Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...


Музычко для души...

Сообщений 461 страница 480 из 990

461

А я соседей такими песнями пугаю.))

+2

462

#p81171,gav написал(а):

такими песнями

только хотел написать - "обычные футбольные фанатики", как ютуп подбросил  https://www.youtube.com/watch?v=pijVLqViV5I

+1

463

#p81081,Imu написал(а):

Никогда. Предпочитаю готовить и кушать дома

за-то, другим указывать и рассказывать: как и чё там у них, - самоуверенности и наглости хватает...

#p81160,Elemental написал(а):

разум сносить и тварей подсаживать

 
это Вы любитель!..
видал, в своей теме "про затварку", пронесло Вас опять... и объёмно та как... ну с облегченьецем!  :mad:
не пойду туда больше, - не приятно, как в сортире заблёваном
веселитесь себе...
возражать, на подобное "форумное творчество" - себя не уважать, т.к. каждый продвигаемый там эээ ...экзерсис(это же даже не информация же) - требует вмешательства, уточнения, исправления... то-есть = это безнадёжно!

обосную, но уже чисто для остальных, чтобы знали - с кем имеют дело, - нью эйдж в музыке, делается прямо щас, у нас на глазах, всякими Борменталями, и иже с ним умничающими бездарями1! вслед уже за созданием ими же из чего попало религии с таким-же названием! из нагромождения "этники", "нью арго", "энигматики" и всё того же, недавниго "лаужа" сшивается белыми нитками...
это витиеватое жонглирование названиями стилей и направлений (музыкальных и не только) - основное занятие заученых "бездарей с положением", их возможность приляпаться и поиметь профит со всего до чего дотягиваются, на самостоятельность оне не способны... вернее их "самостоятельное" творчество - в обществе не востребованно, а с узкого кружка почитателей, профит гешефт не велик... да и воздействие... ну хотя тут оне давят принудиловкой - у нас тут со времён сссР царя гороха так!

но в отличии от того как раньше, - оне сперва называли всё новое в музыке - нью вив(новая волна), а потом - разделяли и властвовали... теперь, вектор изменился, - в стилях и направлениях, оне уже не ореентируются (и мы это тут видим), за-то весу-наглости, оне набралИсь без осадки - безмерно...
всязи с чем, вектор переменился - и оне теперь валят всё грубо в кучу, и затем уже начинают объяснять да поучать - почему...

ну и чтобы не флудить, за рок тут  -

ирландский - "почему у рубашки шесть руковов?" - Ю-2, стадионный-концертный монстр -

и, хоть после "кубиков сахара" не настолько, но всё ещё рок исполнительница из Исландии, Бьёрк -

спец.для тех кто музло только по картинкам судит, добавил Бьйорк ещё (а-то не очень пробирающе вдруг...) -

и ещё(да простят меня фанаты цоя, и гр. "агата кристи"), без церимоний, аглицкие Курые - 

- веть надо же причапочиститься, после всяких тут...

Отредактировано капрал (13.10.2016 05:03:24)

0

464

#p81166,Imu написал(а):

Тоесть исток у этих культов общий, даже у самых примитивных и построен по одной и той же схеме.

Разумеется, здесь единое внедрение культа от нелюдей. Что у индейцев, что у тутошних "индейцев", что в Африке. А музыку для культа чуток меняли для разных этносов, куда это внедрялось.

Отредактировано Elemental (13.10.2016 09:10:08)

+1

465

#p81179,капрал написал(а):

только хотел написать - "обычные футбольные фанатики"

Не, это не фанатская тема и не футбольная, а регби.)) Новозеландское племя Маори, это их традиционное. Ща нагуглю тебе весь концерт, там много чего улётного есть.
З.Ы. Нашёл, у меня этот диск в мп3, поищи на трекерах. Вот он на ютюбе под оригинальным названием, правда не полностью.

И ещё мною любимое, часто слушаемое, но так и непонятого соседями.))

Отредактировано gav (13.10.2016 14:52:58)

+1

466

#p81187,Elemental написал(а):

Разумеется, здесь единое внедрение культа от нелюдей. Что у индейцев, что у тутошних "индейцев", что в Африке. А музыку для культа чуток меняли для разных этносов, куда это внедрялось.

