Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...


Музычко для души...

Сообщений 881 страница 900 из 990

881

Засыпается лучше, напряжение снимается. Хорошая музыка. Основатель жанра Ноктюрн ("ночная песнь") композитор из Российской Империи ирландского происхождения Джон Филд. Есть интонации русских мелодий (в 13 ноктюрне к примеру)

Узнал в передаче Михаила Казиника о нём.

+2

882

Засыпается лучше, напряжение снимается. Хорошая музыка. Х.з. кто основатель жанра.

+1

883

#p133152,yuriud написал(а):

Засыпается лучше, напряжение снимается. Хорошая музыка.

Музыка хорошая, но женский гроулинг - это противоестественно так же как и женский бокс.

#p133152,yuriud написал(а):

Х.з. кто основатель жанра.

Шведы основатели  https://ru.wikipedia.org/wiki/Мелодичный_дэт-метал
Скандинавские метал группы вообще самые талантливые.

+1

884

#p133166,Goodwin написал(а):

Шведы основатели  https://ru.wikipedia.org/wiki/Мелодичный_дэт-метал
Скандинавские метал группы вообще самые талантливые.

Лучший скандинавский металл, какой я знаю, в финской рекламе таблеток от кашля. Феерчный дэд!

+3

885

#p133170,горожанин написал(а):

Лучший скандинавский металл, какой я знаю, в финской рекламе таблеток от кашля. Феерчный дэд!

Ой поржал. Огромное тебе дякую Горожанин. Брось в юмор.

0

886

#p133166,Goodwin написал(а):

Музыка хорошая, но женский гроулинг - это противоестественно так же как и женский бокс.

Принимается, но это не чистый гроулинг, а "цифра", бабы так рычать не могут. Хотя...

#p133166,Goodwin написал(а):

Скандинавские метал группы вообще самые талантливые.

Пускай уже тогда будет одни из самых.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/48/ca/337-1437659601.jpg

0

887

#p133170,горожанин написал(а):

Лучший скандинавский металл, какой я знаю, в финской рекламе таблеток от кашля. Феерчный дэд!

Это явная пародия на легендарных Immortal. Они главные тролли от блэк метала  :D

+3

888

#p133176,yuriud написал(а):

Принимается, но это не чистый гроулинг, а "цифра", бабы так рычать не могут. Хотя...

Бабы могут, если потренироваться:

В видео Arch Enemy рычала Alissa White-Gluz, новая вокалистка. У старой, Angela Gossow,
гроул прокачаннее. Никакой цифры.

Отредактировано Alex10 (11.10.2017 19:03:26)

0

889

Нормальный рок надо слушать... Ваши дилетанты обдолбанные, вялые какие-то уж совсем...

Рок-музыка с иллюстрированным образом "головокружения" (хотя учитывая, что это музыка Барокко, то смыслов и измерений тут по определению космос целый) из 18 века:

А ведь музыка эта абсолютно вне времени и даже может показаться современной.

+1

890

Может повторюсь- Раз в квартал запускаю на CD с усилком-  Klaus Schulze. Goes Classic. Дата выпуска: 26 июня 1994 г. И хватает, больше потребности в музыке нет.


Klaus Schulze - Quintet for Lute

+1

891

#p133197,Elemental написал(а):

Нормальный рок надо слушать...

Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, — канат над пропастью. Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращенный назад, опасны страх и остановка. В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель. Ф.Ницше.

Твоя музыка, Элементал, обращена к Сверхчеловеку. А в простом человеке живет слишком много Зверя, чтобы он объять такую музыку целиком. Не сможет Зверь услышать звуки тонкого мира, просто нечем. Чтобы  достичь катарсиса, человеку нужна не просто чистая гармония, нужно потрясти и его низшую составляющую: басами, чтобы шерсть встала дыбом, мозгу нужно нужно впрыснуть в кровь адреналин, эндорфин и прочие жидкости, отключить разум барабанами, и вот только тогда человек достигнет полного кайфа.
Чтобы выпустить грязь, нужно прокричаться, чтобы потерять сознание, нужно удариться головой о стену.
Метал  очень нужен человеку  :hobo:

+2

892

Клип про одно подразделение ЦЕХа- клип старый (1982 год).

ELO - Here Is the News

перевод

Вот это новости
Приходящие к вам каждый час по понедельникам
(Вот это новости)
Погода хороша, но может накрыть метеоритный дождь.

