Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...


Музычко для души...

Сообщений 261 страница 280 из 990

261

#p69448,lublupivo написал(а):

В жизни много слоёв. Любой думающий человек, рано или поздно, понимает это.

Но некоторые слои тварные, чего ты не замечаешь. Удачи:)

0

262

#p40256,горожанин написал(а):

Они не производят впечатления сильно умных людей )))
Любой рок- и поп-музыкант с толикой мозгов сам немножко шоумен, поэтому влёт увидит лажу в ИГИЛопостановке.

Разумеется, одна из выдающихся работ.  Хороша!

0

263

#p69379,lublupivo написал(а):

Любимое, произведении Баха, в исполнении Гельмута Вальхи.
Adagio C-dur BWV 564, Helmut Walcha

Какая же фатальность и самоуничтожение в этих нотах. Ноты гениальны, но под такое хорошо вешаться, наверное  :'(  :|  :smoke: . Программирование какое то. С детства не любил это, и тут , вот на тебе встретил это снова. :(

0

264

#p69925,tort5 написал(а):

Какая же фатальность и самоуничтожение в этих нотах.

По мне скорее не фатальность, а осмысленность.
Вот как объяснить... Что бы жизнь была изысканной, а не приторной и пресной, в ней, должна быть, ещё, и горчинка, и перчинка, помимо прочего. В сплошном драйве и кураже, как раз и не хватает осознанности и, той самой, осмысленности.

По поводу: под, что вешаться... Я, то же, в старших классах слушал тяжёлую музыку. Наверное это и была та самая необходимая "перчинка". Потом, лет в 19 это прошло и интерес вызывали, только какие-то артовские или прогрессовские вещи. Ну и более серьёзная музыка. Джаз там, или фьюжн. Потом потянуло, к так нелюбимому Элементалом минимализму ;)
Вот если мне сейчас в наушниках врубить, хоть на какое-то продолжительное время, тот-же, Rage Against The Machine с его детской конспирологией, я пожалуй разбегусь и с криком "да пошли вы все!!!..." выпрыгну в окно. Ну или точнее - появится такое дикое желание.

Отредактировано lublupivo (18.06.2016 22:46:18)

+1

265

#p69988,lublupivo написал(а):

По мне скорее не фатальность, а осмысленность.

Для меня лучшей смазкой души являются вот такие джэм-сессии. Воттянет к этому сильно, родное это. Как будто.

+2

266

#p68819,Elemental написал(а):

А 88-клавишный фортепиано - тварный. Во-первых, расширили диапазон извлекаемых частот основного тона (+ обертоны новые добавились) до 27 Гц (это очень низкая частота) в нижнем регистре и до более высоких частот в верхнем регистре. Во-вторых, звук стал такого тембра, что он тянулся и был более мистическим, а с помощью педали можно было усиливать это дрожжание дьявольское. В-третьих, число 61 является простым и по-моему нигде не используется особо тварями. А вот число 88 = 52 (=52 недели) белых + 36 чёрных (=12*3). И это число открылось вместо пяти колец на олимпиаде в Сочи, к слову.

+1

267

Шым - песня про месть

Шым переложил сюжет песни на свой речитатив
оригинальная идея песни отсюда

0

268

Предлагаю эту песню как гимн форума.

Отредактировано E-SYS (08.07.2016 22:21:32)

0

269

Решился выложить. Бывает душевное настроение и порой пытаюсь что нибудь сочинить. Музыкант - любитель, все состряпано на компе. По теме вроде подходит, может кому понравится.

Отредактировано Житель (08.07.2016 23:13:19)

+5

270

http://images.vfl.ru/ii/1468835560/2da5c8fa/13419493.jpg

3.30 time

Что это? Оно смотрит очень точно в камеру.

Отредактировано parser (18.07.2016 13:02:57)

0

271

Еще одна композа, более энергичная и ритмичная для веселого настроения  :whistle: . Так же состряпанная на компе.

Отредактировано Житель (18.07.2016 14:47:49)

+1

272

#p72006,E-SYS написал(а):

Предлагаю

постараюсь цензурно ответить - ... ... ...