Данные однотипные традиции зародились еще тогда, когда в народах обитали и жрали реальные нелюди. Это уже позже их заменили на наместников-шаманов, ритуальные маски и идолы, продолжая носить жертвы, по прежнему человеческие. Въедливые традиции сохранились, затваривающая цель тоже, но утратился главный смысл ритуалов - для деградировавшего населения все это превратилось в культ Карго. В наше время, правда, для публики, в той же Африке, на Кубе, в Латинской Америке, человеческие жертвы заменили на животные. Но эдемщина никуда не делась. Как-то так вообщем.

Танец тварей под гамелан, который жестко прозванивает мозги.

Срам и позор упырячих традиций на Гаити.

Жервоприношение животного на Гаити. Людям со слабой психикой не смотреть.

#p81203,gav написал(а):

Новозеландское племя Маори, это их традиционное. Ща нагуглю тебе весь концерт, там много чего улётного есть.
З.Ы. Нашёл, у меня этот диск в мп3, поищи на трекерах. Вот он на ютюбе под оригинальным названием, правда не полностью.

Маори это еще один каннибальный этнос, испорченный нелюдями, с которым подробнее можно ознакомиться здесь.

Всякий раз когда появится желание слушать музыку тварей, просто вспомните, для чего она создавалась и чем под нее занимались.

Затваривание людей, на самом деле, катастрофическое. Отравлено почти все. Где не ткни - обязательно попадется привнесенное, плотно сплетенное с повседневной культурой народов и рас, подающееся им как само собой разумеющееся. Боюсь, что некоторые из них никогда не научатся различать что к чему, так у них там все запущенно и ума нет.

Отредактировано Imu (13.10.2016 19:50:04)

+2

467

Кое что о русских народных:

Мордасова и старый фильм, - потому что сейчас исполнение русских народных песен - безобразное, как у традиционных исполнителей, так и в современной обработке.

А теперь- вот это:

Карельская песня - "Дарина - ягодка"
Карелы - это людь, и  до сих пор самоназвание части карельского народа - "людики"!

Отредактировано Барабашка (14.10.2016 00:13:29)

0

468

https://www.youtube.com/watch?v=TEVGLXVhhns давай поплачем вместе?

Почему не сделать тему подобную по фильмам?

#p81224,Imu написал(а):

Срам и позор упырячих традиций на Гаити.

http://f20.ifotki.info/org/39bdd70df96a0fa79527f859a9eec73a2e1729259059985.jpg

тогда и этот позор не будем проходить стороной, а то пристали к деревни, a тут вон городские так называемые культурные свободные люди, это чья традиция будет?

http://savepic.ru/11851032.gif

те что на верху даже как бы в штанах, хотя погода одна и та же

:D вообще так вдуматься, все что требуется от городского здорового дееспособного человека,то это работать для прoкормки себя, а вместе - если сeмья - это еще легче осуществлять , и на досуге правильно сидеть использовать интернет - качать мозги, все элементарно. Но нет! надо ходить на концерты,вилять задом. Надо эмоций,а то скучно!

так может к зекам за эмоциями, пускай посадят у параши?

Отредактировано Rover (14.10.2016 02:23:15)

0

469

#p81290,Барабашка написал(а):

Мордасова и старый фильм, - потому что сейчас исполнение русских народных песен - безобразное, как у традиционных исполнителей, так и в современной обработке.

Тоже заметила. Петь стали паршиво и куцо.

Карелы - это людь, и  до сих пор самоназвание части карельского народа - "людики"!

А то ж... тут и традиции с богами-духами и прочая обрядовость прилагалась. Вот только все ли ее исполняли поголовно или нет, мне не знать.

Еще немного о карелах

Когда речь заходит о культуре карел, все сразу вспоминают эпос «Калевала». Действительно, этот замечательный эпос – главный источник сведений о древней карельской культуре. Многие знают, что основой литературной версии эпоса стали руны, собранные и обработанные финским этнографом Элиасом Леннротом в 1828-1842 гг. Больше всего рун было собрано в Беломорской Карелии. Но в эти края карелы переселились в основном в XV-XVI вв. из северо-западного Приладожья, а эпос был создан гораздо раньше. Почему же Леннрот не смог собрать руны в том месте, где они родились? Дело в том, что в то время эти места входили в состав Финляндии, в которой была государственная религия – лютеранство. Лютеранская церковь чтение рун приравнивала к язычеству и колдовству, и за это можно было попасть в тюрьму. Поэтому, ко времени путешествий Леннрота, большая часть рун была утрачена, а местные жители просто боялись читать их перед незнакомым человеком.

