Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...


Музычко для души...

Сообщений 621 страница 640 из 990

621

+1

622

#p97181,Суровый Скептик написал(а):

Это классно! У меня в былые времена из винила был только

Тут разбирался перед НГ, нашёл диск, воткнул в СД(лучшие), послушал, аж слеза навернулась, хотя раньше она не нравилась/не понимал. Молодёжь и не знает совсем про неё.
В приличном качестве слушается по другому, чем с этого ролика.

+1

623

#p97204,vitalban написал(а):

хотя раньше она не нравилась/не понимал.

В савецкое время её песнями из всех электронегревательных очень утомили население великой страны:-) ну и несмотря на то, что она поёт якобы русские песни, на самом деле они вполне себе западные, в результате молодое население было вполне подготовлено её песнями к восприятию западной рок музыки :-)

0

624

#p96663,Суровый Скептик написал(а):

Виртуозности да, в них навалом, только вот музыки нет! У Вивальди есть, у Руайе есть, у Люлли есть, не говоря уж о Куперене, Рамо и т.д.

У Руайе виртуозности хватает)))

За него спасибо. Послушал. Конечно, в смысловом отношении не очень богатый композитор, но ведь как интересно, что столько будущего предвосхищено в его музыке. И как это всё органично подано и сверхплотно сконцентрированно.

Это было последней каплей в признании периода Барокко в качестве модели Большого взрыва Вселенной. И в живописи ситуация та же, и в архитектуре. Теперь всё сложилось... Движемся к сингулярности, к истоку то бишь, стало быть.

Отредактировано Elemental (16.01.2017 02:28:48)

+1

625

Morten Harket - "Do You Remember Me?'' https://www.youtube.com/watch?v=m5RMz0GRYSM :yep:

0

626

Что-то Ленинградская рок-тема 80-90 засела в последние годы...

СашБаш

ещё не много Цоя

Отредактировано Флойдыч (18.01.2017 21:43:48)

+2

627

Плеер всегда включен на рандомное воспроизведение. Вдруг услышал знакомые мотивы.

Нагуглил. Оказывается, Михаель Шенкер, тот со Скорпионс, играл в U.F.O Не знал. Потом, в Скорпионс, он продолжил мотивчик.

+4

628

Мжно стрелять. в воздух.

В меня в смысле  :nope:

+1

629

#p98110,gav написал(а):

знакомые мотивы

они тогда все друг надружку похожи были...

+1

630

#p98114,parser написал(а):

Мжно стрелять. в воздух.

В меня в смысле  :nope:

Нормально усё, лично я такого исполнителя не знал, хотя музыка знакомая, теперича буду знать! ;)

#p97332,Elemental написал(а):

У Руайе виртуозности хватает)))

А это слушал? ;)

0

631

Ну и как блокфлейтист, не могу не поставить пьесу на моих любимых блокфлейтах - полный ансамбль, вплоть до субконтрбасовых блокфлейт размером 2м86см!  :cool:

0

632

смотрю все кортизол снижают кaк могут - разной музыкой :D

0

633

#p98128,Rover написал(а):

разной музыкой

Именно что разной!  :cool: Я вот такое ещё люблю слушать:

вроде всё просто - T-S-D-T, но как в припеве несколько-тактные S-D-D-S качания обыгрываются вокалом!!! :cool:
Ну и акустика у них прикольная!

0

634

Во, нарыл симпатичных девчёнок из Новосибирска!

+1

635

#p98115,капрал написал(а):
gav написал(а):

знакомые мотивы

они тогда все друг надружку похожи были...

Не всегда. Наверняка ты об этом этапе не знал.

Полный альбом https://www.youtube.com/watch?v=ks8cogJSdUg

Отредактировано gav (19.01.2017 02:38:38)

0

636

+1

637

Из серии "Все слышали, но никто не знает исполнителя"


Вариант-

Это же, мотив взяли в фильм " Место встречи изменить нельзя", да и многих советских.

Отредактировано gav (19.01.2017 02:50:31)

+2

638

И з той же серии ..слышал и не знамо кто пёт..

сорри за попсо ))

0

639

Скачал одну музыкальную прогу на комп и телефон(синхронизированы). Меня редко можно удивить, но, эти черти заставили вчера до утра с ней разбираться.)) Завтра сделаю по ней кино, прозреете.)) Всё, что вы знали до этого, где искать музон, что слушать, "А млин, у меня дома на компе/телефоне есть/осталось" можно забыть.

0

640

gav, а как прога-то называется? Хотя я в общем-то отошёл от электроники - опять вживую струны тереблю и в блокфлейту дую, к лету хочу концерт Вивальди "Tempesta di mare" более-менее чисто играть, а вот для до-минорного концерта моя пластиковая Ямаха уже не тянет, а на дорогую деревянную денех нет :(

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...