Е-СЙС, Вы там в эпизод не попали, случайно так? ;)

0

273

#p73540,Житель написал(а):

Еще одна композа, более энерги

собственно

как чем-то знакомым повеяло на второй минуте, так дальше можно и не слушать  :smoke:

+1

274

0

275

+1

276

Вот когда они играли традиционные блюзы и пели на аглицком это было не интересно и пресно..
Но чуваки нашли наконец свой мейнстрим и сейчас доставляют по полной !

0

277

Житель:

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ «ДЖЕТРО ТАЛЛ»" ("историк" ГЕОРГИЙ БОВТ)

из темы "Мюнхенские олимпийские убийства"

Чем интересна группа? замечательная, рекомендую!!! Кстати,
Подарила Иглам хит на все времена и безбедное существование нарикам....

В данной компилляции похоже на подделку? послушайте оригинал:
Джеф роталл

В общем-то, в рамках темы Мюнхена снова идет речь о подделке.Иглз-Джетро талл...мюнхен-теракт... Окольными путями о мегахите, да?

Да ладно, аналогия, показалась... или нет???

и еще раз  - мир полон двойников!!!!

Отредактировано Бухтияр Ж. (30.07.2016 00:17:04)

+2

278

Немножко вполне приятного арт(?) рока:

0

279

С чьей подачи всё это? Ммм?

0

280

#p69314,Elemental написал(а):

Забыл добавить одно примечательное отличие клавесина не только от фортепиано, но и, по-моему, от всех других музыкальных инструментов, которое ему иногда бывает свойственно:)

Несколько зубодробильная в плане использования контрапункта для плетения полифонической музыкальной ткани пьеса с соответствующим "отличающимся" клавесином:

А каталожный номер у пьесы 911)))

Не случаено же мне всегда так нравился клавесин, и старинные инструменты той эпохи. Звучание у них совсем другое. Но имейте в виду, что все-таки инструменты, имеющие металлическое звучание, не совсем человеческие, в отличие от мягких клавишных-струнных. И еще, мной сразу было замечено с детства по поводу фортепиано следущее: басовые, также как и верхние высокие клавиши здесь явно лишние, перерастающие в писк-скрип, почти ударные звуки, как и педали: одна укорачивает, гасит звук, вторая продлевает - получается расплывчатый, гипнотический (система музыкального НЛП), как и собственно орган, только этот инструмент еще и мощный, использовался для воздействие на ДНК в храмах для резонанса наряду с затваркой, хотя и звучание у него далеко не гармонизирующее, а скорее наоборот.

Черное и белое, инь-янь - типо борьба дуальностей и 88 клавиш (бесконечность) - симулятор мироздания, как и колоды карт, в пользу тварным, для подпитки их же программы. Человеческое число - 7, не даром изначальная числительная система у всех народов была 16-тичной, это уже позже ввели 10-тичную, урезанную ("кабаллистическую-масонскую", кому как нравится, я не привязываю, тобишь тварную). Потому что мир строится по проекции 7 + 1 (базовый элемент). Когда-то об этом хорошо знали.

Что говорить о композиторах, если 99% из них вышло из тварных кланов, откуда же у них человеческое восприятие октав то возьмется. Простых людей то и сейчас в музыку допускать не хотят, вытесняют всячески,  да и каждый на свое восприятие пишет, а частоты у всех людей разные, это еще и от генофонда и места проживания, индивидуальности зависит, но все-равно критерий гармонии в музыке выделить можно.

Моцарт, скорее всего, это совокупность авторов, т.к судя по портретам (если это конечно не фейк очередной, состряпанный задним числом), он сам был из тварных родов, одна внешность и происхождение говорят о многом. Логики никакой.

Я предпочитаю лично не слушать никакой музыки вообще, почти вся музыка, пропущенная через технику - дисгармонична, инструментов не держим тем более. Это и понятно, что большинство музыкальных инструментов, изготовленных после 18 века было видоизменено и по звучанию, и по тональности. Других сейчас не найти.

А что Вы скажете по народной песне? Есть ли в русских народных песнях, танцевальных мотивах и музыке подводные камни?

Вы сами пишете музыку, играете на каком либо инструменте, учились в этом направлении? Просто музыкальное восприятие, в отличие от большинства рядовых людей, у Вас очень профессиональное.

Отредактировано Imu (22.08.2016 21:22:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души...