Но после Леннрота многие этнографы продолжили собирать старинные калевальские руны, и сейчас мы можем восстановить их древний вид. При первом же взгляде на путешествия героев эпоса можно увидеть, что описываемая местность полностью соответствует северо-западному Приладожью. У олонецких карелов удалось собрать более 90 рун, которые можно объединить в цикл «Сватовство в Хийтола». Это более древний вариант эпоса по сравнению с его северо-карельским. Оба они схожи, но более древний отличается тем, что герой кузнец Илмойллинен едет сватать невесту не в загадочную Похъелу, а в конкретную Хийтолу. Интересно еще и то, что в Хийтольском варианте проявляются более архаичные представления о мире.

Калевала знакомит нас с богатым духовным миром древних карел. Из нее мы узнаем представление карел о сотворении мира, о природных силах и об их богах. О карельских богах кроме Калевалы мы можем узнать только из предисловия к первой псалтири на финском языке, изданной в 1551 г. Микаэлем Агриколой. Агрикола перечисляет древних богов и предостерегает от поклонения им.

Карелы считали, что в каждом водопаде, озере, реке, скале, камне, дереве живет свой дух. Но были над духами и верховные боги. Тапио управлял духами леса. Ахти был богом воды. Хийси защищал от пришельцев. Курикас давал победу воинам. Кратти помогал в торговле. Выращивать рожь помогал Ронготеус, ячмень – Пелонпекко, овес – Виранканнос. Тонту помогал в домашнем хозяйстве. Но главными богами были Укко, Вейнемейнен и Ильмариннен. Отношение к ним карел по сведениям источников разное. Укко (старик) – самый старый бог, он создал небо и землю, скалы и воду. Но, по другим источникам, мир создал Вейнемейнен. Ильмариннен – брат Вейнемейнена – управляет тучами и воздухом, он насылает ветра и дождь. Вейнемейнен и Ильмариннен – дети Калева, который кроме них является отцом и других богов, отсюда и происходит название Калевала.

Калевальские руны не записывали, а передавали из уст в уста сказители-рунопевцы. Они исполняли их под музыку старинного инструмента – кантеле. Благодаря им калевальские руны дошли до наших дней.

Отредактировано Imu (14.10.2016 03:54:55)

0

470

не совсем музыка,но почему то ''всеми'' любимый cказочный недоумок Шнур (интервью с ним) https://www.youtube.com/watch?v=Lq7gJqXobcE

Оказывается Даун даже играет в студии Даунa - косит под дурачка и т.д. (Даун в Дауне) он мне будет рассказывать что не знает что такое телевидение?!  :crazyfun:  седые волосы уже, клоун!

Познер тоже с шизофренией, oн говорит ''программы дебильные не смотрит на телевидении'' но при этом все его деньги сделаны за счет этих дебилов , он же их зовет в студии, общается ,  вообще не брезгует .
клиническиe маразматики вместе за одним кухонным столом сидят, нo каждый из них думает что он умнее другого :crazyfun:

на двоих сколько лет?  реально как буд-то им лет 15, но тело старше. Mамкиной Сиськи не хватает.

Отредактировано Rover (14.10.2016 13:47:19)

0

471

Здесь было (ответ Андрею-1 на сообщение о вокальной музыке): Музычко для души...

#p80524,Elemental написал(а):

Очень любопытный пример. В каком смысле имею ввиду... В данном образце использован весьма характерный мелодический/гармонический шаблон с "восходящими и нисходящими линиями". Когда идёт повышение высоты звучания, эдакий эмоциональный накал, а затем идёт "симметричное" понижение высоты звучания, в этаком "минорном" (в кавычках!) ключе. Это встречалось мне довольно нередко в образчиках поп-музыки самой разнообразной. Из личного прошлого опыта могу сказать, что этот характерный шаблон с восхождением-нисхождением ОЧЕНЬ СИЛЬНО цепляет. Такая простая, но хитрая эмоциональная ловушка  Через эмоции, однако, идёт управление... Довольно сильное управление чувствами, нутром, настроением, состояниями слушателя.

