:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=97 … =2#p123188

+1

935

В детстве мне просто невероятно нравился вот этот джингл из старых новостей "радио России" - что-то неземное и космическое, зовущее к чему-то хорошему и светлому в нем есть ( с 0:00 до 0:15)
Вести на Радио России - Эволюция джинглов (1996-сейчас)

Оказывается, джингл взят из мегасборника электронной музыки знаменитого автора музыки к кинофильмам Тарковского и просто мастера Эдуарда Артемьева (дай ему Бог здоровья и долгих лет) (с 14:13 до 14:50) :
Eduard Artemiev - Ода доброму вестнику / Ode to the Bearer of Good News (Full Album, USSR, 1980)

Советую послушать: это покруче Жан-Мишеля Жарра будет...

+2

936

In Control


Всем форумчанам посвящается.
Только харддэнс хардкор.

Капралу привет  :flag:

0

937

#p142045,Dmitry" написал(а):

имею на руках уникальный CD

http://wpic.ru/img/2018-01/20/iwpqt8.jpg

п.с.
что-то все хостинги захромали, третий раз редактирую

Отредактировано капрал (20.01.2018 17:21:56)

0

938

Рок-н-ролл, пацаны.

Отредактировано Alex10 (19.01.2018 05:29:50)

+3

939

:music:

+1

940

R.I.P.
http://funkyimg.com/i/2BAvg.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.01.2018 15:24:28)

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...