Вот это новости
Найдено лекарство от усталости после ракетных перелётов
(Вот это новости)
Кто-то расстался с жизнью в пластиковом пакете

Вот это новости
Вот это новости
Вот это новости

(Работники космоса совещаются сегодня в Лондоне.
Стихийная забастовка в компании космических
перевозок задержала вылет более 2 тысяч пассажиров
примерно на 10 часов от графика ...)

(Десять евротехников сегодня были приговорены
судебным компьютером к пожизненному заключению
в уголовно-исправительную тюрьму Саттелит 1...)

Вот это новости
Очередной приключенческий блокбастер
(Вот новости)
Все худшее со всемирного собрания.

Вот это новости (самые последние)
Вот это новости
Вот это новости
Вот это новости

(... Акции РОБОКО сейчас ползут вверх ...)
(... Мой очень хороший друг ...)
(... Наши регулярные программы ...)
(... Свежий репортаж с места событий...)
(... Маленькая подробность ...)
(... Я бы хотел всех поприветствовать ...)

Вот это новости
Я хочу домой, я хочу вернуть свою малышку
(Вот новости)
Я хочу обратно!

Вот это новости
Кто-то вырвался из Саттелита номер 2
(Вот это новости ....)
Присмотрись внимательно, возможно это, ты, ты, ты, ты ...

(... Энергетический совет сегодня объявил ...)
(... Архиепископ машет толпе ...)
(... Мировая эфирная власть сегодня объявила ...)
(... Я думаю, всё будет впорядке, поживём - увидим...)
(... Я перезвоню позже ...)

Вот это новости
Вот это новости
Вот это новости

Автор перевода — Philipp

перевод

+2

893

Alex10, Баба хрипящая х.з зачем воспринимается также нелепо, как и бородатый мужичело с голосом защемленных яиц. Трансвеститов напоминают. Этакого дебила в образе бородатой бабы, с погонялом Вюрст (колбаска). Но иногда зело слухабельно, если делают это искренне и не загоняются на нижних частотах.

В таком случае гроулинг есть гуд:

Человечного людям:

Отредактировано Семьянин (14.10.2017 03:11:13)

+1

894

Pet Shop Boys - Super - 2016
"старички" еще могут дать жару

Отредактировано Archie Rudnev (15.10.2017 18:53:19)

0

895

Добрая песня на стихи Бродского в исполнении "Мегаполис" и Льва Лещенко (неожиданно). Помню, на Новый год где-то услышал, даже тронуло..:

-1

896

Это музыка. Это - РОК, надрыв и правда-матка, а не обертона хаять..

+2

897

#p133465,Kzin написал(а):

Alex10, Баба хрипящая х.з зачем воспринимается также нелепо, как и бородатый мужичело с голосом защемленных яиц. Трансвеститов напоминают.

А просто низкие женские голоса тебе нравятся?

Отредактировано Барабашка (17.10.2017 20:37:41)

+1

898

#p134031,Барабашка написал(а):

А просто низкие женские голоса тебе нравятся?

нет ) дело вкуса. Художественности - ноль.
Просто не мое. Как и бабы с усами и мужики в платьях.

Не, ну реально, что в том что она силком голос загоняет на нижние октавы? Ладно был бы диапазон и она бы "гуляла" вверх-вниз. А так. Скучно. Непонятно. Бестолково. Я не шовинист, но в данном случае - точно "нет".

Отредактировано Kzin (17.10.2017 20:42:01)

+1

899

#p134033,Kzin написал(а):

нет ) дело вкуса. Художественности - ноль.
Просто не мое. Как и бабы с усами и мужики в платьях.

Не, ну реально, что в том что она силком голос загоняет на нижние октавы? Ладно был бы диапазон и она бы "гуляла" вверх-вниз. А так. Скучно. Непонятно. Бестолково. Я не шовинист, но в данном случае - точно "нет".

Не, не силком. Это контральто, природное. Она - не профессионал. Заметила её на "Голосе", понравился тембр как раз, и то, что она не выделывается.

+1

900

Барабашка, да я понимаю. Ну вот такая она. Но это не мое. Заметь, что клавишные недостаток октавных низов берет на себя. Заплатка. Если бы ей басуху в руки и драм дать с бочкой + репертуар. То м.б.

вот от этого парняги я млею. Это гений? Проект видимо стух. Но это настолько искренне. Я такого в русском давно не слышал. Да вообще не слышал!

Отредактировано Kzin (17.10.2017 21:07:34)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...