Наводя порядок на жёстком диске, вдруг обнаружил находки 4-летней давности. И вспомнил об этом сообщении.

Наверное, самый характерный пример использования таких (и подобных) шаблонов, индуцирующих эмоциональный взрыв у слушателя - это breakdown (у слушателей СНГ именуется "ямой") в треках стиля электронной танцевальной музыки uplifting trance.

Сейчас "видеоспойлер" новаторский обкатаем))))

Солянка из брейкдаунов

[YouTube=OnnpbabcNVg][/YouTube]

Вот, пожалуй, один из эталонов "аплифтинга":

эталон

[YouTube=A3gKX95qukk][/YouTube]

Но здесь он, как и нередко бывает, очень положительно окрашен. И "поднимает вверх" (lift up) в прямом смысле.

Есть же, однако, масса примеров, где аплифтинг-транс звучит в крайне "минорном" ключе. И эмоциональный взрыв уже с грустным/лиричным/апокалиптичным оттенком сильнейшим. А уж если вокальные минималистические вставки сделать, да легонечко струнных (или фортепиано) добавить к электронному саунду, то слушатель уже с куда большей вероятностью попадёт в "ловушку".

2:58

Onova - Archipelago

[YouTube=jsRQszCAM4Y][/YouTube]

2:53

Hemstock & Jennings - Mirage (of Hope) (Robert Vadney's Phantasm Remix)

[YouTube=x7MfMuuKXS8][/YouTube]

2:49 и 5:39

Armin van Buuren - Sail

[YouTube=Setnx9fFu-A][/YouTube]

И полный "улёт" с 2:52

Robert Nickson - Spiral (Alucard's Star Ocean Mix) [A State Of Trance]

[YouTube=Eo_PBANCPJE][/YouTube]

Редкостная заразная дрянь весь этот EDM и (эйфорический) транс 2000-х годов особенно.

А вообще, в электронной поп-музыке эмоциональные ловушки такого рода можно встретить и в 90-х годах, в олдскульном техно, айдиэме, да много где вообще...

Долой эмоциональные ловушки поп-музыки! Слава Йозефу Гайдну! :)

Отредактировано Elemental (15.10.2016 01:16:59)

+2

472

https://www.youtube.com/watch?v=6WZaMuC8G7Y

a ты распустишь косы и любовь по венам  :yep: (ceкс выдают за любовь) это вот в их понимании и есть любовь. И при этом о высоком,о звездах запивает.

2 этажа быдлa заслушивается, им впаривают гавеный товар с двойными стандартами, и тратят их время за их же деньги. А они и рады  :yep:

Это все культурное быдло на эти концерты ходит. В том же театре их навалом.

http://f20.ifotki.info/org/755e9077783dbab297a7f92f0389cac02e1729259145733.jpg

ничем не отличается от https://www.youtube.com/watch?v=I7DIKJyV1Ek

http://f20.ifotki.info/org/33130777da56021c7ebfe51402bf88c62e1729259145844.jpg

Отредактировано Rover (15.10.2016 01:56:33)

+2

473

на этом все! больше не собираюсь касатся кретинов

музыка A-ha:

https://www.youtube.com/watch?v=DCkbfyk6XGc
https://www.youtube.com/watch?v=AQWZl21Ox5Y
https://www.youtube.com/watch?v=sKf_U2hBvdQ
https://www.youtube.com/watch?v=4FS-6HDcV-s
https://www.youtube.com/watch?v=zSRRR5lN3Ck

Мортен конечно бесподобен  :whistle:

музыка KEANE (не плохо тянет вот этот парень, пока он был без подружки и употреблял гашиш пел - шикaрнo  :D)

https://www.youtube.com/watch?v=heck6593g8I
https://www.youtube.com/watch?v=1ZMp06iYDa8
https://www.youtube.com/watch?v=8U6yYbv_x7s
https://www.youtube.com/watch?v=V7q-90zuDYA
https://www.youtube.com/watch?v=9s3hCSn7OfA

был на концертах этих групп,понравилось  :yep:

https://www.youtube.com/watch?v=pkPvdn3rWL8  не ясно почему не слышно,тогда пел весь зал  :yep:  :whistle:

Отредактировано Rover (15.10.2016 03:07:56)

+1

474

Ощущения от музыки Гайдна: легкая для прослушивания, переменчивая, невесомая, эмоциональная, без лишних корявых нагромождений. По структуре напоминает музыку Моцарта, которую я так любила играть дома на пианино, когда училась в музыкальной школе.

+1

475

Кто нибудь может сказать а эта музыка какого плана? https://www.youtube.com/watch?v=cbIfWDSOObY тоже что то гудит и т.д.

Кстати фильм игрок достаточно не плохой,посмотрел с удовольствием вчера  :yep:

Отредактировано Rover (15.10.2016 13:15:21)

+1

476

#p81424,Imu написал(а):

Ощущения от музыки Гайдна: легкая для прослушивания, переменчивая, невесомая, эмоциональная, без лишних корявых нагромождений. По структуре напоминает музыку Моцарта, которую я так любила играть дома на пианино, когда училась в музыкальной школе.

Только наоборот) "Папа Гайдн" :) Он отец венского классицизма. У него самый эталонный классицизм со всеми характерными атрибутами порядка, строгости, проецирования гармонии мироздания, логичности мироустройства и восхваления разума.

У Моцарта смерть уже побеждают в музыке.
Вдруг: виденье гробовое, Незапный мрак иль что-нибудь такое...
И драматизма-лиризма больше. Хотя ощущение энергии детства, бьющей ключом жизни и т. д. очень сильное.

Бетховен же вообще в яму покатился по всем фронтам и всю музыку туда утащил последующую.

#p81433,Rover написал(а):

Кто нибудь может сказать а эта музыка какого плана? https://www.youtube.com/watch?v=cbIfWDSOObY тоже что то гудит и т.д.

Какой-нибудь Indie и судя по гудениям и шумам навороченным, может быть, Shoegaze. Для меня это уже экзотика.

Отредактировано Elemental (15.10.2016 13:38:33)

+1

477

#p81203,gav написал(а):

Вот он на ютюбе под оригинальным названием, правда не полностью

послушал немножко, пробежался... врядли там что либо можно пропустить...

футфаны также кричат - "спартак чемпион по футболу с кирпичём" т т.п.
а иногда и гороздо мелодичнее - "... ... ла-ла ла-ла-ла ла-лааааа "

#p81203,gav написал(а):

любимое, часто слушаемое, но так и непонятого

а это интересно...
только слушать музыку некогда щас, только в машине остаётся... но и там, вдруг пассажиры будут, как соседи, - непонятливые
да и качать надоть... трафик весь проспал почти (нет в жизни счастья)  :smoke:

0

478

#p81392,Rover написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=6WZaMuC8G7Y
a ты распустишь косы и любовь по венам   (ceкс выдают за любовь) это вот в их понимании и есть любовь. И при этом о высоком,о звездах запивает.

маленькое дополнение,сразу не заметил

очередная ''богиня матерь'' женщина далеко не Малолетка, рвет горло
с ней же клоун Родригес...толком и не подпивает...но эта как положенo
Но даже на эту будет целая очередь желающих ей запарить  :yep:

http://f20.ifotki.info/org/f3d179021db99771164efc2e78bd5d3f2e1729259274550.jpg

Отредактировано Rover (16.10.2016 14:02:14)

0

479

#p81543,Rover написал(а):
Rover написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=6WZaMuC8G7Y
a ты распустишь косы и любовь по венам   (ceкс выдают за любовь) это вот в их понимании и есть любовь. И при этом о высоком,о звездах запивает.

маленькое дополнение,сразу не заметил
очередная ''богиня матерь'' женщина далеко не Малолетка, рвет горло
с ней же клоун Родригес...толком и не подпивает...но эта как положенo
Но даже на эту будет целая очередь желающих ей запарить  
http://f20.ifotki.info/org/f3d179021db99771164efc2e78bd5d3f2e1729259274550.jpg

Пурга какая-то. Горло не рвет. Малолетка почему с большой буквы? ПодпЕвает и подпИвает - опечатка критическая.

Ровер, тебе нечего сказать? мусоришь..

П.С. щас мне семьянин выпишет за "пургу"... но факт остается фактом!

Отредактировано Бухтияр Ж. (16.10.2016 16:24:23)

0

480

шате. Пако играет. Бог гитары.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...